Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли имитировать девственность?

Существуют ли методы, чтобы сымитировать девственность? У меня 2 с половиной года не было интима, в 22 года полюбила парня, думала на всю жизнь, он был моим первым мужчиной, после него никого не было. Встретила парня, не смогла признаться, что уже не девственница, живу на Кавказе, было стыдно. Делать гименопластику не могу, но как сымитировать девственность, чтобы было узко и было немного крови? Если есть методы действенные, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю! #женскоездоровье

Мария
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,6 не было у тебя секса? Как ты жила? Офигеть можно. Квасцы тебе в помощь. Хотя у тебя сейчас там очень все узко.

ЯОНТ
#3

В брачную ночь намазать себе там кетчупом ну чтоб тебе поверили. Моя идея звучит бредово, точно также как и твоё предложение с имитированием девственности.

Гость
#4

За 2 дня до интима разведи жженые квасцы в кипятке, дай остыть и в течении дня при помощи шприца вводи 4 раза где-то 2 мл. На следующий день только 2 раза. У тебя там все очень сильно стянет. Дерзай!

Гость
#5
ЯОНТ

В брачную ночь намазать себе там кетчупом ну чтоб тебе поверили. Моя идея звучит бредово, точно также как и твоё предложение с имитированием девственности.

Девственность имитировать вполне возможно. Успокойся

НоЫВоигура
#6
Гость

Наеблась с другим, а теперь хочешь подсунуть себя другому, ты уже неликвид.

Каждый человек,должен кому-то себя подсунуть в лучшем виде,и каждый должен стараться чтоб ему самому не подсунули туфту)). Это вековечная борьба добра со злом.

Гость
#7

Сымитировала одна такая. А потом жених ее за волосы со свадьбы выволок.

Гость
#8
Гость

Сымитировала одна такая. А потом жених ее за волосы со свадьбы выволок.

Это про осетина борца говорите?

ЯОНТ
#9
Гость

Девственность имитировать вполне возможно. Успокойся

Я спокойна, но это вредительство своему организму. Уж лучше найти нормального, понимающего и не больного на голову.

Гость
#10

Лучше признайся ему и не дури.

Гость
#11

Ты уже не имеешь право выходить замуж, будь одна, отпусти этого человека, чтобы он встретил достойную девушку, а ты уже мусор.

Гость
#12
ЯОНТ

Я спокойна, но это вредительство своему организму. Уж лучше найти нормального, понимающего и не больного на голову.

Не больные на голову это те, которые на шлюxax женятся?

Гость
#13

У тебя там все порвано, разорвано, он войдет без препятствия, крови не будет. Как ты собралась ее имитировать? Тупизм

Гость
#14

Это ты мусор. Девушка подарила свою девственность человеку по любви, после говорит ни с кем не спала, значит не ***, хочет выйти замуж

Гость
#15

Лучшим решением будет признаться парню и поговорить с ним..

ЯОНТ
#16
Гость

Не больные на голову это те, которые на шлюxax женятся?

Она со многими спала или только с одним? Только не говорите что вы девственник и ни разу ни кого в своей жизни не....?

Гость
#17
Гость

Это ты мусор. Девушка подарила свою девственность человеку по любви, после говорит ни с кем не спала, значит не ***, хочет выйти замуж

А должна дарить по штампу в паспорте, еще одна такая же прилетела

Гость
#18

Если очень постараться и все продумать, то можно. Но нужно ли оно тебе? Ты всю жизнь будешь жить не со своей жизнью, все делать, чтобы ему было комфортно. Это ли счастье?

Гость
#19
Гость

Это про осетина борца говорите?

Про него.

Гость
#20
ЯОНТ

Она со многими спала или только с одним? Только не говорите что вы девственник и ни разу ни кого в своей жизни не....?

Я не баба. Баба существо подневольное и бесправное. Вам по ошибке права дали. Думаю, скоро заберут обратно и будет как в древности.

ЯОНТ
#21
Гость

Я не баба. Баба существо подневольное и бесправное. Вам по ошибке права дали. Думаю, скоро заберут обратно и будет как в древности.

У всех бывали одни отношения, но это не значит что она шл...
Не ведет разгульный образ жизни, не спит со всеми подряд, и т.д это куда важнее, чем отдалась тому кому доверилась. Нормальный мужик это понимает.
Вот другое когда уже со многими повстречалась, тут сложнее с этим.

Любой ник
#22

Автор, а для чего имитировать, он тебя уже замуж позвал?

Гость
#23

Если замуж позвал, то сделай все, чтобы быть с ним.

#24

Автор, лучше признаться. Во-первых, на обмане отношения не построишь; во-вторых, всё тайное становится явным.

Любой ник
#25
ЯОНТ

У всех бывали одни отношения, но это не значит что она шл...
Не ведет разгульный образ жизни, не спит со всеми подряд, и т.д это куда важнее, чем отдалась тому кому доверилась. Нормальный мужик это понимает.
Вот другое когда уже со многими повстречалась, тут сложнее с этим.

Зачем вы что-то доказываете больным людям на форуме

ЯОНТ
#26
Любой ник

Зачем вы что-то доказываете больным людям на форуме

Да вроде взрослые и понимать должны такое, а тут вон оно что. Благодарю что предупредили.

Гость
#27

Я призналась своему мужу, он вроде простил изначально, но потом упрекал, пить много начал, говорил, что не смог морально это выдержать, когда родился ребенок он сомневался и делал тест ДНК. 5 лет я прожила в аду и ушла потом, не смогла. Нужно было скрыть и жить спокойно.

Гость
#28
Гость

За 2 дня до интима разведи жженые квасцы в кипятке, дай остыть и в течении дня при помощи шприца вводи 4 раза где-то 2 мл. На следующий день только 2 раза. У тебя там все очень сильно стянет. Дерзай!

какая дичь

Гость
#29

Ни в коем случае не говори правду, она никому пользы не принесет, на своем опыте знаю что это. Когда призналась, мне стало легче, он принял это, поблагодарил за то, что сказала правду, но как только стали жить вместе, ему в голову приходили мысли как мой первый мужчина спал со мной и не выдерживал. Поэтому молчи и не смей признаваться.

гость
#30

у вас что, первая брачная ночь намечается? если нет, то не заморачивайтесь. а вот быть не девственницей перед будущим мужем и тем более обманывать - это сверхподлось. семью на таком фундаменте не построишь. если совершили ошибку - соответствуйте новому образу, вы же уже женщина и девицей на выданье не будете

Гость
#31
Гость

Я призналась своему мужу, он вроде простил изначально, но потом упрекал, пить много начал, говорил, что не смог морально это выдержать, когда родился ребенок он сомневался и делал тест ДНК. 5 лет я прожила в аду и ушла потом, не смогла. Нужно было скрыть и жить спокойно.

простил что???? То что у вас до него была жизнь? И за это вы просили прощение? Вы дурра

Гость
#32
гость

у вас что, первая брачная ночь намечается? если нет, то не заморачивайтесь. а вот быть не девственницей перед будущим мужем и тем более обманывать - это сверхподлось. семью на таком фундаменте не построишь. если совершили ошибку - соответствуйте новому образу, вы же уже женщина и девицей на выданье не будете

От такой правды никто счастливее не станет

Гость
#33
Гость

Ни в коем случае не говори правду, она никому пользы не принесет, на своем опыте знаю что это. Когда призналась, мне стало легче, он принял это, поблагодарил за то, что сказала правду, но как только стали жить вместе, ему в голову приходили мысли как мой первый мужчина спал со мной и не выдерживал. Поэтому молчи и не смей признаваться.

Может просто не связываться с идиотами?

Гость
#34
Гость

простил что???? То что у вас до него была жизнь? И за это вы просили прощение? Вы дурра

Я живу в Ингушетии, где принято хранить свою честь, я не смогла ее сохранить, встретила парня и все было, потом он бросил меня, я встретила через 4 года другого, не смогла скрыть и призналась, он это принял и сказал, что ему неважно, но все оказалось не так.

НоЫВоигура
#35

Купиться на имитацию может только лох. Умный мужик отличит даже зашитую целку от истинной.

Гость
#36
Гость

Я живу в Ингушетии, где принято хранить свою честь, я не смогла ее сохранить, встретила парня и все было, потом он бросил меня, я встретила через 4 года другого, не смогла скрыть и призналась, он это принял и сказал, что ему неважно, но все оказалось не так.

Мы живем в 21 веке, сколько вы еще собрались прогибаться под древними традициями и ставить себя в позицию существа второго сорта?

Любой ник
#37
ЯОНТ

Да вроде взрослые и понимать должны такое, а тут вон оно что. Благодарю что предупредили.

Какой нормальный человек будет писать такую ересь, как ваш оппонент? Только ущербный.

гость
#38
Гость

От такой правды никто счастливее не станет

почему? если скажет правду, будут у неё отношения, правда без брака, но будут, возможно и счастье ибо без обмана, а это ценится в женщине

Гость
#39

Конечно возможно. У тебя там итак все очень узко, в любом случае будет тяжело входить. Сделай небольшой надрез прямо у входа, чтобы кровь была, когда он войдет.

Любой ник
#40
Гость

Я живу в Ингушетии, где принято хранить свою честь, я не смогла ее сохранить, встретила парня и все было, потом он бросил меня, я встретила через 4 года другого, не смогла скрыть и призналась, он это принял и сказал, что ему неважно, но все оказалось не так.

О боги!🤦🏼‍♀️

Гость
#41

Здоровые люди такой фигней не занимаются

Гость
#42
НоЫВоигура

Купиться на имитацию может только лох. Умный мужик отличит даже зашитую целку от истинной.

😀😀😀 ой рассмешили

Любой ник
#43
НоЫВоигура

Купиться на имитацию может только лох. Умный мужик отличит даже зашитую целку от истинной.

Штааа?😵😲😨

Любой ник
#44
Гость

Конечно возможно. У тебя там итак все очень узко, в любом случае будет тяжело входить. Сделай небольшой надрез прямо у входа, чтобы кровь была, когда он войдет.

Надрез? Вы в своём уме?
Что за средневековье? Вы серьёзно или троллите?

ЯОНТ
#45
Любой ник

Какой нормальный человек будет писать такую ересь, как ваш оппонент? Только ущербный.

Определённо точно написали. Обиженный, недолюбленный жизнью.

Гость
#46
Гость

Я призналась своему мужу, он вроде простил изначально, но потом упрекал, пить много начал, говорил, что не смог морально это выдержать, когда родился ребенок он сомневался и делал тест ДНК. 5 лет я прожила в аду и ушла потом, не смогла. Нужно было скрыть и жить спокойно.

А он сам до вас ни-ни или просто придурошный был?)

Гость
#47

Девушка просит помощи, а вы ее камнями закидали, святые собрались тут.
Милый автор, я уверена, что все в твоей жизни будет прекрасно. Ты полюбила человека, доверилась ему, а он поступил подло и бросил тебя, такое бывает к сожалению. Но это не значит, что ты недостойна быть счастливой. Недевственницы выходят за королевских особ и никто их не упрекает. Я согласна, порой сложно сказать правду и если ты не можешь этого сделать, тогда промолчи, это твоя жизнь и тебе решать как жить. Никого не слушай, никакой ты не мусор, на то мы и люди, чтобы совершать ошибки. Буль счастлива!

НоЫВоигура
#48
Любой ник

Штааа?😵😲😨

Я мгновенно пойму ,что передо мной-зашитая.

Гость
#49
Любой ник

Зачем вы что-то доказываете больным людям на форуме

Сама ты больная, не с тобой общаются

Гость
#50
ЯОНТ

Определённо точно написали. Обиженный, недолюбленный жизнью.

Правильно в некоторых странах баб физически на площади наказывают. Как вы все запоете, если и у нас также будет

Гость
#51
НоЫВоигура

Я мгновенно пойму ,что передо мной-зашитая.

🤣🤣🤣🤣🤣 валяюсь от смеха
Ты то ли дурак, то ли притворяешься