Гость
Статьи
Любовник заявил что …

Любовник заявил что ему от меня нужен только секс и зовет в гости

Как-то нагловато у него это вышло. Идти или подинамить? Мне вроде с одной стороны, и хочется, но не так чтобы уж очень сильно. Как-то он меня стал подбешивать.... Вообще не уверена, что мне теперь с ним захочется разговаривать, вдруг и секс будет отстойный теперь... без огонька...

Лола
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ему скажите, что вам от него нужны только деньги

гость
#2

а ты скажи,что тебе от него нужны материальные блага..он честно и ты удовольствие + еще чего срубишь.

Гость
#3
гость

а ты скажи,что тебе от него нужны материальные блага..он честно и ты удовольствие + еще чего срубишь.

Плюс сто

Lisa
#4

Автор, иди и не парься! Он тебя отдудонит так, что у тебя из ушей потечет.

Гость
#5

Не ходи,раз нету уже огонька.Любовник-это удовольствие,а не унылость.Если уже бесит,то расставайтеся. Любовник- это временно.

Лола
#6

Девочки, молодцы, про деньги это идея) Но вот только на деньги лучше другого раскручивать, наверное, этот не очень-то богат) Да, не орел)
В общем, сижу, думаю. Все таки хочется его потроллить в любом случае)

Гость
#7
Лола

Как-то нагловато у него это вышло. Идти или подинамить? Мне вроде с одной стороны, и хочется, но не так чтобы уж очень сильно. Как-то он меня стал подбешивать.... Вообще не уверена, что мне теперь с ним захочется разговаривать, вдруг и секс будет отстойный теперь... без огонька...

Пока не сходишь к нему. не узнаешь!!

Гость
#8

Честно сказал

Гость
#9

Любовник должен создавать праздник жизни, а этот все испортил уже. Вы же не маленькая, и сами понимаете, что только секс, а он взял и все опошлил. Казел, поиметь хочет, еще и хамит.

Гость
#10

Отклофелинь его к чёртовой бабушке!!!Потом отстрапонь!!Сними на видео!!Ну а там думай сама.

Гость
#11

ой, ша.лаве правда не понравилась...

Лола
#12
Гость

Отклофелинь его к чёртовой бабушке!!!Потом отстрапонь!!Сними на видео!!Ну а там думай сама.

Представила, это было бы круто!))))

Гость
#13

а вы можете предложить ему что-то еще?

Гость
#14
Гость

а вы ему скажите, что вам от него нужны только деньги

+++++++++++++++++++++++

гость
#15

сходите и действуйте трезво
не даст денег семейным сервизом расплачивается пусть

Гость
#16
Лола

Представила, это было бы круто!))))

Ну дак ещё бы!!!!!

Лола
#17

Комменты радуют))))))
Ну его *****, не пойду.
Пока напишу, как я этого хочу... страдаю... мечтаю оказаться в его сильных руках)))) Пусть помучается, скотина))))

Гость
#18

Ну. уж определись. что тебе от его надо. сек или отношения?!

Гость
#19
Лола

Комменты радуют))))))Ну его *****, не пойду.Пока напишу, как я этого хочу... страдаю... мечтаю оказаться в его сильных руках)))) Пусть помучается, скотина))))

Ой! была такая любовница.
постоянно нужны были признания в любви.
а честно сказать в сексе бревно бревном!
исход без объяснений очевиден!

Лола
#20

Мне нужен был секс с отношениями. Если начал хамить и огорчил меня, то за это ответит. За все нужно платить. Написала ему письмо как я его хочу не могу))) Но придти не могу, очень большое сорри.))))

В постели я так-то ничо, любые виды секса без остановки, и глубокая глотка, и так далее, и тому подобное, летом мы занимались этим под каждым кустом - только поцелует меня, я на все согласна, прямо на траве, потом вся юбочка зеленая))) Один раз занимались ночью сексом на траве под дождем))) А недавно в снежном лесу целовались час, он предложил упасть в снег. Хорошо, мужик мимо шел - еще встал гад, ждет, когда мы закончим))) Я-то не против и в лесу, всегда за, но зимо холодно, заболеть можно))))

Лола
#21

*****, чтоб этому чудаку написать что-нибудь нежное, пришлось полубтылки вина выпить, а то на трезвую голову даже не писалось))))

Гость
#22
Лола

Мне нужен был секс с отношениями. Если начал хамить и огорчил меня, то за это ответит. За все нужно платить. Написала ему письмо как я его хочу не могу))) Но придти не могу, очень большое сорри.))))В постели я так-то ничо, любые виды секса без остановки, и глубокая глотка, и так далее, и тому подобное, летом мы занимались этим под каждым кустом - только поцелует меня, я на все согласна, прямо на траве, потом вся юбочка зеленая))) Один раз занимались ночью сексом на траве под дождем))) А недавно в снежном лесу целовались час, он предложил упасть в снег. Хорошо, мужик мимо шел - еще встал гад, ждет, когда мы закончим))) Я-то не против и в лесу, всегда за, но зимо холодно, заболеть можно))))

После такой рекламы можно и телефон свой оставить

Гость
#23
Лола

Мне нужен был секс с отношениями. Если начал хамить и огорчил меня, то за это ответит. За все нужно платить. Написала ему письмо как я его хочу не могу))) Но придти не могу, очень большое сорри.))))В постели я так-то ничо, любые виды секса без остановки, и глубокая глотка, и так далее, и тому подобное, летом мы занимались этим под каждым кустом - только поцелует меня, я на все согласна, прямо на траве, потом вся юбочка зеленая))) Один раз занимались ночью сексом на траве под дождем))) А недавно в снежном лесу целовались час, он предложил упасть в снег. Хорошо, мужик мимо шел - еще встал гад, ждет, когда мы закончим))) Я-то не против и в лесу, всегда за, но зимо холодно, заболеть можно))))

Ну тогда все ясно. ему нужен секс. а вам Лола муж!
Теперь вижу. что вы определились.
то есть: секс не нужен. нужен муж!
редко бывает в одном всё!

Гость
#24
Лола

Мне нужен был секс с отношениями. Если начал хамить и огорчил меня, то за это ответит. За все нужно платить. Написала ему письмо как я его хочу не могу))) Но придти не могу, очень большое сорри.))))В постели я так-то ничо, любые виды секса без остановки, и глубокая глотка, и так далее, и тому подобное, летом мы занимались этим под каждым кустом - только поцелует меня, я на все согласна, прямо на траве, потом вся юбочка зеленая))) Один раз занимались ночью сексом на траве под дождем))) А недавно в снежном лесу целовались час, он предложил упасть в снег. Хорошо, мужик мимо шел - еще встал гад, ждет, когда мы закончим))) Я-то не против и в лесу, всегда за, но зимо холодно, заболеть можно))))

У кого встал?!У мужика?!А чё не подтянули его?Пусть бы присоединился!!!

Гость
#25

24. Гость | 13.12.2014, 22:59:04 [1721356085]
У кого встал?!У мужика?!А чё не подтянули его?Пусть бы присоединился!!!

Куда присоединился? Вам же сказали, холодно ей на снегу было. Не в постели же!

Гость
#26
Гость

24. Гость | 13.12.2014, 22:59:04 [1721356085]У кого встал?!У мужика?!А чё не подтянули его?Пусть бы присоединился!!!Куда присоединился? Вам же сказали, холодно ей на снегу было. Не в постели же!

Вы думаете,что два мужика дали бы ей в сугробе окоченеть??!Всё равно уже там валялась!

братан
#27

А что еще обычно любовнику нужен?
твои проблемы?
любой любовник встречается ради секса

Гость
#28
братан

А что еще обычно любовнику нужен?твои проблемы?любой любовник встречается ради секса

Да, но озвучивать это - верх наглости. Есть старая поговорка: "Взялся за грудь, говори что-нибудь". Антураж соблюдать надо: комплименты, подарочки, ужины в ресторанах, поцелуи при луне. А просто за сексом пусть к прoституткам ходит.

Лола
#29
Гость

Да, но озвучивать это - верх наглости. Есть старая поговорка: "Взялся за грудь, говори что-нибудь". Антураж соблюдать надо: комплименты, подарочки, ужины в ресторанах, поцелуи при луне. А просто за сексом пусть к прoституткам ходит.

Совершенно правильно! Либо романтичные отношения, либо пусть платят.
Планирую включить динамо, но так нежно - буду манипулировать. А нефиг обижать женщину. Буду искать другого любовника - желающих хватает. А свою любовь я вчера вечером достала из сердца и похоронила под кроватью)

Гостья
#30

А у меня все наоборот, пока не вышла замуж после первого второго секса теряла интерес к мужчине...(

Гость
#31
Лола

Совершенно правильно! Либо романтичные отношения, либо пусть платят.Планирую включить динамо, но так нежно - буду манипулировать. А нефиг обижать женщину. Буду искать другого любовника - желающих хватает. А свою любовь я вчера вечером достала из сердца и похоронила под кроватью)

Правильно девочки, если хочешь ласки и внимания, нужно соответствовать, а так даже и не интересно совсем, любовника чисто для секса найти легко, а эмоции дать не каждый может

Гость
#32

Любовник? Он женат? Если свободен, то не говори про деньги, скажи - конечно, только секс. Мол, больше ты ни на что и не годен. И квиты. Все по-честному. Секс - тоже неплохо. У мужчин - секс=любовь. Не обижайтесь на него. На надутых воду возят.

Лола
#33

Мой будущий бывший любовник свободен)
Я на него раньше обижалась, а теперь поняла, что в сухом остатке он ничего мне не дает и дать не может, кроме нескольких дежурных комплиментов.
У нас на следующей неделе корпоратив, я буду ослепительно хороша и буду танцевать с другими мужиками) Пусть полюбуется) Кстати, с одним МЧ там бы я точно закрутила бы, посмотрим.

Лола шлюшка
#34
Лола

Планирую включить динамо, но так нежно - буду манипулировать.

Ты такая змея прям, нежная, хитрожопая )))

Лола
#35

А что, зря я, что ли психологические тренинги изучала? Я теперь мужиков насквозь вижу)))) Я такая милая, ласковая, пушистая, дарю мужчине признание....
Я сегодня весь день счастлива, что мужика обломала. Сам виноват, вперед наука. Пошла спортом позанималась, кайф гораздо дольше, чем от секса. До сих пол полный расслабон и щечки горят)
Шас на работе будет за мной ходить, ручки целовать, ну и в губы, понятно, будет пытаться целовать. Но тут я скажу: милый, я вся горю, когда ты ко мне прикасаешься, но ведь нас могут увидеть)))

Лола
#36

Еще начнутся расспросы - да что с тобой, да почему, да я что-то не то сказал... Надо придумать, чтобы такое ему наговорить, чтобы у него мозг закипел)

Лола
#37

А секса с ним я уже реально не хочу, и вообще жду какой-то теперь подлянки от него.

Гость
#38
Лола

Еще начнутся расспросы - да что с тобой, да почему, да я что-то не то сказал... Надо придумать, чтобы такое ему наговорить, чтобы у него мозг закипел)

Ой! Это эмоции. не переходи на тёмную сторону!
виноваты всё равно оба.

гость
#39

У как то не пошл ос любовниками. было аж 3 штуки .Все как один сначала люблю, потом, нам и так хорошо ,а когда насладятся мной уже хамили. Самое страшное в этом репутацию я себе заработала безотказной *****.Думаю на до переезжать в другой город, здесь ловить нечего

Иван Инкогнито
#43

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#44
Гость

Да, но озвучивать это - верх наглости. Есть старая поговорка: "Взялся за грудь, говори что-нибудь". Антураж соблюдать надо: комплименты, подарочки, ужины в ресторанах, поцелуи при луне. А просто за сексом пусть к прoституткам ходит.

просто за сексом, к жене ))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: