Гость
Статьи
Страсть с новым …

Страсть с новым партнером

Привет всем! У меня какая-то психологическая проблема, которая очень мешает. Все мои отношения проходят по одному и тому же сценарию... мне начинает нравиться человек, тянет к нему, спустя какое-то время секс. Все прекрасно: страсть, желание и т.д.... Но проходит пару месяцев регулярного секса и я перестаю возбуждаться..вот хоть тресни. И человек нравиться и хорошо вместе и любовник хороший, но не заводит. Я знаю, что многие скажут, что значит не твой человек, не любишь его и все такое. С первым я тоже так и думала, решила, что если в сексе не очень значит не мой человек, расстались исключительно по этой причине, в остальном мир и взаимопонимание. Но ситуация повторилась один в один. Может у меня либидо понижено или что?? Иногда сны сняться с ним,все отл и когда одна о нем думаю тоже желание есть, а когда в реале как-то не особо все. У кого такое было, помогите разобраться, в чем проблема.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.

Только мне это не мешает, и не парит меня.

Дубинушка
#2

Градус страсти зависит только от мужика. Так что партнеры у вас просто вялые.

гость
#3

У вас отношения сводятся только к сексу.Мне жаль таких.

Автор
#4
Дубинушка

Градус страсти зависит только от мужика. Так что партнеры у вас просто вялые.

Ну вначале то все хорошо было...не могут же быть чтоб вначале хорош, а потом завял что ли? Он него страстью так и прет... но раньше ему было достаточно докоснуться до меня и уже готова, а теперь даже от долгой прелюдии так не улетаю(((

Дубинушка
#5
Автор

не могут же быть чтоб вначале хорош, а потом завял что ли?

Серьезно??

Автор
#6
гость

У вас отношения сводятся только к сексу.Мне жаль таких.

А мне жаль людей, которые так быстро делают необоснованные выводы.

Автор
#7
Дубинушка

Серьезно??

Ну я к тому, что его отношение ко мне не изменилось, в плане страсти с его стороны все так же.

гость
#8
Автор

А мне жаль людей, которые так быстро делают необоснованные выводы.

Вы сами написали,что расстались с человеком потому что в сексе он не очень,хотя в остальном всё отлично.Значит секс для вас в приоритете в отношениях.Почему тогда мой вывод не обоснован?

Гость
#9

приедается, так у всех

гость
#10

и да,вы действительно еще никого не любили,вот и вся ваша "психологическая проблема".

Автор
#11
гость

Вы сами написали,что расстались с человеком потому что в сексе он не очень,хотя в остальном всё отлично.Значит секс для вас в приоритете в отношениях.Почему тогда мой вывод не обоснован?

Потому что я считаю, что секс это лакмусовая бумажка отношений. Если не хочешь секса со своим мужчиной, значит мужчины то в нем и не видишь. Женщину тянет к мужчине не потому, что он красив (хотя конечно для одноразового секса может и пойдет), а из-за его скорее моральных качеств. Мне нужно осознавать, что мужчина сильный, надежный и вызывает уважение. Тогда я его хочу. Когда я перестала хотеть секса с бывшим, я поняла, что просто не уважаю его как мужчину, хотя человек он прекрасный.

Автор
#12
Гость

приедается, так у всех

Ну я бы поняла, если бы это случилось хотя бы через год...а тут 2 месяца((( Начинаю думать, что я из тех кто хочет то, что не может получить. В моем случае хочу только тех, кто недоступен. Как только приходит осознание, что он твой ощущения притупляются(

гость
#13
Автор

Потому что я считаю, что секс это лакмусовая бумажка отношений. Если не хочешь секса со своим мужчиной, значит мужчины то в нем и не видишь. Женщину тянет к мужчине не потому, что он красив (хотя конечно для одноразового секса может и пойдет), а из-за его скорее моральных качеств. Мне нужно осознавать, что мужчина сильный, надежный и вызывает уважение. Тогда я его хочу. Когда я перестала хотеть секса с бывшим, я поняла, что просто не уважаю его как мужчину, хотя человек он прекрасный.

У вас какие-то дикие рассуждения.Думаю,доказывать и объяснять вам что-либо бесполезно,каждому своё.

Гость
#15
Дубинушка

Градус страсти зависит только от мужика. Так что партнеры у вас просто вялые.

часто именно от женщины зависит, включится ли в данном конкретном мужике градус страсти, или нет.

Miami
#16

Вот и у мужиков похоже так же. Сначала страсть, желание этой женщины, секс умопомрачительный. Потом женятся, быт, однообразность. И живут они с этими женщинами всю жизнь, ну или кто сколько сможет, а сами сходят с ума по новым телам, смотрят на девушек/женщин на улице, а в голове фантазии: как бы было здорово её трахнуть, а дома жена, которая уже приелась и поднадоела. Видно такова человеческая природа. Вроде как говорят, даже тут на форуме, что есть какая то такая любовь, при которой больше ни на кого не захочется смотреть, только на эту женщину/мужчину всю жизнь. Не знаю, неужели так бывает?

Гость
#17
Miami

Вот и у мужиков похоже так же. Сначала страсть, желание этой женщины, секс умопомрачительный. Потом женятся, быт, однообразность. И живут они с этими женщинами всю жизнь, ну или кто сколько сможет, а сами сходят с ума по новым телам, смотрят на девушек/женщин на улице, а в голове фантазии: как бы было здорово её трахнуть, а дома жена, которая уже приелась и поднадоела. Видно такова человеческая природа. Вроде как говорят, даже тут на форуме, что есть какая то такая любовь, при которой больше ни на кого не захочется смотреть, только на эту женщину/мужчину всю жизнь. Не знаю, неужели так бывает?

бывает, но животным это не понять

Гость
#18

Я мужчину воспринимаю, если в сексе подошел. При новом знакомстве, практически сразу в кровать тяну. Если слабенький -все! Отношения не продолжаю. Пусть хоть дважды президентом компании будет. Для меня не важны материальные достижения мужчины , мне нужно его отношение ко мне ...и самое главное -секс . Только вот , как и автор , быстро остываю , если начинает быть монотонно ...

Евгеша
#19
гость

У вас отношения сводятся только к сексу.Мне жаль таких.

извините,у меня долгие и стабильные отношения!любовь,взаимопонимание и тд,всё супер!но...я люблю секс больше,чем он и что в этом плохого?мне нужен он регулярно,ему нет!и что,у меня отношения к сексу сводятся?что за бред?!просто кто то в отношениях этого хочет больше,чем другой!

Роберт
#21

Да все у тебя в порядке. Но не твои пока, просто ударило кровь в голову. Внимательнее присмотрись к тому с кем хочется быть.

Гость
#22

вы просто ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: