Гость
Статьи
Возможно ли скрыть …

Возможно ли скрыть девственность?

Так случилось, что я девственница в возрасте 20+. Это доставляет мне некий психологический дискомфорт. Есть молодой человек, с которым можно потерять девственность. Но он будет в шоке, когда узнает. Вопрос: можно переспать, ничего ему не сказав. Он поймет? Как это скрыть?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Однополая семья
#1

За неделю до полового акта начать потребление кала.

Гость
#2
Гость

Так случилось, что я девственница в возрасте 20+. Это доставляет мне некий психологический дискомфорт. Есть молодой человек, с которым можно потерять девственность. Но он будет в шоке, когда узнает. Вопрос: можно переспать, ничего ему не сказав. Он поймет? Как это скрыть?

Я младше тебя была на три года, а испытывала не некий дискомфорт, а настоящую ущербность по этому поводу. Скоро придется задумываться, не стара ли ты вообще для таких дел как секс. Если переборешь свой стыд, то хватай этого мужика и становись нормальным человеком Не позорься в свои годы девственностью. Несколько веков назад в 15 лет замуж выходили и рожали, ты по тем меркам уже старая дева.

Гость
#3
Гость

Я младше тебя была на три года, а испытывала не некий дискомфорт, а настоящую ущербность по этому поводу. Скоро придется задумываться, не стара ли ты вообще для таких дел как секс. Если переборешь свой стыд, то хватай этого мужика и становись нормальным человеком Не позорься в свои годы девственностью. Несколько веков назад в 15 лет замуж выходили и рожали, ты по тем меркам уже старая дева.

противно читать подобных троллей. Не вздумайте считать себя ущербной и позорной!!!! Не уподобляйтесь шлюховатой мелкоте с их стадным желанием скорее во что бы то ни стало ноги раздвинуть, лишь бы никто ничего потом не говорил про них и косо не смотрел на них. Если парень нормальный, то его это в шок не должно повергнуть. А вот если ему не доверяете, и не любите вы друг друга, то конечно, вам и раскрыться ему кажется стыдным, и он не поймёт и не оценит. Я за то, чтобы сказать перед тем, как сделать это. Зачем умалчивать, пытаясь из себя изобразить опытную и подавляя страх? так можно и психическую травму приобрести потом на всю жизнь и вообще секса расхотеть.

Гость
#4

есть же секс шопы. вобщем-сама, сама!

Гость
#5
Гость

противно читать подобных троллей. Не вздумайте считать себя ущербной и позорной!!!! Не уподобляйтесь шлюховатой мелкоте с их стадным желанием скорее во что бы то ни стало ноги раздвинуть, лишь бы никто ничего потом не говорил про них и косо не смотрел на них. Если парень нормальный, то его это в шок не должно повергнуть. А вот если ему не доверяете, и не любите вы друг друга, то конечно, вам и раскрыться ему кажется стыдным, и он не поймёт и не оценит. Я за то, чтобы сказать перед тем, как сделать это. Зачем умалчивать, пытаясь из себя изобразить опытную и подавляя страх? так можно и психическую травму приобрести потом на всю жизнь и вообще секса расхотеть.

Всех кто не живет и не мыслит так как ты троллем считаешь? Ну-ну. Это наверное пишет какая-то бабка-тролль, которая спятила на сохранении девственности

Гость
#6
Гость

Всех кто не живет и не мыслит так как ты троллем считаешь? Ну-ну. Это наверное пишет какая-то бабка-тролль, которая спятила на сохранении девственности

тьфу-тьфу! чтоб не сглазить!

пам
#7
Гость

Так случилось, что я девственница в возрасте 20+. Это доставляет мне некий психологический дискомфорт. Есть молодой человек, с которым можно потерять девственность. Но он будет в шоке, когда узнает. Вопрос: можно переспать, ничего ему не сказав. Он поймет? Как это скрыть?

не надо ничего скрывать. но и не говорите раз так стесняется. не поймет - и ладно, поймет - думаю приятно удивиться. будет уважать вас... шока у него не будет. У вас должна быть гордость что вы девственница, а не дискомфорт

Гость
#8

Почему вы это считаете недостатком? Этим можно гордиться,поскольку сейчас пойди найди даже шестнадцатилетнюю девственницу. Девственность означает что девушка дорожит собой. Поверьте,мущины это очень ценят.

Гость
#9
Гость

Почему вы это считаете недостатком? Этим можно гордиться,поскольку сейчас пойди найди даже шестнадцатилетнюю девственницу. Девственность означает что девушка дорожит собой. Поверьте,мущины это очень ценят.

Может она ему. уже наговорила. а теперь надо держать марку!

Гость
#10
Гость

Может она ему. уже наговорила. а теперь надо держать марку!

все равно спалится!

Мужик
#11

Мужик поймет, что девственница. Лучше предупреждайте заранее. Заодно проверите серьезность намерений. Я бы для простого перепихона никогда бы не стал иметь дело с девственницей, потому что считаю это нечестным.

Гость
#12
Мужик

Мужик поймет, что девственница. Лучше предупреждайте заранее. Заодно проверите серьезность намерений. Я бы для простого перепихона никогда бы не стал иметь дело с девственницей, потому что считаю это нечестным.

их как то иначе ***? другой вопрос что возни с ними много и проблем. а так отмаза хорошая.

Химик
#13
Гость

Он поймет? Как это скрыть?

Перед ПА сделай орошение письки лидокаином или типа того, чтобы было не больно.

Гость
#14
Гость

противно читать подобных троллей. Не вздумайте считать себя ущербной и позорной!!!! Не уподобляйтесь шлюховатой мелкоте с их стадным желанием скорее во что бы то ни стало ноги раздвинуть, лишь бы никто ничего потом не говорил про них и косо не смотрел на них. Если парень нормальный, то его это в шок не должно повергнуть. А вот если ему не доверяете, и не любите вы друг друга, то конечно, вам и раскрыться ему кажется стыдным, и он не поймёт и не оценит. Я за то, чтобы сказать перед тем, как сделать это. Зачем умалчивать, пытаясь из себя изобразить опытную и подавляя страх? так можно и психическую травму приобрести потом на всю жизнь и вообще секса расхотеть.

согласна
автор, местных мужиков ущербных не слушай, это биологический мусор

марсель
#15

дура ты раз хочешь потерять девственность ,сразу видно глупышка

#16
Гость

Я за то, чтобы сказать перед тем, как сделать это. Зачем умалчивать, пытаясь из себя изобразить опытную и подавляя страх? так можно и психическую травму приобрести потом на всю жизнь и вообще секса расхотеть.

Согласна с мнением. Лучше заранее предупредить. Все равно заметит, т.к. переживать будете все равно...

Гость
#17

этим годиться надо! а не стыдиться!

Метис))
#18
пам

не надо ничего скрывать. но и не говорите раз так стесняется. не поймет - и ладно, поймет - думаю приятно удивиться. будет уважать вас... шока у него не будет. У вас должна быть гордость что вы девственница, а не дискомфорт

Думаю, что во время прелюдии вам нужно попросить его быть нежным и предупредить партнёра что у вас для него "сюрприз"))
Думаю, что ему будет приятно особенно если ваш м.ч. уже имеет некоторый "опыт" и его отношение к вам, изменится только в лучшую сторону.
Во всяком случае, я желаю вам всего только самого приятного).

С уважением, Метис))

Гость
#19

Может у кого-то спокойно проходил первый раз, а я вот орала как резанная. При этом моему партнеру стоило невероятных усилий "проталкнуться" там, тк все было гипер узко и плеву он не с первой попытки прорвал. Плюс кровищи был вагон. Мне тогда только исполнилось 20лет. Сейчас тот парень мой муж, и вспоминаем это все с улыбкой. Да, и муж считает, что моя девственность-это лучший для него подарок от меня))

Гость
#20

Дурочка вы автор. Ваш мужчина только рад будет этому подарку.
Насчет крови не верьте ничему. Мгновенная приятная боль и пару капель крове.

Гость
#21

25, как вы можете отвечать за всех? Мне вот, например, было дико больно, и пришлось это делать не один раз, с перерывами в пару дней. Хорошо, что мой муж (теперь он мой муж) заботливый и понимающий.

Гость
#22

Сколько дур вокруг. Ни лдин нормальный мужчина не захочет иметь детей от б .у шной девушки. Это если сразу так прикинет, потом моет остепениться. Невинность это КРУТО! Самое удивительное что может дать девушка парню намерненый серьезно. И возраст тут неважен, уже было сказано медиками что девственая плева с возрастом совсем не меняет свою комплекцию. Тоесть порвать в 20 всеровно что порвать в 30, если это та же самая девушка.

Гость
#23

"Почему вы это считаете недостатком? Этим можно гордиться,поскольку сейчас пойди найди даже шестнадцатилетнюю девственницу. Девственность означает что девушка дорожит собой. Поверьте,мущины это очень ценят. "

Дорожит собой? Чушь! Девственность принципиальная (а не когда просто не везет и парня нет) означает, что девушка отказывает самой себе в блаженстве и радости интимной близости по ряду причин (от безобидных тараканов и религиозности до социальной проституции, когда есть желание продаться замуж невинной за последующие мат. блага в обмен на плеву).
Дорожить собой - значит ЛЮБИТЬ СЕБЯ. А изнурять себя воздержанием - это как раз нелюбовь к себе, комплексы, страхи...
Как можно гордится тем, что у тебя в жизни нет очень важного и приятного опыта? Что в этой сфере ты хуже других?
С одним соглашусь - невинность действительно может быть приятна, но только особой категории мужчин - которые боятся сравнения с предыдущими не в свою пользу, которые ищут наивную во всех смыслах девушку, чтобы обманывать ее, помыкать ею и навязывать свои представления об отношениях. Не дай бог никому попасть на такого ухажера, да еще и в первый раз!

Ваше+имя
#24

Не зря только избранные девушки остаються невинными даже жо 30 лет. Секс не самое большое удовльствие в жизни. У температемнтных девушек у которых задействованы духовные качества и думать о секе не будут, секс это удел шалав которые стоят на другом конце уровнения. Но духовные личности на самом деле самые искусные в сексе инстинктивно потомучто все высшие качества предполагает наличие всех низших. Это как пройти в 4 класс зная все что проходил прежде. Только вот большинство девушек всетаки *** которые дальше 1 класса не прошли. Это не жалко, такова жизнь, люди в большинстве примитивные.

Ваше+имя
#25

** Уравнения.

Ваше+имя
#26

29, гениально патологично))
А как Вы думаете, Ваша мама зачала Вас с превеликим отвращением к сексу, жертвуя своими духовными ценностями, или тоже была ш..., т.е. получала удовольствие от секса, любви к мужчине?
Не хотелось переходить на личности, но действительно интересно, откуда люди с такими гипотезами как у Вас берутся. Явно "не из мамы".
Вам не мерзко от того, что Вы родились в результате занятий сексом - примитивного акта, удела ш...?

#27
Мужик

Мужик поймет, что девственница. Лучше предупреждайте заранее. Заодно проверите серьезность намерений. Я бы для простого перепихона никогда бы не стал иметь дело с девственницей, потому что считаю это нечестным.

Муж мой тож так говорит! Его первая жена девственницей была, стока возни и какое потом уж удовольствие, пока возился уж и сил кончить небыло)))

Ваше+имя
#28
Гость

их как то иначе ***? другой вопрос что возни с ними много и проблем. а так отмаза хорошая.

а в чем возня и какие проблемы с ними? странно как то

#29
Гость

А изнурять себя воздержанием - это как раз нелюбовь к себе, комплексы, страхи...
Как можно гордится тем, что у тебя в жизни нет очень важного и приятного опыта? Что в этой сфере ты хуже других?

Сфера бл.ин)))) Научится, ничо страшного

Автор
#30

Девственница я не из-за каких-то там тараканов в голове или религиозных убеждения. Просто, как писали выше, мне и правда не везло с парнями. И не очень-то мне хочется вот так лишиться девственности с человеком, которому все равно на меня, который не оценит это, а просто может высмеять. Конечно, хочется, чтоб первый раз был с любимым человеком. Но все эти клише, стереотипы, нормы начинают давить на меня. Да и стыдно, думаю, будет сказать парню, с которым дойдет до секса, что я в таком возрасте девственница..

Ваше+имя
#31
Гость

Дурочка вы автор. Ваш мужчина только рад будет этому подарку.
Насчет крови не верьте ничему. Мгновенная приятная боль и пару капель крове.

Какой там подарок? Совсем уже спятили пиписку подарком считать? Больные люди. Возвели в культ эту девственность, как будто зациклило на этом. А если она разойдется с мужиком, которому сделает этот "подарок", где для следующего подарок брать будет? Сами-то понимаете какую чушатину пишете?

Гость
#32
Гость

Сколько дур вокруг. Ни лдин нормальный мужчина не захочет иметь детей от б .у шной девушки. .

только девственный мужчина может претендовать на девственную девушку. По вашим словам "нормальный" - это нагулялся, натрахался, теперь ему целочку подавай?

Гость
#33
Автор

Девственница я не из-за каких-то там тараканов в голове или религиозных убеждения. Просто, как писали выше, мне и правда не везло с парнями. И не очень-то мне хочется вот так лишиться девственности с человеком, которому все равно на меня, который не оценит это, а просто может высмеять. Конечно, хочется, чтоб первый раз был с любимым человеком. Но все эти клише, стереотипы, нормы начинают давить на меня. Да и стыдно, думаю, будет сказать парню, с которым дойдет до секса, что я в таком возрасте девственница..

не глупите. встретите своего мужчину - он на руках носить вас будет

Ваше+имя
#34
Гость

Сколько дур вокруг. Ни лдин нормальный мужчина не захочет иметь детей от б .у шной девушки. Это если сразу так прикинет, потом моет остепениться. Невинность это КРУТО! Самое удивительное что может дать девушка парню намерненый серьезно. И возраст тут неважен, уже было сказано медиками что девственая плева с возрастом совсем не меняет свою комплекцию. Тоесть порвать в 20 всеровно что порвать в 30, если это та же самая девушка.

Для кого круто? Для тебя? остается покрутить пальцем у виска.

#35
Гость

теперь ему целочку подавай?

да какая разница? главное, чтобы любили друг друга

Ваше+имя
#36
Гость

не глупите. встретите своего мужчину - он на руках носить вас будет

Откуда подобные утверждения будет кто-то кого-то носить на руках или не будет? Вы знаете характер чужих будущих мужиков? Отвечает за всех? Да массе люде нас рать на подобные предрассудки. Только старые бабки зациклены на этом, вот и перетирают одно и то же. Никто никому ничего хранить не должен (я о девственности). А то возвели письки в культ. Лучше бы о душе подумали.

Ваше+имя
#37
Гость

не глупите. встретите своего мужчину - он на руках носить вас будет

Мой муж носит меня на руках, но надеюсь, что не из-за девственности) Девственность - это все-таки на один раз, максимум на несколько, если не сразу все проходит гладко) А жить потом с человеком всю жизнь, есть масса других качеств, важнее и ценнее невинности.

Гость
#38
Гость

Всех кто не живет и не мыслит так как ты троллем считаешь? Ну-ну. Это наверное пишет какая-то бабка-тролль, которая спятила на сохранении девственности

это вы читаете, не вникая совсем. в моём тексте не было никаких высказываний за то, чтобы непременно девственность надо сохранять до самой старости, я лишь написала, что если девушка действительно готова лишиться именно с этим парнем, то сказать надо о "сюрпризе". А эта маниакальная зацикленность малолеток на своей якобы "ужасной" девственности - это бред, это не недостаток и не такая уж проблема, чтобы так переживать из-за этого. Скрыть автору не удастся это. И парень неизвестно как может повести себя, раз ему этого не надо.

Ваше+имя
#39

Скрывать от мужчины свою невинность с которым вы хотите её потерять это верх недоверия и неуверенности. Мужчина, если он мужчина, в не мальчик ещё,поймёт это и сделает всё, что бы вы не волновались. Он может отказаться спать с вами. если он не уверен в своиз чувствах к вам, он может сделать вас женщиной, если уверен в своих чувствах или просто ему хочется девочку, но в любом случаи любой мужчина не станет над вами насмехаться. Более того, многие мужчины почувствуют к вам большую любовь и да же уважение узнай они, что вы смогли остаться невинной в нашем мире без принципов и морали. Посмеяться над вами могут только мальчики у самих которых та же проблема:)

Гость
#40

"Девственница я не из-за каких-то там тараканов в голове или религиозных убеждения. Просто, как писали выше, мне и правда не везло с парнями. И не очень-то мне хочется вот так лишиться девственности с человеком, которому все равно на меня, который не оценит это, а просто может высмеять. Конечно, хочется, чтоб первый раз был с любимым человеком. Но все эти клише, стереотипы, нормы начинают давить на меня. Да и стыдно, думаю, будет сказать парню, с которым дойдет до секса, что я в таком возрасте девственница."

Раз так, то может Вам и не надо спать с нынешним кавалером?
Посудите сами - если бы любили, было бы доверие, сказать было бы довольно легко - вне зависимости от реакции парня, ведь даже если бы он не любил, а Вы хотели первый раз именно с ним, Вам могло бы быть попросту все равно, сказали бы с легкостью.
Если не любите его, но просто уже хотите секса, то опять же было бы все равно, что он подумает - Вам же хочется, вам это нужно, сказать - не проблема.
А Вы, очевидно, хотели бы первого секса по ВЗАИМНОЙ любви, но уже не верите, что встретите своего человека, схватились за нынешнего и голову ломаете. Думаю, что вне зависимости от любви или ее отсутствия, лишиться невинности надо захотеть, а Вы колеблетесь - иначе действительно было бы, можно сказать, все равно и на стеснение, и на его реакцию, но Вам важна его реакция, Вы не уверены в нем, раз полагаете, что может смеяться, т.е. смысл себя насиловать? Нет ни искры, ни близости в ваших отношениях, иначе Вы бы не парились, сказать или нет.

Гость
#41

О! За моё бытиё много было случаев. сейчас смешно.
одна сама просила. что бы её лишили.
другая молчком. я как ***** . смотрю. морщится от боль.
да член упирается.
вообщем неприятно стало. что обманывает. сели покурили и разошлись
в последствии стала женой.
через года два. жена просила. что бы я её подругу лишил.
они даже подпоили меня. но тогда були принципы у меня.

Так что автор. каждому овощу своё время.

Автор
#42
Гость

"Девственница я не из-за каких-то там тараканов в голове или религиозных убеждения. Просто, как писали выше, мне и правда не везло с парнями. И не очень-то мне хочется вот так лишиться девственности с человеком, которому все равно на меня, который не оценит это, а просто может высмеять. Конечно, хочется, чтоб первый раз был с любимым человеком. Но все эти клише, стереотипы, нормы начинают давить на меня. Да и стыдно, думаю, будет сказать парню, с которым дойдет до секса, что я в таком возрасте девственница."

Раз так, то может Вам и не надо спать с нынешним кавалером?
Посудите сами - если бы любили, было бы доверие, сказать было бы довольно легко - вне зависимости от реакции парня, ведь даже если бы он не любил, а Вы хотели первый раз именно с ним, Вам могло бы быть попросту все равно, сказали бы с легкостью.
Если не любите его, но просто уже хотите секса, то опять же было бы все равно, что он подумает - Вам же хочется, вам это нужно, сказать - не проблема.
А Вы, очевидно, хотели бы первого секса по ВЗАИМНОЙ любви, но уже не верите, что встретите своего человека, схватились за нынешнего и голову ломаете. Думаю, что вне зависимости от любви или ее отсутствия, лишиться невинности надо захотеть, а Вы колеблетесь - иначе действительно было бы, можно сказать, все равно и на стеснение, и на его реакцию, но Вам важна его реакция, Вы не уверены в нем, раз полагаете, что может смеяться, т.е. смысл себя насиловать? Нет ни искры, ни близости в ваших отношениях, иначе Вы бы не парились, сказать или нет.

Вы все правильно написали. Но искра есть, есть физическое притяжение. Но вот доверия совсем нет. Это и есть причиной, по которой я хотела бы скрыть от него свою девственность. И этот парень, мне кажется, спокойно мог бы высмеять. Все мои качества, которые нормальный человек, по идее, принял бы за достоинства, этот парень выставляет как недостатки!

Ваше+имя
#43

Автор, раз так - повторюсь, повремените.
Если Вы хотели проблемный первый раз, порождающий неприятные воспоминания и комплексы от высмеивания, можно было в 16 лет с кем попало переспать. А сейчас Вы столько ждали - уж позвольте самой себе для первого раза выбрать мужчину, которому Вы хотя бы доверяете, который ТОЧНО не посмеется, будет уважительно и с пониманием к Вам относиться.
Если уж это будет не любимый и на всю жизнь, то пусть хотя бы порядочный и надежный человек.
Кстати, могу привести пример моей близкой подруги - в 26 лет дева, она уже отчаялась познакомиться, найти любовь, дала объявление для поиска мужчины - просто... дефлоратора. Чтоб узнать, что это такое - секс.
Мужчина откликнулся очень порядочный - женатый, серьезный, с лишь одним "пунктом" - любимая жена до него была вдовой, досталась недевственницей, а ему очень хотелось познать невинную, но не как животному, для галочки, а просто... Ухаживал, ходили на свидания, потому все случилось - она очень довольна... Да, это чужой муж, но подруга после раскрепостилась, открыла в себе сексуальность (ее слова), недавно удачно вышла замуж - ей обходительность того мужчины придала уверенность в себе(ее слова), к будущему мужу она вообще первая подошла, было легче, спокойнее... Подумайте тоже.

Елена
#44
Ваше+имя

Автор, раз так - повторюсь, повремените.
Если Вы хотели проблемный первый раз, порождающий неприятные воспоминания и комплексы от высмеивания, можно было в 16 лет с кем попало переспать. А сейчас Вы столько ждали - уж позвольте самой себе для первого раза выбрать мужчину, которому Вы хотя бы доверяете, который ТОЧНО не посмеется, будет уважительно и с пониманием к Вам относиться.
Если уж это будет не любимый и на всю жизнь, то пусть хотя бы порядочный и надежный человек.
Кстати, могу привести пример моей близкой подруги - в 26 лет дева, она уже отчаялась познакомиться, найти любовь, дала объявление для поиска мужчины - просто... дефлоратора. Чтоб узнать, что это такое - секс.
Мужчина откликнулся очень порядочный - женатый, серьезный, с лишь одним "пунктом" - любимая жена до него была вдовой, досталась недевственницей, а ему очень хотелось познать невинную, но не как животному, для галочки, а просто... Ухаживал, ходили на свидания, потому все случилось - она очень довольна... Да, это чужой муж, но подруга после раскрепостилась, открыла в себе сексуальность (ее слова), недавно удачно вышла замуж - ей обходительность того мужчины придала уверенность в себе(ее слова), к будущему мужу она вообще первая подошла, было легче, спокойнее... Подумайте тоже.

но пусть мужик перед эти анализы сдаст
а то такие на свой *** чего только не понацепляли, дефлораторы ***

Ваше+имя
#45
Автор

Вы все правильно написали. Но искра есть, есть физическое притяжение. Но вот доверия совсем нет. Это и есть причиной, по которой я хотела бы скрыть от него свою девственность. И этот парень, мне кажется, спокойно мог бы высмеять. Все мои качества, которые нормальный человек, по идее, принял бы за достоинства, этот парень выставляет как недостатки!

ну так значит скажете - высмеет, что девственница. Не скажете - узнает в процессе, высмеет, может и задеть сильно, что не сказали. Зачем вам это??? Без доверия тут гладко не пройдёт, вы не сможете скрыть, и себя поставите в глупое положение

Автор
#46

ну так значит скажете - высмеет, что девственница. Не скажете - узнает в процессе, высмеет, может и задеть сильно, что не сказали. Зачем вам это??? Без доверия тут гладко не пройдёт, вы не сможете скрыть, и себя поставите в глупое положение[/quote]
Да, я уже начинаю в мыслях отказываться от этой не самой умной затеи. Был бы хоть парень нормальный, которому я смогла бы довериться. А так, переспать просто так, с таким человеком - это себя не уважать. Просто я думала, что если лишусь девственности, то это поможет в будущих отношениях, придаст уверенности, что-ли. Как в примере, описанном выше.

Ваше+имя
#47
Автор

ну так значит скажете - высмеет, что девственница. Не скажете - узнает в процессе, высмеет, может и задеть сильно, что не сказали. Зачем вам это??? Без доверия тут гладко не пройдёт, вы не сможете скрыть, и себя поставите в глупое положение

Да, я уже начинаю в мыслях отказываться от этой не самой умной затеи. Был бы хоть парень нормальный, которому я смогла бы довериться. А так, переспать просто так, с таким человеком - это себя не уважать. Просто я думала, что если лишусь девственности, то это поможет в будущих отношениях, придаст уверенности, что-ли. Как в примере, описанном выше.

Вот наконец и здравое рассуждение!
Девственность как тот порог.
если крышу снесло.
трусы к потолку прилипают.
то и девственность не помеха!

Метис))
#48
Ваше+имя

Да, я уже начинаю в мыслях отказываться от этой не самой умной затеи. Был бы хоть парень нормальный, которому я смогла бы довериться. А так, переспать просто так, с таким человеком - это себя не уважать. Просто я думала, что если лишусь девственности, то это поможет в будущих отношениях, придаст уверенности, что-ли. Как в примере, описанном выше.

Вот наконец и здравое рассуждение!
Девственность как тот порог.
если крышу снесло.
трусы к потолку прилипают.
то и девственность не помеха!
- Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! Браво.

Ваше+имя
#49
Гость

Я младше тебя была на три года, а испытывала не некий дискомфорт, а настоящую ущербность по этому поводу. Скоро придется задумываться, не стара ли ты вообще для таких дел как секс. Если переборешь свой стыд, то хватай этого мужика и становись нормальным человеком Не позорься в свои годы девственностью. Несколько веков назад в 15 лет замуж выходили и рожали, ты по тем меркам уже старая дева.

а мы живём сейчас или по тем меркам?)))) ахахах, девственность=ненормальный человек? я тебе скажу это у тебя проблемы

Гость
#50

Это не мой ник там выше, не знаю что за глюк сайта, а сообщение выше моё. Так вот мне было лишаться девственности очень больно, я не понимаю как её можно скрыть. после этого в меня просто нереально было войти. я вообще ещё долго боялась любых прпоникновений. а после лишения там ещё неделю всё болело и кровь мазалась...

Предыдущая тема