Гость
Статьи
Переспать или нет?

Переспать или нет?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он старше меня на 10 лет. Разведен (100% на первом свидании даже паспорт показал:)). Мне самой 25. Проблема вот в чем. Вчера как раз и было то самое первое свидание. Мы ходили в кино и там все закончилось довольно страстными поцелуями. Сегодня сходили пообедать в перерыв - тоже самое. Он намекает на продолжение поцелуев. Я тоже очень хочу переспать, но боюсь, что на этом все и закончится. Как мне поступить? Спать или не спать - вот в чем вопрос?:)

holiannnna
63 ответа
Последний — Перейти
Елена_СПб
#1

Если вы хотите этого,то почему бы и не переспать? Закончится,так закончится, хоть проверите, уж лучше так,чем гадать)

Гость
#2

нужен секс без обязательств - вперед.

Гость
#3

конечно переспать.

Гость
#4

А потом придешь и будешь ныть, что нет продолжения отношений после секса и т.д.

Бандерас
#5

переспи. Если в тебе он не заинтересован как личности, то бросит в не зависимости от дашь/не дашь. У меня по крайней мере так.

Агент Фея
#6

В Вашем возрасте можно уже и переспать или месяц будете за ручку держаться?! Глупо отказываться от секса в надежде на серьезные отношения, а вдруг он в сексе не очень, а Вы на него свое время убили... даже в автосалонах есть тест-драйв, так что - дерзайте!

Гость
#7

Если вы этого хотите, то переспать. Если вы ему интересны, то никуда он не денется. А если не интересны, он дождётся секса , хоть через месяц, и свалит.

Алиса
#8

Главный вопрос в наше время: Переспать или нет? Дилемма!

Гость
#9

Да дай ты мужику, что тебе жалко, что-ли?

Гость
#10
Алиса

Главный вопрос в наше время: Переспать или нет? Дилемма!

главная дилемма - брить или не брить))

Гость
#11

конечно переспи, от тебя, шл юхи, не убудет

Гость
#12
Гость

главная дилемма - брить или не брить))

У дефки вопрос так не должен вообще стоять!!!! Канеш брить!!!! Небритая manda тьфу... Ушел блевать!!!!

Гость
#13
Алиса

Главный вопрос в наше время: Переспать или нет? Дилемма!

отнюдь! главный вопрос- наиболее рентабельные направления ne3доинвестиций?

holiannnna
#14
Гость

конечно переспи, от тебя, шл юхи, не убудет

а с чего вы решили, что я *****? Откуда такая агрессия и поспешные выводы?

Гость
#15

Хочешь отношений, тогда не спать. Если нужна, то будет и дальше продолжать общение, если только секс, то скоро сольется.

Гость
#16
holiannnna

а с чего вы решили, что я *****? Откуда такая агрессия и поспешные выводы?

какая агрессия, ту пая ты ман да?
с чего решили, что ***? ох, ну да, благородная девица, ипацца ***** знает с кем

Маха
#17

Если вы понравитесь ему то будет еще хотеть встретится. Если нет - то сольёт. На каком свидании это произойдет значения не имеет. Думаете если бревно попадется мужику на 101 встрече - он сразу жениться побежит?

Гость
#18

Обязательно переспать!Хоть на член его посмотришь.А то вдруг он пипеточник,или наоборот,член как бейсбольная бита.По крайней мере от вас не убудет.

Горыныч
#19

Вот она - женская сущность. А потом: выходить замуж или нет? рожать или нет? любит или нет? Изменяет или нет?

Гость
#20
holiannnna

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он старше меня на 10 лет. Разведен (100% на первом свидании даже паспорт показал:)). Мне самой 25. Проблема вот в чем. Вчера как раз и было то самое первое свидание. Мы ходили в кино и там все закончилось довольно страстными поцелуями. Сегодня сходили пообедать в перерыв - тоже самое. Он намекает на продолжение поцелуев. Я тоже очень хочу переспать, но боюсь, что на этом все и закончится. Как мне поступить? Спать или не спать - вот в чем вопрос?:)

Как бы ты не поступила - вместе не будете) Переспишь с ним сразу - сочтет легкодоступной, не дашь - не настолько ты его зацепила, чтобы осаждать тебя годами) Думай сама)

Гость
#21

пошли такие шлюxu сразу тpaxaeтся после знакомство(((

Аврора
#22

Девушка, то что он показал вам паспорт со штампом 2разведен" еще ни о чем не говорит. У меня тоже был такой знакомый, который тоже продемонстрировал мне паспорт с отметкой о разводе. А потом выяснилось, что он уже несколько лет живет в ГБ со своей бывшей женой. Хотите переспать - дерзайте. Но мужики, которые сидят на СЗ для женщин проблемные - слишком быстро такие мужчины начинают считать, что совсем не обязательно хранить верность какой-то одной, если на сайте их куча, хоть каждый день в койку новую таскай. Потом он просто будет появляться время от времени со словами "Привет! Почему не звонишь?" и опять исчезнет

Гость
#23

Читала где-то, что у нас даже в языке такая форма "дать", т.е. для женщины секс как бы неприятная такая повинность, она только дает, а сама ничего не получает, ей это вроде как и не надо. Вы прекратите мыслить средневековыми штампами типа "переспит - бросит", научитесь слушать в первую очередь свои желания. Хотите? Вперед. А бросит-не бросит тут не угадаешь, в любом случае, вы тоже получите, что хотели. А если не хотите не надо, сексом тоже никого не удержишь. Просто учитесь сама получать удовольствие, вы взрослая женщина, вам как будто это все и не надо.

Гость
#24

Автор, скажите честно, если форум скажет переспать - переспите, если скажет нет - не переспите.
А вообще, причем здесь мнение форума?

вв-дед
#26
Гость

А вообще, причем здесь мнение форума?

Посчитают сколько женщин готовы давать сразу и вычислят степень шлюхoватости россиянок :)

Троль
#27

Поддерживаю, подинамить! Распали его чувства как следует, распали его охотой на тебя, да и сама побольше об нем узнай. Может он маньячелло какой, а ты сразу спать с ним собралась. Если свалит из-за причины отсутствия секса на первых свиданиях, значит и не нужен тебе такой мужик, просто быстрый перепих задумал. Да и когда сразу не раздвигаешь ноги мужики это любят, считают что девушка серьезная. А если хочешь секса на одну ночь, то можешь хоть прям сейчас и без цветов. Ну и что что тебе 25, это не значит что ты должна перед каждым мужиком ложится. Даже в сорок пока не помурыжу как следует, не дам, без инстинкта охотника мужику не интересно. А если раньше свалит, то слабак, пусть дальше шлюшек ищет.

Гость
#28
Горыныч

Вот она - женская сущность. А потом: выходить замуж или нет? рожать или нет? любит или нет? Изменяет или нет?

выeбет или нет?

Гость
#29
holiannnna

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он старше меня на 10 лет. Разведен (100% на первом свидании даже паспорт показал:)). Мне самой 25. Проблема вот в чем. Вчера как раз и было то самое первое свидание. Мы ходили в кино и там все закончилось довольно страстными поцелуями. Сегодня сходили пообедать в перерыв - тоже самое. Он намекает на продолжение поцелуев. Я тоже очень хочу переспать, но боюсь, что на этом все и закончится. Как мне поступить? Спать или не спать - вот в чем вопрос?:)

Хотите, переспите. От нас-то чего надо?? Благословления????

Гость
#30

В первый или в 180й. всё зависит не только от мужика. но и от женщины.
как сложатся отношения.
а секс с первого раза редко получается...... в полной мере.
что бы получить представление о либидо причем обоих.
так что вперед!!!

Я
#31

У меня была такая история,летом,познакомились-мне 26,ему 35.все было ок,такой весь из себя,мне вдруг очень понравился,подумала -судьба,динамила(не специально),просто не умею сразу. А у него стоИт один раз и недолго, первый раз-ну думаю устал,второй-тоже,на третий не выдержала-опять раз-и спать,да еще и с таким видом-да,вот это секс у нас....Говорю-хочу тебя,он обалдел,говорит-ну утром.. В общем,предложила таблетки попробовать -он меня бросил. Но это лучше,чем лежать всю ночь воз бужденной и злой. Мне мало! Теперь только на молодых смотрю.

Алиса
#32
Я

У меня была такая история,летом,познакомились-мне 26,ему 35.все было ок,такой весь из себя,мне вдруг очень понравился,подумала -судьба,динамила(не специально),просто не умею сразу. А у него стоИт один раз и недолго, первый раз-ну думаю устал,второй-тоже,на третий не выдержала-опять раз-и спать,да еще и с таким видом-да,вот это секс у нас....Говорю-хочу тебя,он обалдел,говорит-ну утром.. В общем,предложила таблетки попробовать -он меня бросил. Но это лучше,чем лежать всю ночь воз бужденной и злой. Мне мало! Теперь только на молодых смотрю.

С таким отношением от вас любой сбежит.

Нирвана
#33
holiannnna

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он старше меня на 10 лет. Разведен (100% на первом свидании даже паспорт показал:)). Мне самой 25. Проблема вот в чем. Вчера как раз и было то самое первое свидание. Мы ходили в кино и там все закончилось довольно страстными поцелуями. Сегодня сходили пообедать в перерыв - тоже самое. Он намекает на продолжение поцелуев. Я тоже очень хочу переспать, но боюсь, что на этом все и закончится. Как мне поступить? Спать или не спать - вот в чем вопрос?:)

У меня тоже такой был с СЗ, паспорт на первом свидании показывал. В итоге с женой разделся фиктивно из-за проблем с налоговой (бизнесмен он) , переписав на неё имущество. Надо ли говорить, что с женой они живут препиваючи, трое детей, младшему на момент нашей встречи было 1,5 года?)))

Гость
#34
Я

У меня была такая история,летом,познакомились-мне 26,ему 35.все было ок,такой весь из себя,мне вдруг очень понравился,подумала -судьба,динамила(не специально),просто не умею сразу. А у него стоИт один раз и недолго, первый раз-ну думаю устал,второй-тоже,на третий не выдержала-опять раз-и спать,да еще и с таким видом-да,вот это секс у нас....Говорю-хочу тебя,он обалдел,говорит-ну утром.. В общем,предложила таблетки попробовать -он меня бросил. Но это лучше,чем лежать всю ночь воз бужденной и злой. Мне мало! Теперь только на молодых смотрю.

Хотелось сказать. что просто не повезло.
а среди молодых. это еще чаще. лотерея.
хотя есть приметы. хоть и косвенные.
это энергичная. можно даже немного прыгающая походка.
большая ступня. это больший фактор. чем нос. волосатость.. итд.
ну и мошонка достойного размера и член хороших размеров 16-19см.
ровный....

Нирвана
#35

*развелся

Гость
#36

[quote="Алиса" message_id="48534759"]С таким отношением от вас любой сбежит.

В 35 то раза три это нормально. для здорового организма. а если не в духе
то можно или таблетку или массаж. ласки. женщину довести до оргазма.
можно и без члена!

Гость
#37
holiannnna

а с чего вы решили, что я *****? Откуда такая агрессия и поспешные выводы?

а это логично, иначе не возникает такой диллеммы, когда свиданий было только два.

Гость
#38

Спать однозначно!))) Мы с мужем переспали в первый день знакомства. Скоро будет 8 лет, как мы вместе).

Гость
#39
Гость

пошли такие шлюxu сразу тpaxaeтся после знакомство(((

после знакомствА
лучше быть *** чем ***** афцой

Zмея
#40

ну если хочется переспи, в чем проблема то?
ну не шешнадцать же тебе, и не первый он у тебя.))))

Гость
#41

Если хочется, то переспите, почему бы и нет? Не хотите - не спите.

Морская капуста
#42

Вот все время удивляюсь. Все вроде как хотят честных отношений, а сами начинают их с того что делают и говорят не то, что действительно хотят сделать или сказать, а какую-то шаблонную ерунду, про которую в журнале для теток написали что мол сделай так - и мужик не убежит... делайте как вам хочется, 25 лет же, когда ж если не сейчас, *****!. да и даже если на один раз будет секс - в чем ужас, если это по желанию произошло? если действительно есть чувства, то никто не уходит. уходят когда нет чувств, хоть после первого секса, хоть после 9991го

Морская капуста
#43

ого," е п т" заменяется звездочками) какой культурный форум!

Гость
#44

Спать сразу, без вопросов, и не задаваться...

Гость
#45

бедный йорик...

#46

если легка на передок-переспи
фуфу

Гость
#47

папа всегда говорил мне: мужчина должен женщину долго завоевывать и в этот период влюбляться!
для каждого "долго" имеет свой период
если вы думаете что в вас можно влюбиться за 2 поцелуя и потом он точно решит что вас брать в жены(еще бы на 3день дала же почему бы и нет) то дерзайте

Гость
#49

Фу... Вы же совершенно его не знаете, его образ жизни, а уже готовы подставлять... Кроме паспорта, неплохо было бы заглянуть в его мед.справку ( гепатит и.т.п....)

неверная
#50
Гость

Как бы ты не поступила - вместе не будете) Переспишь с ним сразу - сочтет легкодоступной, не дашь - не настолько ты его зацепила, чтобы осаждать тебя годами) Думай сама)

ха, я мужу сама секс предложила. И ни че. Живу , как королева, что-то не слил. да меня вообще никто никогда не сливал