Гость
Статьи
Секс под музыку

Секс под музыку

Нам по 25. Мой мч постоянно включает какую-нибудь музыку, когда мы ахаемся. Говорит, что не обращает на неё внимания, но нужна как фон. Меня же она сильно отвлекает, и я постоянно сбиваюсь. Бывают моменты, когда не обращаю внимания, но это бывает редко, может быть нужно подобрать какую-то музыку или просто попросить его сильно тишины... Как вы этим занимаетесь? В тишине или под музыку/телевизор?

Вика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под музыку,но она не отвлекает, а как фон. Но и без музыки класс,слушать дыхание друг друга...ммм..

Пykaющий девственнuк_в 38_лет!!!
#2

Я часто ли пукають)) во время секса?)) А были ли обсирания во время секса, это так важно для меня!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

гриндевальд
#3
Пykaющий девственнuк_в 38_лет!!!

Я часто ли пукають)) во время секса?)) А были ли обсирания во время секса, это так важно для меня!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

тебе уже не 38

Наталья
#4

А вам МЧ рэп ставит или Dimmu Borgir?

Елена
#5

всегда в тишине

Елена
#6

под музыку бы не стала,не на танцах же))

Сара Барабу
#7

Нам на музыку пофиг. Если играла до того - не выключаем, а специально не включаем.

Адель
#8

Меня раздражает вся музыка,которая не задает сексуальный настрой. У каждого такая своя. Если ему без разницы что слушать,то подберите то,что не только не будет вас раздражать,а что будет еще и заводить

Мы вот часто под музыку занимаемся любовью,очень романтично получается)))

Ну и для разнообразия иногда музыку выключаете,во всем должен быть компромисс. Гармонии вашим отношениям!

Катя
#9

У меня любовник был, с которым мы начинали прелюдии под классическую музыку. Секс с ним был долгим и красивым, когда заканчивался диск, мы уходили в спальню и продолжали в тишине.

гость
#10

у меня ставит что-то типа мельницы

тильда
#11

я как то за спонтанность больше. а когда давай займемся сексом и все приготовим, как стол на нг накрываешь...беее. сразу настрой весь пропадает.

Гость
#12

даже внимания никогда не обращала, если играла музыка, когда мы начали - я даже не вспомню, что это было)

авторша
#13
гриндевальд

тебе уже не 38

да он разводчик.

на этом прокололся.то ему 37 было 2 года.......

Uma
#14

Мне кажется музыка Верки Сердючки тут подойдет: Гоп-гоп-гоп приворот, а я танцую, гоп-гоп-гоп..., ну или Розовый свитор, на крайняк.

ЛюбовьКаксон
#15

"Меня же она сильно отвлекает, и я постоянно сбиваюсь" Это как?

сразу вспомнила уроки танца фламенко: там надо было, танцуя, постоянно про себя считать (8 тактная музыка.) И вот я там боялась сбиться все время...

А что может такое во время секаса сбиваться? Не раскрыта тема

Вика
#16
Наталья

А вам МЧ рэп ставит или Dimmu Borgir?

ЛюбовьКаксон

"Меня же она сильно отвлекает, и я постоянно сбиваюсь" Это как?

сразу вспомнила уроки танца фламенко: там надо было, танцуя, постоянно про себя считать (8 тактная музыка.) И вот я там боялась сбиться все время...

А что может такое во время секаса сбиваться? Не раскрыта тема

электронную спокойную, ничего такого из ряда вон... под секс вроде подходит, но лично мне мешает

Отвлекаюсь на музыку и пропадает настрой на секс

Гость
#17

Коли вы "ахаетесь", а не любовью занимаетесь, какая разница какой фон, музыка, или бомжи бухают рядом, или грузовики громыхают. Народ, уважайте себя!!

Кати
#18

под настроение ,можно и под музыку)))

Гость
#19

раммштайн или бени бенасси?

Гость
#20

ах да, Сектор Газа, "Прогулка"!

Фрея
#21

Никогда под музыку не занимались, даже ТВ выключаем, чтобы не отвлекал. Не смогли бы мы под музыку, рано или поздно запели бы или заржали бы, а потом бы и желание прошло бы.

Фрея
#22
Фрея

Никогда под музыку не занимались, даже ТВ выключаем, чтобы не отвлекал. Не смогли бы мы под музыку, рано или поздно запели бы или заржали бы, а потом бы и желание прошло бы.

Упс, много бы..

Гость
#23

Если играет музыка или телевизор включен и мы занимаемся любовью по мне так пофиг все равно ни я ни он не слушаем,слышим только себя:)особенно как я кричу иногда во время....)))

Гость
#24

меня тоже отвлекает и телик, и музыка. мне кажется, что это нормально. когда лишнее выключено и не мешает, чувствуешь партнера сильнее, секс становится ярче. если включен телик, то это вообще ужасно, ладно там фильм спокойный на фоне, может и не помешает особо, а когда рекламу пускают, которая орет в 2 раза громче кино, ужс..........

Гриша 12,7см
#25
Вика

Нам по 25. Мой мч постоянно включает какую-нибудь музыку, когда мы ахаемся. Говорит, что не обращает на неё внимания, но нужна как фон. Меня же она сильно отвлекает, и я постоянно сбиваюсь. Бывают моменты, когда не обращаю внимания, но это бывает редко, может быть нужно подобрать какую-то музыку или просто попросить его сильно тишины... Как вы этим занимаетесь? В тишине или под музыку/телевизор?

Я люблю вгонять свой супер член под Рамштайн.Девкам нравится крутиться на нем. Авторша хочешь меня?

Гость
#26
Гриша 12,7см

Я люблю вгонять свой супер член под Рамштайн.Девкам нравится крутиться на нем. Авторша хочешь меня?

супер член 12.7см?хм

Гостья
#27

Если вас раздражает музыка с ритмом, можете попробовать мантры индийские включить. Они не ритмические и не отвлекают, по крайней мере мантры любви

nevesomosti
#28

я тоже телик выключаю,отвлекаюсь на разговор,автоматом слушаю что они там говорят.

Гость
#29

Люблю в процессе смотреть телек,особенно смешные передачи

Гость
#30

Музыка. дело вкуса.

А вот ректум лучше держать чистым. даже если не собираешся

заняться АС.

были инциденты и музыка не спасла!

Старая Кукрыникса
#31

Россия! Будь ты проклята!..

Старая Кукрыникса
#32

Россия! Будь ты проклята!..

..
#33

Под Мусоргского или Баха самое оно! Жесть круче красной плесени:D

..
#34

Еще хорошо пойдет под Концерт═╧ 1 Чайковского си-бемоль минор для фортепиано с оркестром╩, там уж простор и для позы 69 и для догги стайл:D

bobi
#35
Пykaющий девственнuк_в 38_лет!!!

Я часто ли пукають)) во время секса?)) А были ли обсирания во время секса, это так важно для меня!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Скоро скоро начнешь и обсираться.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: