Гость
Статьи
Любопытно женское …

Любопытно женское мнение

Мне 26 лет. Красив внешне, стройное спортивное тело. И вот все пытаюсь понять, почему я никак не могу найти себе симпатичную женщину или любовницу. Уже был даже женат, сейчас я живу с сожительницей, отношения умерли но разъехаться некуда. Ей как она говорит некуда податься, а я с кошкой, которую год назад завел - никому не нужен, не сдают с животными квартиры. Живем в негативной атмосфере, ежедневно скандалим по поводу и без, по сути ненавидим друг друга. Все мечтаю, что когда-нибудь она съедет. Собственно, в чем суть:
На сайтах знакомств просто ну невозможно ни с кем познакомиться, сплошные виртуалы (не понимаю каждый раз рассказы о том, сколько там желающих секса и отношений дам-ни одной там на мой взгляд нету). У меня проблемы с виртуальным общением, я не могу заинтересовать собеседника, я умею лишь общаться видя своего собеседника, я очень общителен и не без чувства юмора. Но вытащить кого-либо на реальную встречу-это что-то из разряда фантастики.
Вот хотелось бы услышать мнение дам, нынче разве нереально найти даму сердца, причем либо для отношений, возможно брака и детей, либо для отношений без обязательств, при том секс не обязателен в принципе, просто хотелось бы найти человека, с которым можно пойти погулять куда глаза глядят и поболтать от души. При этом возраст для меня принципиально не важен, я себя равно уверенно чувствую с дамами от 20 до 40 лет, даже за 30 у меня достаточно много хороших подруг(именно подруг, без интима).

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виртуалят женщины тогда тогда -когда или не достаточно настойчив или не доказал свою симпатию к женщине, имхо, ты плохо пытаешься еще вытащить, или мало времени проходит.

Спортивное тело вообще в топку-это не о чем, это может быть только приложением к хорошим мозгам

Гость
#2
Сделана с любовью

не понимаю я таким ,которым по фигу с кем общаться то ли с 18-летей,то ли с 50-летней!! А по теме -вы наверно зануда вот и всё

почему ,есть в этом резон, мы не знает в какой возрастной категории наша половинка ходит, может там ведьма 60летняя.у которой внешность 15-летней

Гость
#3

Сколько букв (((

Ира
#4

Непонятно вам нужна дама для общения или для серьезных отношений? Или для серьезных отношений и 40-летняя подойдет?

Металкорная меломанка
#5

Ну почему вы, автор всё усложняете! Разве вам тяжело знакомиться с девушками в реальном мире? Мне вот тяжело первой знакомиться и общаться с парнями, но я решила исправить проблему в корне - обратились, как оказалось, к вполне хорошему психологу и могу вам сказать на ушко и по секрету - это верный способ разобраться в межличностных отношениях, да и вообще приблизиться к чистоте, без головных болячек и прочих тараканищей мешающих жить как хочется и с кем хочется !

Ника
#6

Автор, по-моему, вы нифига не красивый и женщин у вас было немного, не знаете вы их. Какой-то неуверенный ботанчик за вашим постом вырисовывается. У женщин на таких "не встаёт" (образно говоря).

Грею пятки у батареи
#7

зря Вы прилагательное "красив" поставили первым. Сразу все портит

Ника
#8
Сделана с любовью

не понимаю я таким ,которым по фигу с кем общаться то ли с 18-летей,то ли с 50-летней!!

Кстати, да. Очень нехилый такой разброс. И эти "просто подруги без интима"... у нормальных мужиков их не бывает. Если и есть приятельницы, общие знакомые и без интима, то душевных бесед с ними не ведут, по городу не шляются просто так и проч. и проч. Там совсем другой формат общения.

Юсик
#9

По моему так Вам нужно сначала "закройте дверь" за старыми отношениями ,а уж потом перед вами откроется другая.....а то ведь "сквозит" у Вас....

Что значит деваться некуда...нууу не бомж же она,жила же где -то до Вас, к ему этот мазахизм?! Да и стоит ли страдать молодому 26 летнему мужчине ,да и с Ваших слов приятному,от нехватки женского внимания)))) Побольше уверенности в себе,воображения,ума,обаяния... и вперёд на амбразуры...мы женщины знаете ли таких оченааа уважаем)))

Даааа и лучше всё-же общаться со слабым полом- в реале...тем более если с этим Вам так не везёт!

riina maaria
#10

а вы в каком городе живете?

цензор
#11
riina maaria

а вы в каком городе живете?

не ответит . он о своих проблемах виртуального общения писал

Люба
#12

А познакомиться в живую слабо? Раз а виртуалке не можешь. В реале женщины лучше идут на контакт

Кобра я
#13

Автор, извините, но с таким как вы я бы никогда встречаться не стала. Общайтесь со своей кошкой, по-моему с ней вы легче найдете общий язык. А судя по вашим рассуждениям вы очень недалекий человек и это мягко сказано!

Макс
#14

"Автор, давай дуй штудировать пикаперские сайты... \n
Может хоть научишься в реале знакомиться.\n
\n
Причём суть пикапа в моём понимании - знакомиться со всеми подряд и "ставить галочки" в плане дальнейшего развития событий.\n
Как минимум заведёшь немало подруг... с которыми просто можно пообщаться, ну а как максимум - может и судьбу свою найдёшь.\n
Ну и потрахаццо между делом ))\n
"

#15

есть пожалуй много женщин которые бы хотели секс без обязательств, но 90% просто не находят смелости это на деле попробовать!! я бы хотела например, чтобы понять дело во мне или в моем мч так как я не испытывала оргазма никогда..

adminsnk
#16
Макс

Автор, давай дуй штудировать пикаперскиесайты

Айдана

я бы хотела например, чтобы понять дело во мне или в моем мч так как я не испытывала оргазма никогда..

Кобра я

Автор, извините, но с таким как вы я бы никогда встречаться не стала. Общайтесь со своей кошкой, по-моему с ней вы легче найдете общий язык. А судя по вашим рассуждениям вы очень недалекий человек и это мягко сказано!

riina maaria

а вы в каком городе живете?

Ника

Автор, по-моему, вы нифига не красивый и женщин у вас было немного, не знаете вы их. Какой-то неуверенный ботанчик за вашим постом вырисовывается. У женщин на таких "не встаёт" (образно говоря).

Металкорная меломанка

Ну почему вы, автор всё усложняете! Разве вам тяжело знакомиться с девушками в реальном мире?

Ира

Непонятно вам нужна дама для общения или для серьезных отношений? Или для серьезных отношений и 40-летняя подойдет?

Сделана с любовью

не понимаю я таким ,которым по фигу с кем общаться то ли с 18-летей,то ли с 50-летней!! А по теме -вы наверно зануда вот и всё

Бывал я там, ничего особо нового для себя не нашел)

Наверняка в нем, если вы не фригидны. Я знаю, о чем говорю))

Может, я просто не виртуал, а выросший с нормальным детством без компьютера и интернета, привыкший к живому общению?....

В Москве.

http://m.vk.com/insanesnk ну уж если я ботаник.... Я уже один раз женат, 2 раза жил совместно. Куча разовых отношений.

Нет, не тяжело. Я просто нигде не бываю, я не хожу по клубам и прочим местам знакомств. Работа выматывает, поэтому часто просто сижу дома. Не с кем куда-либо выбраться, самому нет желания бродить по улице

Для общения любого возраста, для отношений-моего или немного старше. Младше слишком ветренные.

Совершенно не имеет значения, я гибок в общении.

Гость
#17

Автор, а почему, если не секрет, расставались с предыдущими женой и сожительницами?

adminsnk
#18
Гость

Автор, а почему, если не секрет, расставались с предыдущими женой и сожительницами?

Первая социопат, вторая человек-хаос. Тот же мужик с яйцами, матерится, выносит мозг и страшно неряшливая. Горе-хозяйка. С остальными-просто надоели друг другу.

Awesome
#19
adminsnk

Мне 26 лет. Красив внешне, стройное спортивное тело. И вот все пытаюсь понять, почему я никак не могу найти себе симпатичную женщину или любовницу. Уже был даже женат, сейчас я живу с сожительницей, отношения умерли но разъехаться некуда. Ей как она говорит некуда податься, а я с кошкой, которую год назад завел - никому не нужен, не сдают с животными квартиры. Живем в негативной атмосфере, ежедневно скандалим по поводу и без, по сути ненавидим друг друга. Все мечтаю, что когда-нибудь она съедет. Собственно, в чем суть:На сайтах знакомств просто ну невозможно ни с кем познакомиться, сплошные виртуалы (не понимаю каждый раз рассказы о том, сколько там желающих секса и отношений дам-ни одной там на мой взгляд нету). У меня проблемы с виртуальным общением, я не могу заинтересовать собеседника, я умею лишь общаться видя своего собеседника, я очень общителен и не без чувства юмора. Но вытащить кого-либо на реальную встречу-это что-то из разряда фантастики.Вот хотелось бы услышать мнение дам, нынче разве нереально найти даму сердца, причем либо для отношений, возможно брака и детей, либо для отношений без обязательств, при том секс не обязателен в принципе, просто хотелось бы найти человека, с которым можно пойти погулять куда глаза глядят и поболтать от души. При этом возраст для меня принципиально не важен, я себя равно уверенно чувствую с дамами от 20 до 40 лет, даже за 30 у меня достаточно много хороших подруг(именно подруг, без интима).

Вот видите, автор, все бабы на вас сразу накинулись. То не те прилагательные, то возраст... Капец. А вы еще нормальную себе ищете. Нету их, вымерли

Вика
#20
Гость

виртуалят женщины тогда тогда -когда или не достаточно настойчив или не доказал свою симпатию к женщине, имхо, ты плохо пытаешься еще вытащить, или мало времени проходит.

Спортивное тело вообще в топку-это не о чем, это может быть только приложением к хорошим мозгам

согласна. Женщины не настолько ведомы "половым хотением" как мужчины, у них грубо говоря на красивые ноги не встаёт. Помимо спортивного тела, в мужчине еще должен быть другой интерес, чтобы его захотеть и желать с ним секса.
Тем более если говорим об уже взрослых девушкам старше 20лет, а не юных школьницах, которые могут влюбиться просто в смазливое лицо своего первого парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: