Гость
Статьи
Конец свободным …

Конец свободным отношениям

Я встречалась с мужчиной,нам было очень хорошо,никогда такой страсти ни с кем не было,но отношений не хотелось,сейчас объявился бывший,и я поняла,что без него не могу,сейчас всё пробуем заново)
Но а с тем решила расстаться,но буду скучать по нашим загулам) жаль,что вряд ли уже встретимся(

Девушки,как вы заканчивали секс без обязательств? из-за чего? общаетесь ли вы до сих пор?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте поспорим, что вы с ним встретитесь еще не раз?! Факт

Гость
#2

вполне можем поболтать по-дружески, правда редко, он в другом городе. А так скажите напрямую, что начинаете серьезные отношения или общие друзья пусть скажут, если они есть

Гость
#3

да вот так же как у вас и закончились просто, перестала сама звонить, на его звонки отвечала через раз, отделывалась пустыми разговорами и все.... прошло уже 5 лет, ни разу больше не встречались, с ДР только каждый год поздравляем друг друга и все :))))

Гость
#4

Он женат, есть дочка, у него кроме меня есть ещё 4-5 девушек (постоянных),

своя жизнь. Но мы иногда общаемся, говорит, что я лучшая / Маринка.

Гость
#5

Девушки,как вы заканчивали секс без обязательств?

Я резко сливалась и все. Как показала практика, "пропасть" можно легко из жизни любого человека, было б желание. Зачем что-то объяснять, унижаться?

Гость
#6

Так вроде на то он и секс без обязательств, чтобы можно было уйти, ничего никому не объясняя.

Гость
#7

Сейчас нахожусь стадии разрыва свободных отношений, инициатор я. С одной стороны думаю, господи не ужели это закончилось, с другой стороны - общаться хоть что ли по-дружески..

Мика
#8
Ксения

Я встречалась с мужчиной,нам было очень хорошо,никогда такой страсти ни с кем не было,но отношений не хотелось,сейчас объявился бывший,и я поняла,что без него не могу,сейчас всё пробуем заново)Но а с тем решила расстаться,но буду скучать по нашим загулам) жаль,что вряд ли уже встретимся( Девушки,как вы заканчивали секс без обязательств? из-за чего? общаетесь ли вы до сих пор?

да потому что и не может быть в природе свободных отношений, вы извратили природу, вот и страдаете

Мика
#9

любые отношения на то и отношения, что они несвободные

Надмозги
#10

автор,Ю свободных отношений не бывает, если есть хоть какие-то чувство о свободе речи не может быть, ибо это уже зависимость в любом случае.когда наши бабы прекратят уже попадаться на эту удочку про "свободные отношения"

Надмозги
#11
Мика

да потому что и не может быть в природе свободных отношений, вы извратили природу, вот и страдаете

100%

Гостья
#12

Оставьте его в качестве дежурного варианта

Сеня
#13
Мика

да потому что и не может быть в природе свободных отношений, вы извратили природу, вот и страдаете

Чушь какая). Как раз-таки в природе существуют только свободные отношения.

Сеня
#14
Гость

Девушки,как вы заканчивали секс без обязательств?



Я резко сливалась и все. Как показала практика, "пропасть" можно легко из жизни любого человека, было б желание. Зачем что-то объяснять, унижаться?

Наиболее гадкий и трусливый способ. И при чем тут унижение?

Прерывать любые отношения надо по-человечески, с уважением к человеку, с которым тебя что-то связывало. Иначе жизнь обязательно ответит тем же.

Гостья
#15
Мика

любые отношения на то и отношения, что они несвободные

Секс без обязательств-тоже отношения-сексуальные отношения.Они не всегда ограничиваются "сунул-вынул и пошёл".Какое=то минимальное общение всё-таки происходит.Иногда перерастает в большее.Потому что,часто-секс без обязательств просто крючок,на который ловят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: