Гость
Статьи
Был первый секс без …

Был первый секс без презерватива

Девочки, помогите пожалуйста . Я просто не знаю в чём дело!(( Я встречалась с парнем. была девственницей. спустя пол года я занялась с ним сексом и потеряла девственность. секс у нас всегда был в презервативе! и было у нас где то раз 10 за все отношения. потом я с ним рассталась . и сейчас у меня другой парень. с ним я встречаюсь уже 5 месяцев, и вот позавчера у нас произошел с ним секс без презерватива! до меня у него было много девушек. а он у меня второй! и вот сегодня, спустя день после секса он мне сказал что у него выскочила какая то болячка после меня! последний секс у него был пол года назад. я не знаю что делать!!((((( неужели я и правда чем то его заразила!?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так отправьте своего парня с болячкой на пиcьке к дохтуру.

катюша
#2

не парьтесь. он врет.

Гость
#3

нужно самой сходить к врачу

Гость
#4

Место способствует. болячкам. прыщикам. раздражению.
следить надо тщательно!
Сходите оба и провертись. делов то!

Алина
#5

Дело в том,что некоторые люди являются носителями инфекции,но сами при этом не болеют,в силу сильного иммунитета. не исключено,что вы могли заразиться от первого партнера,может у вас с ним были оральные ласки?

Гость
#6

Может ВИЧ или спид

#7

Дайте посчитать..
Что вероятнее, что человек сношающийся со многими партнёрами (которые неизвестно перед сколькими раздвигали ноги) является переносчиком вируса. Или только с одним партнёром побывавший является переносчиком вируса??

Что об этом говорит теория вероятностей?))
Загадка для почти детей.

гость+92
#8

проверьтесь оба на ЗППП.
может он сам носитель.
может и вы были.

Умапалата
#9

*****, переспал с кем то и на тебя свалил! Я тоже молодая и глупая была, муж на меня свалил, а дело было так: у нас был секс втроем МЖМ (по инициативе мужа с его двоюр.братом), прошло пол года и муж чем то заболел. В обще свалил всё на того парня. А потом оказалось, что он мне изменяет!
Я то ду ра у врача спрашивала, могло ли через пол года вылезти и можно ли подобное в душе спортзала подхватить (пыталась мужа оправдать), врачу не поверила, наивная!

я
#10

спустя день болячка?это он 7аращный,а не вы!к доктору с болячкой!

Гость
#11
я

спустя день болячка?это он 7аращный,а не вы!к доктору с болячкой!

Парень заразный, шут с ним.
Автору самой пулей надо к венерологу бежать.

я
#12
Гость

спустя день болячка?это он 7аращный,а не вы!к доктору с болячкой!

Парень заразный, шут с ним.
Автору самой пулей надо к венерологу бежать.
Внимательно читайте, "у парня было много девушек и секс конкретно с автором был сутки назад"?Не смущает что. у болезней есть инкубационный период?Да и понятно что автору то же теперь нужно в бльницу,раз был не защищеный ПА!

Ирина
#13

Боже, да натр**ал с кем-то просто и всё. Сама проверься сходи обязательно!

Гость
#14

Он врет, что полгода не было ничего. А Вы сходите к доктору.

Гость
#15
Tekken

Дайте посчитать..
Что вероятнее, что человек сношающийся со многими партнёрами (которые неизвестно перед сколькими раздвигали ноги) является переносчиком вируса. Или только с одним партнёром побывавшй является переносчиком вируса??

Что об этом говорит теория вероятностей?))
Загадка для почти детей.

+1000000

Гость
#16
Алина

Дело в том,что некоторые люди являются носителями инфекции,но сами при этом не болеют,в силу сильного иммунитета. не исключено,что вы могли заразиться от первого партнера,может у вас с ним были оральные ласки?

__________
Были . Но он тоже как и я был девственником

Гость
#17
Умапалата

*****, переспал с кем то и на тебя свалил! Я тоже молодая и глупая была, муж на меня свалил, а дело было так: у нас был секс втроем МЖМ (по инициативе мужа с его двоюр.братом), прошло пол года и муж чем то заболел. В обще свалил всё на того парня. А потом оказалось, что он мне изменяет!
Я то ду ра у врача спрашивала, могло ли через пол года вылезти и можно ли подобное в душе спортзала подхватить (пыталась мужа оправдать), врачу не поверила, наивная!

_____________
у него не было пол года, это правда . 100%

Гость
#18
Гость

Девочки, помогите пожалуйста . Я просто не знаю в чём дело!(( Я встречалась с парнем. была девственницей. спустя пол года я занялась с ним сексом и потеряла девственность. секс у нас всегда был в презервативе! и было у нас где то раз 10 за все отношения. потом я с ним рассталась . и сейчас у меня другой парень. с ним я встречаюсь уже 5 месяцев, и вот позавчера у нас произошел с ним секс без презерватива! до меня у него было много девушек. а он у меня второй! и вот сегодня, спустя день после секса он мне сказал что у него выскочила какая то болячка после меня! последний секс у него был пол года назад. я не знаю что делать!!((((( неужели я и правда чем то его заразила!?

просто не понрвилось, хочет бросить, придумал повод

#19
Гость

просто не понрвилось, хочет бросить, придумал повод

___
дело в том что , он не хочет меня бросать, у нас всё хорошо

Ksusha
#20

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Киря
#21
Ksusha

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Бедная Ксюша. Ты уже столько раз проходила тест на развратность. Только создается новая тема, как ты сразу тест проходишь. А вообще-то тебе лучше пойти на ... три буквы.

Гость
#22
Гость

Может ВИЧ или спид

Гость
#23

А самой нельзя было купить презервативы?

Инна
#24

Первое - к венерологу срочно! Заразен он, а не вы. Второе - как вы без презерватива и не беременны? Эскинор хотя бы пили?

Гость
#25
Инна

Первое - к венерологу срочно! Заразен он, а не вы. Второе - как вы без презерватива и не беременны? Эскинор хотя бы пили?

Пардон, а это что?

Инна
#26
Гость

Пардон, а это что?

Экстренная контрацепция, пьется после незащищенного акта. В течение 72 чаосв, но чем раньш, тем лучше.

Гость
#27
Инна

Экстренная контрацепция, пьется после незащищенного акта. В течение 72 чаосв, но чем раньш, тем лучше.

Интересно, сколько таблеток знаю, а эти нет.

Инна
#28
Гость

Интересно, сколько таблеток знаю, а эти нет.

Это новые, американские, что ли. Мне как-то в аптеке их советовали вместо женале.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: