Гость
Статьи
Вы моетесь после …

Вы моетесь после секса?

Мой парень всегда меня выпроваживает мыться после секса. А знаете как неохото вставать 3-ый раз за ночь, последний раз плюнула и заснула, обозвал неряхой. А вы моетесь после секса?Во-первых можно просто вытереться полотенцем, без мытья.Кстати если секс с презервативом ТОЖЕ моетесь??

Барби
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не моюсь вообще никогда после секса. Только если еще не мылась и собиралась мыться. А если уже помылась, то второй раз мыться не буду, максимум протрусь влажной салфеткой.

Гость
#2

Всегда.

татьяна
#3

всегда моюсь.

Рыпка
#4

Зачем? Пожалейте планету, люди, не тратьте солько воды!

Гость
#5

Раньше нет, сейчас да. Иногда только энти места, иногда целиком.

Гость
#6

не моюсь. И парень мой не моется. Мы моемся перед сексом :)

Гентриетта_ни то нельязя_ни это
#7

кончает обычно мне в рот (сама прошу))

да и так приятно уснуть с его запахом на своём теле..)

Рупрeхт
#8
Гентриетта_ни то нельязя_ни это

кончает обычно мне в рот (сама прошу))

Это повод не мыться?:)

#9

Нет, я моюсь только до секса, а потом вырубаюсь и душ только с утра уже. если конечно кудато идти потом надо, то купаюсь в душе

#10

Фу грязнули......буэээ......как можно не мыться????

даже если и несколько раз за ночь, всё равно нужно мыться!!!!

#11

9....а если никуда не надо идти, то Вы ходите не мывшись до тех пор, пока не пойдёте куда-нибудь??)))))))

#12

сделал "дело" - вымой тело!

Гость
#13

А если несколько раз за ночь, то тем более надо мыться. Фуууу второй раз, когда после первого там смазка, слюни и всё такое прочее...

Гость
#14

не моюсь, на бок и в сладкие грезы погружаюсь. Душ принимаю два раза в день.

Гость
#15

набок

Гентриетта_ни то нельязя_ни это
#16
Рупрeхт

Гентриетта_ни то нельязя_ни это

кончает обычно мне в рот (сама прошу))

Это повод не мыться?:)

я душ принимаю летом ооооочень часто, на юге живу. даже если хожу за хлебом, всё рано и и после обязательно душ.

а вот секс это другое. освежиться перед сном это одно.

а смыать "следы преступления" это другое. их смывать не хочу) просто я обожаю сперму)

Aaaaaфигеть
#17

Если секс вечером, то подмываюсь, так как мне неприятно спать когда там все липкое.

А вообще у нас чаще секс утром, так что все равно в душ идти.

#18
Джульетта

9....а если никуда не надо идти, то Вы ходите не мывшись до тех пор, пока не пойдёте куда-нибудь??)))))))

я сплю после секса до утра)) если вы такая вонючка может и вам и надо по 4 раза на дню мыться)) мне нет) достаточно 2 раз:) а после секса мы не воняем, чтоб спать невозможно было))

Зёбра
#19

салфетки для интимной гигиены на тумбе прикроватной держите и будет вам счастье.

#20

а нам не неприятно что мы там липкие спим)))

#21

Шоколад........по себе людей не судят, в том, что вы вонючка и грязнуля я уже убедилась.........фуууу развонялась.....

Лилька
#22

Если ночью, то не моюсь сразу, потом утром моюсь, а если днем, то обязательно сразу же союсь, если на работе, то влажными салфетками протираю пысю)

#23

Во народ пошёл придурковатый..........оказывается если моешься часто, то воняешь)))))))))

ну вообще.....дауны........

и летом наверное раз в день моетесь....буэээ....слизни...

#24

Джульета , ну судя по вашим текстам, воняете тут вы)) и не очистишь даже ветку:)

#25

Шокогад...буду умнее промолчу!!!

#26

помолчи)))

Гость
#27
Лилька

Если ночью, то не моюсь сразу, потом утром моюсь, а если днем, то обязательно сразу же союсь, если на работе, то влажными салфетками протираю пысю)

И где ж это работа такая что секс на работе?)))

Гость
#28
Гость

А если несколько раз за ночь, то тем более надо мыться. Фуууу второй раз, когда после первого там смазка, слюни и всё такое прочее...

если чужие слюни, смазка.. то действительно фуууу

Гость
#29
Гость

Гость

А если несколько раз за ночь, то тем более надо мыться. Фуууу второй раз, когда после первого там смазка, слюни и всё такое прочее...

если чужие слюни, смазка.. то действительно фуууу

А у вас свои?????

Лилька
#30

27 Я работаю с мужем, и мы там иногда секисом занимаемся))

Машка-кудряшка
#31

Лилька вы прелесть!))))))))))))) ну а если на работе....))))))))))

Гость
#32
Лилька

27 Я работаю с мужем, и мы там иногда секисом занимаемся))

)))) А мы уже тут подумали)))

старуха Шапокляк
#33

каждый раз, могу полежать полчасика, например, в обнимку после секса, но потом все равно в душ, спать же невозможно, имхо.

лиса
#34

моюсь после каждого раза,даже если лень все равно иду в душ..;))

зекзи
#35

конечно моюсь ! я после секису потом еще дня 3 теку. Каждый раз в душ бегаю, если доступ есть.

Иволга
#36

Девочки , да все всё делают верно , на кой спорить ради спора?

)) с такими то залихватскими никами ....

По сабжу скажу , что по молодости заморачивалась при доступности душа , сейчас , в свои 337 лет делаю так , как мне удобно и ни с кем свои привычки и поступки обсуждать не собираюсь .

------------------------------

кто в 20 лет не оптимист ,

а в 60 - не мизантроп ,

тот , может быть,

душою чист ,

но идиотом ляжет в гроб !

Гость
#37

Моюсь, вместе с мужем:))

Aaaaaфигеть
#38

Иволга, 337 лет - это сильно. Поздравляю с таким долголетием. :)))))))

Гость
#39

А почему автора это так волнует? Если ей некомфортно никто не мешает ей принять душ или наоборот? Или в данном опросе скрыта некая, недоступная остальным, извращенная сексуальная подоплека?

Гость
#40
зекзи

конечно моюсь ! я после секису потом еще дня 3 теку. Каждый раз в душ бегаю, если доступ есть.

А если секис каждый день, что тогда? :)

M
#41

Уж точно в душе не моюсь после секса, если только секс был утром. Если вечером, то избавляюсь от липкости и текучести и обратно в койку

зекзи
#42

40. такого не бываеть :)))

Гостюг
#43

Ну а как же, оба взмокшие, душ обязательно.

Только в одном случае - моя не моется (на потом) - когда кончаю не в нее, а на грудь или попку - там растираешь сперму по ее телу -в качестве питательного крема:о)

марьванна
#44
Джульетта

Во народ пошёл придурковатый..........оказывается если моешься часто, то воняешь))))))))) ну вообще.....дауны........ и летом наверное раз в день моетесь....буэээ....слизни...

успокойся,детка,рябит в глазах от твоих точек-скобок

#45

Когда пила таблетки и соответственно без призерватива - мылась конечно, а с призервативом нет, не моюсь, только муж моется. И н икакие мы не взмокшие, не потные, ну я по крайней мере.

Странный
#46
Точка Джи

Когда пила таблетки и соответственно без призерватива - мылась конечно, а с призервативом нет, не моюсь, только муж моется. И н икакие мы не взмокшие, не потные, ну я по крайней мере.

мертвые не потеют..

Серьезный..>
#47

мда...А зачем мыться, приятно когда от тебя попахивает любимой женщиной...!

Гостюг
#48
Странный

Точка Джи

Когда пила таблетки и соответственно без призерватива - мылась конечно, а с призервативом нет, не моюсь, только муж моется. И н икакие мы не взмокшие, не потные, ну я по крайней мере.

мертвые не потеют..

Ешь - потей, работай - мерзни:о)

Гостюг
#49
зекзи

конечно моюсь ! я после секису потом еще дня 3 теку. Каждый раз в душ бегаю, если доступ есть.

Это ты не после - это течешь перед очередным сексом (заранее:о)

#50
Странный

мертвые не потеют..

о_О, так вроде жива с утра была, у меня организм такой, не потею почти никогда, может оттого, что тощая, а может я как утка или тот мелкий из рекламы ПЬЮ И ПИСАЮ, но не потею.

Предыдущая тема