Гость
Статьи
Парень после секса …

Парень после секса сказал эту фразу

Всем привет! Был секс, очень шикарный, страстный, то головокружения. Мужчине тоже понравилось, это было видно. На следующий день он написал :"Ну как ты, отошла?" Я не поняла что он имеет ввиду, если что, мы не напивались. Алкоголя выпили мало. Я спросила-"От чего?" Он ответил: "Ну не знаю, меня сегодня ноги не держали"
Что значит эта фраза? То что ему понравилось или то что он не выспался? (Хотя он ушел от меня всего в 2 ночи) Не понимаю... Ну нет же такого выражения...Скажите адекватное мнение со стороны

Регина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное от тр ах али его хорошенько

Гость
#2

Счастливая)))))))

Гость
#3

Вы какая -то *****, туго догоняющая)). Надо было написать что он Вам таааких оргазмов подарил, что отходить теперь будете долго. А не тупить "от чего"....

Гость
#4

он инвалидом стал (

Гость
#5
Регина

Всем привет! Был секс, очень шикарный, страстный, то головокружения. Мужчине тоже понравилось, это было видно. На следующий день он написал :"Ну как ты, отошла?" Я не поняла что он имеет ввиду, если что, мы не напивались. Алкоголя выпили мало. Я спросила-"От чего?" Он ответил: "Ну не знаю, меня сегодня ноги не держали"
Что значит эта фраза? То что ему понравилось или то что он не выспался? (Хотя он ушел от меня всего в 2 ночи) Не понимаю... Ну нет же такого выражения...Скажите адекватное мнение со стороны

Блондинко, или просто туга на мозг?

#6
Гость

Надо было написать что он Вам таааких оргазмов подарил, что отходить теперь будете долго"....

Согласна! Думаю, он ждал, что вы скажете какой он ох*енный, как вам с ним было хорошо и т.д. Парни тоже очень любят комплименты. Особенно когда дело касается секса.

Стр@нный
#7

Мужик хотел нарваться на комплмпент но обломался, хорошо что автор не спросила А кто это?

#8
Стр@нный

Мужик хотел нарваться на комплмпент но обломался, хорошо что автор не спросила А кто это?

+

Гость
#9

Просто авторшу с*е*к*с не впечатлил, поэтому до нее и не дошло, что же хотел сказать парень.

Гость
#10

Не надо комплементов, а то ещё зазнаится и будет такой секс делать только по празникам. Лучше дайте ему понять что такой секс для вас обыденность

Андрюха Питерский
#11

Забавная история. Мальчик поди в шоке.)

Гость
#12
Стр@нный

Мужик хотел нарваться на комплмпент но обломался, хорошо что автор не спросила А кто это?

ахахахаха) класс)

мышь+
#13

Я бы тоже подумала, что про алкоголь имеется в виду. Чего от секса-то отходить сутками, даже после многочасового? Задохлик какой-то, в спортзал пусть идет.

Стр@нный
#14
мышь+

Я бы тоже подумала, что про алкоголь имеется в виду. Чего от секса-то отходить сутками, даже после многочасового? Задохлик какой-то, в спортзал пусть идет.

одно дело поваляться трупиком пару часиков, а другое-дрыгаться, тебе не понять в общем...но согласись, что принимать бабки гораздо приятней, чем отдавать, вот и тут тоже самое

Стр@нный
#16
zlovlad ru

Люди разные.
Есть такое выражение.
Ему так понравилось , что он о тебе все эти сутки только и думал, а ты.... "ты о чем ? а... эта фигня, ну да ничо так было. Даже лучше чем кофе."

мы болтали..
он- о чувствах,
я-ногой.

мышь+
#17
Стр@нный

одно дело поваляться трупиком пару часиков, а другое-дрыгаться, тебе не понять в общем...но согласись, что принимать бабки гораздо приятней, чем отдавать, вот и тут тоже самое

Это дрыгаться ничем не сложнее двухчасовой тренировке в спортзале. потому и говорю - парень задохлик.

Стр@нный
#18
мышь+

Это дрыгаться ничем не сложнее двухчасовой тренировке в спортзале. потому и говорю - парень задохлик.

гораздо сложнее, тратится очень много психической, эмоциональной энергии, ну и к тому же ворочать членом это не бицепс-трицепс покачать

#19
Стр@нный

Мужик хотел нарваться на комплмпент но обломался, хорошо что автор не спросила А кто это?

Лучший коммент!)))

Андрюха Питерский
#20

Или ещё так, "Мы знакомы?"

бабка физкультурница
#21
Андрюха Питерский

Или ещё так, "Мы знакомы?"

ахах

Гость
#22

Девушка надо было написать..это было супер чудесно восхитительно!и хочу ещё!
Парень уже бы в этот момент был рядом с вами.Что ж вы такая холодная и непонимающая?
будьте умнее хитрее и ласковей и дело не только в сексом закончится,но и свадьбой....а пока вы ду рё х а)))

бабка физкультурница
#23
Гость

Девушка надо было написать..это было супер чудесно восхитительно!и хочу ещё!
Парень уже бы в этот момент был рядом с вами.Что ж вы такая холодная и непонимающая?
будьте умнее хитрее и ласковей и дело не только в сексом закончится,но и свадьбой....а пока вы ду рё х а)))

ой,да ладно,тут надо индивидуально смотреть и подходить ,а то паренек еще подумает,что та ночь-это лучшее что было в жизни автора ,исходя из этого так и будет себя вести ,с каждым конкретным мужчиной и случаем своя тактика

ГОСТ
#24
Гость

Вы какая -то *****, туго догоняющая)). Надо было написать что он Вам таааких оргазмов подарил, что отходить теперь будете долго. А не тупить "от чего"....

Гыгы. Теперь он точно отходить будет. Решит, что были симуляции оргазмов )))

Гость
#25
Стр@нный

Мужик хотел нарваться на комплмпент но обломался, хорошо что автор не спросила А кто это?

про "кто это" - это прерогатива му***ков

Гость
#26
Гость

РегинаВсем привет! Был секс, очень шикарный, страстный, то головокружения. Мужчине тоже понравилось, это было видно. На следующий день он написал :"Ну как ты, отошла?" Я не поняла что он имеет ввиду, если что, мы не напивались. Алкоголя выпили мало. Я спросила-"От чего?" Он ответил: "Ну не знаю, меня сегодня ноги не держали"

Что значит эта фраза? То что ему понравилось или то что он не выспался? (Хотя он ушел от меня всего в 2 ночи) Не понимаю... Ну нет же такого выражения...Скажите адекватное мнение со стороны

Блондинко, или просто туга на мозг?

+100

Гость
#27

нда,ну чё,бывает))))) ну теперь то поняла ,не?)))

Гость
#28
Регина

Всем привет! Был секс, очень шикарный, страстный, то головокружения. Мужчине тоже понравилось, это было видно. На следующий день он написал :"Ну как ты, отошла?" Я не поняла что он имеет ввиду, если что, мы не напивались. Алкоголя выпили мало. Я спросила-"От чего?" Он ответил: "Ну не знаю, меня сегодня ноги не держали"
Что значит эта фраза? То что ему понравилось или то что он не выспался? (Хотя он ушел от меня всего в 2 ночи) Не понимаю... Ну нет же такого выражения...Скажите адекватное мнение со стороны

А Ларчик открывалась просто.
Вы, автор, скорее всего "не напивались". Потому как пригубливали во время встречи аккуратненько. А вот ваш ммм... партнёр, видимо, таки-умудрился принять приличную дозу. Ну и спрашивал вас (не зная что вы ухитрились практически не пить):
"Ты как, отошла?" В смысле, похмел не мучает?

Вот такой вариант может быть.

Гость
#29
Регина

Всем привет! Был секс, очень шикарный, страстный, то головокружения. Мужчине тоже понравилось, это было видно. На следующий день он написал :"Ну как ты, отошла?" Я не поняла что он имеет ввиду, если что, мы не напивались. Алкоголя выпили мало. Я спросила-"От чего?" Он ответил: "Ну не знаю, меня сегодня ноги не держали"
Что значит эта фраза? То что ему понравилось или то что он не выспался? (Хотя он ушел от меня всего в 2 ночи) Не понимаю... Ну нет же такого выражения...Скажите адекватное мнение со стороны

Нормально. спросил. просто такое выражение!
Видно секс был неплох и произвел впечатление!

Гость
#30
Гость

он инвалидом стал (

автор ему х---e---р сломала

#31

В следующий раз скажи, если снова подобное напишет: "Милый ты был на высоте! Или я окончила 10 раз или тебя охватила на 100%, спасибо!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: