Гость
Статьи
Сколько раз?

Сколько раз?

Вопрос в теме. У Вас сколько раз в неделю/месяц? И хватает ли?

҉ Ϥαƙƥɒ ҉
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
҉ Ϥɒƙƥα ҉
#54
Гость

автор - дите лет 23 максимум

Простой вопрос задала, сама же ответила, в свою очередь.
В чем проблема-то? Хотите делать мне обзор по троллингу?

Гость
#55
҉ Ϥɒƙƥα ҉

Простой вопрос задала, сама же ответила, в свою очередь.В чем проблема-то? Хотите делать мне обзор по троллингу?

не в этом дело...я права по возрасту?

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#56
Гость

не в этом дело...я права по возрасту?

Нет. 28 лет. Мы с мужем друг у друга первые и единственные.
Вам наверное, тема не понравилась. В Вумене заметила, что некоторые пишут, что партнер секса избегает, а некоторым, наоборот, не хочется и т.д., поэтому хотелось бы узнать золотую середину).
А в чем тогда дело?

Гость
#57
҉ Ϥɒƙƥα ҉

Нет. 28 лет. Мы с мужем друг у друга первые и единственные.Вам наверное, тема не понравилась. В Вумене заметила, что некоторые пишут, что партнер секса избегает, а некоторым, наоборот, не хочется и т.д., поэтому хотелось бы узнать золотую середину).А в чем тогда дело?

в наивности....

Гость
#58
҉ Ϥɒƙƥα ҉

И в дни месячных?

В 1-2 день только на ми нь ет способна, а в 3-5 день а н а ль чик практикую.

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#59
Гость

В 1-2 день только на ми нь ет способна, а в 3-5 день а н а ль чик практикую.

У нас и в эти дни бывают. Но в последние пару месяцев, поставила мужу табу, в дни, когда обильно идут. Ми-не-тик не умею делать, а муж с рукой не дружит, поэтому ему трудно терпеть). А а-на-ль оба не приемлем

Гость
#60
҉ Ϥɒƙƥα ҉

У нас и в эти дни бывают. Но в последние пару месяцев, поставила мужу табу, в дни, когда обильно идут. Ми-не-тик не умею делать, а муж с рукой не дружит, поэтому ему трудно терпеть). А а-на-ль оба не приемлем

Не, вагинальный секас в "эти дни" для меня неприемлем. Они у меня обильные и чувствую себя х е р о в о , 2 дня живу на таблетках. да и как-то не гигиенично.
А н ал - это на любителя, согласна. У меня муж от этого дела просто торчит, а я не фанат, но отношусь приемлемо и даже нахожу в этом удовольствие.

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#61
Гость

Не, вагинальный секас в "эти дни" для меня неприемлем. Они у меня обильные и чувствую себя х е р о в о , 2 дня живу на таблетках. да и как-то не гигиенично. А н ал - это на любителя, согласна. У меня муж от этого дела просто торчит, а я не фанат, но отношусь приемлемо и даже нахожу в этом удовольствие.

При сексе в критические дни, правда, гигиена особо важна. Мы стелем пеленку, а после акта - сразу в душ)

Гость
#62
҉ Ϥαƙƥɒ ҉

Вопрос в теме. У Вас сколько раз в неделю/месяц? И хватает ли?

у меня примерно 3-4 раз в неделю иногда ежедневно иногда больше мне аполне хватает и количество и качество

#63
҉ Ϥɒƙƥα ҉

И в дни месячных?

Конечно! Чтоб утром взглянув на свои руки, в голове пролетела мысль "Я кого то убил", а взглянув в зеркало, ужаснулся и произнес " И съел"((((

Бандерас
#64

2 раза в день. Утром в 5.30- 6.00 и вечером в 21.30- 22.00

Viktor
#65
҉ Ϥɒƙƥα ҉

При сексе в критические дни, правда, гигиена особо важна. Мы стелем пеленку, а после акта - сразу в душ)

Если хотите вызвать у мужа рвотный рефлекс и пожизненный комплекс
отвращения к себе после секса в красные дни, то давайте, продолжайте это практиковать. Для абсолютного любого мужика перетерпеть неделю не составляет никакого труда. Организм мужской, в отличие от женского, так устроен - чем дольше воздержание - тем меньше желание. Нормы в кол-ве раз, наверное нет. Кому то надо утром, вечером, в обед, кому то раз в неделю выше крыши. У всех уровень тестостерона разный, кто-то безумно хочет свою жену, кому-то она противна и т.д.

Гость
#66

[2457532225]


Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся!

Гость
#67

в 18 лет мы тра хались, за стенкой родителей раз по 6-7 в день без контрацептивов. когда надоела в вагину, стали использовать другие места + секс втроем + секс шоп. мне было пофигу пмс не пмс. член встал - значит надо засунуть. както так

Зина
#68
Гость

в 18 лет мы тра хались, за стенкой родителей раз по 6-7 в день без контрацептивов. когда надоела в вагину, стали использовать другие места + секс втроем + секс шоп. мне было пофигу пмс не пмс. член встал - значит надо засунуть. както так

По 7 раз в день, это чересчур даже для меня. Да еще во время пмс. Но согласна, если член встал-значит надо засунуть.

скорпиошка
#69
Viktor

Если хотите вызвать у мужа рвотный рефлекс и пожизненный комплекс отвращения к себе после секса в красные дни, то давайте, продолжайте это практиковать. .

полный бред пишете

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#70
Viktor

Если хотите вызвать у мужа рвотный рефлекс и пожизненный комплекс отвращения к себе после секса в красные дни, то давайте, продолжайте это практиковать. Для абсолютного любого мужика перетерпеть неделю не составляет никакого труда. Организм мужской, в отличие от женского, так устроен - чем дольше воздержание - тем меньше желание. Нормы в кол-ве раз, наверное нет. Кому то надо утром, вечером, в обед, кому то раз в неделю выше крыши. У всех уровень тестостерона разный, кто-то безумно хочет свою жену, кому-то она противна и т.д.

Чушь несусветная. Своего мужа я знаю куда лучше

Гость
#71

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся

#72

3 раза...хочется больше

Viktor
#73
скорпиошка

полный бред пишете

Ну да, есть и такие мужики (в мед. энциклопедии описаны случаи), которые матку поедали. Далеко ходить не надо - Чикатило то же матки жрал и тампаксы обсасывал...

Гость
#74
Зина

По 7 раз в день, это чересчур даже для меня. Да еще во время пмс. Но согласна, если член встал-значит надо засунуть.

Читать с кавказским акцентом: Привет, дорогой сосед! Говорят ты дочку замуж за русского Ивана выдал!? Ну и как он, Иван? Ой сосед, очень хороший зять! Представляешь, дед наш его - *****, я его - *****, брат мой Гиви - *****, Алик, мальчик, знаешь - то же *****!!! Через год: ну и как сосед твой зять Иван? Ой вай вай, лучше не спрашивай. Представляешь: деда нашего - *****, меня - *****, тещу - *****, брата Гиви - *****, Алик, мальчик, помнишь - умер!!!

Irma
#75

Счастливчики вы:) А как удаётся всё успеть?:)

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#76
Viktor

Ну да, есть и такие мужики (в мед. энциклопедии описаны случаи), которые матку поедали. Далеко ходить не надо - Чикатило то же матки жрал и тампаксы обсасывал...

Тут люди про ЛЮБОВЬ говорят, а вы фи г ню несете. Фу на вас!
Если так жить, как вы, в мешке, конечно, каждый второй ма нь як

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: