Гость
Статьи
Вопрос о поведении …

Вопрос о поведении девушки

Всем привет и хорошего настроения! Почти год живем вместе с подругой. Пару мсяцев назад стал замечать изменения в сексуальном плане: если раньше секс был везде и всюду, спонтанно и со страстью, только платье задирать успевали по любому поводу, то сейчас все не совсем понятно. "То много света, то мало, то телек громкий, то надо делами домашними позаниматься, давай вечером" . Секс вообщем-то есть когда мне хочется, с ее стороны инициатива так же присутствует, однако страсти уже нет такой. Просто она стала слишком много внимания уделять нюансам. Что это такое? Переведите с женского!? С ней говорил, отвечает все зависит от настроения. Просто мысли уже у меня в сторону свадьбы, а тут такие дела, я боюсь что будет ухудшаться и вовсе все сойдет на нет. Нам по 25, секс практически каждый день. У меня нет никаких проблем, красивый, молодой, все умею, "там"природа то же не обделила.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай перерыв и увидишь как все изменится

Гость
#2
Гость

то же

что сегодня творится с форумом, безграмотных всё больше и больше. или это молодое поколение сюда нагрянуло, которое выросло на контакте?

Crystal
#3

Так она наверное устала от твоих однообразных фрикций, молодой красивый.
Разнообразь сексуальную жизнь, если она он тебя устала - сделай ей массаж, освой новый метод куника.
А то умные такие. Я молодой красивый и у меня там все нормально - а на деле так себе.

Гость
#4

а ты ей в быту помогаешь? а то может после работы приходишь и на диван, а она кашеварит. потом секс тебе подавай, после ты в танчики играть, а она посуду мыть? или с утра пристаешь - когда за час нужно привести себя в красотку, сделать зарядку, еще и завтрак на дваоих сообразить?

Анастасия
#5

поверьте после свадьбы будет ещё хуже, а после рождения ребёнка вообще печальбеда. (Вон сколько на форумах про это тем женщины создают). Так что будете после свадебьки на лево поглядывать(к гадалке не ходи))))))))

Гость
#6

да и секс иногда надоедает. ведь бывают дни - когда аппетита на еду нет совсем. так и с сексом.

Гость
#7
Анастасия

поверьте после свадьбы будет ещё хуже, а после рождения ребёнка вообще печальбеда. (Вон сколько на форумах про это тем женщины создают). Так что будете после свадебьки на лево поглядывать(к гадалке не ходи))))))))

а я наоборот из многих тем на вумане сделала вывод, что барышня опечалено статусом незамужней - так сказать каждый день удовлетворяет, а предложения всё нет. она же не бесплатная ***! автор, сделай ей уже предложение и посмотри на реакцию в плане секса в ближайшие две недели. поверь - должна измениться.

#8

Кроме постели, в чем-то еще проявляете себя как мужчина (а не как подружка)?
В сексе хочется того, на кого по жизни смотришь снизу вверх.

Гость
#9

Сколько шуб ты ей уже подарил?

Гость
#10
Гость

а я наоборот из многих тем на вумане сделала вывод, что барышня опечалено статусом незамужней - так сказать каждый день удовлетворяет, а предложения всё нет. она же не бесплатная ***! автор, сделай ей уже предложение и посмотри на реакцию в плане секса в ближайшие две недели. поверь - должна измениться.

Две недели, а потом что??

Надежда
#11

периоды душевной близости должны чередоваться с легкой отстраненностью. Очень люблю пирожные, но после ежедневного потребления и от них устаю. Отпустите ситуацию и все вернется.

Гость
#12
Hamilton

Кроме постели, в чем-то еще проявляете себя как мужчина (а не как подружка)?
В сексе хочется того, на кого по жизни смотришь снизу вверх.

очень нравятся ваши комментарии))) всегда по делу

Гость
#13

Что-то я Вас, автор, плохо понимаю. Вы вообще-то ее любите? Если любите - то должны понимать, что да - бывают разные периоды, и в том числе, в зависимости от времени года... Потом, действительно - это Вы в себе настолько вот уверены, а может, ей бы чего-то еще, в интимном смысле, хотелось... Вас не оскорбит такая мысль, я надеюсь? Поговорите уже с ней, только деликатно. Может, она сама поделится. Ну, и вообще... Вот насчет пирожных - это правильно тут пишут. Я вот тоже, даже в самые "лучшие" годы, предпочитала все же с перерывами на жизнь. А то если сплошной секс - так и жить как-то некогда становится... Одним словом, есть такая статья у В.И. Ленина, называется "Лучше меньше, да лучше":) Ну, как-то так.

Гость
#14

значит у нее такая темперамент.
дальше хуже, особенно после свадьбы, когда уже она получает что хотела.
после рождения ребенка уже хуже((

сам прошел через эту дорогу

#15
Гость

а ты ей в быту помогаешь? а то может после работы приходишь и на диван, а она кашеварит. потом секс тебе подавай, после ты в танчики играть, а она посуду мыть? или с утра пристаешь - когда за час нужно привести себя в красотку, сделать зарядку, еще и завтрак на дваоих сообразить?

Правильно!!!

Гость
#16

это баба писала

#17

Не переживай, все хорошо будет) просто чуть поутихла страсть. Это не страшно, такое бывает. Начинает надоедать разнообразие. Удиви ее чем нибудь. Возможно просто не хватает романтики.

Лена
#2

Да не парьтесь вы! Может стоит внести разнообразие- ну там жесткий секс, какие-нибудь игры сообразить, хоть вы аполлон, но надоедает одни и те же телодвижения- это раз! Во вторых, вам я чувствую надо найти физическую разрядку (иначе говоря займитесь спортом, чтоб пропотеть как следует). В третьих, вы не думали, что ей тупо некогда ахаться по 4 раза в день. Вот утром надо помыться, собраться, завтрак на двоих сообразить, сделать зарядку, а вечером надо приготовить ужин,прибраться, уделит время физическим упражнениям дома или в зал сгонять, приготовить одежду на завтра, помыться, про маникюр, маски и прочий уход я молчу. Лично у меня нет время на аханье более 1 раза в сутки в будни, а еще лучше через день, день фитнес день секс. Уж извините,

Марсики
#19

ей надоело, однообразное разнообразие....бнбебеб!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема