Гость
Статьи
Ужасный запах после …

Ужасный запах после секса

Не так давно появился новый парень.В двух словах :Чистоплотный,следит за своим здоровьем ,но противник презервативов .Я хоть и против не защищённого секса,но иногда гнусность побеждает здравый смысл и я соглашаюсь не надолго .
Единственное, что меня напрягает - запах после этого всего . К примеру замечу пятно на простыне и меня начинает люто воротить 😳Хотя я так не пахну и он такое пятно большое оставить не мог.Смею предположить ,что такая мерзость получается из-за совокупности 2 запахов 😑
У кого нибудь было схожее ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не подходит тебе по гормонам и запаху. У одинаковых людей нет запаха. Они не чувствуют запах выделений друг друга

Гость
#2

Нет не было😑. Я не чувствую запах выделений своего партнера, они абсолютно без запаха и мои тоже. Вообще он очень чистоплотный и вкусненький. А в вашем случае, если прям воротит, то это какое то заболевание, поэтому организм так и реагирует на нездоровые запахи. Либо просто не ваш человек, увы.

Гость
#3

Наверно он действительно не ваш. Лично мне, запах после секса очень нравится. Я имею ввиду, что когда он кончил в меня, а через некоторое время это начинает вытекать... Ну в-общем, когда смешиваются его гормоны, с моими. Очень классный, сексуальный запах!

Гость
#4
Гость

Наверно он действительно не ваш. Лично мне, запах после секса очень нравится. Я имею ввиду, что когда он кончил в меня, а через некоторое время это начинает вытекать... Ну в-общем, когда смешиваются его гормоны, с моими. Очень классный, сексуальный запах!

Да какой там запах? Не пахнет ничем абсолютно

Гость
#5

Секс вообще омерзителен и не совместим с человеческой сущностью, а скверный запах лишний раз сигнализирует об этом. Соитие всегда было и есть источник нравственной болезни, предмет стыда и отвращения.

м
#6

Пускай проверится, сдаст анализы!
Обычно такая сперма горчит!

Гость
#7

Ты блудница!!!
Первым грехом было сношение

Гость
#9

Неприятный запах может быть из-за венерических заболеваний. Провертесь

Владислав Дракула
#10
Гость

Неприятный запах может быть из-за венерических заболеваний. Провертесь

а еще может быть если часто сексом заниматься, если лишний раз не беспокоить, половые органы и следить за собой они вообще не пахнут, сам лично проверил!

Гость
#11

И какой он у те

Гость
#12
Гость

И какой он у те

Какой по счету? Дырка.
Из баб вечно какая то *** вытекает

Гость
#13

Не зря считали что это чем-то сокрытым и постыдным.
Вонь от этого дела есть, не зря же говорят : запах се*са витает в воздухе. И смесь жидкостей, запах пОта. Вот и получается вонь.
Фу. Лучше бы этим се*сом люди не занимались или очень редко.
Хотя, каждый в своей квартире, меня это не волнует.
Вообще не понимаю,что в нём может быть хорошего? Это мужики больше повернуты, маньячеллы озабоченные.

Гость
#14
Гость

Какой по счету? Дырка.
Из баб вечно какая то *** вытекает

Дырка у тебя, зачyxoнец. Поганенькие дырки у мужика откуда вытекает гона_внище и вонючая жидкость.
Вечно от мужиков что-то вытекает. И оно куда протuвней и мерзoтней, вонь от спеpмы. Будь он чист по анализам, всё равно вонь, а уж этот протичный член с висящими яйцами в кожаном мешке. Проблеваться можно при их виде.
Постоянные проблемы у женщины после с*са.

Гость
#15
Гость

Дырка у тебя, зачyxoнец. Поганенькие дырки у мужика откуда вытекает гона_внище и вонючая жидкость.
Вечно от мужиков что-то вытекает. И оно куда протuвней и мерзoтней, вонь от спеpмы. Будь он чист по анализам, всё равно вонь, а уж этот протичный член с висящими яйцами в кожаном мешке. Проблеваться можно при их виде.
Постоянные проблемы у женщины после с*са.

Перестань заниматься проституцией с бомжами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: