Гость
Статьи
Запах после секса

Запах после секса

Был секс с новым партнером. В презервативе. Но он мне сделал куни. Я не хотела, но он без предупреждения поцеловал там. Я отстранилась, после чего он одел презерватив и продолжили традиционно. На утро заметила запах специфический оттуда. Могло ли так быстро проявиться зппп? Прошло примерно 7 часов. Подмывание не помогает. Точнее, помогает ненадолго, потом снова запах появляется. Сделала свечу с хлоргексидином, вроде, стало на время получше. Но потом снова запах проявился. Что это может быть? Неужели зппп. У меня до него был только один партнер и такого запаха не было. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

страшно подумать, что бывает после поросюка. 😨😨

Гость
#2

Скорей всего что то попало во внутрь, может волосы, может еще что, и начался процес гниения.

Королева жизни
#3

Ну всё, доигралась. А нефиг спать с кем попало без справки от венеролога и психиатра

Ниф Ниф
#4
Моногамус

страшно подумать, что бывает после поросюка. 😨😨

Это был не я😂😂😂

#5
Ниф Ниф

Это был не я😂😂😂

чем докажешь, хад?

Ниф Ниф
#6
Моногамус

чем докажешь, хад?

Лизал другой😂😂😂

#7
Ниф Ниф

Лизал другой😂😂😂

поросюк, остаёшься дежурным. я пошёл делами заниматься.

Ниф Ниф
#8
Моногамус

поросюк, остаёшься дежурным. я пошёл делами заниматься.

Вали давай!

Гость
#9
Королева жизни

Ну всё, доигралась. А нефиг спать с кем попало без справки от венеролога и психиатра

Что значит с кем попало?? Мне не 20 лет. И всего два партнера.
К тому же, общались долго. Парень хороший, из хорошей семьи. Живет сейчас с родителям, на квартиру копит. Поэтому не было повода подозревать его в наличии зппп. Если так, то любого можно подозревать. И кто же знал, что он возьмет и сделает куни?

Гость
#10
Гость

Скорей всего что то попало во внутрь, может волосы, может еще что, и начался процес гниения.

Надеюсь, это шутка. Скорее всего, ничего не могло попасть внутрь. Волосы точно)

Гость
#11

Микрофлора бунтует может быть. Так быстро зппп не проявляется, максимум молочница может резко появиться, опять таки потому что незнакомая микрофлора, вам надо просто привыкнуть друг к другу в этом плане.

Гость
#12
Гость

Микрофлора бунтует может быть. Так быстро зппп не проявляется, максимум молочница может резко появиться, опять таки потому что незнакомая микрофлора, вам надо просто привыкнуть друг к другу в этом плане.

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#13

Да запросто могла намотать что то,во рту/слюне куча бактерий,может тонзиллит есть,запах из рта нету у него?

Гость
#14
Гость

Да запросто могла намотать что то,во рту/слюне куча бактерий,может тонзиллит есть,запах из рта нету у него?

В начале встречи не было. Потом появился) именно после секса. Лежали, разговаривали, целовались и я заметила, что был запах. Может, совпадение. Но я точно здорова. И у меня ничем оттуда не пахло до этого. С предыдущим партнером такого не было

Гость
#15

И что теперь делать? Извините за подробности, но обычно мне хватает 2 раз гигиены в сутки, чтобы вообще никакого запаха не было. А вот утром проснулась и есть все равно запах этот. Несмотря на то, что свечи вчера с хлоргексидином ставила. Я в отчаянии уже просто. Кажется, везде чувствую этот запах. Намываю там, что уже горит все. А хватает на час, потом снова.

Гость
#16
Гость

Да запросто могла намотать что то,во рту/слюне куча бактерий,может тонзиллит есть,запах из рта нету у него?

Был запах изо рта у него. Заметила под конец, когда лежали после секса. Довольно сильный. Но это совпадение, думаю.
Еще такой момент. У него несколько раз икота начиналась. Может, проблемы с жкт. Если это имеет отношение к делу.

Гость
#17

К гинекологу идти,чтобы по горячим следам провериться,но для иппп срок маловат,как уже писали выше,возможно микрофлоры ваши так "притираются" друг к другу

Гость
#18

Ртом можно занести какую нить бактерию ? Страшно подумать что у него тогда во рту ...😱 През надевал же , должно быть всё ок , сходите к врачу и все будет ок )

seXy_g
#19

Сейчас тут диванные врачи причину установят и без анализов😂
Бегом к гинекологу.

Гость
#20

Слушайте , а мне вот интересно стало , а что , если у человека какое вен заболевание , у него во рту тоже что ли эти бактерии ? И он ртом их перенес туда ? Это реально ? Я думал только наоборот реально заразиться!

Гость
#21
Гость

Слушайте , а мне вот интересно стало , а что , если у человека какое вен заболевание , у него во рту тоже что ли эти бактерии ? И он ртом их перенес туда ? Это реально ? Я думал только наоборот реально заразиться!

Абсолютно реально,почитай форумы мужские,про простатиты,там люди букеты наматывают через минеты.

Гость
#22
Гость

Абсолютно реально,почитай форумы мужские,про простатиты,там люди букеты наматывают через минеты.

Нда ... Тогда и через поцелуй можно получается ? Но через поцелуй вроде не заражаются 🤷

Гость
#23
Гость

Нда ... Тогда и через поцелуй можно получается ? Но через поцелуй вроде не заражаются 🤷

Через поцелуй нет,в мочеполовую они не попадут.

Гость
#24
Гость

Через поцелуй нет,в мочеполовую они не попадут.

Ааа , а изо рта заражённого человека могут значит...офигеть, получается если мужик просто минет от кого-то получил, он может потом свою жену заразить...ну и других партнерш🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#25

может быть и молочница, купите ломексин капсулы да и пролечите все разом, что мучаться то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: