Гость
Статьи
Действительно боится?

Действительно боится?

мне 22. мой парень на 10 лет меня старше.почти год мы вместе и он боится лишить меня невинности. действительно такое бывает или это выдумки его? было у кого то так?

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1
Гостья

мне 22. мой парень на 10 лет меня старше.почти год мы вместе и он боится лишить меня невинности. действительно такое бывает или это выдумки его? было у кого то так?

Автор,по-моему мнению, ни каждый парень способен ждать этого момента, многим надо всё сразу и сейчас, а в Вашем случае- это редкость.У него трепетное отношение к Вам, он боится причинить боль человеку,который ему дорог.Удачи Вам!

шелест
#2

сочиняй интереснее

Гость
#3

Вопрос из разряда. угадай!?
может женится хочет.
может такой же девственник ботан.
может ещё чё миниатюрное. 32 и застоялся!?

Гость
#4

Вам 22 и вы девственница? Да вы *****.

Нигдения
#5

Боится, потому что вы потом переживать будете, когда он Вас бросит. Просто парень не уверен в своих чувствах к Вам. Вот и все. Ищите другого.

автор
#6
Нигдения

Боится, потому что вы потом переживать будете, когда он Вас бросит. Просто парень не уверен в своих чувствах к Вам. Вот и все. Ищите другого.

Если бы хотел бросить, то не ждал бы он года, он мог бы воспользоваться ей сразу и потом бросить без всякого страха.

Лео
#7
Нигдения

Боится, потому что вы потом переживать будете, когда он Вас бросит. Просто парень не уверен в своих чувствах к Вам. Вот и все. Ищите другого.

че он с ней год тогда? давно бы уже бросил. ладно бы ради секса встречался дак его нет

автор
#8
Лео

че он с ней год тогда? давно бы уже бросил. ладно бы ради секса встречался дак его нет

поддерживаю...

Гость
#9

Мой первый парень ждал полгода!

Гость
#10
Гость

Мой первый парень ждал полгода!

Ой. по неопытность. все ждут. первый раз!

Нигдения
#11

Про запас ее держит вот и все! Ему пока есть , с кем трра..... Нагуляется мужик, потом ее может в жены невинной возьмет.

#12

"Мы вместе" - это что значит? У вас полноценные близкие отношения, но без секса? Или вы раз в неделю встречаетесь поболтать?
Если второе, то согласна с пятым ответом.
Если первое, у него тараканчики по части интима: нет опыта, плохо с потенцией, комплексует из-за размера и прочее... Берите инициативу в свои руки... Можно начать и с петтинга, и с оральных ласк) Не зря же год ждали, хотя бы любопытства ради надо выяснить)))

my name is
#13

мужик, которому за 30, встречается c бабой, которая к 22 годам ещё не вскрыта, а он целый год терпит? полный бред, аппарат не фурычит у мужичка..

Гость
#14
Гость

Вам 22 и вы девственница? Да вы *****.

это вы, наверное, лет с 14-ти гуляете... 22 года - это юность ещё.

Гость
#15

автор, спроси его прямо! Реально, спроси!

Гость
#16

Он просто боится сделать тебе больно, вот и все. У меня такая же ситуация, только мой молодой человек ждет все два с половиной года. Я уже даже сама намекала, чтоб его не мучать. Он сказал, что если я ждала, то и он может доказать, что не все мужики одинаковые. На мой вопрос "почему" как- то ночью он так и ответил "не хочу сделать тебе больно, все после свадьбы". На душе было очень приятно это слышать.Так что не переживай, вы оба сами к этому подойдете. Парни такими девчонками не брезгают, а берегут. Потому что уже все с 14 действительно начинают спать со всеми подряд.

Гость
#18
Гость

Он просто боится сделать тебе больно, вот и все. У меня такая же ситуация, только мой молодой человек ждет все два с половиной года. Я уже даже сама намекала, чтоб его не мучать. Он сказал, что если я ждала, то и он может доказать, что не все мужики одинаковые. На мой вопрос "почему" как- то ночью он так и ответил "не хочу сделать тебе больно, все после свадьбы". На душе было очень приятно это слышать.Так что не переживай, вы оба сами к этому подойдете. Парни такими девчонками не брезгают, а берегут. Потому что уже все с 14 действительно начинают спать со всеми подряд.

Бред!

Гостья
#19
Лео

че он с ней год тогда? давно бы уже бросил. ладно бы ради секса встречался дак его нет

А может он лечится от каких то болячек весь год

Гостья
#20
Гость

Он просто боится сделать тебе больно, вот и все. У меня такая же ситуация, только мой молодой человек ждет все два с половиной года. Я уже даже сама намекала, чтоб его не мучать. Он сказал, что если я ждала, то и он может доказать, что не все мужики одинаковые. На мой вопрос "почему" как- то ночью он так и ответил "не хочу сделать тебе больно, все после свадьбы". На душе было очень приятно это слышать.Так что не переживай, вы оба сами к этому подойдете. Парни такими девчонками не брезгают, а берегут. Потому что уже все с 14 действительно начинают спать со всеми подряд.

Посмотрите на его руки, если у него нет мозолей, то он вам давно изменяет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: