Гость
Статьи
отношения с ведьмой

отношения с ведьмой

мужчины хочу узнать ваше мнение, как вы отоситесь к гадалкам и ведьмам , сразу скажу к тем которые не гадят народу(если они красивые,имеют высшее образование,интересные,модные ..то есть не шаблонные старые кошатницы) в своем ремесле профи(не шарлатаны)стали бы встречаться ??не испугало бы вас??

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь с уважением к их ремеслу, но пока ни разу не обращался, т.к. полагаю, что сам факт обращения к настоящей гадалке не может не повлиять на судьбу.

Касательно встречаться: как с интересной собеседницей - почему бы и нет...

Мармотка
#2

я думаю колдун вряд ли сможет любить человека

#3

Думаю, заинтриговало бы. Но в жизни не встречал ведьм. Инквизиция поработала )

бальза
#4
гость

мужчины хочу узнать ваше мнение, как вы отоситесь к гадалкам и ведьмам , сразу скажу к тем которые не гадят народу(если они красивые,имеют высшее образование,интересные,модные ..то есть не шаблонные старые кошатницы) в своем ремесле профи(не шарлатаны)стали бы встречаться ??не испугало бы вас??

Они есть среди нас и не дай Бог тебе с ними иметь дело,если не хочешь накликать беду на свой род((

Гость
#5

засушит приворожит.. на век ее рабом станешь.. ну ее нафиг

Гость
#6
Гость

засушит приворожит.. на век ее рабом станешь.. ну ее нафиг

вспомнили "Иствикских ведьм" Апдайка? Смешно, мне тоже на ум пришло...

Мармотка
#7
Гость

засушит приворожит.. на век ее рабом станешь.. ну ее нафиг

вот только льстить себе не надо. фууу человечина. ворожить его еще много чести

Гость
#8

лучше сразу застрелись )

Спаси, Отец Небесный! - кричим мы в темноте, - Наша плоть досталась демонам, но душу отдаем Тебе! )))

саша
#9

ну и зачем встречаться с такой? ченить не понравится ей и привет всему роду. а у них мужья случайно не пьют? а то я ходила к одной,так муж у нее алко,у ванги был муж алко,может у всех так?

ужастик
#10

некоторым даже нравится. моему бывшему вон на всю жизнь запомнилось....

гость
#11
Гость

засушит приворожит.. на век ее рабом станешь.. ну ее нафиг

нет,я имею ввиду тех кто видит или гадает или целит заговорами

приятно что народ благожелательно относится...спасибо за комментарии))

Гость
#12

автор 16,

возможно, до какого-то времени не нужно раскрывать карты. Хотя как бы вы ответили на вопрос, чем зарабатываете на жизнь?

Гость
#13

и потом, поскольку у вас дар, разве вы не способны увидеть и сказать себе: вот он, мне предназначенный..!

гость
#14

дело в том что я считаю вторая половинка поймет и оценит,и скорее всего будет увлечен таким же...просто мне както в целом хочется понять..не знаю как обьяснить , грубо говоря западло мужчинам с такими людьми увлеченными эзотерикой(если внешне они не как бабки йожки)или все таки их это пугает и они выберут менеджера или врача испугавшись в итоге профессии той что нравится

Сон
#15

А я не верю в ведьм, хотя помощь подобной дамы мне бы сейчас очень пригодилась.

гость
#16

гость да спасибо за совет,конечно сразу не надо.говорить.наверное надо врать типа менеджер например.или уклоняться от ответа

не Мери
#17
гость

гость да спасибо за совет,конечно сразу не надо.говорить.наверное надо врать типа менеджер например.или уклоняться от ответа

А не боитесь, что предложит психиатра посетить, узнав. что Вы ведьма?

#18

не, ну я не могла не зайти )

гость
#19

Не считаю себя ведьмой,но кое-какие знания есть.Глупо поделилась ими с молодым человеком,так он потом признавался,что поддерживал исчерпавшие себя отношения из страха,что напущу на него грозы и молнии.)

Да,темный человек не знает,что я еще маг не той степени.

Гость
#20

Бежал бы без оглядки. Ведьма она хорошая, образованная, не гадящая, пока всё хорошо. Если же что-то пойдёт не так - 100% начнёт магичить, менять ситуацию. Или попробует наказать. Борись потом!

гость
#21
Гость

Бежал бы без оглядки. Ведьма она хорошая, образованная, не гадящая, пока всё хорошо. Если же что-то пойдёт не так - 100% начнёт магичить, менять ситуацию. Или попробует наказать. Борись потом!

А не проще ли просто никого не обижать?

Гость
#22

Автор, если посмотреть философски:

не так уж редко люди (не все) интересуются эзотерическим;

не так уж редко сейчас встречается предубеждение даже в отношении тех, кто обращается к психиатрам, а чего уж тогда говорить о знахарях и гадалках;

и живущие сегодня люди не столь уж далеко ушли в личном развитии по сравнению с предшественниками, которые каких-то пятьсот лет назад сжигали на кострах тех, кто чем-то отличался от большинства и тем самым внушал страх...

гость
#23

Хочу вас немного просветить. Черная вдова- женщина у которой умерли 2 и более мужей. Иногда сын в дом может привести Черную невестку,с приходом ,которой очень быстро уходят в мир иной его папа и мама,сестра и другие родственники.

Хочу сразу сказать,что черные женщины не пользуются ядами .Заговор их оружие. Себя не рекламируют,денег и имущество ушедших не присватвают.

Они просто изводят людей,находящихся рядом.

Гость автор
#24

причем тут черная вдова))))чтото не в ту степь,я ведь ясно написала речь идет о тех кто не вредит

гость
#25
Гость автор

причем тут черная вдова))))чтото не в ту степь,я ведь ясно написала речь идет о тех кто не вредит

Ведьма всегда вредит. Есть ВЕДУНЬЯ ,та которая дружит с природой и помогает людям. Эти два типа ничего общего не имеют с рекламными Колдунами и Ведьмами. Цель которых,морочить голову людями делать деньги.

Гость автор
#26

послушайте давайте без теорий! я бы написала если боевой белый энергет например, никтоб не понял поэтому ведьма или гадалка чтоб доходчивее было

жаль мало мужчин отвечает(

гость
#27

Спокойнее мы ведь только начали общаться. То что вы написали современную терминологию ,как вам кажется))) Это не соответствует истории Руси.

А теперь по сути. у моего близкого друга была жена врач. Врач посредственный и работать в поликлиннике не хотела. Увлеклась этой мистикой,провозглосила себя потомственной Ведьмой.

Крыша у женщины сьехала на этой почве. Дом превратился в проходной двор. Друг потерпел 2 года этот бардак и бросил ее .Подруги и друзья тоже перестали общаться с ней. Надеюсь теперь понятно.

Лея из Мавзолея
#28

Конечно, никаких ведьм не существует - все это сказки. Тему надо назвать - "отношения с женщиной с психическим заболеванием, которая считает себя ведьмой". Для разумных людей это где-то на уровне "считать себя Покемоном".

Гость
#29
гость

Ведьма всегда вредит. Есть ВЕДУНЬЯ ,та которая дружит с природой и помогает людям. Эти два типа ничего общего не имеют с рекламными Колдунами и Ведьмами. Цель которых,морочить голову людями делать деньги.

ведьма - от глагола ведать (знать). Нет большого резона усматривать разницу между ведьмой и ведуньей, пусть в терминологии утопают лингвисты.

Всегда ли вредит тот, кто знает? Наверное, нет.

И много вреда происходит по незнанию - расхожий штамп обезьяны с гранатой.

Чтобы не грузиться излишним, лучше исключить из рассмотрения колдовство и волшебство, потому что те же экстрасенсы (которые настоящие) они не колдуют, они "просто" видят то, что недоступно другим.

Лея из Мавзолея
#30

Люди, которые ходят к так называемым "ведьмам" - просто слабые личности, пытающиеся скинуть ответственность за свою жизнь на кого-то другого. Конечно, во всем виновата порча - как же иначе. А я - белая, пушистая и жертва завистников. Все эти "ведьмы" - или мошенники или психически больные люди.

Гость
#31

Лея 33,

знаю женщину, вполне нормальную в плане психики, по первому образованию она биохимик. Её диагностические и целительские способности известны, и это нетрадиционная для нас медицина, что-то чистая эзотерика, что-то от даосов, стало быть, традиционная медицина, но не для нас, а для китайцев...

Гость
#32

[quote="Лея из Мавзолея"]Люди, которые ходят к так называемым "ведьмам" - просто слабые личности, пытающиеся скинуть ответственность за свою жизнь на кого-то другого...quote]

если я иду к стоматологу, я слабая личность? Если так называемая ведьма способна убрать мне боль в спине, то я, обращаясь за помощью, являюсь слабой личностью?

Лея из Мавзолея
#33

Гость | 25.11.2013, 16:14:38 [2476747961] Гость

Лея 33,

знаю женщину, вполне нормальную в плане психики, по первому образованию она биохимик. Её диагностические и целительские способности известны, и это нетрадиционная для нас медицина, что-то чистая эзотерика, что-то от даосов, стало быть, традиционная медицина, но не для нас, а для китайцев...

Я не обсуждала биоэнергетику - в конце концов, аура и гипноз существуют. Но про мошенниц в "салонах" типа "приворожу-отворожу-наведу порчу" - вот про кого я говорила! "Целители"- это или просто знатоки нетрадиционной, но отнюдь не мистической,медицины или просто хорошие психологи, не больше, не меньше. Все знают про кругленькие суммы, которые предлагают общества скептиков для доказательства своих экстра...бла...бла... способностей. За десятки лет НИКТО еще призы не забрал)))))))) Вот вам и ответ.

Лея из Мавзолея
#34

Гость | 25.11.2013, 16:18:53 [2476747961] Гость

[quote="Лея из Мавзолея"]Люди, которые ходят к так называемым "ведьмам" - просто слабые личности, пытающиеся скинуть ответственность за свою жизнь на кого-то другого...quote]

если я иду к стоматологу, я слабая личность? Если так называемая ведьма способна убрать мне боль в спине, то я, обращаясь за помощью, являюсь слабой личностью?

Если речь о МЕДИЦИНЕ - идите к тому, кто может помочь - спортивному терапевту или хиропрактике, ну уж не к бабке или "ведьме", канешна.

Гость автор
#35

лея вы конечно резковато пишите , но такое есть да , многие свои проблемы сталкивают на привороты и порчи,многие сами хотят такое сделать,статистика поражающая,

я н и первым ни вторым вобще не занимаюсь если что, и вобще ритуалы и магию не особо признаю,меня интересует несколько другое

просто я не могу заниматься чемто обычным,меня это не интересует,у меня была хорошая работа,но изза определенных обстоятельств я уволилась, теперь стараюсь развивать что есть,и сразв появилась легкость,такое думаю с каждвм бывает кто встает на свой путь

просто есть дилемма,я не знаю как рассказать знакомым когда встречусь то чем я интересуюсь, мне не все равно на общественное мнение..мне хочется после "работы" ходить в кино , компании, общаться с разными людьми, но я боюсь что меня не поймут,вот судя по форуму уже ясно

Гость
#36

Лея 38

тот факт, что есть мошенники на ниве предсказания, снятия/наведения порчи, не отрицает другого факта, что реально есть люди с редким даром, каким, возможно, как раз и наделена автор этой темы.

Гость
#37
Лея из Мавзолея

Если речь о МЕДИЦИНЕ - идите к тому, кто может помочь - спортивному терапевту или хиропрактике, ну уж не к бабке или "ведьме", канешна.

в своё время МЕДИЦИНА не смогла помочь славному генсеку ЛИ Брежневу, ему помогла ведьма.

Лея из Мавзолея
#38

Гость | 25.11.2013, 16:27:09 [2476747961] Гость

Лея 38

тот факт, что есть мошенники на ниве предсказания, снятия/наведения порчи, не отрицает другого факта, что реально есть люди с редким даром, каким, возможно, как раз и наделена автор этой темы.

Это маловероятно и уж тем более не поверю, что кто-то стал бы писать об этом на женском форуме. Тут в почете астрология - забава для профанов. Вроде, и знаний нет, зато можно (и модно) с умным видом писать "Пятый дом, Луна в Овне, асцендент" и прочую ересь, местные дурочки сочтут тебя гуру почище Ванги.

Гость автор
#39

насчет медицины,то моя знакомая с помощью биоэнергии залечила мальчику сильную рану,врачи разводили руками!

рука зажила, просто вы не сталкивались с таким,она та знакомая занимается ясновидением и целительством, энергетическим и обычным массажем, уже приличное время, другая спасла женщину у которой все лицо заживо разлагалось (порча)женщина порченная работает в полиции если что!

Лея из Мавзолея
#40

Гость | 25.11.2013, 16:29:01 [2476747961] Гость

Лея из Мавзолея

Если речь о МЕДИЦИНЕ - идите к тому, кто может помочь - спортивному терапевту или хиропрактике, ну уж не к бабке или "ведьме", канешна.

в своё время МЕДИЦИНА не смогла помочь славному генсеку ЛИ Брежневу, ему помогла ведьма.

Чушь. Поменьше читайте желтую прессу - там и не такое напечатают. Ведьм не существует - существуют слабые и невежественные люди, которые в них верят.

Гость
#41

Автор 40,

моё мужское мнение: если мужчина заранее ничего не будет знать и серьёзно вами заинтересуется (вы же сами писали - стройная/красивая/высшее образование...), то специфика вашей деятельности отойдёт в ваших возможных отношениях на второй план.

Гость
#42

45 Лея,

помощь Джуны первому лицу государства это достоверный факт.

Гость
#43

и, кстати, Лея, вы сами упоминаете Вангу. Забавно, не так ли...

Гость автор
#44

43 я не рекламируюсь , мне интересно мнение людей о таких людях. не собираюсь вас переубеждать,думайте как вам легче,вы же свое мнерие высказали и все его поняли

Лея из Мавзолея
#45

Гость автор | 25.11.2013, 16:31:51 [2456151460] Гость автор

насчет медицины,то моя знакомая с помощью биоэнергии залечила мальчику сильную рану,врачи разводили руками!

рука зажила, просто вы не сталкивались с таким,она та знакомая занимается ясновидением и целительством, энергетическим и обычным массажем, уже приличное время, другая спасла женщину у которой все лицо заживо разлагалось (порча)женщина порченная работает в полиции если что!

Уже писала - не то, чтобы не верю в порчу, просто ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я верю в то, что малообразованный или мнительный человек ВЕРИТ, что на нем порча и после психотерапевтического сеанса "снятия" - "выздоравливает". Психосоматика известна современной науки и в ней нет ничего магического - для образованного человека

Гость автор
#46
Гость

Автор 40,



моё мужское мнение: если мужчина заранее ничего не будет знать и серьёзно вами заинтересуется (вы же сами писали - стройная/красивая/высшее образование...), то специфика вашей деятельности отойдёт в ваших возможных отношениях на второй план.

спасибо!!)))

Лея из Мавзолея
#47

Гость | 25.11.2013, 16:32:57 [2476747961] Гость

45 Лея,

помощь Джуны первому лицу государства это достоверный факт.

Именно поэтому сейчас он - перешитая пластическими хирургами алкоголичка - от своей великолепной энергетике. И сын у нее погиб - где были её супер-пупер способности?

Гость
#48

50

вера, психосоматика, порча - вы неплохо очертили круг явлений, сущностно между собой связанных.

Лея из Мавзолея
#49

она

Лея из Мавзолея
#50

Гость | 25.11.2013, 16:34:04 [2476747961] Гость

и, кстати, Лея, вы сами упоминаете Вангу. Забавно, не так ли...

Я и про Кейси с Нострадамусом знаю - однако не считаю их пророками или мистиками.