Гость
Статьи
Давать ли парню? Мне …

Давать ли парню? Мне 19, ему 21

Мне 19 и я девственница, ему 21 год..встречаемся 2 недели.. Парень нравиться, и к нему тянет. Сегодня расчитывал на секс, но я отказала.. В общем не знаю что делать. После этого произошел разговор о том, что он мужчина и для него секс в порядке вещей, особенно когда человек ему нравиться, сколько времени знакомы не имеет значения. Добавил фразу, что если мужчину не впускают в дорогой ресторан, то он идет в макдональдс.. Подскажите, что делать? Спать или нет? Его терять как то не охото, хот чувств еще никаких кроме симпатии нет!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно сделайте ему минeт с заглотом, а то вдруг он обидится и уйдёт.

Гость
#2

Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего мужчину сексом не удержать.

Гость
#3

Конечно дать! Иначе он поидёт опорожняться с другой, а так облегчит похоть с Вами.

Гость
#4

Не, он мyдозвон, не трать на него время.

Гость
#5

2 неднли-рано для девственницы

Nati
#6

Ни в коем случае! Гоните его в шею.И с собой пускай свои условия поганые забирает вдогонку. Милая,вы ещё встретите того-самого,кому сможете довериться.Но этот-точно не ваш вариант!

Мандаринка
#7

Да на самом деле уходите без оглядки. Мало того что спустя 2 недели лез, то еще так сказал, а это говорит только об одном, вы для него спермослив.

Гость
#8
Liss198

Давать ли парню? Мне 19, ему 21

Надо же, всего 19 лет, а уже разговаривает, как ***.

Гость
#9

Фу,вы сами не понимаете,что он придурок? Без разговоров уходи!

Гость
#10

Девушка, всегда исходите из своих принципов, ощущений и желаний. Руководствуйтесь тем что вам подсказывает сердце. Не нужно идти у него на поводу, он сегодня есть- завтра его нет, так бывает часто в жизни. Никогда не отдавайте себя всю мужчине, иначе обнаглеет. Вообщем если это не ваш человек и вас не тянет к нему, и становится не по себе- то лучше спать не стоит. Если же вы хотите этого парня то вперед. Только не пожалейте о сделанном.

Алексей
#11

МОЛОДОЙ АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В АСТАНЕ С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ДРУЖБЫ И СЕКСА В АСТАНЕ. ШЛИТЕ ФОТО, РАССКАЗ О СЕБЕ НА ПОЧТУ SUPER.ALEX272@YA.RU

Гость
#12

Я не вижу ни чего плохого. что бы дать!
Но на долгие отношения не рассчитывай.
шантаж просматривается!

#13

попользуется и вышвырнет он вас

Гость
#14

Лучше дайте мне!

Гость
#15
Гость

Лучше дайте мне!

Размечталась!

#16

*** от слова давать. не будь давалкой

Гость
#17

Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa.

Гость
#18

он вас шантажирует, значит не любит. Парень, серьезно относящийся к девушке, будет ждать хоть год, хоть два. Хотя если вы сами себя унижаете словом "давать", то, возможно, вы друг друга стоите.
Девушка, мой вам совет: посмотрите красивый фильм о любви - хоть посмотрите что это такое.

Гость
#19

Ну он вообще обнаглел, в 21 и требует секс.В этом возрасте некоторые и без секса встречаются.Так что лучше бросайте его, если 2 недели со знакомства и требует секс.

Гость
#20

пусть идет в макдональдс

Прозрение
#21

У меня примерно такой же был парень , в 18 , я была девочкой, а он все время пытался соблазнить и шантажировал примерно также как вас! Но про моего мне еще рассказывали что он и к другим девушкам ходит! Я ему не уступила, потому что не доверяла, хотя была сильно влюблена ( первая любовь), он ушел предложил остаться друзьями. Я долго страдала, от того что влюбилась без взаимности, но никогда не жалела, что не отдалась ему! Ведь не любил, если бы любил, то не ушел бы и не ходил к другим!
Не растрачивай себя на парня который не понимает, что для тебя это будет не просто секс, а первый мужчина! Будет больно если ты уступишь, а он потом свалит.

Крымская
#22

кошмаааааааааааар. в 19 лет пора бы уже головой думать , а не ж.опой

Lady
#23

пишите http://vklov.ru/id66052550

Ирина.
#24
Крымская

кошмаааааааааааар. в 19 лет пора бы уже головой думать , а не ж.опой

Всё верно. Она думала жопой, поэтому и осталась девственницей. Какой позор!

Крымская
#25
Ирина.

Всё верно. Она думала жопой, поэтому и осталась девственницей. Какой позор!

я не про девственность. а про то, что она себя не уважаети еще думает давать этому парню

Водолей
#26

Нет не давать, потом найдёшь себе хорошего парня и будешь жалеть, что дала этому пидарасу. Нет и ещё раз нет , ДВЕ недели это рано!

Сашенька
#27
Гость

Конечно дать! Иначе он поидёт опорожняться с другой, а так облегчит похоть с Вами.

хахахахаххаха опорожняться? хахаза даа.....

Feminodoctor
#28
Гость

Размечталась!

*** хахаха

Feminodoctor
#29
Водолей

Нет не давать, потом найдёшь себе хорошего парня и будешь жалеть, что дала этому пидарасу. Нет и ещё раз нет , ДВЕ недели это рано!

Дай лучше водолею. Ей нравится секс без обязательств !!!

Алена
#30

Гони его! Он просто использовать вас хочет, а потом удовлетворит любопытство и пойдет "в макдональдсы" ! Ищите любимого человека

Гостья
#31
Алена

Гони его! Он просто использовать вас хочет, а потом удовлетворит любопытство и пойдет "в макдональдсы" ! Ищите любимого человека

У неё же нет любимого человека. Если бы был. А если нету, то можно хоть кому дать.

Гость
#32

ДА секса не главное в жизни, пусть хотя бы месяц два потерпит!

Дмитрий
#33
Liss198

Добавил фразу, что если мужчину не впускают в дорогой ресторан, то он идет в макдональдс..

О...классическая манипуляция. Девочка - будьте умнее, есть парни, которые в макдональдс не пойдут - а будут добиваться долго - вот на таких, стоит глаз ложить.

Если парень в MC порулит - то и пожизни он ничего не добъеться раз у него такие установки. Перед любой проблемой - пасовать будет, все валить на женщину (свои недостатки, неудачи). В общем - гнать ссаными тряпками.

P.S.
Если вы задаете такие вопросы тут - то вам вообщем-то нужно подтянуть свои знания об отношениях между полами. А то ведь в следующий раз, чел тебе скажет, что для острастки ему нужно переспать с мулаткой, и обязательно чтобы ты смотрела на это дело...В общем думай головой (надеюсь, что она у тебя есть!)

Гость
#34

Вот и нужны вам такие девственницы, мужчины, которые за 2 недели уже дать готовы, причем откровенному м.удаку?

Гостья
#35
Водолей

Нет не давать, потом найдёшь себе хорошего парня и будешь жалеть, что дала этому пидарасу. Нет и ещё раз нет , ДВЕ недели это рано!

Понятно. Давать только через три недели, не раньше.

XXX
#36

Если нет серьёзных отношений - не давай. А то ещё залетишь от этого типа - останешься матерью-одиночкой.

Крот
#37

Пусть идет в Макдональс!

Гость
#38

ты у форумчан спрашиваешь давать ему или нет ахах

Гость
#39

Конечно давать и не только ему, а всем парням и мужикам. Наслаждайся жизнью.

Гость
#40

девушки должны лишать себя девственности сами и не давать парню!!! чистой девушке чистый парень и никак иначе!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: