Гость
Статьи
Считаю, что секс нужен …

Считаю, что секс нужен только для продолжения рода

По крайней мере с точки зрения биологии это так! )
Кто считает так же?

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Поклонница Джека Потрошителя
#101
Гость

По крайней мере с точки зрения биологии это так! )
Кто считает так же?

Ну и Дур@

Поклонница Джека Потрошителя
#102
Гость

Мой муж считает почти так же как вы! К сожалению.....

Муж и тебя ***.

Поклонница Джека Потрошителя
#103
Поклонница Джека Потрошителя

Муж у тебя ***.

Гость
#104
Гость

Почему одним отдаемся,а другим-нет. Потому что женщины передают постоянные наследственные признаки,основу,а новые мутации,полезные для выживания целиком зависят от мужчин. Поэтому мы выбираем лучших мужчин,тех, у кого есть особенные свойства, которые надо передать потомкам, для того,чтобы обеспечить выживание. Если вы урод, больной, психованный и тупой, то вас только в России подберут,потому что у нас мужчин мало. Но это -преступление против человечества,по большому счету. Миссия женщины-улучшать людской род,отсеивать тупиковые ветви, размножать лучшее. У женщины всегда должен быть выбор. Плохо,когда ей приходится рожать от того,что есть.

Получается что лучшие мужчины для продолжения рода - это всякого рода наглецы, тунеядцы, пьяницы, альфонцы и непорядочные мужчины. Ну что ж рожайте детей от таких и спите с такими, если они лучше для вас.

Гость
#105
Гость

Получается что лучшие мужчины для продолжения рода - это всякого рода наглецы, тунеядцы, пьяницы, альфонцы и непорядочные мужчины. Ну что ж рожайте детей от таких и спите с такими, если они лучше для вас.

Что-то вы бредите) какие у пьяниц особенные свойства,которые женщины захотят передать потомству? Что можно хорошего размножить от непорядочного мужчины? Для меня лучше здоровый, красивый и веселый мужчина, и я от него уже родила,спасибо

Гость
#106
Гость

Получается что лучшие мужчины для продолжения рода - это всякого рода наглецы, тунеядцы, пьяницы, альфонцы и непорядочные мужчины. Ну что ж рожайте детей от таких и спите с такими, если они лучше для вас.

Рожают от пьяниц,тунеядцев,альфонсов и тд нездоровые женщины,с отсутствием влечения, и отсутствием нормального репродуктивного чутья. Подбирают таких,потому что в России есть установка,что мужик должен быть "хоть плохонький,но свой"

Гость
#107

Больше спорить ни с кем не собираюсь. Каждый останется при своём мнении. Всё. До свидания!

Гость
#108

фригидность достала ???вперед к психиатру и сексологу!то гомики то фригидные то импотенты..........

Гость
#109
Гость

По крайней мере с точки зрения биологии это так! )
Кто считает так же?

хм

Гость
#110

Да, милые дамы, честно сказать обескуражена. Человек высказал своё мнение и задал вопрос, с целью получить на него ответы, в виде вашего мнения. Подчеркиваю, МНЕНИЯ. В ответ же посыпались 1) Оскорбления 2) Издевки 3) "Изысканные" опыты из личной жизни. И лишь единицы дали вразумительные объяснения и высказали своё МНЕНИЕ. А самое главное, что меня просто ввело в ступор - все возомнили себя всевышними создателями и абсолютно уверенными в том, что так, как живут они - правильно. И отношение к сексу должно быть только одним, и никак по другому. Хочу просто напомнить, что никто из вас и я в том числе не знает, как правильно, а как неправильно, как хорошо, а как плохо.
Мой ответ автору этого вопроса будет таковым. Это моё мнение и так живу я. Действительно, самое главное назначение секса - это реализация продуктивной функции человека. На втором плане - это получения удовольствия, с точки зрения физиологии организма, влиянии секса на здоровье. Если говорить о сексе, как об источнике удовлетворения, то он в равной степени нужен и женщине, и мужчине, так как оргазм - это сплошная полезность, если уметь правильно его получать. Только большинству ЖЕНЩИН приходится длительное время приучаться к сексу, учиться получать удовольствие правильно. Отсюда и возникают недовольства, вопросы и упрёки. Я считаю, что секс - это неотъемлемая часть человеческой жизни. Но каждый (ая) решает сам, насколько неотъемлемая. Уже в силу своих религиозных, философских и прочих убеждений и взглядов на жизнь. Поэтому некорректно обсуждать, кто бревно, кто "небревно" и т.д и т.п. Также абсолютно бестактно указывать, как правильно относится к сексу. Это моя позиция.

