Гость
Статьи
Ужасный запах после …

Ужасный запах после секса в квартире

Мои родители каждый день занимаются сексом, как бы мне всё равно, но запах после них стоит просто убийственный. Я сама не девственница и никогда после секса такого запаха не было, дышать нечем, сразу подташнивает и открываю все форточки. Просто невыносимо уже в квартире находится. И не знаю, стоит ли говорить об этом маме, но и терпеть уже не в состоянии. Что это может быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители аналом балуются, что ли??

#2
Гость

Родители аналом балуются, что ли??

Походу там всё сразу, и дилдо, и золотой дождь, и эти кто любит наложить друг на друга, интересная семейка)))

Гость
#3
Гость

Родители аналом балуются, что ли??

Ага, и обоюдным золотым дождём, по ходу! Автор, ну и затейники твои предки!)

Гость
#4
Гость

Ага, и обоюдным золотым дождём, по ходу! Автор, ну и затейники твои предки!)

И конечно же в однушке все происходит, пока автор « спит»

Гость
#5

Это твоя мама с-сыт пизтятиной. Потом прет вонизмой

И.
#6

Запах смешанного пота двух стареющих тел это называется) Автор, у вас комната не закрывается?
А вообще, раз у вас такие разнузданные, похотливые родители, которым "свое не смердит", с них не убудет, если вы подкольнете перед походом спать, что-нибудь такое протяжное "ну вот , опять будет эта секасная вонь..." и глазки так закатить.
Ну а вообще, шутки шутками, все зависит от степени доверия. Можете просто под дурочку спросить у мамы "мам, а почему по ночам так ПАРШИВО СМЕРДИТ из вашей комнаты??!" И глазки кота из Шрека.
Автор, не стесняйтесь отстоять свой ночной комфорт, вас же не стесняются! Ну или быстрее вырастайте и освобождайте родительское гнездо-пездо )

Гость
#7

Глупые чтоли? Это РАЗВОДКА.

Гость
#8
И.

Запах смешанного пота двух стареющих тел это называется) Автор, у вас комната не закрывается? А вообще, раз у вас такие разнузданные, похотливые родители, которым "свое не смердит", с них не убудет, если вы подкольнете перед походом спать, что-нибудь такое протяжное "ну вот , опять будет эта секасная вонь..." и глазки так закатить. Ну а вообще, шутки шутками, все зависит от степени доверия. Можете просто под дурочку спросить у мамы "мам, а почему по ночам так ПАРШИВО СМЕРДИТ из вашей комнаты??!" И глазки кота из Шрека. Автор, не стесняйтесь отстоять свой ночной комфорт, вас же не стесняются! Ну или быстрее вырастайте и освобождайте родительское гнездо-пездо )

Сексом ещё и по утрам занимаются и днём,а у аас только по ночам?

Гость
#9

Вонь может быть от нездоровой съеденной пищи,от плохой гигиены,проблем с зубами и другими органами и извращений,О которых выше писали.

Вера
#10

Автор, я Вас понимаю.
Недавно чувствую вонь лютую, типо как со скатомогильника, и Салик стошнился((
Ну выглядоваю я в окошечко - а там Маринка зону непотребства обнажила, прямо при детках((
Я на нее борщечок третьеводнишний и вылила))

гостья
#11

буэ это запах спермы

Гость
#12
гостья

буэ это запах спермы

Старческой спермы .авторица из такой же сделана, так что это ее родной запах .семейный

Гость
#13

Разводка это может быть.

Гость
#14

Разводка есть в электрике, сантехнике и бывает гантелей. А тут целая тема.

м
#15

Феромоны, выделяемые при сексе, действуют возбуждающи на участников,
а это все запахи при акте!
А вот на остальных, раздражающе!

лол
#16

Фуу *** пристрели этих старых развратников ***

Гость
#17
Вера

Автор, я Вас понимаю. Недавно чувствую вонь лютую, типо как со скатомогильника, и Салик стошнился(( Ну выглядоваю я в окошечко - а там Маринка зону непотребства обнажила, прямо при детках(( Я на нее борщечок третьеводнишний и вылила))

Вера,здраствуйте.Давно вас не было.Как Салик?

Гость
#18

От старого козла и без всякого сексу воняет, а тут и вздохи гнилой пастью, и конча, и пердеж, да и мамо тоже, наверное, не часто подмывается, зато сильно потеет.

Вера
#19
Гость

Вера,здраствуйте.Давно вас не было.Как Салик?

Спасибо, что помните за нас.
Салик цветет и пухнет.
Маринка гниет и пахнет)

Гость
#20
Вера

Спасибо, что помните за нас. Салик цветет и пухнет. Маринка гниет и пахнет)

как всегда,вы на высоте!Здоровья Вам и Салику!

777
#21

Запах гениталий.

Гость
#22

У мамки пельмень протух. Смердит

Гость
#23
Гость

Старческой спермы .авторица из такой же сделана, так что это ее родной запах .семейный

Нет. Возможно ли забеременеть, если дышать этим вонизмом?