Гость
Статьи
секс с бывшим

секс с бывшим

Вообщем, история такая. Мы с парнем встречались три года, последнее время возникали ссоры на пустом месте и после очередной ссоры, я поехала в Москву по делам и отдохнуть. Пока я была там, мы с мч переписывались , он писал что скучает. Отсутствовала я 2 недели.По приезду , узнаю что у парня появилась другая и он даже не пожелав со мной увидеться и объясниться "бросает" по телефону. Я очень переживала и плакала, город небольшой, так что постоянно приходилось видеть его с другой.Буквально через неделю, он предложил общаться как друзья и сказал, что я ему дорога. У меня в голове возник план как вернуть его, потихоньку я притворяла его в действие, а сегодня он пришел ко мне и принес лекарства от простуды, в итоге мы переспали. Теперь как то не очень хорошо себя чувствую морально.Как общаться после такого с мч? С девушкой он расставаться не хочет и намекает еще на один раз

Lizi
10 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

хочет трахать сразу двоих, неужеди неясно

Гость
#2

Какая же ты тряпка, у тебя нет гордости. Гнать его надо было давно, чмошница.

Гость
#3

бывший может быть допущен к телу, если нет нынешнего. выступить в качестве проверенного выбратора и только. бывший он на то и бывший - отработанный материал.

а если *** имеет сношения и с бывшим ОМП и с иными /проходящими тест на должность "нынешнего" и пр/.. так это банальная распущенность.

вцелом да - доступ к телу своей прежней *** у мужчины облегчен, т.к. все проверки он уже прошел в далеком прошлом. не нужно никаких конфетно-букетных стадий и нужно понимать, что *** в данном случае нужен лишь качественный секс (в большинстве случаев).

вв-дед
#4

[quote="Lizi] даже не пожелав со мной увидеться и объясниться "бросает" по телефону..... намекает еще на один раз[/quote]

На отношения не надейся.

Гость
#5

Говорят, что секс с "бывшим(ей)" очень качественный, ибо каждый стремится показать, что она, или он потеряли, и что имеет или будет иметь кто то другой.

#6

Автор, а цель-то у Вас какая, определитесь. Вернуть парня? Или получить хорошие секс, а заодно досадить теперешней пассии парня?

Если первое, то прав Гость 4. Вряд ли получится.

Если второе, то почему бы и нет. Это даже забавно, хотя и не вполне чистоплотно.

пугачиха
#7

сосать! вот выход!

Гость
#8

Как то унизительно стелиться передним.

ладно если интересует секс.

или

перетянуть его к себе и бросить!?

Роман
#9

3 й гость все правильно сказал. Точка зрения со стороны мужчины.

#10
Гость

бывший может быть допущен к телу, если нет нынешнего. выступить в качестве проверенного выбратора и только. бывший он на то и бывший - отработанный материал.

а если *** имеет сношения и с бывшим ОМП и с иными /проходящими тест на должность "нынешнего" и пр/.. так это банальная распущенность.



вцелом да - доступ к телу своей прежней *** у мужчины облегчен, т.к. все проверки он уже прошел в далеком прошлом. не нужно никаких конфетно-букетных стадий и нужно понимать, что *** в данном случае нужен лишь качественный секс (в большинстве случаев).

Поддерживаю!