Гость
#111

а я баб люблю, не смотря на то, что я сама баба. Мне плевать...у меня уже больше года нет женщины..а когда я с ней обо всем забываю

Гость
#112

Если не умеешь соблазнять и общаться с девушками, то девушки давать не будут, даже если член нормальный.

Гостенок
#113
Гость

По крайней мере с точки зрения биологии это так! )
Кто считает так же?

По-моему, секс - это не так уж плохо.

#114

бред

Гость
#115

Правильно считаете, автор. Но обезьяны любят подражать не задумываясь о назначении. Большинство людей уже давно ведут себя как обезьяны. Мы вырождаемся.

Гость
#116
Гость

Правильно считаете, автор. Но обезьяны любят подражать не задумываясь о назначении. Большинство людей уже давно ведут себя как обезьяны. Мы вырождаемся.

Да. Поэтому и трахаются и *****.дуют с кем попало. В обезьян превращаются и думают как обезьяны. Желание сильнее разума.

XXX
#117

Наоборот - у баб одни сплошные недо..ахи. Не хотят они секса (в смысле со среднестатистическим российским мужчиной), все витают в мечтах, ожидая своего альфа-самца, который осуществит все их желания и решит все проблемы. Вот из-за этого стереотипа "Миссия женщины-улучшать людской род,отсеивать тупиковые ветви, размножать лучшее." лет через 200-300 все русские и вымрут - по разным причинам женщины отказываются от спаривания, очень многие начинают интим через месяцы после начала отношений, кто-то вообще через годы. Гены то всё равно у всех людей практически одинаковые, ну у кого-то на 5 см. больше, у кого-то меньше - главное, что всё на своих местах присутствует.

Для природы весь защищённый секс считается осечками, он не приносит никакого результата, кроме загрязнения окружающей среды отходами из резины - для удовлетворения есть менее затратная и всегда доступная мастурбация. А то что бабы не хотят секса не для продолжения рода - это уже их проблемы, которые они сами себе создают.

Гость
#118
XXX

Наоборот - у баб одни сплошные недо..ахи. Не хотят они секса (в смысле со среднестатистическим российским мужчиной), все витают в мечтах, ожидая своего альфа-самца, который осуществит все их желания и решит все проблемы. Вот из-за этого стереотипа "Миссия женщины-улучшать людской род,отсеивать тупиковые ветви, размножать лучшее." лет через 200-300 все русские и вымрут - по разным причинам женщины отказываются от спаривания, очень многие начинают интим через месяцы после начала отношений, кто-то вообще через годы. Гены то всё равно у всех людей практически одинаковые, ну у кого-то на 5 см. больше, у кого-то меньше - главное, что всё на своих местах присутствует.

Для природы весь защищённый секс считается осечками, он не приносит никакого результата, кроме загрязнения окружающей среды отходами из резины - для удовлетворения есть менее затратная и всегда доступная мастурбация. А то что бабы не хотят секса не для продолжения рода - это уже их проблемы, которые они сами себе создают.

Баба создана природой для того, чтобы её трахали и кончали в неё.

Гость
#119
Бугуд

Ой дурёхи, природа не использует какое то одно свойство единственным способом. Это было бы очень расточительно. Обезьяны используют секс как способ социальной коммуникации и сглаживания конфликтов. шимпанзе банобу очень яркий пример.))
Сексуальная нереализованность ведёт к извращениям и сублимации, тоже хорошо известный факт.
Сексуальность - неотъемлемая часть человеческой природы и выходит далеко за рамки функции размножения.
Чему вас только в школе учат!!

вас заклинило? или повторяетесь что б хоть кто то заметил вашу ВУмную мыслююю?

Crazy
#120

Вопрос из разряда, есть ли у жизни смысл.
Да - смысл своей жизни придает сам человек.
Нет - секс нужен не для продолжения рода, смысл сексу придает сам человек, кто-то делает из этого культ (женщины, неповзрослевшие мужчины), кто-то тешит своё достоинство чувством востребованности (женщины, неповзрослевшие мужчины), кто-то играет в "любовь" (дети в моральном плане), кто-то удовлетворяет себя (малодушные люди), а кто-то не может удовлетворитьсял физическим и ждёт именно секса-близости-любви (одинокие взрослые мужчины, редко женщины).
Где в этом процессе продолжается человеческий род я ума не приложу.
Не продолжается, а вырождается, плодятся тупиковые ветви эволюции без всякого смысла. И у секса нет смысла, он просто заложен инстинктами, опция организма, как потребление пищи.

Гость
#126

Боже мой, какую тему развили из ничего...Ну ахайтесь только для размножения, в чем проблема?Кстати в нынешней демографической ситуации это будет как нельзя кстати.Для чего тему создавать?

Татьяна
#127
Гость

Это с женской точки зрения, мужикам он нужен для здоровья

Женщинам он тоже нужен для здоровья в том числе. Снимая напряжение, мы получаем удовольствие, с точки зрения физиологии. У нас то еще и психика есть, у животных только инстинкты. Удовольствие -- ничто иное как у д о в л е т в о р е н и е своих потребностей, здесь нет ничего плохого. Сон, еда для чего? Для того же)

Гость
#128

Согласна с вами автор. Правильно вы все считаете. Душа важнее тела.

Тая
#129

полност согласна с автором

Гость
#130
злая гостюша

С точки зрения биологии, может быть.
А с точки зрения жизни, это не так.
Женщина так же как и мужчина от отказа от секса болеет.

Чем интересно знать? У меня гарднерелез, уреаплазмоз от секса и приступы ревности.

Атеист
#131

Автор голову полечи секс нужен для удовольствия и только потом уже для продолжение рода.

Атеист
#131

Души не существует тело важнее вашей выдуманой души

Гость
#131
Гость

можете считать. а нам это зачем озвучили)?

Захотела и озвучила

Гость
#132

👌

Гость
#133
Атеист

Автор голову полечи секс нужен для удовольствия и только потом уже для продолжение рода.

С точки зрения биологии только для размножения (смысл жизни размножаться).

Гость
#134
Бугуд

Ой дурёхи, природа не использует какое то одно свойство единственным способом. Это было бы очень расточительно. Обезьяны используют секс как способ социальной коммуникации и сглаживания конфликтов. шимпанзе банобу очень яркий пример.))
Сексуальная нереализованность ведёт к извращениям и сублимации, тоже хорошо известный факт.
Сексуальность - неотъемлемая часть человеческой природы и выходит далеко за рамки функции размножения.
Чему вас только в школе учат!!

Коммуникация это общение. А общение это обмен информацией, а не жидкостями, с твоей логикой мордобой это коммуникация.

Гость
#135

Секс это опасное действие,продолжение рода и не более, в семенниках находится вся иммунная система у мужчин,они привращаются в овоща ,мозг от секса отключается и человек становится тупым , разрушаются зубы и страдает иммунная система .

Гость
#136

Подозрительно это. Это может означать что интересует что-то нетрадиционное. https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви.

Гость
#139

Да, считаю что секс нужен только для размножения и считаю что в отдалённом будущем он как развлечение будет запрещён законодательно вплоть до уголовного кодекса. Даже размножаться все станут только через пробирки с искусственным оплодотворением и строжайшим контролем и коррекцией специалистов по генетике. Культ фаллоса будет похоронен на всей планете и разумными станут называть только тех людей кому и нафиг будут не нужны плотские удовольствия...

Гость
#140
Гость

Да, милые дамы, честно сказать обескуражена. Человек высказал своё мнение и задал вопрос, с целью получить на него ответы, в виде вашего мнения. Подчеркиваю, МНЕНИЯ. В ответ же посыпались 1) Оскорбления 2) Издевки 3) "Изысканные" опыты из личной жизни. И лишь единицы дали вразумительные объяснения и высказали своё МНЕНИЕ. А самое главное, что меня просто ввело в ступор - все возомнили себя всевышними создателями и абсолютно уверенными в том, что так, как живут они - правильно. И отношение к сексу должно быть только одним, и никак по другому. Хочу просто напомнить, что никто из вас и я в том числе не знает, как правильно, а как неправильно, как хорошо, а как плохо.
Мой ответ автору этого вопроса будет таковым. Это моё мнение и так живу я. Действительно, самое главное назначение секса - это реализация продуктивной функции человека. На втором плане - это получения удовольствия, с точки зрения физиологии организма, влиянии секса на здоровье. Если говорить о сексе, как об источнике удовлетворения, то он в равной степени нужен и женщине, и мужчине, так как оргазм - это сплошная полезность, если уметь правильно его получать. Только большинству ЖЕНЩИН приходится длительное время приучаться к сексу, учиться получать удовольствие правильно. Отсюда и возникают недовольства, вопросы и упрёки. Я считаю, что секс - это неотъемлемая часть человеческой жизни. Но каждый (ая) решает сам, насколько неотъемлемая. Уже в силу своих религиозных, философских и прочих убеждений и взглядов на жизнь. Поэтому некорректно обсуждать, кто бревно, кто "небревно" и т.д и т.п. Также абсолютно бестактно указывать, как правильно относится к сексу. Это моя позиция.

Здравствуйте.
Лично мне половой акт вообще не нужен, но я с вами согласен, особенно, что касается культуры общения.

#141
Гость

Да, милые дамы, честно сказать обескуражена. Человек высказал своё мнение и задал вопрос, с целью получить на него ответы, в виде вашего мнения. Подчеркиваю, МНЕНИЯ. В ответ же посыпались 1) Оскорбления 2) Издевки 3) "Изысканные" опыты из личной жизни. И лишь единицы дали вразумительные объяснения и высказали своё МНЕНИЕ. А самое главное, что меня просто ввело в ступор - все возомнили себя всевышними создателями и абсолютно уверенными в том, что так, как живут они - правильно. И отношение к сексу должно быть только одним, и никак по другому. Хочу просто напомнить, что никто из вас и я в том числе не знает, как правильно, а как неправильно, как хорошо, а как плохо.
Мой ответ автору этого вопроса будет таковым. Это моё мнение и так живу я. Действительно, самое главное назначение секса - это реализация продуктивной функции человека. На втором плане - это получения удовольствия, с точки зрения физиологии организма, влиянии секса на здоровье. Если говорить о сексе, как об источнике удовлетворения, то он в равной степени нужен и женщине, и мужчине, так как оргазм - это сплошная полезность, если уметь правильно его получать. Только большинству ЖЕНЩИН приходится длительное время приучаться к сексу, учиться получать удовольствие правильно. Отсюда и возникают недовольства, вопросы и упрёки. Я считаю, что секс - это неотъемлемая часть человеческой жизни. Но каждый (ая) решает сам, насколько неотъемлемая. Уже в силу своих религиозных, философских и прочих убеждений и взглядов на жизнь. Поэтому некорректно обсуждать, кто бревно, кто "небревно" и т.д и т.п. Также абсолютно бестактно указывать, как правильно относится к сексу. Это моя позиция.

Некоторые моменты можно оспорить:
"Никто из вас не знает, как правильно, как неправильно, как хорошо, а как плохо" — я могу со 100% уверенностью сказать и обосновать, что заниматься половым актом с кем попало — однозначно неправильно, так как из-за этого разносятся ВИЧ, а как следствие — СПИД. Это однозначно точно. Но вы мне сейчас скажете: "А как же презервативы?", а я вас отвечу со своей позиции: заниматься половым актом в презервативе не всегда безопасно, так как:
1. Он может внезапно прохудиться.
2. Он не на 100% защищает от вирусов и нежелательной беременности.
3. По итогу мужчина не кончает в женщину. С таким же успехом можно заниматься мастурбацией — она менее затратна и по деньгам, и по эмоциональным ресурсам.

#142

В целом, я с вами согласен.

Гость
#143

С точки зрения биологии это так. Так природой устроено, что у человека половое размножение, а процесс половой близости назвали секс. Ну человек за счёт эволюции превратил секс в нечто большее чем просто размножение.

#144

Есть такие, называются женоненавистники.
Но причина не в морали, а в том что у разных людей разные наклонности. Бывают случаи, когда абсолютно всё разрешённое вызывает отвращение - традиционный секс, курение, алкоголизм.

Вот тут и начинается самое интересное.
Естественно, любые подробности этой проблемы держатся в строжайшем секрете, однако кое что вылазит наружу, поищите в интернете фразу "монахи растление".

Есть и другая методика избавления от секса.
Концепция "секс должен быть только в браке и только для рождения детей". У мусульман это женоненавистничество доведено до совершенства - женское обрезание, поражение в правах женщин, запрет на показ лица.
Многие отмечают странность подобной концепции, но всё таки не догадываются кому это выгодно.
Ну и конечно же самое главное Притчи Соломона 13:25. В наше время всё-таки деткам повезло, а раньше развлекались этим садо-мазо на полную катушку.

Милина
#145
Гость

И нaх нормальному мужику с такой жить?

Они и не нужны, только адекватные молодые люди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: