Гость
Статьи
Можно ли скрыть …

Можно ли скрыть девственность

У меня такой вопрос. Мне 21 год, я девственница. Мне не хочеться говорить парню об этом. Можно ли сделать так, чтобы он во время секса не почувствовал, что я девственница? Если это невозможно, то как ему лучше сказать об этом?

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
о
#1

зачем вам секс?

Яна
#2

Блин,вот вам без приключений не живется! Если парень не осел ,то поймет что что-то не то. Так что лучше признайся ему,что девственница,авось поднимешься в его глазах))

Лола
#3

Я бы не смогла.Рыдала в первый раз во весь голос.Да и мужчины вроде чувствуют плеву.И еще если не предупредить, мужчина так будет кочегарить, что у тебя глаза на лоб полезут от боли. Ерундой не занимайся.

Гость
#4
Лола

Я бы не смогла.Рыдала в первый раз во весь голос.Да и мужчины вроде чувствуют плеву.И еще если не предупредить, мужчина так будет кочегарить, что у тебя глаза на лоб полезут от боли. Ерундой не занимайся.

до сих пор еще девственница?))))

Гость
#5
Гость

до сих пор еще девственница?))))

Не сыпь мне соль на рану((((

Малявстрик
#6

признаться ему, а иначе твой "первый раз" будет долго тебе сниться в кошмарных снах.

Лола
#7
Гость

до сих пор еще девственница?))))

Неа.С девственностью отмучилась слава богу.. Первые разы был капец. Не представляю как девственность можно скрыть.

Нега
#8

Конечно можно. Главное расслабься.

Я тоже не хотела показывать. Мужчина так и не понял. Только потом восхищался тому как я страстно стонала (от боли, но он то думал от кайфа).

А на кровь подумал, что это критические дни. Собственно я так и преподнесла.

Нега
#9
Малявстрик

признаться ему, а иначе твой "первый раз" будет долго тебе сниться в кошмарных снах.

чушь

Гость
#10

А как признаться покорректней или может как-то намекнутть?

Гость
#11

Лучше сказать.

Гость
#12
Лола

Неа.С девственностью отмучилась слава богу.. Первые разы был капец. Не представляю как девственность можно скрыть.

Ваш текст

ну я скрыла

Гость
#13
Гость

Ваш текст

ну я скрыла

как?

Гость
#14

я тоже не говорила,ничего ужасного, но он сам догадался

Гость
#15

полный бред

девственность это не то, что нужно скрывать

сама лишилась в 21, не жалею, что сказала - он был в восторге.

Гость
#16

Не понимаю, зачем скрывать. 21 один - это что, так много? Не 31 же.

Лола
#17

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

Анька-встанька
#18

А девственность - это теперь стыдно?:) Глупости какие-то...

Гость
#19
Лола

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

точно

автор, хуже всего стесняться себя

кот боюн
#20

цел.ка чувствуется 100 % так что надо говорить, при том если кровь будет что скажешь ему - месячные? возможно ╙то выход?

нет ничего хуже,чем быть как все
#21
Гость

А как признаться покорректней или может как-то намекнутть?

скажи просто - НЕТРАХАННАЯ Я

кот боюн
#22
Лола

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

+1 скажи что для него берегла, он разомлеет, может даже е.ба.ть не станет )))

Гость
#23

Не пытайся скрыть. Правильно написали, что если не сказать, парень будет так кочегарить, что будешь выть от боли.

Гость
#24
Лола

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

"опытных мужчин" 1 на миллион, они ж оргазм не чувствуют нихрена, а уж целку и подавно

не даром в инете тем полно "была ли моя девушка девственница ведь не было крови..бла бла бла"

это факт

целка поймет только если у него до этого была девушка девственница, которая сказала ему об этом, и ему есть с чем сравнивать

Гость
#25
Гость

Не пытайся скрыть. Правильно написали, что если не сказать, парень будет так кочегарить, что будешь выть от боли.

а вот с этим согласна, хотя помню у подруги был умник, который решил "избавиться от проблемы резко, одним махом" и загнал со всей дури, она потом долго ни о каком сексе вообще думать не могла

кот боюн
#26
Гость

"опытных мужчин" 1 на миллион, они ж оргазм не чувствуют нихрена, а уж целку и подавно

не даром в инете тем полно "была ли моя девушка девственница ведь не было крови..бла бла бла"

это факт

целка поймет только если у него до этого была девушка девственница, которая сказала ему об этом, и ему есть с чем сравнивать

Лола

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

Ну а если была? Надо говорить!

Гость
#27

возможно, что крови вообще не будет, тогда прокатит, можно сказать, что просто неопытна, я так сделала, мч не заметил ничего.

#28

А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.

Гость
#29
FashionGirl

А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.

это только для чурок и дебилов важно ,чтобы до него у его женщины никого не было. а растут в глазах не от наличия девственности, любить всем сердцем и *** можно.

а так как повезет ,тут вон дама пишет что орала и ревела весь первый раз, у меня все норм прошло, поначалу резкая боль и капля крови, но боль быстро прошла

Гость
#30

[quote="FashionGirl"]А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.

Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.

Говорить уж, так ДО постели. Чтобы потом не лежать как оплеваная.

В следующий раз я НЕ СКАЗАЛА, и все прошло нормально. так еще и отношения серьезные завязались.

не поняла юмора
#31

Это от строения зависит. Если от природы узкое, то он в первый раз даже запихнуть не сможет! У меня только на 3-4 раз он входил наполовину!!! Ну а если у тебя "ведро", тогда может и можно скрыть, я незнаю если честно... А вообще такие ощущение что тут полфорума девственниц, причем здесь плева? Девственность - это мыщцы прежде всего, плева очень легко рвется, иногда ее вообще нет, если например девушка занималась с детства какой-нибудь гимнастикой и у нее хорошая растяжка, то у нее плевы вообще нет к моменту созревания... И "кочерагить" девственницу как тут некоторые написали, сразу видно, особо "опытные" НЕВОЗМОЖНО. В первый раз даже наполовину засунуть не всегда возможно! Блин, у вас секс то был хоть раз в реале? Или вы из книжек свои знания почерпнули? Что за бред пишете?

Гость
#32
не поняла юмора

Это от строения зависит. Если от природы узкое, то он в первый раз даже запихнуть не сможет! У меня только на 3-4 раз он входил наполовину!!! Ну а если у тебя "ведро", тогда может и можно скрыть, я незнаю если честно... А вообще такие ощущение что тут полфорума девственниц, причем здесь плева? Девственность - это мыщцы прежде всего, плева очень легко рвется, иногда ее вообще нет, если например девушка занималась с детства какой-нибудь гимнастикой и у нее хорошая растяжка, то у нее плевы вообще нет к моменту созревания... И "кочерагить" девственницу как тут некоторые написали, сразу видно, особо "опытные" НЕВОЗМОЖНО. В первый раз даже наполовину засунуть не всегда возможно! Блин, у вас секс то был хоть раз в реале? Или вы из книжек свои знания почерпнули? Что за бред пишете?

не факт что если узкое то запихнуть не сможет, а у кого ведро для тех легко... это больше от смазки зависит, если все сухо, то будь хоть ведро не запихнуть))))

Гость
#33
не поняла юмора

Это от строения зависит. Если от природы узкое, то он в первый раз даже запихнуть не сможет! У меня только на 3-4 раз он входил наполовину!!! Ну а если у тебя "ведро", тогда может и можно скрыть, я незнаю если честно... А вообще такие ощущение что тут полфорума девственниц, причем здесь плева? Девственность - это мыщцы прежде всего, плева очень легко рвется, иногда ее вообще нет, если например девушка занималась с детства какой-нибудь гимнастикой и у нее хорошая растяжка, то у нее плевы вообще нет к моменту созревания... И "кочерагить" девственницу как тут некоторые написали, сразу видно, особо "опытные" НЕВОЗМОЖНО. В первый раз даже наполовину засунуть не всегда возможно! Блин, у вас секс то был хоть раз в реале? Или вы из книжек свои знания почерпнули? Что за бред пишете?

и насчет того что с первого раза запихнуть не возможно, тоже бред))у кого как))) еще и от партнера многое зависит, если он сам не знает че делать, может вообще не запихнуть никогда))) Т.ч. это вы похоже книжек начитались)))))

Гость
#34
Гость

это только для чурок и дебилов важно ,чтобы до него у его женщины никого не было. а растут в глазах не от наличия девственности, любить всем сердцем и *** можно.



а так как повезет ,тут вон дама пишет что орала и ревела весь первый раз, у меня все норм прошло, поначалу резкая боль и капля крови, но боль быстро прошла

*** не неси) мы уже поняли, что ты шлюхa)а от *** надо держаться подальше)кому нужна баба, которую имели все, кому не лень?)

Гость
#35
Гость

А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.



Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.



Говорить уж, так ДО постели. Чтобы потом не лежать как оплеваная.

В следующий раз я НЕ СКАЗАЛА, и все прошло нормально. так еще и отношения серьезные завязались.

странные же у вас отношения были

или он обиделся на это?

Сатанистка 666
#36

Дурдом.

Гость
#37
Гость

и насчет того что с первого раза запихнуть не возможно, тоже бред))у кого как))) еще и от партнера многое зависит, если он сам не знает че делать, может вообще не запихнуть никогда))) Т.ч. это вы похоже книжек начитались)))))

каких книжек?даже гинекологи того же мнения, и у меня было так же, и у многих моих подруг

и парни, у которых был секс с девушками, рассказывали "как оно"

я к гинекологу ходила, по дурости решила соврать, сказала девственница, она мне пихает палец, говорит че врешь, 2 пальца проходят?)

только у одной моей подруги получилось все и сразу, говорит, парень не заметил, ни боли ни крови и легко прошел

Гость
#38

хотя блин, кому я рассказываю, 32 (3358449280) ***, у нее там с рождения ведро)

Гость
#39

Я тоже девственница. Мне 18, хочу попробовать.Мужчины пишите. Вот мое фото-

http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

Гость
#40
Гость

хотя блин, кому я рассказываю, 32 (3358449280) ***, у нее там с рождения ведро)

)))))называть всех подряд *** может либо *** либо 30-летний н е д о е б))))т.ч не ори)))))

Гость
#41
Гость

)))))называть всех подряд *** может либо *** либо 30-летний н е д о е б))))т.ч не ори)))))

писать девушке, что оценить невинность может только хaч или ***, может ТОЛЬКО ***)

Гость
#42
Гость

Я тоже девственница. Мне 18, хочу попробовать.Мужчины пишите. Вот мое фото-

http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

32 (3358449280) предложи, но там не бисплатно)

Гость
#43
Гость

каких книжек?даже гинекологи того же мнения, и у меня было так же, и у многих моих подруг

и парни, у которых был секс с девушками, рассказывали "как оно"

я к гинекологу ходила, по дурости решила соврать, сказала девственница, она мне пихает палец, говорит че врешь, 2 пальца проходят?)

только у одной моей подруги получилось все и сразу, говорит, парень не заметил, ни боли ни крови и легко прошел

У меня 2 пальца проходят. Туго, но проходят, хотя я девственница

Гость
#44
Лола

Мне кажется опытный мужчина сразу поймет, что ты девственница.Ему будет крайне неприятно и от твоего обмана, и от того, что ты по глупости стесняешься своего достоинства.Нормальный мужчина будет только рад твоей девственности. А сказать можно, что ты ему доверяешь и отдаешься по любви. И что он именно тот, кто этого достоин.Мужики они лесть любят)))))

Не надо ляля.

Девственность в 21 год почти что наверняка сочетается с тараканами в голове. Адекватный мужчина бы призадумался, а не обрадовался.

Вообще что вы девственностью вашей все носитесь, как с писаной торбой?? Кто нибудь мне объяснит?

Мне лично все равно, что было ДО меня, а важно как будет СО мной!

Гость
#45

[quote="Гость"][quote="FashionGirl"]А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.

Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.

Вот именно. И правильно сделал. Это хорошо лет так в 16, но не после 20 ти...

Гость
#46
Гость

Не надо ляля.

Девственность в 21 год почти что наверняка сочетается с тараканами в голове. Адекватный мужчина бы призадумался, а не обрадовался.



Вообще что вы девственностью вашей все носитесь, как с писаной торбой?? Кто нибудь мне объяснит?

Мне лично все равно, что было ДО меня, а важно как будет СО мной!

сам себе противоречишь)

если все равно, что было ДО тебя, значит должно быть все равно, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО)

в чем тут логика?принципиально, чтобы тетку до тебя поминетили чтоли?)

Гость
#47
Гость

[quote=&qu​ot;FashionGirl"]А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.



Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.



Вот именно. И правильно сделал. Это хорошо лет так в 16, но не после 20 ти...

и в чем же он прав оказался?

Гость
#48
Гость

[quote=&qu​ot;FashionGirl"]А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.



Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.



Вот именно. И правильно сделал. Это хорошо лет так в 16, но не после 20 ти...

Мне почему-то кажется,что этот текст писала девушка, которая рано лишилась девственности и хочет сейчас как-то себя оправдать

Гость
#49
Гость

Гость[quot​e=&qu​ot;FashionGirl"]А зачем это скрывать? Наоборот если скажете, вырастите в его глазах.



Ага.

Я сказала ему. Он встал, оделся и ушел.



Вот именно. И правильно сделал. Это хорошо лет так в 16, но не после 20 ти...Мне почему-то кажется,что этот текст писала девушка, которая рано лишилась девственности и хочет сейчас как-то себя оправдать

или мужик, у которого жена через весь аул прошла до свадьбы с ним)

#50
Гость

И правильно сделал. Это хорошо лет так в 16, но не после 20 ти...

какой же бред.....