Гость
Статьи
Предложила свободные …

Предложила свободные отношения

Пару месяцев назад встретились с бывшим парнем, завязалась переписка. Мы очень мило общались и решили еще раз встретится. Между нами случился интим, после этого я предложила ему свободные отношения, т.***** иногда встречаться "для здоровья" так сказать. Он согласился. Мне отношения на данный момент не нужны, недавно развелась, а организм просит. После этого мы так же прекрасно общались и через некоторое время он пропал. Мы договорились, что будем честны друг с другом и если встретим кого нибудь тут же сообщим. В общем, он пару дней не писал, я сама решила все выяснить, т.к не люблю недосказанность. Он ответил, что не хочет меня обижать и может предложить мне только общение. Если бы дело было в том сексе, то он бы сразу пропал, а не через несколько недель. Может вы мне объясните, что могло произойти.

Мартынова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может существуют все-таки супер порядочные мужчины и для него свободные отношения - это аморально?)

Гость
#2
Гость

Может существуют все-таки супер порядочные мужчины и для него свободные отношения - это аморально?)

😂😂😂

#3

Или у него есть девушка, которая начала подозревать)

Гость
#4

Если у вас нет к нему никаких чувств, то чего вы думаете об этом и пишете на форумы?

Гость
#5

Какое б.ля здоровье . Секс для здоровья это миф придуманный для разложения народа и женщин , люди и без сексу могут жить а про здоровье то это пропаганда гинекологов для разложения . Ведь люди лишаються морали раз спят только ради *** как животные . Женщины во что превратились кап.ец

Гость
#6
Гость

Может существуют все-таки супер порядочные мужчины и для него свободные отношения - это аморально?)

А может, дело не в заклинивающей порядочности. а в том, что любому психически здоровому человеку неприятно ощущать себя куском мяса. Все хотят тепла и щастья.
У автора щас закидон в голове на почве прошлых переживаний, вот ей и кажется такое извращение приемлемым. Через какое-то время придет в себя, будет противно от того, как сейчас себя вела.

Гость
#7

Он - ***. Это же очевидно.

Гость
#8

как вы ощущаете что организм просит? чешется и зудит? течка? или что?
Я не считаю себя святым человеком, понимаю еще переспать с каким нибудь другом, ну чисто случайно, выпили возбудились, и то если оба свободны, но идти сознательно заниматься сексом, ради того чтобы в тебя просто потыкали, это дeбилизм)))
у меня год отношений не было, ни с кем не спала, хотя молодая, и темперамент у меня огого. в отношениях могу и по 5 раз в день, так что с либидо все в порядке) но почему то меня не тянет, и никак не чувствую что "организм требует"
по сему делаю вывод, вы, автор, - шaлaвa

Гостья
#9
Гость

Какое б.ля здоровье . Секс для здоровья это миф придуманный для разложения народа и женщин , люди и без сексу могут жить а про здоровье то это пропаганда гинекологов для разложения . Ведь люди лишаються морали раз спят только ради *** как животные . Женщины во что превратились кап.ец

+++++ Это даже не гинекологов пропаганда, а журналюшек.
А ему видать на "здоровье" наплевать, вот и пропал)

Гостья
#10
Гость

как вы ощущаете что организм просит? чешется и зудит? течка? или что?Я не считаю себя святым человеком, понимаю еще переспать с каким нибудь другом, ну чисто случайно, выпили возбудились, и то если оба свободны, но идти сознательно заниматься сексом, ради того чтобы в тебя просто потыкали, это дeбилизм))) у меня год отношений не было, ни с кем не спала, хотя молодая, и темперамент у меня огого. в отношениях могу и по 5 раз в день, так что с либидо все в порядке) но почему то меня не тянет, и никак не чувствую что "организм требует"по сему делаю вывод, вы, автор, - шaлaвa

***** и дурра. Надеялась что со здоровья начнется, свадьбой кончится, как все полудурки считают

Белочка
#11

Так может автор без секса на людей бросается. Становится злобной мегерой. А у парня может другие отношения с кем зовязываются. не хочет он авторшу.

ксю
#12
Гость

как вы ощущаете что организм просит? чешется и зудит? течка? или что?Я не считаю себя святым человеком, понимаю еще переспать с каким нибудь другом, ну чисто случайно, выпили возбудились, и то если оба свободны, но идти сознательно заниматься сексом, ради того чтобы в тебя просто потыкали, это дeбилизм))) у меня год отношений не было, ни с кем не спала, хотя молодая, и темперамент у меня огого. в отношениях могу и по 5 раз в день, так что с либидо все в порядке) но почему то меня не тянет, и никак не чувствую что "организм требует"по сему делаю вывод, вы, автор, - шaлaвa

Хочу с вами не согласиться.... я родила ребенка и почти сразу же развелась....ну и естественно все время проводила с ребенком, ни куда не ходила, да и не хотела ходить, уставала с ребенком.....вообщем 6 лет у меня мужика не было, и вот год назад я познакомилась с мужчиной, люблю его, я его очень хочу... но у меня абсолютно не выделяется смазка (мне 28 лет)....сходила я к врачу.... а врач мне сказала: " а что вы хотели???надо хотя бы раз в пол года ахаться...."и никакое лечение мне не помогает.... мужчина мой иногда высказывает мысли что я его не хочу и не люблю.....пришлось отвести его к врачу...и он надеюсь все понял....

мм
#13

Здоровый организм. без секса. конечно проживет.
это функция не первична. но недостаток сказывается со временем.
Не у всех появляется явное желание сакса.
оно скорей проявляется косвенно.
А по теме. мч или нашел кого. на двоих его не хватает.
а врать не хочется.
или просто дела!

Гость
#14
ксю

Хочу с вами не согласиться.... я родила ребенка и почти сразу же развелась....ну и естественно все время проводила с ребенком, ни куда не ходила, да и не хотела ходить, уставала с ребенком.....вообщем 6 лет у меня мужика не было, и вот год назад я познакомилась с мужчиной, люблю его, я его очень хочу... но у меня абсолютно не выделяется смазка (мне 28 лет)....сходила я к врачу.... а врач мне сказала: " а что вы хотели???надо хотя бы раз в пол года ахаться...."и никакое лечение мне не помогает.... мужчина мой иногда высказывает мысли что я его не хочу и не люблю.....пришлось отвести его к врачу...и он надеюсь все понял....

Плюсую. Точно такая же проблема. Как мне сказал гинеколог, этот орган как любой другой должен хоть иногда да работать.

#15
Гость


Хочу с вами не согласиться.... я родила ребенка и почти сразу же развелась....ну и естественно все время проводила с ребенком, ни куда не ходила, да и не хотела ходить, уставала с ребенком.....вообщем 6 лет у меня мужика не было, и вот год назад я познакомилась с мужчиной, люблю его, я его очень хочу... но у меня абсолютно не выделяется смазка (мне 28 лет)....сходила я к врачу.... а врач мне сказала: " а что вы хотели???надо хотя бы раз в пол года ахаться...."и никакое лечение мне не помогает.... мужчина мой иногда высказывает мысли что я его не хочу и не люблю.....пришлось отвести его к врачу...и он надеюсь все понял....

Плюсую. Точно такая же проблема. Как мне сказал гинеколог, этот орган как любой другой должен хоть иногда да работать.. Ну так женщина сама себя удовлетворить может, путём мастурбации. И орган работает и удовольствие.Не обязательно для этого надо искать себе мужчинку для "здоровья". Такое ощущение, как будто мужики писали. только мужики могут писать, что секс для здоровья обязателен нужен в жизни, чтоб уложить женщину в постель.

Чиполлина
#16
Гость

как вы ощущаете что организм просит? чешется и зудит? течка? или что?
Я не считаю себя святым человеком, понимаю еще переспать с каким нибудь другом, ну чисто случайно, выпили возбудились, и то если оба свободны, но идти сознательно заниматься сексом, ради того чтобы в тебя просто потыкали, это дeбилизм)))
у меня год отношений не было, ни с кем не спала, хотя молодая, и темперамент у меня огого. в отношениях могу и по 5 раз в день, так что с либидо все в порядке) но почему то меня не тянет, и никак не чувствую что "организм требует"
по сему делаю вывод, вы, автор, - шaлaвa

Здоровье у всех разное и потребности тоже,если у вас либидо засыпает на время пока нет партнера,то это не значит,что у других также должно быть,а если не так как у вас,то шА лава....это так же глупо как рассуждать,что если год не хочешь секса, то ты фригидная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: