Гость
Статьи
Так хочет он секса или …

Так хочет он секса или нет?

Девушки! У кого-нибудь было такое? С кем-нибудь такое приключалось?
Как-то подвернула ногу, пришлось обратиться к врачу. Слово за слово, в общем подружились. Общение вышло за рамки формального. Стало понятно, что нравимся друг другу. Начались обнимания-целования. Да так, что откровеннее только уже совсем без одежды. Он сразу сказал, что пригласить меня ему не куда (не женат, но живет с девушкой). Хочет приехать ко мне в гости. Но я тоже пока не могу. На серьезные отношения никто из нас не претендует, мы оба это обсудили. )) Оба согласны встречаться на нейтральной территории. Сказал, позвонит. Но больше ничего не происходит! Тишина! Снова пришла сама в кабинет. Опять за свое: как только остаемся вдвоем, сразу начинает приставать. Давай, говорит, прямо здесь и сейчас. Хочу не могу! Я отказалась! Предложила встретиться в субботу. Не могу, говорит. Работаю 6 дней в неделю на двух работах, получается с 9 до 9. Ничего путного показать не смогу. ???
Так «хочу» или «не хочу»???
Это как так?? Что происходит? Оба отлипнуть друг от друга не могут! Девушка согласна! Предлагает! И нет возможности? Нет времени?
Что за ерунда? Мир сошел с ума???? Или действительно сейчас такие трудоголики пошли, что уже и женщины не нужны?
Все время твердит: Я бабник, Я неприличный, можешь быть со мной взаимной… так а как быть неприличной?????
Зачем приставать, если дальше ничего не планируешь? Или как?
Я в шоке!

Vavasinita
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего- то не пойму. Это вы вроде к нему ходите и пристаете. А у него девушка есть.

Гость
#2

прямо эро рассказ!

Гость
#3

Он хочет Вас только в кабинете. Другого времени и возможности у него просто нет. Помоему он и сам Вам это объяснил? Зачем у нас переспрашивать, что он сказал?

Гость
#4

Щупанье на перемене!

Рита
#5

Он напротив с вами переспать, но ему совсем не хочется напрягаться на этот счет! Дадите в кабинете? Хорошо! Не дадите - переживет! Если сильно нравится мужик можете попробовать переспать с ним! Вероятность, что он после этоо переменит отношения в лучшую сторону - 1 к 20! Но можете попробовать!

Рита
#6

Не против ''

Анастасия
#7

В кабинете врача. Попробуйте будет, что вспомнить как минимум))) не экстрим конечно, но и не банально.

Гость
#8
Vavasinita

Опять за свое: как только остаемся вдвоем, сразу начинает приставать. Давай, говорит, прямо здесь и сейчас. Хочу не могу! Я отказалась! Предложила встретиться в субботу. Не могу, говорит. Работаю 6 дней в неделю на двух работах, получается с 9 до 9. Ничего путного показать не смогу. ???
Так «хочу» или «не хочу»???
Это как так?? Что происходит? Оба отлипнуть друг от друга не могут! Девушка согласна! Предлагает! И нет возможности? Нет времени?
Что за ерунда? Мир сошел с ума???? Или действительно сейчас такие трудоголики пошли, что уже и женщины не нужны?
Все время твердит: Я бабник, Я неприличный, можешь быть со мной взаимной… так а как быть неприличной?????
Зачем приставать, если дальше ничего не планируешь? Или как?
Я в шоке!

действительно мир поменялся. раньше мужчины бегали за девушками, сейчас девушки (одна из них ты).
раньше мужчины настаивали на секс, сейчас женщины (тут каждый день по три тем: "я хочу секса, и я всегда проявляю инициативу, а мой муж не хочет секса")

Гость
#9
Гость

Чего- то не пойму. Это вы вроде к нему ходите и пристаете. А у него девушка есть.

Первоначально я проявляла только приветливость и все. Уже после его слов "ты мне нравишься как человек, как девушка, как женщина", сказала, что могу с ним пообщаться не в качестве пациентки. Целовать, хватать за поge и зажимать в углу начал он первый. Никто за член не тянул ))) (а вот девушку зачем то назвал БЫВШЕЙ, когда она позвонила. Я вообще бы не узнала кто звонит. да и не нужно мне это знать).

Гость
#10
Гость

Он хочет Вас только в кабинете. Другого времени и возможности у него просто нет. Помоему он и сам Вам это объяснил? Зачем у нас переспрашивать, что он сказал?

Хм....? "Хочу приехать к тебе в гости" - не я говорила. Да, у меня сейчас тоже возможности нет. Согласились встретиться на нейтральной территории. Ну и? Что? нет гостиницы на час???

Гость
#11
Анастасия

В кабинете врача. Попробуйте будет, что вспомнить как минимум))) не экстрим конечно, но и не банально.

))))

Гость
#12
Гость

VavasinitaОпять за свое: как только остаемся вдвоем, сразу начинает приставать. Давай, говорит, прямо здесь и сейчас. Хочу не могу! Я отказалась! Предложила встретиться в субботу. Не могу, говорит. Работаю 6 дней в неделю на двух работах, получается с 9 до 9. Ничего путного показать не смогу. ???

Так «хочу» или «не хочу»???

Это как так?? Что происходит? Оба отлипнуть друг от друга не могут! Девушка согласна! Предлагает! И нет возможности? Нет времени?

Что за ерунда? Мир сошел с ума???? Или действительно сейчас такие трудоголики пошли, что уже и женщины не нужны?

Все время твердит: Я бабник, Я неприличный, можешь быть со мной взаимной… так а как быть неприличной?????

Зачем приставать, если дальше ничего не планируешь? Или как?

Я в шоке!

действительно мир поменялся. раньше мужчины бегали за девушками, сейчас девушки (одна из них ты).
раньше мужчины настаивали на секс, сейчас женщины (тут каждый день по три тем: "я хочу секса, и я всегда проявляю инициативу, а мой муж не хочет секса")

Да ужас какой-то! мужики совсем обмельчали!!! Уже даже ***** им лень.

#13

Товарищ просто хочет секса. Не более того.

#14

Автор, хотел бы он именно вас, то и девушку свою куда-нибудь сплавил или друга какого попросил пустить на время. Мне кажется, что он просто вас не хочет и все.

лиля
#15

не хочет деньги тратить на номер и заморачиваться где бы отыметь тебя.

Гость
#16
Гость

ГостьVavasinitaОпять за свое: как только остаемся вдвоем, сразу начинает приставать. Давай, говорит, прямо здесь и сейчас. Хочу не могу! Я отказалась! Предложила встретиться в субботу. Не могу, говорит. Работаю 6 дней в неделю на двух работах, получается с 9 до 9. Ничего путного показать не смогу. ???



Так «хочу» или «не хочу»???



Это как так?? Что происходит? Оба отлипнуть друг от друга не могут! Девушка согласна! Предлагает! И нет возможности? Нет времени?



Что за ерунда? Мир сошел с ума???? Или действительно сейчас такие трудоголики пошли, что уже и женщины не нужны?



Все время твердит: Я бабник, Я неприличный, можешь быть со мной взаимной… так а как быть неприличной?????



Зачем приставать, если дальше ничего не планируешь? Или как?



Я в шоке!



действительно мир поменялся. раньше мужчины бегали за девушками, сейчас девушки (одна из них ты).

раньше мужчины настаивали на секс, сейчас женщины (тут каждый день по три тем: "я хочу секса, и я всегда проявляю инициативу, а мой муж не хочет секса")


Да ужас какой-то! мужики совсем обмельчали!!! Уже даже ***** им лень.

Я как-то спросила своего знакомого мужского пола "почему так". Он мне сказал: А ты посмотри вокруг, посмотри на себя. Женщины стали красивые. ухоженные, сами зарабатывают, независимые, активные. К таким подойдешь, а они нос воротят. Это им не то, то им не это. Мужикум страшно и неприятно отказ получать. Поэтому они предпочитают инициативу на сепбя и не брать! Вот так! Вот и приходится нам несчастным все самим делать (((

Гость
#17
Он

Товарищ просто хочет секса. Не более того.

Так вот и прекрасно! И я только этого хочу. Если девушка согласна, так что ж мямлить то?

Гость
#18
red_velvet

Автор, хотел бы он именно вас, то и девушку свою куда-нибудь сплавил или друга какого попросил пустить на время. Мне кажется, что он просто вас не хочет и все.

теоретически я это допускаю. Но я много лирики не стала туту писать: как все процедуры приходил со мной сидеть, спускался до выхода проводить, с горящими глазами ну т.д. Не хотел бы, на зажимал бы на лестнице, и член бы не стоял сражу же как только дотрагивается )))) Так что мне как-то не очень в это верится ))) уж, извините ))))

Гость
#19

Мысли вслух:
Вот сижу и думаю – а зачем мне все это надо. Теоретически не следует на все это тратить свое время, если он не тратит своего. Но кажется, что «ну вот сейчас случится всё и дальше будет ок. Типа плотину прорвёт. ) Будем встречаться иногда для удовольствия.» А ведь скорее всего ничего не будет. Хотел бы – давно бы уж сделал. Как я себя буду ощущать после этого: стыдится о содеянном или получила, что хотела? Вопрос скорее риторический…
1) Просто заняться сексом в кабинете - это, согласна 1 к 20. И дальше скорее всего ничего.
2) Ну или завести оральными ласками. Пусть ходит и жаждет еще )))

Типа: лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном?

Не думала, что такое бывает: оба хотят друг друга, но у мужчины нет времени!

Меня вот теперь мысли посещают: что лучше – оставить процесс незаконченным (в какой-то степени жалко, когда тебе говорят «я к тебе уже привык, поэтому свободно на разные темы говорю», или получить что хотела и понимать, что больше не будет.

Странные, вы, мужчины, всё таки! )

MetalNight
#20

Да уж...Что человеку нужно в жизни-пожрать,посрать и пое........я.Угагагага.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: