Гость
Статьи
Сколько времени должен …

Сколько времени должен длиться для вас секс, делимся

Я люблю долгий секс ,а муж нет

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне надо 20 минут, но чтобы страстно, бурно и с фантазией.

Гость
#2

С моим когда встретились- полтора месяца практически из койки не вылазили, поесть забывали, телефоны зарядить..)) он на бизнес забил, на друзей-на все в то сумасшедшее время)))) сейчас, когда женаты- мне хватает 20 минут с прелюдией. Люблю с утра, ну и вечером, перед сном)))

Гость
#3

Мне тоже с утра нравится

Гость
#4
Гость

Мне тоже с утра нравится

С утра у меня оргазм ярче.

Гость
#5

От настроя зависит, когда и 15 минут хватает, а когда 1 часа мало.

гость
#6

если нет настроя-то и ***** не надо, а с настроем- от часа и более) и это имею ввиду-не вынимая

Гость
#7
гость

если нет настроя-то и ***** не надо, а с настроем- от часа и более) и это имею ввиду-не вынимая

Партнер виагру не пьет?) сколько лет этому жеребцу?

гость
#8
Гость

Партнер виагру не пьет?) сколько лет этому жеребцу?

35

Игорь
#9

Бывало по 12-14 часов, сейчас с трудом верится что такое было.

Гость
#10

нескольких минут мне хватает..иногда хочется больше. прошу мужа, старается и все ок )

Гость
#11
Игорь

Бывало по 12-14 часов, сейчас с трудом верится что такое было.

Да запросто, бывало и по 20 часов. Разумеется, не было у мужчины все это время железобетонного стояка, а вот у меня возбуждение держалось непрерывно, и кончала по многу и часто. Так что в перерывах между долбежкой было много сладкого куни, петтинг, ну и вибратор спасал.

МУЖИК
#12

КОГДА Я ВОЗБУЖДЕННЫЙ, Я КОНЧАЮ ЗА 3 МИНУТА, А КОГДА НЕТ ТО ЗА 10 МИНУТ

Гость
#13

Мдя. А я не кончала никогда. Поэтому мне пок уй 2 часа, или 3 минуты

Дмитрий
#14

Для мужчины норма 3 часа а ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ БЕСКОНЕЧНО такая физиология у нее же нет эрекции так что чем больше тем лучше и главное мужики не кончайте прежде чем получит оргазм женщина это правило секса ну и трахайтесь молча мужики стонать и орать должна женщина

Гость
#15

Ненавижу долгий секс! Мне нравится быстро и качественно, а нудно и долго не люблю. 7 лет уже мужу это твержу, а он все равно пытается растянуть...

Гость
#16
Гость

Мдя. А я не кончала никогда. Поэтому мне пок уй 2 часа, или 3 минуты

+1

Гость
#17

если женщина орёт и стонет, то иногда ей действительно больно.
если у женщины внутри всё отёчно, то иногда это не возбуждение и излечивается в лучшем случае хлорамфениколом, в худшем меропенемом.
если в женщине сухо, то иногда это не ановуляторный цикл или неприязнь к партнёру, а врождённый дефицит железа и токоферола.

в первый месяц можно секситься и с пятницы по понедельник непрерывно, а дальше прескучит.

Алена
#18

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Гость
#19

полчаса, на большее меня не хватает, становится неприятно, иногда даже больно. муж требует еще, но я уже не в силах.

Юрий
#20

А мне нравится заниматься любовью ровно столько, пока жена не кончит. И как только это происходит - тут же кончаю и я. Просто дико возбуждаюсь, когда вижу что ей хорошо.

Анечка
#21

Минут 15-20 достаточно, этого времени хватит чтоб разогреться, возбудиться сильно, получить удовольствик от процесса и кончить

гость
#22

а мне нравится, когда мужчина стонет) меня это возбуждает. и вообще если я вижу, что он аж вздрагивает от удовольствия, то мне кайфово) и сама стону, когда мне кайфово, ору, когда немного больно, но это и приятно одновременно. молчу, когда не испытываю никаких ощущений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: