Гость
Статьи
Хороший секс!

Хороший секс!

Если м.ч устраивает секс, будет ли он засматриваться на других?!

Катрина
19 ответов
Последний — Перейти
визавика
#1

Будет!

визавика
#2

Хорошим сексом не удержишь

#3

Ну если помимо секса больше заинтересовать нечем, то будет

#4

Если два года каждый день есть одно жареное мяско, даже очень вкусное, то однажды может захотеться тарелку простой гречневой каши. Гарнир к мясу, так сказать.

Гость
#5

Будет конечно.Ваш хороший секс ему быстро надоест и он будет искать хороший секс с другими ,если уже не ищет где нибудь на сайте знакомств

Гость
#6

Не только смотрим, но и действуем. Один секс хорошо, а два лучше.

Гость
#7

Ну как можно задавать такие вопросы? Неужели вы не понимаете, что все люди разные. Бывает, мужику в семье секса мало, но он ни разу не изменял. А бывают мужчины - за каждой юбкой скачут. Им, чем больше разнообразия, тем лучше.

вв-дед
#8

Хороший секс хорошо, а "нехороший" лучше:)

Гость
#9

Если просто секс,без любви-то конечно будет

Гость
#10

Если вы думаете что у вас хороший секс,то да будет изменять,если с его слов такое слышите то уже изменяет,вот такие они скотинки полигамные(

Гость
#11

Ваш не уйдёт, не ваш, не держите, а лучше мне звоните))))

Бусинка
#12
Гость

Будет конечно.Ваш хороший секс ему быстро надоест и он будет искать хороший секс с другими ,если уже не ищет где нибудь на сайте знакомств

ах как вы правы)))

Гость
#13
Бусинка

ах как вы правы)))

Т* - ник с намёком!
#14

Девочки, познакомлюсь с вами! Пишите мне: vk.com/ghurew БИшки приветствуются!

Игорь
#15
тридевятая цаца

Ну если помимо секса больше заинтересовать нечем, то будет

+1

Ля-ля
#16

Засматриваться-то будет, если у него все в порядке и с головой, и со здоровьем. Это же естественно. Я бы не поняла своего мужчину, если бы он был абсолютно равнодушен к окружающим его сексуальным женщинам. А вот от регулярных измен хороший секс дома - это почти панацея. Если мужик полностью удовлетворен, то все, что ему нужно от других баб - это их хороший внешний вид, чтобы засматриваться и нагуливать аппетит.:)

Гость
#17
Гость

Если вы думаете что у вас хороший секс,то да будет изменять,если с его слов такое слышите то уже изменяет,вот такие они скотинки полигамные(

Гость
#18

Сексж

Гость
#19
визавика

Хорошим сексом не удержишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: