Гость
Статьи
Прошу помощи у опытных …

Прошу помощи у опытных женщин!

Просто уже крик души! Мне 21, несколько месяцев встречаюсь с мужчиной которому 32. С недавнего времени живем вместе. В самом начале отношений секс был умопомрачительный, но в с недавних пор все изменилось. Я постоянного его хочу, он безумно привлекателен для меня. Когда пыталась заговорить с ним на тему того,что мне его мало, намекнул мне на мою озабоченность и сказал что взрослые люди не тр***ся каждый день, потому что это надоедает. Просто не знаю как быть..

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Все правильно он сказал.

Гость
#2

Он прав!
А у Вас бешенство какое-то?

Гость
#3

Ужассссссссс
ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ((((об одном и том же
Что с Вумен!????

Гость
#4

может, у него ещё одна такая есть, и тоже хотящая... Жалко мужика, чай, не стахановец...

Гость
#5

Автор, это нормально. В первые месяцы стираться вхлам, а потом успокаиваться и переходить к менее частым контактам.
Если вам не хватает телесной близости, и вы именно этого хотите, сводя всё в итоге к сексу, делайте своему мужчине массаж почаще.
Если именно оргазмов - купите вибратор.

Гость
#6
Гость

УжасссссссссОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ((((об одном и том жеЧто с Вумен!????

Вот, вот . Образованием бы занялись . Карьерой. Что-то полезное в жизни сделать . А тут сплошное : как похудеть , как ЕГО вернуть , почему он меня не хочет. Куда мир катится?

Гость
#7
Гость

Вот, вот . Образованием бы занялись . Карьерой. Что-то полезное в жизни сделать . А тут сплошное : как похудеть , как ЕГО вернуть , почему он меня не хочет. Куда мир катится?

куда катится мир? можно было бы ответить единственным словом, так ведь не пропустят, хотя они сами оттуда на свет появились))

Гость
#8

да, нормально!

Гость
#9

Он тебя завоевал так. что можно темп и снизить!
или секс пресный. не тянет его к тебе!

психолог
#10

Автор тебе сколько раз в неделью норма?

Гость
#11

Почитайте что-нибудь из классики русской, а то начитаются про вампиров, оттенки серого и белого. После 30 желание начинает спадать)) или терпите, или помоложе озабоченного кобеля, чтобы вам потом вообще ничего не хотелось)))

Гость
#12
гостья

Просто уже крик души! Мне 21, несколько месяцев встречаюсь с мужчиной которому 32. С недавнего времени живем вместе. В самом начале отношений секс был умопомрачительный, но в с недавних пор все изменилось. Я постоянного его хочу, он безумно привлекателен для меня. Когда пыталась заговорить с ним на тему того,что мне его мало, намекнул мне на мою озабоченность и сказал что взрослые люди не тр***ся каждый день, потому что это надоедает. Просто не знаю как быть..

Слабоват мужик)))Бросай его и иди к Г,,,е,,,р аклу

Антонина
#13

Если он в 32 не может справиться с вашим желанием, то в 35 будет вообще беда, ищите себе молодого, красивого и хотящего секса.

гостья
#14
психолог

Автор тебе сколько раз в неделью норма?

Хотелось бы хотя бы через день

гостья
#15
Гость

Вот, вот . Образованием бы занялись . Карьерой. Что-то полезное в жизни сделать . А тут сплошное : как похудеть , как ЕГО вернуть , почему он меня не хочет. Куда мир катится?

Вас почитать, так прям сборище самых успешных образованных карьеристок,ежедневно приносящих пользу человечеству. Вам в голову не приходило,что человек задает такие вопросы на форумах, потому что ему больше негде взять совета и хочется сравнить мнения незнакомых людей дабы решить свою проблему? Уж поверьте, за ответами на вопросы на тему образования , карьеры, русской литературы и прочего я бы обратилась в другие источники, слава богу их полно. За сим,считаю ваш комментарий абсолютно не уместным. Правильнее было бы не писать ничего.

гостья
#16
Гость

УжасссссссссОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ((((об одном и том жеЧто с Вумен!????

Что же вы тогда одни и те же темы читаете и комментируете?

гостья
#17
Гость

Он прав! А у Вас бешенство какое-то?

А у вас секс раз в год и все остальное вы считаете бешенством?

Гость
#18
гостья

А у вас секс раз в год и все остальное вы считаете бешенством?

ну да, а как же еще?

Гость
#19

секс - это боян)))

Гость
#20

Пошли ты его куда подальше, чем быстрее тем лучше, у вас разные темпераменты, потом еще хуже будет.
Мне 40 если что

Гость
#21

Ходите с спортзал , утомляйтесь за день , у плиты постойте каждый день, готовьте еду возбуждающую желание , посуду помыть , пол помыть .. Хорошо помогает . Он будет хотеть вас больше чем вы его ))

Гость
#22
Гость

УжасссссссссОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ((((об одном и том жеЧто с Вумен!????

С ВУМЕН все норм как раз.

---)
#23

Если хотите сохранить партнера, слушайте что он говорит.

ангел во плоти
#24

На вумане прям сплош ханжи.Если девушка хочет секса -сразу развратница и сексоманка.Синие чулки только так могут рассуждать.У которых вместо мужика настольная лампа,а вместо секса скушная книга.

Гость
#25
ангел во плоти

На вумане прям сплош ханжи.Если девушка хочет секса -сразу развратница и сексоманка.Синие чулки только так могут рассуждать.У которых вместо мужика настольная лампа,а вместо секса скушная книга.

а книги все у вас скучные да? оно и видно, мозгов ноль.

Гость
#26
Гость

может, у него ещё одна такая есть, и тоже хотящая... Жалко мужика, чай, не стахановец...

+1000, скорее всего Вы просто не одна у него

Гость
#27

)))))))))))))))))))))))))))))))))))помню как в начале супружеской жизни по 2 раза за ночь было

Взрослая тётка
#28

Темперамент не совпадает, не обязательно, что Вы не одна у него. Моему первому мужу, два раза в месяц хватало, если- бы не работали вместе, то подумала- бы, что изменяет. Прожили так пять лет. Как- то улетели в отпуск на месяц, я красивая, загорелая, а он из номера не выходил даже, весь отпуск лежал и пиво пил, секс был всего один раз и то по моей инициативе. Вот тогда я и поняла, что либо мириться, либо разводиться. И тут вдруг у меня роман случился, голову снесло, развелись. Любовник, стал моим вторым мужем, в браке уже восемь лет, секс умопомрачительный до сих пор, не смотря на то, что я родила двоих детей и никак не удаётся сбросить лишний вес после родов. Автор, Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди, а секс- основная составляющая брака, не забывайте об этом! Удачи Вам!

гостья
#29
Взрослая тётка

Темперамент не совпадает, не обязательно, что Вы не одна у него. Моему первому мужу, два раза в месяц хватало, если- бы не работали вместе, то подумала- бы, что изменяет. Прожили так пять лет. Как- то улетели в отпуск на месяц, я красивая, загорелая, а он из номера не выходил даже, весь отпуск лежал и пиво пил, секс был всего один раз и то по моей инициативе. Вот тогда я и поняла, что либо мириться, либо разводиться. И тут вдруг у меня роман случился, голову снесло, развелись. Любовник, стал моим вторым мужем, в браке уже восемь лет, секс умопомрачительный до сих пор, не смотря на то, что я родила двоих детей и никак не удаётся сбросить лишний вес после родов. Автор, Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди, а секс- основная составляющая брака, не забывайте об этом! Удачи Вам!

Спасибо вам)

гостья
#30
Гость

Ходите с спортзал , утомляйтесь за день , у плиты постойте каждый день, готовьте еду возбуждающую желание , посуду помыть , пол помыть .. Хорошо помогает . Он будет хотеть вас больше чем вы его ))

Я работаю медсестрой,параллельно учусь,хожу в спортзал, готовлю,стираю,убираю,занимаюсь собой и все эти ежедневные дела распаляют еще больше и близости с любимы мужчиной начинает хотеться вдвойне после этих дел)

Ку ку
#31

Беги ты от него, уноси ноги!!
Пока детей не нарожала, вот потом уже точно полный амбец наступит, лет через 10 он вообще тебе скажет, что ПРИЛИЧНЫЕ люди не тра х аются и завяжет пи ську морским узлом!
Лучше не будет никогда уже, только хуже, потому что ему с годами будет хотеться все меньше, а тебе - все больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: