Гость
Статьи
Cекс в браке

Cекс в браке

Всем привет!
Хотелось бы узнать мнение мужчин и женщин о сексе в браке. Вопрос только тем, кто в браке и у кого есть дети.
Как у Вас дела обстоят с сексом. Устраивает ли в этой области Вас супруг/га? Если нет, то какие выходы ищите? Или может у Вас все отлично? Или одолела рутина и секс со второй половинкой мало интересует?
(Просто я не замужем, а две мои лучшие замужние подруги жалуются, что у них полная рутина. Вот я и думаю, как у других с этим дела...)

Lola
33 ответа
Последний — Перейти
еЕее
#1

замужем 4 года, вместе чуть больше 5ти. есть ребенок 2,5 лет. секса практически нет, причем мы оба еще молоды. я мужа не хочу, приелось, одно и тоже. если до ребенка еще нормально все было, то после полный крах.

Гость
#3

Ну любовью мы занимаемся где-то раз в неделю, а сексом по утрам 3мин, каждый день. Без этого мой муж не может. 6 лет. Еще муж иногда ездит в командировки, после них и по несколько раз за ночь бывает.

Гость
#4
Гость

Ну любовью мы занимаемся где-то раз в неделю, а сексом по утрам 3мин, каждый день. Без этого мой муж не может. 6 лет. Еще муж иногда ездит в командировки, после них и по несколько раз за ночь бывает.

Даже мне мужику жуть.

Гость
#5

4... а я думала, до Вумена, что так у всех... Это при том, что моему мужу 46...

Тата
#6

нам по 28 с мужем,есть ребенок 3 года. В браке 4 года. Секс 1 раз в 2-3 недели. Он весь в работе, а мне как то тоже не хочется.

имя
#7

брак 8 лет, обоюдно не хотим друг друга, мне страшно, мне всего 30 лет...

Гость
#8

замужем 5 лет. Мужу 33. Секс каждый день по 1-2 раза. Говорит, что его все полностью устраивает и больше ничего не надо. А я вот нет-нет, да замечтаюсь о сексе с другим мужиком. Мне приелось. Не всегда оргазм. Но мужу не изменяю из глубокого к нему уважения.

Гость
#9
имя

брак 8 лет, обоюдно не хотим друг друга, мне страшно, мне всего 30 лет...

а что страшного?просто разведетесь и всё.

Лена
#10

В браке 5 лет.2 детей (5 и 3 года) секс через день когда работаем.были в отпуске , был каждый день.что бы как то все разнообразить занимались любовью на природе, в машине. причем даже делала ***** когда был за рулем.понравилось))) купила эро белье.научилась стриптиз танцевать.

жена
#11

каждый день. мужу 46. есть дети от первого брака. вмести 3 года. мне 35. но в самом начале отношений первые полгода даже по 6 раз в день было. а сейчас - в среднем раз в день, но бывает и чаще. мне нравится. очень.

Гость
#12

Устраивает ли в этой области Вас супруг/га?

Да. 15 лет

жена
#13
жена

каждый день. мужу 46. есть дети от первого брака. вмести 3 года. мне 35. но в самом начале отношений первые полгода даже по 6 раз в день было. а сейчас - в среднем раз в день, но бывает и чаще. мне нравится. очень.

в предыдущем браке тоже в среднем раз в день было. там 12 лет прожили вмести. совместные дети. но с нынешним мужем секс гораздо лучше.

Гость
#14

в браке 1,5 года, ребенку год, сексимся по разному, когда я инициатор, когда - он. по статистике раза 2-3 в неделю. но многое зависит от женщины , мне недавно неделю не давали, я тут такой кипишь навела, что он сам приставать чуть ли не каждый день начал)

Гость
#16

3 раз в неделю по моей инициативу.
женаты 5 лет

Гость
#17

Вместе 16 лет, трое детей. Не было секса только после второго ребенка, потому что я казалась себе ужасной - живот повис после двух детей подряд, мышц не было, крах просто. Потом все наладилось, стабильно от 1 до 3 раз в неделю.

Умапалата
#18

Муж, как официально стал мужем, так и перестал приставать. 3 года вместе. Мне 30, ему 33. Я тоже уже интерес потеряла, раньше каждый день хотела, но раскрутит удавалось 1-2 раза в неделю. Сейчас темп стараюсь держать, вдруг желание вернецо, а муж форму потеряет... Скукатища!!!

Гость
#19

5 лет. Всё в шоколаде. Но не сильно часто: оба устаем. Так что выхи нашефсе.)

Гость
#20

Замужем 11 лет, секс, как был так и остался отличным. Были моменты, во время беременности, а так же после рождения ребенка и пока был грудничком, не айс, так как не возможно полностью расслабиться. Но, после, мне даже кажется, что намного, лучше стало, я все знаю, про него, а он про меня.

Олеся
#21

10 лет в браке. детям 7 и 5 лет. В сексе постоянно пробуем что-то новое. Мне не на что жаловаться)))

шелест
#22

в браке 8 лет,ребенку 2 года.страсть угасла года через 2-3 после свадьбы.у меня. а муж также хочет меня.а я периодически изменяю.хочу всегда другого.чем все закончится не знаю.муж недоволен,что от меня нет инициативы

Гость
#23

Женаты 2 года, ребёнку 1 год, обычно секс бывает 3 раза в неделю, иногда чаще. Друг друга устраиваем полностью, правда первое время, да и сейчас периодами, мне было дискомфортно из-за того, что порвалась в родах, швы накладывали и эпиозотомию делали, поменяли смазку и все отлично теперь)

Гость
#24
еЕее

замужем 4 года, вместе чуть больше 5ти. есть ребенок 2,5 лет. секса практически нет, причем мы оба еще молоды. я мужа не хочу,

Поправочка: секса У ТЕБЯ нет. Муж почти наверняка уже нашёл любовницу, раз ты ему отказываешь.

Гость
#25

2-3 раза в неделю. Женаты 2года

Гость
#26

12 лет в браке. секс стабильно раз в неделю. иногда 2 раза. все отлично!

Гость
#27

Мы женаты 7 лет, 2 детей, возраст 32 и 33. Секс в основном по выходным. В будние устаем после работы, у меня ещё домашние дела, уроки у детей и т.п., поэтому среди недели это бывает раза 3 в год. Но в выходные можем до утра не спать, потом до обеда отсыпаемся, дети сами по себе)) Такой "режим" устраивает нас обоих)) Стараемся разнообразить, игрушки всякие через инет заказываем, ну и всякие разные способы практикуем)- зарядиться на неделю хватает

оленька
#29

Замужем 2 года. вместе 4. ребенку год. Секс раз в неделю-10 дней. Муж инициативу редко проявляет, постоянно мне приходится ему наставлять аппарат, 5 минут счастья и баиньки. Мне нужно 1-2 в день. Уже скоро глаза полезут от недо.....ха.Пыталась говорить, жалуется, что устает на работе. Ну работа и впрямь тяжелая, но он по натуре лентяй, никогда для меня ничего не сделает лишнего. Я же готова недоспать, усталая, но все равно хоть бы часик потрах..ся

#31

Женаты 5 лет, живем вместе 6 лет.
Секса практически нет. Мужу не нужен секс. Мне, если честно, тоже не особо нужен. Но когда муж не пристает полтора-два месяца, то у меня начинаются психи, т.к. психологически хочется быть желанной.
Орал со стороны мужа безотказный, по моему желанию. 1-3 раза в месяц.

Гость
#32

Раз в неделю-две. Жена чаще не хочет, да и меня задолбало проявлять инициативу и вносить разнообразие. Держался до последнего, но теперь появилась любовница, которую тоже муж не тра-ет.

Аноним
#33

живем почти четыре года. Есть ребенок 2 года. Как то стало тускло и уныло. Разошлись на пару месяцев, встречались на нейтральной территории. Испробовали столько нового, за эти 2 месяца, что за 4-ре года и не снилось)

Алиса
#34

Мне 26, мужу 25. Замужем 1 год, детей нет, секс 1-2 раза в месяц.Все изменилось после переезда в другой город. Я и разговаривала и истерила по этому поводу-бесполезно( А дальше что будет и представить боюсь. Очень хочу ребенка, но как его зачать?секс то раз в месяц(

Гость
#34

У всех по разному. У нас с мужем был такой периуд когда секс стал рутиной. Даже о разводе стали думать но не хотели 10 лет вместе 2-е детей и всю жизнь псу под хвост. Спасло нас камасутра теперь всё в порядке секс снова желаный.

Гость
#35

У нас с мужем в сексе всё прекрасно. Мы как половые партнëры друг друга устраиваем и после секса чувсвуем себя полностью сексуально удовлетворëными. Есть 2-е детей.

Гость
#36
Гость

Раз в неделю-две. Жена чаще не хочет, да и меня задолбало проявлять инициативу и вносить разнообразие. Держался до последнего, но теперь появилась любовница, которую тоже муж не тра-ет.

Такая же фигня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: