Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти мужчину просто для секса?

Подскажите, где найти мужчину для отношений "без обязательств". Чистоплотного, без особых изъянов во внешности и фигуре, не женатого. Если кто-то имеет опыт выстраивания таких отношений - расскажите, …

озабоченная
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
роман
#251

Высокий стройный страстный ,встречусь с худенькой для регулярных 42 ,186. вбраке
335534@mail.ru

Гость
#252
Малышка

Привет

Привет я симп м. Ч 9531356913 артем

Гость
#253

Для секса найти сложнее чем для отношений. Все будут требовать сразу попятёхаться и кидать, искать следующую.

Гость
#254

я именно тот кто тебе нужен

Гость
#255
Гость

я именно тот кто тебе нужен

я уже немолод.мне 54 .нострасть к этому делу огромна

Гость
#256

Какой город?

Гость
#257
Ульяна

Хочу мужчину прямо сейчас

Я здесь моя сладкая 😘🤗🥰😍89682249810 ватсап Константин

#258
Миля

Мне нужен мужик для секса мне 19 лет

Нижний Новгород. 45 лет 177/82. сексуалльно активен. Ищу любовницу без замарочек, желательно замужнюю но небязательно, главное без претензий на брак. semen-donor@mail.ru

юрий
#259

чё за *** .эмейл не подходит.пароли-какие не пишу не подходят.или я в чёрном списке?

Гость
#260

вот он я ищу женщину для секса ,можете дать ваш телефон ,сперва пообщаемся по Скайпу !

Гость
#261

Привет доброе утро , как ваз завут !

Гость
#262

м

Гость
#263
Гость

вот он я ищу женщину для секса ,можете дать ваш телефон ,сперва пообщаемся по Скайпу !

Привет 9855258036

Гость
#264

Это в наше время не проблема. есть Агентство "ЖИГАЛО+" там даже можно по акции бесплатно снять мужчину. Советую вам туда для начала обратиться.https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4420906/

Гость
#265

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#266

давай встретимся 89114469146

Гость
#267

давай встретимся 89114469146

Гость
#268

нет просто хочу большова члена

Гость
#269

где примерно вы живете

Гость
#270

давайте встртимся

Гость
#271
Гость

давай встретимся 89114469146

давайте

Гость
#272
Гость

где примерно вы живете

тверская обл

Гость
#273
озабоченная

Там все женатые ((

Давай встретимся

Гость
#274
Гость

Давай встретимся

Звони холостой Евгений 40 лет все будет ок на авто звони 89027633582

Гость
#275
Шухрат

Доброго времени суток! Пишите, буду очень рад хоть чем то помочь в такой ситуации.

Ношу. Лифчик

Гость
#276

лучше женатого - надежнее во всех смыслах ;) ...

Гость
#277
озабоченная

И что, сразу надо свиньей стать?

Свиньей становится он, а не ты, если ты только сама не замужем.

Гость
#278
озабоченная

Ни разу в жизни не была на мужском стриптизе ))) Посмотрю, где он в нашем городе бывает, и когда )

В сельском клубе, после пары литров самогона. ))

Гость
#279
Она самая

А это правильно, поддерживаю. Семьи рушить для всех стало бы табу, жить стало бы веселее

Он не с ней, так с другой разрушит. Причина разрушения не в ней, а в нем. По моему проблема выдуманная. Найти молодой женщине мужчину для секса без обязательств, что может быть проще. Пусть сходит вечером в парк, кафе, на дискотеку. К ней сами будут клеиться, ибо у мужчин такие желания возникают гораздо чаще, чем у женщин.

Гость
#280
Гость

Девушки и женщины! Зайдите на сайт "Эффект первого самца". Там вы многое чего поймёте. После того как вы переберёте многих мужчин и после этого выйдете замуж, своему мужу вы уже родите не его ребёнка, потому что генетически этот ребёнок будет уже не его, несмотря на то что биологически ребёнок будет его. То есть вы пропитываетесь спермой всех мужчин, с которыми вы занимаетесь сексом. А стало быть вы должны принадлежать тому мужчине, которому вы отдались первому. Одна женщина переспала с негром, а через 7 пет, когда вышла замуж за русского, родила негретёнка. И таких случаев очень много. Следует задуматься над этим.

Вы пишите несусветную чушь! Я удивлен, что в 21 веке есть люди с суевериями средневековья.

Гость
#282

Вот как найти ПОСТОЯННОГО партнёра????? Или каждую неделю нового искать? Или ПОСТОЯННЫЙ партнёр для секса уже называется сУрьёзными Атношениями? Ну пусть, но мне реально от парня только секс нужен, мне теперь отношения искать? Я НЕ МОГУ найти отношения, получается у меня выбор между стать шаболдой и воздержанием.

Гость
#283

Почему вы называете шаболдами женщин, которые хотят секса?! А может у них 5-10 лет не было секса или секс всё это время был один раз в год?! Может у них не получается найти отношения, им что теперь застрелиться?
Какая же всё-таки у нас недомусульманская страна. Нормальной женщиной считается абсолютно фригидная.

Гость
#284
Гость

Он не с ней, так с другой разрушит. Причина разрушения не в ней, а в нем. По моему проблема выдуманная. Найти молодой женщине мужчину для секса без обязательств, что может быть проще. Пусть сходит вечером в парк, кафе, на дискотеку. К ней сами будут клеиться, ибо у мужчин такие желания возникают гораздо чаще, чем у женщин.

И каждую неделю вот так "на дискотеку" ходить и перетр@х@ться с половиной города?

Гость
#285

И мужчины вообще не подходят знакомиться, а если подходят, то страшные. Это ещё самой надо кого-то ловить, а это уже надо очень раскованной быть, общительной, у таких и так отношения есть, лол. И что, вот так каждую неделю, еще терпеть оскорбления от левых парней, риск нарваться на маньяков, заразиться? Вы в такой ситуации не были, а пишите, что легко. И не так легко получить удовольствие с незнакомым человеком, который ничего для этого не сделает.

Артур
#286
Гость

Вот как найти ПОСТОЯННОГО партнёра????? Или каждую неделю нового искать? Или ПОСТОЯННЫЙ партнёр для секса уже называется сУрьёзными Атношениями? Ну пусть, но мне реально от парня только секс нужен, мне теперь отношения искать? Я НЕ МОГУ найти отношения, получается у меня выбор между стать шаболдой и воздержанием.

Готов познакомиться с Женщиной для регулярных встреч.
Ватсап -
8-929-176-35-67

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: