Гость
Статьи
Нет прелюдии

Нет прелюдии

Точнее, прелюдия у нас- это целоваться и лапать друг друга в трусах. А потом к делу. Если я готовлю на кухне и Мч приспичит нагнуть меня- он придет и схватит меня за попу, поцелует в шею, сразу руку в трусы, пошарит там и вперед. Он меня вообще не заводит! Хотя сам секс хорош. И отношения. Я пару раз уже говорила, что мне мало ласк, на следующий секс хватает, потом все то же. Вы были в такой ситуации, как вбить в мозг, что я не резиновая женщина?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро пройдёт.Надоедите -и всё закончится.Ничего вечного не бывает.

Анастасия
#2

такая же фигня, пробовала намекать, как мне приятнее, он к следующему разу забывает. или не слышит во время... а нормально в лоб сказать как-то стесняюсь.

#4
Бухие бухи

Говорите чаще)

Стесняется наверно )

Гость
#5

я своему в лоб говорила. если забывал - уворачивалась типа "шустрый какой, мы еще не готовы)" дошло таки.

#6

Тут ситуация двоякая) Если вы видите в нем мужчину, самца, вожака, то он вас возбуждает и без всякой предвариловки. И от секса полное удовлетворение. Если же чего-то не хватает, то, скорее всего, полноценного самца вы в нем не видите, чуток не дотягивает. НО. Если он начнет подстраиваться под вас, "стараться" для вас, вы ТОЧНО перестанете видеть в нем мужчину, самца, вожака. Для вас он станет не интересен как мужчина. Это самый вероятный исход. Всегда ведь есть исключения.

#7

Поэтому согласен с Гостьей №5. Преподнести нужно в игровой форме, чтобы мужчине стало ИНТЕРЕСНО возбуждать вас, но не в коем случае он не должен почувствовать, что не удовлетворяет вас. Если дадите ему это понять - это удар по самооценке

Автор
#8
Касий

Говорите чаще)

Стесняется наверно )

Да как-то это странно будет, говорить через раз...

Автор
#9
Morze

Тут ситуация двоякая) Если вы видите в нем мужчину, самца, вожака, то он вас возбуждает и без всякой предвариловки. И от секса полное удовлетворение. Если же чего-то не хватает, то, скорее всего, полноценного самца вы в нем не видите, чуток не дотягивает. НО. Если он начнет подстраиваться под вас, "стараться" для вас, вы ТОЧНО перестанете видеть в нем мужчину, самца, вожака. Для вас он станет не интересен как мужчина. Это самый вероятный исход. Всегда ведь есть исключения.

Если вы к "не заводит", то это не в смысле, что он сам по себе меня не возбуждает, а что не старается. Секс отличный, просто хочется больше ласки, поцелуев, прикосновений

Автор
#10
Гость

я своему в лоб говорила. если забывал - уворачивалась типа "шустрый какой, мы еще не готовы)" дошло таки.

Угу...Попробую так))

Макс
#11

а вас не поймешь! то нравится когда берешь как самец, то прилюдий подавай..или как самец нужно брать раз в неделю- две? а обычно с ласками?

Гость
#14
Автор

Если я готовлю на кухне и Мч приспичит нагнуть меня- он придет и схватит меня за попу, поцелует в шею, сразу руку в трусы, пошарит там и вперед.

как, он прямо при Вас дрочит???

#15

А Вы на своем примере покажите. Завяжите глазки ему, завяжите ручки и сделайте то о чем сами мечтаете. Время от времени вносите разнообразие, но прелюдие творите сами. Лучше пример, чем вечные укоры )

Гость
#16
Гость

как, он прямо при Вас дрочит???

)))))))))...... в ЕЁ трусы.....

Гость
#17

я все-таки не догоняю: если секс "отличный" - то чего Вам не хватает, Автор? если все-таки чего-то не хватает - разве секс отличный? а МЧ Ваш думает - ну, секс-то отличный, значит, нет смысла что-либо менять... так что Вы уж для себя определитесь - отличный или требует корректировки, тогда, мож, и он поймет, чего хотите

Гость
#18

Прелюдия или предварительные ласки дают в полном объеме
насладится сексом. а не просто трах.
Обсудите. что кому нравится и самой придётся. может пойти на уступки.
на компромиссы!

Гость
#19

не любит, какой тут секс

Гостья
#21

Да, у меня тоже такой был. Прямо так и говорил: да, я неласковый, зато на работу не гоню.

Гость
#22

Мужчина: трахает или занимается любовью, третьего не дано.

Гость
#23
Гость

Мужчина: трахает или занимается любовью, третьего не дано.

не позорься - перестань читать свою любису книжку про 50 оттенков. она поганая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: