Гость
Статьи
секс и брак

секс и брак

не смотря на отсутствие детей ( нам по 28) у меня складывается ощущение что секс и брак две вещи не совместимые. у нас секс бывает от силы раз в неделю. мне мало! а муж устает. и темперамент у него другой. да и этот один раз в натяг, через силу...кажется он даже не кончает. Сейчас посыпятся вопросы про возможные измены, рассматривала и этот вариант, поэтому об этом не надо. Как происходит у вас? сколько раз в неделю, по сколько вам лет? и как изменить ситуацию?

я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Любовь огромна, иногда она выходит за пределы семьи. Любить необязательнотолько тех, кто находится с тобой в заверенных гос-м отношениях.

хрен моржовый
#10

регулярный секс с одной и той же женщиной притупляет влечение. Становится нужно меньше секса. Если ему дать новую- то он её сразу же захочет)

Гость
#11

У нас 6 лет брака, мне 27, мужу 37, есть ребенок. Секс в среднем через день, зависит от физической и моральной усталости. Бывает просто физически шевелиться не хочется)) А бывает по 2-3 раза и каждый день периоды. В общем, сложно точно сказать, прям расписание)) Если отпуск, то это ваще секс-марафон начинается) Изменить ситуацию? Проще к сексу надо относиться, мне кажется и с пониманием к партнеру. Какой смысл "вытягивать" из человека секс) Секс нужен для взаимного удовольствия, а не как сигнал-показатель счастливой семейной жизни.

вв-дед
#12
я

у меня складывается ощущение что секс и брак две вещи не совместимые.

Все зависит от конкретных людей: если мужу приходится больше работать чем до брака, то секса будет меньше. В моей семье штамп особой роли не сыграл. Ну и конечно с возрастом количество переходит в качество :)

Гость
#13
я

не смотря на отсутствие детей ( нам по 28) у меня складывается ощущение что секс и брак две вещи не совместимые. у нас секс бывает от силы раз в неделю. мне мало! а муж устает. и темперамент у него другой. да и этот один раз в натяг, через силу...кажется он даже не кончает. Сейчас посыпятся вопросы про возможные измены, рассматривала и этот вариант, поэтому об этом не надо. Как происходит у вас? сколько раз в неделю, по сколько вам лет? и как изменить ситуацию?

У нас так же. Раз в неделю, или через дней 10.
Мне хватает.
Озабочкой никогда не была. От первого мужа, просто сбежала, т.к ему надо было раз по 5 в день. И это удовольствие уже не приносило, а выглядело как занятие на секс-тренажере (с его стороны). Прожить так смогла только год.
Нового мужа выбирала с схожим темпераментом.
т.что полная гармония))))
А вам, либо любовник, либо стимуляторы подсыпать (но это черевато, можете посадить мужику сердце)

Гость
#14

до брака было также? если да, то требовать от человека невозможного может быть весьма чревато.

Гость
#15

Секс в браке должен быть качественным, по определению. Качественный секс - это очень нежный цветок, требует очень многого, чего в обычном браке не так много. И самое главное - чем лучше отношения между супругами, тем лучше секс.

Недолугий
#16
я

не смотря на отсутствие детей ( нам по 28) у меня складывается ощущение что секс и брак две вещи не совместимые. у нас секс бывает от силы раз в неделю. мне мало! а муж устает. и темперамент у него другой. да и этот один раз в натяг, через силу...кажется он даже не кончает. Сейчас посыпятся вопросы про возможные измены, рассматривала и этот вариант, поэтому об этом не надо. Как происходит у вас? сколько раз в неделю, по сколько вам лет? и как изменить ситуацию?

Раз в неделю, 27 и 26, жену не удовлетворяю. Хотел бы больше, да и она хотела бы, если бы у меня хорошо стоял и не кончал раньше её.

Гость
#17

Мне 29,мужу 30.Есть сынок.Секс очень часто,в неделю 4 раза минимум.Вместе 6 лет.Мы оба ненасытные)))Муж пристаёт всегда.Вчера сына уложила спать,пошла на кухню,а он пришёл и на кухне прямо на столе всё случилось.Я никогда не отказываю,даже если устала.Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Муж очень активный в сексе,для женщины это важно.Я слежу за сбой,красивая фигура,длинные волосы,грудь повезло после родов стала больше и лучше.И в сексе я позволяю и хочу всё,и стала уже год заниматься интимной гимнастикой,такие сократительные внутри движения приводят мужа в восторг.Так очень узко,раньше он не издавал никакх звуков,а сейчас тоже стонет от удовольствия.Беременеть не хочу пока больше,поэтому всегда заканчиваем мин..том.И часто я начинаю с этого.Поэтому, вам конечно не повезло с мужем в этом плане,секс очень важен.

Гость
#18
Гость

Мне 29,мужу 30.Есть сынок.Секс очень часто,в неделю 4 раза минимум.Вместе 6 лет.Мы оба ненасытные)))Муж пристаёт всегда.Вчера сына уложила спать,пошла на кухню,а он пришёл и на кухне прямо на столе всё случилось.Я никогда не отказываю,даже если устала.Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Муж очень активный в сексе,для женщины это важно.Я слежу за сбой,красивая фигура,длинные волосы,грудь повезло после родов стала больше и лучше.И в сексе я позволяю и хочу всё,и стала уже год заниматься интимной гимнастикой,такие сократительные внутри движения приводят мужа в восторг.Так очень узко,раньше он не издавал никакх звуков,а сейчас тоже стонет от удовольствия.Беременеть не хочу пока больше,поэтому всегда заканчиваем мин..том.И часто я начинаю с этого.Поэтому, вам конечно не повезло с мужем в этом плане,секс очень важен.

Мнеи 29 жене 27, секс в неделю разов 5-6 без него прожить сложно бывает когда жена устала делает просто миньеет, а так все отлично, по эксперементируйте может ему чего не хватает.

автор
#20
Недолугий

Раз в неделю, 27 и 26, жену не удовлетворяю. Хотел бы больше, да и она хотела бы, если бы у меня хорошо стоял и не кончал раньше её.

а почему плохо стоит?

Махыч
#21
Гость

У нас 6 лет брака, мне 27, мужу 37, есть ребенок. Секс в среднем через день, зависит от физической и моральной усталости. Бывает просто физически шевелиться не хочется)) А бывает по 2-3 раза и каждый день периоды. В общем, сложно точно сказать, прям расписание)) Если отпуск, то это ваще секс-марафон начинается) Изменить ситуацию? Проще к сексу надо относиться, мне кажется и с пониманием к партнеру. Какой смысл "вытягивать" из человека секс) Секс нужен для взаимного удовольствия, а не как сигнал-показатель счастливой семейной жизни.

Дык как к нему проще относиться,когда его нет нихрена.Тут и мысли про любовницу и комплексы.Вроде рядом здоровый мужик лежит,а толку..Так и хочется его палочкой потыкать может сдох.)))От голода все мысли только о сексе.А вообще позитивно написано 5+

зубная фея
#22

Вот читаю такие рассуждения и поражаюсь всеобщей истерии на тему секса. Кто-то решил, сколько надо, когда надо, как надо и тп. И понеслось: "а у вас как? а у нас меньше!Кошмар!" Те, кто стремится к сексу по графику, вам скучно не станет? Ну не можете же вы есть даже самые любимые пирожные КАЖДЫЙ день или смотреть любимый фильм каждый день. Паузы - это нормально. Усталость - это нормально. И так же нормально после этих пауз все как заново чувствовать. Я в ужас прихожу от распространенной фразы "каждый день - душ, секс и спать". Как роботы, ей-богу

Анна
#23

Автор, как я вас понимаю. Та же беда - мужу секс вообще не нужен, если я не настаиваю, то месяцами нет, не то что неделями. А я с ума схожу. Пробовала говорить, какой-то период секс есть, но такой натянутый, вынужденный с его стороны, что и самой противно, но все равно унижаешься и просишь, так как вообще останешься без ничего. Это беда с темпераментом, ничего не поделаешь.

Гость
#24

Очень много таких тем последнее время.Понятно что в каждой семье свои проблемы.Но интересно мнение сексологов.Есть такие ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: