Гость
Статьи
Запах после секса

Запах после секса

После секса несколько дней чувствуется запах из влагалища. Моюсь каждый день по 2 раза.Отчего это может быть?

маргарита
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тильда
#51

маргарита должна пахнуть маргаритками

Гость
#52

Обратите внимание на мужчину,тщательно ли он моется.Если нет,этот запах Вас будет преследовать долго.Также,чем питается,если любит рыбу-считайте,что и Вы пропахнете рыбой.

Анастасия
#53

Гость

| 24.12.2013, 22:01:49

[3926884755]

Обратите внимание на мужчину,тщательно ли он моется.Если нет,этот запах Вас будет преследовать долго.Также,чем питается,если любит рыбу-считайте,что и Вы пропахнете рыбой.

+1 и пускай сходит к врачу

Нора
#54

Женщины вообще пахнут мерзще, чем мужщины.

маргарита
#55
Гость

ежедневками пользуешься?

нет

маргарита
#56
Нора

Женщины вообще пахнут мерзще, чем мужщины.

почему?

Гость
#57
маргарита

После секса несколько дней чувствуется запах из влагалища. Моюсь каждый день по 2 раза.Отчего это может быть?

Это гормоны могут такую шутку играть ))))) запах тела от него зависит, ну еще зависит от того, что вы едите. По словам моего МЧ у меня там апельсинками пахнет )))) Да и не ем я все подряд с 6 вечера до полуночи.

Гость
#58
безумный гость

Обычно пол дня но не больше. Пpямо хазмат какой то выделяется.

фу блеванула

Мика
#59
Гость

Это гормоны могут такую шутку играть ))))) запах тела от него зависит, ну еще зависит от того, что вы едите. По словам моего МЧ у меня там апельсинками пахнет )))) Да и не ем я все подряд с 6 вечера до полуночи.

а после полуночи пошло поехало

#60

Я не хочу Вас пугать. Но к врачу не помешает. И связь случайная и запах...Лучше сходить и успокоиться на счет своего здоровья.

маргарита
#61
Кара_Мелька

Я не хочу Вас пугать. Но к врачу не помешает. И связь случайная и запах...Лучше сходить и успокоиться на счет своего здоровья.

я сходила к врачу.все нормально)

Кунимэн
#62

Девушки следите за гигиеной,и пожалуйста будьте разборчивее а партнёрах. В отличие от члена,микрофлора влагалища является хорошим помошником в увеличении всяких инфекционных болезней.

ольга
#63

любовник потрахает прихожу к мужу а тон жалуеться что когда куни делает ему воняет

ольга
#64

правда сперму любовника не смываю хочу забеременеть от него

Стрелка Белкина
#65

Запах рыбы после секса-это гарднереллы, уреаплазма или обычный дисбиоз. Если случайный секс незащищённый,да даже ,если и с презервативом,-обработай всё внутри и снаружи Мирамистином. И в течен 4-6- часов после акта вставь свечку Гексикон. Мирамистин отлично умещается в любой сумочке. Кстати и после минета рот лучше прополоскать Мирамистином. ВСЕГДА!!!!

Гость
#66

Каждый раз принимаю душ сразу после полового акта. Никакого запаха

Артур
#67

У меня похожее было. с партнершами. обе только со мной спали за последние7-12 месяцев. Так вот у "второй" так сказать, через неделю после первого раза, я почувствовал уж очень похожий, но другой запах ..
(она тоже говорит, что раньше такого запахе не было... я же сказал, что более полгода я ни с кем. для меня это было равноценно тогда, что не с кем. первая же чистенькая как и я... )) (да девочки - мы врем!)..)
, но не то, чтобы отвратно, немного неприятный. Я подумал, что я что-то перенес... По совету "бывшей" )) (это из прошлой жизни)) пропил тинидазол в профилактических нормах. так я сам перестал пахнуть в конце дня! прям младенец! Поэтому если, что-то появилось - парой пропейте профилактическую норму. Ну и к врачу - само сабой...

кристина
#68
маргарита

Может лимонной кожуркой протереть?

#69

ага и еще пару зубчиков чеснока закинь

Мона
#70

Инфекция не сразу проявляется 🐢

Дарья
#71

Женщины /там/ пахнут всегда намного сильнее мужчин, но если с гигиеной все нормально, а запах остается, то лучше к врачу.

Пиу
#72
ООО

Не понимаю, как можно будить минетом. фуууу там за ночь под шкурой вони укапливаться кспевает,а они насасываю и слизываю это лишь бы мужик не ущел фууууууууууууу

Ахахах )) творожок вонючий из под з.алупы ))

Гость
#73
маргарита

Везет.я уже 2 раза помылась,а все равно пахнет.

потом через несколько дней может быть обильные выделения вонючие но если сексом не заниматься ни выделений ни зуда ни чего

Гость
#73
Гость

Обратите внимание на мужчину,тщательно ли он моется.Если нет,этот запах Вас будет преследовать долго.Также,чем питается,если любит рыбу-считайте,что и Вы пропахнете рыбой.

он в большом количестве ест лук и чеснок из за этого можно вонять

Гость
#74
маргарита

наверное просто необычно.после любимого мужчины мне нравилось.

*** вы Маргарита на каждый ответ ,ищите отмазку и оправдание.Вам написалИ советы что эсли плохо пахнет это ЗППП,и так и эсть.Об этом наверно даже школьники знают.Идите к врачу.Зачем под каждым коментом оправдываться?!!! Тогда смисл спрашивать?!! Эсли пахнет плохо пару дней это ЗППП,эсли после душа ушло значит всё может и нормально.Я понимаю что вы думаете что нет точно не ЗППП,не может у меня такого быть.Так никто не застрахован.Ты писала что после бара к нему сразу,там познакомились. ТАК КАКОГО *** ТЫ С ЛЕВЫМ МУЖИКОМ СПИШЬ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, А ПОТОМ В КОМЕНТАХ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО У ТЕБЫ ВСЁ ОК?!!!ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ,А НЕ ***.ИЗВИНИТЕ ПРОСТО НАКИПЕЛО.

Гость
#76
Химик

Сперма там остаётся? Или в презервативе?

Там остаётся

Гость
#77

Ребята да вы вообще!!! У меня год секса не было,муж с сво пришёл,после секса без презерватива и в меня я тоже несколько дней чувствовала не приятный запах и мылась по 3 а то и4 раза надню,думала ну точно заразил чем то! Потом просто когда все вытекло за 2 дня из меня,а спали и кончибыдо много во мне,она не сразу вытекает,имеет свойство там целые сутки держаться, я когда почувствовала что все с меня все вышло,и запах прекратился и все норм.а то я своему тоже сказала развод ты подходу ещё успел где-то 😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: