Гость
Статьи
Секс под музыку

Секс под музыку

А вы занимаетесь сексом под музыку ? Если да, то под какую ? ))

Изучающая
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Под Стаса Пьеху тычемся.

Гость
#52
Гость

Под Кадышеву и Бабкину.

Под Людмилу Зыкину попробуй. ,Брежневу нравилось))))))))

Вонючка
#53

Под Стаса Михайлова чухаемся.

Гость
#54
Медведица

Под Гарика Сукачева. Моя бабушка курит трубку...

ах-ха-ха+

Гость
#55

Reamon

Тигрица
#56

Раммштайн

Ирина
#57

Не знаю,как так получается,но каждый раз (начиная с первого секса) мы занимаемся любовью под музыку. Чаще всего это Рианна или Бейонсе,потому что я всегда выбираю)

Багыня
#58

Люблю под ретиичную, что бы темп задавала

Гость
#59

Под какую нибудь р'нбишку..ритм не плохой..лил джон Инг янг твист,50 центов и т.д

Марина
#60

Я всегда занимаюсь сексом под музыку. По-другому уже и не могу, точнее не хочу - оргазм намного сильнее. Я очень люблю когда толчки члена и движения телом вообще происходят под ритмичную, пульсирующую музыку, содержащую упругие, булькающие в тугой перекат звуки... Когда фрикции происходят строго в такт ударам... Особенно возбуждают некоторые композиции в стиле "хаус" с ритмом от 120 до 130 уд/мин. У них особенно толчкообразное звучание. Можно также пульсировать не в такт ударам, например сосать член лучше через удар, на один натягиваться ртом на ***** а на другой сниматься с него, совершая характерные, "клюющие" движения головой. И мастурбацией я занимаюсь точно также, пульсируя напряженным телом под музыку, ритмично сокращая мускулы, натягивая в струнку сухожилия... Удары плотные бьют, басы тугие смачно булькают в тугой перекат, пот из подмышек течет, соски колом стоят, косточки сахарные потрескивают от натуги, от девичей натуги... С удовольствием познакомлюсь с теми, кто хочет пообщаться на эту тему))) Мой ящик mo-ao@mail.ru

Максим
#61

Марина, я написал тебе на почту. У меня член колом встал на твое описание, ***** набрякла, как бильярдный шар... Как хочу ритмично оттянуть тебя в серливую ***** в такт ударам, дёргая за твёрдые соски!

Максим
#62

за-лу-па набрякла на тебя, Марина, хочу вдавить её тебе в кишку, ввалить под желудок, смакуя твою девичью красоту... В жэппу оттянучить тебя! размять говняшки в кишечках!

Гость
#63
берчикдайпримерчик

Это не славянская мифология.

она самая)

Липсихаска
#64

Я специально нашла этот тред, чтобы сказать, что др*чу под спидкор, uptempo, и габба хардкор. Мне нравятся жесткие толчки под долбящую музыку.
Прикол в том, что 200+ бпм мужики дольше 10 сек не выдержат, лол. А по-другому вообще ничего не чувствую. И делаю я это с 12 лет, за долго до того как попробовала настоящий кекс с мужчиной. Так что это никак не "исправить".
Вот, хочу узнать, занимаются ли какие-нибудь пары кексом под габбу? Какая продолжительность акта выходит? Обоим ли нравится? И возможно ли вообще кекситься с живым челиком под speedcore?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: