Гость
Статьи
сколько раз в неделю

сколько раз в неделю

Незамужние девушки и не живущие со своим МЧ сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?делитесь)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

2 раза в среднем

Женя
#2

Я замужем, простите, невнимательно прочитала тему(

А
#3

5-6 раз,но иногда больше все зависит от занятости нас обоих.Когда у него выходной бывает,тогда по 2 раза на дню,в "неделю минета" раза 3-4.

А
#4

А балин..Мы живем вместе.Подруга не живет с парнем,но активна так же как и я.

Гость
#5

Когда жили с мужем в ГБ - по два -три раза в день. После трех лет совместной жизни все скатилось к трем -четырем раз в неделю, хотя бывает и каждый день.

шелест
#6

Когда с мужем только встречались,занимались каждый раз,когда виделись.каждый день или через день.спустя несколько лет-раз в неделю.страсть ушла

Гость
#7

В начале отношений занимались,каждый раз,когда появится свободное время,после 5 лет секс сократился до раза в месяц

CYBORG_78
#8

помню недавно 38 летний охранник с базы отдыха печально вздыхая заявил - вот если бы девки хоть раз в год давали.

ника
#9

Почти каждую встречу. Все зависит от занятости - у обоих и работа, и тренировки...

В среднем 4-5 раз в неделю.

Андрюха Питерский
#10

Если они не живут, значит встречаются. Если встречаются, то по выходным. Собственно в выходные и "любятся". Если не "любятся" и по выходным, то скоро перестают встречаться.)

Гость
#12
Андрюха Питерский

Если они не живут, значит встречаются. Если встречаются, то по выходным. Собственно в выходные и "любятся". Если не "любятся" и по выходным, то скоро перестают встречаться.)

Я свою Наталию
Ухвачу за талию,
А пониже - ни-ни-ни,
Только в выходные дни!

Андрюха Питерский
#13
гость

Короче , если влюбленность прошла, то 3-4 раза в неделю и не больше. Такая физиология у мужиков. Хватит врать.

Дело не в "влюбленности". Мужчина может хотеть(и делать) разрядку 2 раза в день. Это не значит, что для этого он неприменно должен так сказать вводить свой нефритовый стержень в лоно сладострастия.

Гость
#14
Андрюха Питерский

Дело не в "влюбленности". Мужчина может хотеть(и делать) разрядку 2 раза в день. Это не значит, что для этого он неприменно должен так сказать вводить свой нефритовый стержень в лоно сладострастия.

Вот ответь как мужчина... Почему мой называет секс "спортом" и отказывается им заниматься в рабочие дни? Встает в 5-6 утра. Ложится в 11-12. Я правда несправедлива к нему и нужно ждать выходных? Ему 37. Весь в работе своей!!

Злата
#15

Когда встречались,то через день-два,или каждый день,потом поженились и теперь раз в неделю

Зефирка)
#16

я с парнем каждую встречу-без этого никак,мы слишком увлечены друг другом,посмотрим сколько раз будет,когда поженимся)

Гость
#17

Если рассчитывать среднестатистическую мощность, то интервал 35 (абсолютный рефрактерный период члена примерно половина, вторая - относительный рефрактерный период) минут для приёма пищи, 8 часов на сон, 16 раз в сутки, в режиме марафона до декады. Это когда отпуск.
Впрочем, это не по теме, это про Постоянных Половых Партнёров.

krokus
#19

Ежедневно, от двух раз минимум (с утра и на ночь в самые загруженные дни) В выходные, когда нет работы, можем весь день заниматься, оргазмов по 6-7 стабильно имею. Скоро поженимся, но не думаю, что штамп как-то повлияет на интимную жизнь, и так всё время вместе.

Гость
#20

1-2 раза в день

Гость
#21
krokus

Ежедневно, от двух раз минимум (с утра и на ночь в самые загруженные дни) В выходные, когда нет работы, можем весь день заниматься, оргазмов по 6-7 стабильно имею. Скоро поженимся, но не думаю, что штамп как-то повлияет на интимную жизнь, и так всё время вместе.

не думай) а он повлияет)

Ирина
#22

встречаемся 1,5 года, живем вместе полгода. секс каждый день.

Катя
#23

Встречаемся пол года. В среднем два-три раза в неделю.

#24

могу по 3 раза за час в день)))мне 26 это нормально89062294096

Гость
#25
Ирина

встречаемся 1,5 года, живем вместе полгода. секс каждый день.

не могу поверить!похоже на этой ветке одни безработные и лентяи,энергие не уходит в работу-вот и епутся по 5-6 р в день...я б тоже так!вот ж содержать тогда меня будет.в общем я когда выйду замуж-работать не буду-вот тогда то и выйдет у меня каждый день,силы ж будут!!!

элла
#26
Гость

Незамужние девушки и не живущие со своим МЧ сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?делитесь)

около 10

элла
#27
Гость

В начале отношений занимались,каждый раз,когда появится свободное время,после 5 лет секс сократился до раза в месяц

я считаю нужно вносить разнообразия!я встречаюсь с парнем 4 года,секса было примерно 1000-1500 раз,он у меня первый!и с каждым днем я все сильнее его хочу

Анна
#28

живем с МЧ вместе. мне 18 ему 25. секс раз в неделю. конец.

маня
#29

вместе не живем, поэтому зависит от времени и возможности увидеться.в неделю раз 10-12, но раньше было и больше 15ти

гость
#34
Гость

Незамужние девушки и не живущие со своим МЧ сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?делитесь)

печально всё с этим ! разведена,23 года, есть партнер для секса, часто встречаться не получается, раз в неделю, в две недели, обои работаем, живем в разных местах, он в городе, я в близ расположенном поселке! хотелось бы чаще,но вот как то так!

Гость
#38

Мы живем почти 10 мес вместе - работаем оба очень много, устаем. Но секс каждый день, иногда утром после завтрака + вечером. По выходным 2-3 раза. На м по 29 лет. Проверим, что будет после свадьбы))

Гость
#39

первые 3-4 месяца общения было по 3-5 раз в день!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: