Гость
Статьи
Секс под музыку

Секс под музыку

Как решить проблему .Во время ну сами понимаете . Подруга включает попсу , что бы соседи не слышали , мне нравится классика , пробовали под телевизор обоим не нравится . Такая проблема .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я царица, царицаааааааа
Под такое?

Гость
#2

Не занимайся вообще

Гость
#3

В тишине не пробовали? Соседи и с музыкой и без услышат

Гость
#4

Тогда нужно выбирать что-то нейтральное: например немецкие марши или попробуйте ахаться под спид-металл. Я думаю соседи будут в восторге

Гость
#5

Хаус, чиллстеп и эмбиэнс вам в помощь.

Гость
#6
Гость

Тогда нужно выбирать что-то нейтральное: например немецкие марши или попробуйте ахаться под спид-металл. Я думаю соседи будут в восторге

Сошлись на танец с саблями Хачатуряна , быстро надоест

Гость
#7
Анастасия

Я царица, царицаааааааа
Под такое?

Надо попробовать.

Гость
#8
Гость

Тогда нужно выбирать что-то нейтральное: например немецкие марши или попробуйте ахаться под спид-металл. Я думаю соседи будут в восторге

Не патриотично .

Гость
#9
Гость

Не патриотично .

К черту патриотизм, когда в мире такое происходит.

Гость
#10

Попробуйте под лирическую музыку Cannibal Corpse.

Гость
#11

"мой мармеладный" включите
как раз про джагу джагу, и актуальненько

#12

Значит не та подруга ... лично мне хоть апокалипсис если подо мной красивая девушка

Гость
#13
Drevnya

Значит не та подруга ... лично мне хоть апокалипсис если подо мной красивая девушка

Шуму от нее много , стесняется соседей а так все в норме .

#14
Гость

Шуму от нее много , стесняется соседей а так все в норме .

Шуму!? Так это же хорошо 👍 значит под тобой не бревно а стоны партнерши как самая приятная из муз и главное что это повышает самооценку мужчины 💪

Гость
#15
Drevnya

Шуму!? Так это же хорошо 👍 значит под тобой не бревно а стоны партнерши как самая приятная из муз и главное что это повышает самооценку мужчины 💪

А если она гремит костями и хрипит как умирающая туберкулёзница?

Гость
#16

У меня первый секс вообще под сектор газа был) кстати мы были не пьяные, в 11 классе. Было пофиг на магнитофон.

Гость
#17

Влючите Энигму или Скорпионс,Франк Дюваль,Джеймс Ласт,Морреконе!Самая музыка для секса!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: