Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу в раннем возрасте?

Вот такой вот заинтересовал вопрос. Мне 16 лет. Я девственница.
В каком возрасте лучше всего лишатся девственности?
И как вы относитесь вообще к раннему сексу? То есть не 13 лет.
А вот начиная с 15.
Как у вас все было , и когда. Поделитесь первым опытом. Спасибо:)

Анастасия
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, если чешется прям -можете начинатть, но я бы не спешила, рада тому что потеряла девственность тольков 18-ть, на 8ер он нужен этот секс в 16-ть, это время друзей, мечтаний, новых открытий, межполовые отношения позже вас успеют задолбать

Жульетта
#2

Возраст не имеет значения, главное чтобы вы были психологически готовы, созрели морально и осознавали все последствия.

Гость
#3

Мне было 15,до 16 оставалось пару месяцев,переспала с любимым человеком,старше меня на 5 лет,т.е он был опытным и первый раз был неплох)
спустя 5 лет общаемся до сих пор,но уже не встречаемся

Лилиан Каупервуд
#4

по мне, так рано в 16 лет. для девушки все же лучше где-то в 22-23, как раз после окончания вуза/ссуза. парню можно где-то в 22. просто в таком возрасте (20 лет) еще мало ответственности да и беременность возможна. а зачем так рано детей заводить?!

Гость
#5
Жульетта

Возраст не имеет значения, главное чтобы вы были психологически готовы, созрели морально и осознавали все последствия.

И финансово желательно самой разгребать последствия, а не на маму вешать. По теме - после 20.

Гость
#6

вообще больше не в сексе дело, а в том, хотите ли бы с этим человеком всю жизнь, если нет-тоне стоит, женщина теряет энергию в сексе , особенно девственница

Вероника
#7

Я сама еще не брюзжащая старушка)) Мне 32. Но заглядывая в будущее и думая о своих детях, я бы не хотела, чтобы моя дочь начала заниматься сексом, еще учась в школе.

Считаю, что это рано. И прежде всего рано в психологическом плане, нежели в физиологическом.

муська
#8

Самое оно-в 19-20, я считаю. Лично у меня в 19, с будущим мужем все случилось, и я была полностью готова, т.е. не было сомнений надо мне это или не надо.

Гость
#9

Очень рано. Потерпите хотя бы до 18-ти, а лучше до 20ти. Никуда секс от вас не денется, зато мозгов прибудет))

Гость
#10

Мне 21 было

Карина
#11

с 16 лет нормально,главное-НЕ ПО ПЬЯНЕ и НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА,а то потом жалеть будете)

Штучка
#12

Я считаю так: ежели ты несовершеннолетняя девица, которую содержат родители, то нечего даже помышлять о сексе, который всегда может закончится беременностью ( об этом никогда нельзя забывать). Молодежь, считая себя взрослыми, спешит все попробовать и изведать, но понятие взрослости несет в себе прежде всего личную ( не родительскую) ответственность за свои собственные поступки :))))

Анастасия
#13
Карина

с 16 лет нормально,главное-НЕ ПО ПЬЯНЕ и НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА,а то потом жалеть будете)

У меня именно любопытство играет (

И то , что именно хочется уже не понятно сколько

цензор
#14
Анастасия

Вот такой вот заинтересовал вопрос. Мне 16 лет. Я девственница.В каком возрасте лучше всего лишатся девственности?И как вы относитесь вообще к раннему сексу? То есть не 13 лет. А вот начиная с 15.Как у вас все было , и когда. Поделитесь первым опытом. Спасибо:)

С 19 до 23 половые органы будут готовы

Люба
#15
Карина

с 16 лет нормально,главное-НЕ ПО ПЬЯНЕ и НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА,а то потом жалеть будете)

согласна, но еще зависит от полового развтия, у некоторых в 16 только месячные начинаются, а у некоторых вообще в 10?11 лет.

интересующаяся
#16
цензор

С 19 до 23 половые органы будут готовы

А Вы специалист по девственницам?)

Опять мы с Вами встретились, цензор)

Выкидываю лишние вещи
#17
Анастасия

Вот такой вот заинтересовал вопрос. Мне 16 лет. Я девственница.В каком возрасте лучше всего лишатся девственности?И как вы относитесь вообще к раннему сексу? То есть не 13 лет. А вот начиная с 15.Как у вас все было , и когда. Поделитесь первым опытом. Спасибо:)

известный факт: как только начинается половая жизнь, так сразу же затормаживается интеллектуальное развитие. не останавливается, разумеется, но значительно снижается. но и до 28 тоже засиживаться не нужно, это другая крайности. в 16, я считаю, глупо начинать половую жизнь. это совершенно иная личность получится, чем если вы подождете хотя бы лет до 18-19-20 (в зависимости от физиологии и психической готовности)

Гость
#18

Как только вы самостоятельно сможете снбе оплатить аборт, тогда и начинайте. А на мужчин и родителей в этом деле надеяться не надо.

Мужик может слиться, а родители шкуру снимут.

интересующаяся
#19
Гость

Как только вы самостоятельно сможете снбе оплатить аборт, тогда и начинайте

Вы чего это тут детям советуете, а? Какие еще аборты???

Гость
#20

Моя подруга, знакомы с детства, начала заниматься с сексом в 15 лет. Считаю, что это рано.

Гость
#21
интересующаяся

Вы чего это тут детям советуете, а? Какие еще аборты???

аборты - это избавление от нежеланных детей. или надо всех рожать, что получились, а потом издеваться над этими ненужными детьми?

Вумная
#22
Анастасия

Вот такой вот заинтересовал вопрос. Мне 16 лет. Я девственница.В каком возрасте лучше всего лишатся девственности?И как вы относитесь вообще к раннему сексу? То есть не 13 лет. А вот начиная с 15.Как у вас все было , и когда. Поделитесь первым опытом. Спасибо:)

Отрицательно отношусь.

В 20 у меня был первый секс. С любимым, за которого потом вышла замуж.

.
#23

У меня в 17 все случилось, критические дни с 14 лет-то есть поздно довольно начались,очень стройная ,казалось бы-рановато начала половую жизнь , но ничего -все с лучилось ,все понравилось и продолжает нравится ) Абортов не было, есть дочь ,запланированная. Главное,чтобы помимо половых органов ,готовых к началу половой жизни ,был еще и мозг ,готовый к этому же.

Гость
#24

Мой с 14.= процесс познания и игры с одноклассницей.

хотя уже тогда знали. что вмести не будем.

но секс по дружбе до сих пор. уже. много цать лет.

а у всех знакомых ни у кого долго не удержался.

вв-дед
#25

Когда придет любовь.

Гость
#26
.

У меня в 17 все случилось, критические дни с 14 лет-то есть поздно довольно начались,очень стройная ,казалось бы-рановато начала половую жизнь , но ничего -все с лучилось ,все понравилось и продолжает нравится ) Абортов не было, есть дочь ,запланированная. Главное,чтобы помимо половых органов ,готовых к началу половой жизни ,был еще и мозг ,готовый к этому же.

точно как у меня в 17(без 2 месяцев)секс, в 14 месячные, жалею. дура была скорее хотела от девственности избавиться, тогда это типа стыдно было , 2001 год, поэтому вышло в кустах (хоть не по пьяни0 хотя он звал в гостиницу ехать, но я хотела не секса ,а именно от девственности избавиться чтоб это не затянулось на всю ночь(боялась же) потащила его в кусты, он в шоке был , но пошел. Дура, потом он встречаться хотел,звонил а струхнула чето,застеснялась, и прятаться от него стала

Короче чтоб сексом заниматься надо иметь взрослые мозги

Гость
#27

чем раньше тем лучше. главное предпринять все меры предосторожности и вперед.

Анастасия
#28
Гость

точно как у меня в 17(без 2 месяцев)секс, в 14 месячные, жалею. дура была скорее хотела от девственности избавиться, тогда это типа стыдно было , 2001 год, поэтому вышло в кустах (хоть не по пьяни0 хотя он звал в гостиницу ехать, но я хотела не секса ,а именно от девственности избавиться чтоб это не затянулось на всю ночь(боялась же) потащила его в кусты, он в шоке был , но пошел. Дура, потом он встречаться хотел,звонил а струхнула чето,застеснялась, и прятаться от него стала

Короче чтоб сексом заниматься надо иметь взрослые мозги

Вы думаете, что сейчас быть девственицей это не стыдно? Вот когда, а сейчас это реально стыдно. Нужно пацанам говорить, что я не девственница. Им по 18-20 лет. Если скажу, что девственница, то со мной разговора не будет и общатся никто точно уж не будет. То, что у парней сейчас одно в голове, то так и есть. И ничего более. Не нужно писать "Такие парни, ищите других" , сейчас поколение такое пошло, что все одинаковые. Поэтому и спрашиваю совета.

#29

"Не буду говорить что надо только по любви,тут вообще нет понятия НАДО.Вот встретите парня с которым действительно захотите спать,тогда можно,с презервативом естественно.\n
И заморачиватся на своем возрасте не надо,у всех по разному."

Л
#30

"В 16 попытки у меня были из любопытства, поэтому получилась ерунда. А в 18 уже по любви с постоянным парнем этим занялась. Стал моим мужем, и развелись в итоге)) Автор, лучше по любви. А будете с ним или нет - не важно...в 16 норм."

Анастасия
#31

Начинать надо в 14,чтобы не опоздать...все твои подруги явно уже давно взрослые женщины,одна ты отстой))))

Гость
#32

в 16 самое то. После 18 быть девственницей стыдно.

Лика
#33
Гость

в 16 самое то. После 18 быть девственницей стыдно.

что за бредятина?перед кем стесняться?

Гость
#34
Гость

в 16 самое то. После 18 быть девственницей стыдно.

стыдно как-раз раньше 17-ти тракеться.Не нужно тут нормальным девушкам комплексы прививать. 19-23 года,по меркам ученых-лучший возраст для начала пж-и организм полностью готов,и мозги уже нормальные.

Гость
#35
Гость

в 16 самое то. После 18 быть девственницей стыдно.

по-любому мужик написал))

Гость
#36

в первую очередь, перед собой. Все должно происходить вовремя, 15-18 лет - самый подходящий возраст для первой любви и первого секса. Девственницы после 18 лет либо страшные, либо слишком закомплексованные.

Гость
#37

после 20 лет девственная плева становится менее растяжимой, это давно доказано учеными

Гость
#38
Гость

в первую очередь, перед собой. Все должно происходить вовремя, 15-18 лет - самый подходящий возраст для первой любви и первого секса. Девственницы после 18 лет либо страшные, либо слишком закомплексованные.

не угадали,мне 19,я не страшная (кстати,вот уж точно от внешности мало что зависит,у меня страшная одноклассница в 14 лишилась) и не закомплексованная.Просто сейчас секса не хочу (не фригидна и не ассексуал,просто не готова).И с чегобы я стеснялась девственности?Нужно стеснятся,что с 13 лет ипешься и к 15 уже кол-во партнеров за десятку перевалило.

Лика
#39
Гость

в первую очередь, перед собой. Все должно происходить вовремя, 15-18 лет - самый подходящий возраст для первой любви и первого секса. Девственницы после 18 лет либо страшные, либо слишком закомплексованные.

Гость,Вы мужчина?А если нет-то мами-то во скольео девственгости лишились?

Лика
#40

В 15 у большинства еще и организм к сексу не готов,у меня тоько в 14 месячные начались,а тут уже тракаться с 15 нужно,оказывается))

Автор
#41
Лика

Гость,Вы мужчина?А если нет-то мами-то во скольео девственгости лишились?

я девушка, лишилась в 16 лет, не жалею

Автор
#42
Лика

В 15 у большинства еще и организм к сексу не готов,у меня тоько в 14 месячные начались,а тут уже тракаться с 15 нужно,оказывается))

что за бред? У большинства месячные начинаются гораздо раньше. Никто не виноват, что вы отстали в развитии

Лика
#43
Автор

В 15 у большинства еще и организм к сексу не готов,у меня тоько в 14 месячные начались,а тут уже тракаться с 15 нужно,оказывается))

что за бред? У большинства месячные начинаются гораздо раньше. Никто не виноват, что вы отстали в развитиинорма-до 15.а сексом,как сказала моя врач,нудно заниматься не раньше чем через 5-6 лет после начала месячных.Если у Вас они в 10-11 лет начались-значит,нормально.Я не жду "принца на белом коне",но и прыгать на первого всоречного,потому что кто-то полагает,что я "переспелка"-не собираюсь.Девственность-это всего лишь пленка между ног,не вижу смысла ей гордится или ее стесняться.

Автор
#44
Лика

что за бред? У большинства месячные начинаются гораздо раньше. Никто не виноват, что вы отстали в развитии

норма-до 15.а сексом,как сказала моя врач,нудно заниматься не раньше чем через 5-6 лет после начала месячных.Если у Вас они в 10-11 лет начались-значит,нормально.Я не жду "принца на белом коне",но и прыгать на первого всоречного,потому что кто-то полагает,что я "переспелка"-не собираюсь.Девственность-это всего лишь пленка между ног,не вижу смысла ей гордится или ее стесняться.

в вашем случае, возможно, вы правы. Не понимаю девушек, которые придают этому слишком большое значение

Гость
#45

А я в 12 лет лишилась и жалею что не раньше,это так приятно! Особенно когда не пацан малолетний,а дядька лет 30-40 это делает-ваще улет,они нежные такие!

кроме женщин и детей
#46
Гость

А я в 12 лет лишилась и жалею что не раньше,это так приятно! Особенно когда не пацан малолетний,а дядька лет 30-40 это делает-ваще улет,они нежные такие!

слишком явно провокационный пост. Очевидно взрослая женщина так думать не станет.

Тухло-Вялая
#47

В 12 лет я поняла: созрела!

И соком сладким налилось младое тело.

Меж ног уж все к любви готово,

И я решила соблазнить соседа Вову...

Владимир Палыч стройный был мужчина,

Сажень в плечах, роскошные усы...

И я в постели девичьей мечтала,

Как руки запущу ему в трусы...

Его в подъезде я коварно подловила

И танец показала эротичный,

Но Вова засмеялся-

Человек он

Был добрый, милый и весьма приличный.

Он дал мне шоколадку и жвачку

И, трусики поправив, отпустил.

Побольше бы таких мужчин хороших.

Владимир малолеток не любил!

#48

я по классике скажу, лишайтесь после замужества!!!

Гость
#49

Я в 23 года с будущим мужем, я у него тоже первая!

Катерина
#50

"у меня был в 14 первый раз,нормально отношусь.Не жалею,да и 16 лет это далеко не рано в наше то время))) ты уже старая дева как бэ."