Гость
Статьи
Девочки, а расскажите …

Девочки, а расскажите про неудачи мужчин,которые вам попадались?)Какие были обломы или позорные ситуации?)

Тема не новая,но уж больно грустно...хочется посмеяться,делитесь,рассказывайте) какие неловкие ситуации случались в интиме и как вы (они,мужчины) из них выпутывались)

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
русланчик

Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Зато сколько впечатлений!!!! Ржу не могу!!!!

Гостиня
#53

Приехали к МЧ домой, из ночного клуба, под действием алкоголя сильно возбуждённые. Прямо с порога ворвались в его комнату и не включая свет упали на диван и занялись диким сексом. Когда всё кончилось, включили свет, а на разобранном кресле сидит его испуганный племянник 13- ти лет. Оказалось, паренёк вечером в гости с ночёвкой приехал, и родители МЧ положили его спать к нему в комнату.

Гость
#54

Приехали к МЧ домой, из ночного клуба, под действием алкоголя сильно возбуждённые. Прямо с порога ворвались в его комнату и не включая свет упали на диван и занялись диким сексом. Когда всё кончилось, включили свет, а на разобранном кресле сидит его испуганный племянник 13- ти лет. Оказалось, паренёк вечером в гости с ночёвкой приехал, и родители МЧ положили его спать к нему в комнату.

Гость
#55
Гость

Приехали к МЧ домой, из ночного клуба, под действием алкоголя сильно возбуждённые. Прямо с порога ворвались в его комнату и не включая свет упали на диван и занялись диким сексом. Когда всё кончилось, включили свет, а на разобранном кресле сидит его испуганный племянник 13- ти лет. Оказалось, паренёк вечером в гости с ночёвкой приехал, и родители МЧ положили его спать к нему в комнату.

Та ладно вам испуганный, в 13 лет уже половина не девственников)

Ксюша
#56

Был случай в студенческом общежитии. Женский душ закрыли на ремонт, поэтому все (мальчики и девочки) мылись только в мужском, но по расписанию естественно, т.е. в одно время девочки купаются, в другое мальчики. Расписание на двери висело. Так вот, стою я моюсь в открытой кабинке, больше никого нет, тут слышу кто-то идет. Я отвернулась к стене, продолжаю спокойно мыться, ни обращаю внимания на того, кто пришел (ведь был час купания для девочек!). Потом спустя какое-то время поворачиваюсь, вижу что в кабинке напротив тоже кто-то моется, ко мне спиной стоит, сзади казалось, что девушка! Потом ОНО поворачивается, я медленно опускаю глаза и утыкаюсь взглядом в его мохнатые яйца и член. Наверно надо было видеть и мое лицо и его)))) В общем, в итоге он деликатно удалился и еще кричал из коридора какие-то извинения. Только после поняла, что это был еще и мой одногруппник.

Гость
#57

А я сама ставлю неприятных мне мужчин в идио тские ситуации. Показываю на их внешние недостатки (не люблю ур0дов) или задаю вопросы на засыпку (не люблю т.у.пых)

Анна
#58

А мне парень рассказывал как его знакомая ***** ему делала и так перестаралась, что ее стошнило прямо на него. Она разревелась и убежала. Больше не общались

Гость
#59
Анна

А мне парень рассказывал как его знакомая ***** ему делала и так перестаралась, что ее стошнило прямо на него. Она разревелась и убежала. Больше не общались

Честно говоря, это грустная история...

Гость
#60
Гость

развелись?

бред, мы постоянно с мужем пукаем и и норм

Гость
#61
0241

я девушка. с парнем дошло у нас до секса, но по какой то причине у него не встал, но я его люблю и решила перевести все это в шутку типо чтобы вместе поржали с этого и у меня получилось. Мы лежали просто тупо голые рассказывали разные истории. И я его начала резко целовать в губы и дошло до того что я уже под ним. и тут он решил прикольнуться начал направлять член в ляшку и стонал .. не естественно придурялся) Я от не ожиданности выдала такую фразу "Мдааа ... в ляшку меня еще никто не ***" мы потом дико с этого смеялись и до сих пор вспоминаем и дико смеемся)

вообще не смешно, дебилизм не более

Гость
#62
Гость

Зато сколько впечатлений!!!! Ржу не могу!!!!

ржать не с чего этот текст от русланчика тут уже пару лет гуляет

мимими
#63

У меня первый раз был в 18лет почти, 3 месяца меня мч ждал когда же я созрею...ну вот настал тот день, после предворительных ласк пошло дело, но тут бац непраходит никак, мы и так и этак все никак..и так мы мучались 4 дня, все некак парвать немог😂😂уже 5 лет вместе

Гость
#64
Гость

А я сама ставлю неприятных мне мужчин в идио тские ситуации. Показываю на их внешние недостатки (не люблю ур0дов) или задаю вопросы на засыпку (не люблю т.у.пых)

а ***** не виноваты, а вот ***** да

Гость
#65
мимими

У меня первый раз был в 18лет почти, 3 месяца меня мч ждал когда же я созрею...ну вот настал тот день, после предворительных ласк пошло дело, но тут бац непраходит никак, мы и так и этак все никак..и так мы мучались 4 дня, все некак парвать немог😂😂уже 5 лет вместе

это стандартная ситуация

Гость
#66
мимими

У меня первый раз был в 18лет почти, 3 месяца меня мч ждал когда же я созрею...ну вот настал тот день, после предворительных ласк пошло дело, но тут бац непраходит никак, мы и так и этак все никак..и так мы мучались 4 дня, все некак парвать немог😂😂уже 5 лет вместе

хотя лучше бы ты уроки русского посещала

Гость
#67
Медведица

Один мужик много пердел во время секса. После очередной "громкой" ночки, я сама от него сбежала теряя тапки. К тому же он был мелкописечник...и много пердел.

хахаха))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо повеселили с утра)))))))))))))))) я иногда тоже пержу, когда пива много выпью, мужик страшно веселился)))))))))) но это бывает редко. от регулярно пердящего мелкописечника сама б сбежала ччерез неделю))

Гость
#68
Гостиня

Приехали к МЧ домой, из ночного клуба, под действием алкоголя сильно возбуждённые. Прямо с порога ворвались в его комнату и не включая свет упали на диван и занялись диким сексом. Когда всё кончилось, включили свет, а на разобранном кресле сидит его испуганный племянник 13- ти лет. Оказалось, паренёк вечером в гости с ночёвкой приехал, и родители МЧ положили его спать к нему в комнату.

Буэээ, какие извращенцы! Мало того, что родители за стенкой спали, так ещё и племяшка в комнате был. А им всё по фигу "под действием алкоголя". Теперь все родственники знают, как вы eбётecь. Фу.

Гость
#69
Ксюша

, я медленно опускаю глаза и утыкаюсь взглядом в его мохнатые яйца и член. это был еще и мой одногруппник.

А у тебя, надеюсь, ТАМ всё было выбрито и стрижка топ?

Гость
#70

А мне попался МЧ с очень кривым ч.л.е.н.о.м. Именно кривым. Как-будто сломан посередине и книзу согнут буквой Г. Еще и с гордостью меня спросил: "Видела такие?" А я и ответить даже не смогла. Печальная для меня история

Светлана
#71

Три раза изменила мужу - и одни казусы.....
1. Познакомилась с мужчиной, ну очень спортивная фигура... соблазнилась.
На первую встречу одела красивое бельё, чулочки. Не успел бедолага в меня войти, кончил на лобок...ужас!!!
2.Понравился...первая встреча ...у него не встал....но лежачий был у него , больше чем у мужа стоячий!!!
Встреча вторая - пытаюсь всеми способами поднять этого монстра..
и вот вроде и получилось, вошёл в меня!!!!! Но через минуту кончает.... в МЕНЯ !!!
3. Очень темпераментный мужчина, секс на работе.Муж приезжает ко мне на работу,а на моих колготках сперма.....
Больше мужу не изменяю!!! Он самый лучший ))))

Саманта
#72

1) Он сверху(моя любимая поза),а он не умеет работать тазом зрелище потешное.Он как маленький таракан прыгает всем корпусом на мне.Учитывая тот факт что я дама весьма внушительных размеров)))
2) По молодости как и каждый "ребенок" все что нравилось брала в рот.Но к сожалению душ перед еб**й для русского грузчика Димы оказался наукой непостижимой....
3)На вечеринке один пьяный идиот приглянулся(ну как?С голодухи что-ль) Была не была!Спрашиваю у тебя член хоть не 8 см.Да ты что!Я гуру *****!Его макаронинка совершает во мне возвратно поступательные движения ... Цитирую:Ну что зайка,я же говорил у меня большой,тебе нравится?...
4)Был ***** который все хотел увидеть мою прокладку во время к.д.
5)Женатый боров,который после которого всегда лечила глисты.
6)Потом молочница.
7)Потом эрозия.
8)Потом трихомоноз.
9)Потом вагиноз.
10)Сейчас замужем.И слава богу!

Гость
#73

Самый первый случай который приходит на ум это когда мы с мужем жили со свекрами. Муж забыл закрыть нашу дверь на замок. Я делаю *****. Заходит его мама. Так нет чтоб сразу выйти, она встала с*ка в дверях и начала что то спрашивать у мужа. Такая картина:он сидит простынкой прикрывает член, я заползла за диван и она стоит что то спрашивает. Причем дело такое не срочное. Неужели не заметила ***** что происходило. Я дня 2 потом стремалась с ней в доме пересечься

Гость
#74

Второй случай это партнерские роды с мужем. я ужасно обдристалaсь на род кресле. После родов муж был со мной еще где то час, вонь в зале была адская, а он делал вид что ничего не замечает. Такой разговор
я: "жесть. Так воняет("
он "воняет? В смысле? С чего бы это?"
Я: " ты *****!"
До сих пор ржем. Он не знал как реагировать. Думал я переживаю

Гость
#75

Дeбил*

милая ведьма
#76

Мой терпел 2 месяца. И вот поехали к нему домой...да не доехали. Машина задымила и мы всали на ленинградке в час пик! Ждем пока эвакуатор приедет. Потом дошли до дома, а там соседи его затопили. Вот и вечер наступил, вроде собрались дело заняться, а у него на пол шестого. Я и так и эдак-не реагирует. Говорю"давай перенесем, сегодня ты перенервничал", а он"нет! Если не получится, как мне тебе в глаза смотреть?". Короче жесть была, с трудом валого друга туда-сюда мотали

Крысюга грешная
#77

1. Мелкописечник - стоячий член размером на пару см меньше моей ладони, т.е. около 6см! Жесть! А сам п. и. з. дe ц жырный 100кг живого весу
2. Неумелый - 30летний девственник, у которого пошла из носа кровь вовремя секса. Еще и такие фрикции ржачные совершал по 15сек и кончал. 5 раз за ночь я его к телу допустила, и каждый раз одно и то же! Потом я ему так и сказала "хорош, это уже даж не смешно"
3. Кривочлен - фууу да еще и синий
4. Парень на втором сексе попросил полизать ему анус и засунуть в попу мизинец. Я мизинец сунула-высынула, а под ногтем его дe pьMeцо. О чем сообщила ему, а он сильно смутился

Гость
#78

Неловко ... Мы с моим теперь уже мужем в начале отношений поехали за город летом. Всё дошло до секса , мы перебрались на заднее сидение его авто, где и начались прелюдия, вообщем он настолько увлёкся этим делом что поцеловал себе коленку ))))) После чего мы занялись бурным сексом и в порыве страсти я сказала , кончи на меня (имелось виду живот) ,а ему послышалось окучь меня ))))) До сих пор хихикаем ))))

Гость
#79
Светлана

Три раза изменила мужу - и одни казусы.....1. Познакомилась с мужчиной, ну очень спортивная фигура... соблазнилась.На первую встречу одела красивое бельё, чулочки. Не успел бедолага в меня войти, кончил на лобок...ужас!!!2.Понравился...первая встреча ...у него не встал....но лежачий был у него , больше чем у мужа стоячий!!!Встреча вторая - пытаюсь всеми способами поднять этого монстра..и вот вроде и получилось, вошёл в меня!!!!! Но через минуту кончает.... в МЕНЯ !!!3. Очень темпераментный мужчина, секс на работе.Муж приезжает ко мне на работу,а на моих колготках сперма.....Больше мужу не изменяю!!! Он самый лучший ))))

от второго аборт сделала? и какие травмы муж нанес после того как колготки увидел?) больно интересно)

Гость
#80
Саманта

1) Он сверху(моя любимая поза),а он не умеет работать тазом зрелище потешное.Он как маленький таракан прыгает всем корпусом на мне.Учитывая тот факт что я дама весьма внушительных размеров)))2) По молодости как и каждый "ребенок" все что нравилось брала в рот.Но к сожалению душ перед еб**й для русского грузчика Димы оказался наукой непостижимой....3)На вечеринке один пьяный идиот приглянулся(ну как?С голодухи что-ль) Была не была!Спрашиваю у тебя член хоть не 8 см.Да ты что!Я гуру *****!Его макаронинка совершает во мне возвратно поступательные движения ... Цитирую:Ну что зайка,я же говорил у меня большой,тебе нравится?...4)Был ***** который все хотел увидеть мою прокладку во время к.д.5)Женатый боров,который после которого всегда лечила глисты.6)Потом молочница.7)Потом эрозия.8)Потом трихомоноз.9)Потом вагиноз.10)Сейчас замужем.И слава богу!

фу, я ща вырву

Я. .я
#81

Делала первый раз своему первому мужчине *****, а он громко пернул, всю романтику испортил гад.

Лосяша
#82
Гость

Было неловко, когда мч впервые меня пригласил к себе домой, там была ночь любви, а я совсем забыла, что кд должны прийти. Утром проснулись просто в луже кровищи... Вся постель красная. Бегом в ванную, себя отмывали, потом белье застирывали.. Смешного мало, просто неловко.

Я был бы счастлив оказаться на месте твоего МЧ

Виталий-генеталий
#83

1. купил светящиеся презики, с подругой пол-ночи ржали
2. громко орали во время секса, приехали менты
3. сломали перегородку в туалете в клубе во время секса, упали вместе с перегородкой на чувака в соседней кабинке, который с*ал, чувак офигел
4. помогал подруге готовить, немного траванулись, во время траха пердели оба, ржач был нереальный
5. решил присунуть подруге перед универом, часть кончи попало на юбку, подруга сначала попала в неудобную ситуацию у доски, потом я по её возвращению...)))
6. случайно кончил подруге в глаз, глаз покраснел, промывали, хотели уже вызывать врача
7. запалили её родители, они молча вышли из комнаты типа всё норм, вопросов не задавали
8. подхватил триппер на стороне, долго скрывался от подруги пока всё не вылечил

Гость
#84
Гость

А мне попался МЧ с очень кривым ч.л.е.н.о.м. Именно кривым. Как-будто сломан посередине и книзу согнут буквой Г. Еще и с гордостью меня спросил: "Видела такие?" А я и ответить даже не смогла. Печальная для меня история

Ага, я видела такой. Намучилась я с ним(((

Гость
#85

Парень как-то делал мне куни, и чо-то я так расслабилась, что во время самого пика немного... кхм... выдавила ему на ладошку. *****, я от стыда чуть не провалилась...
Но парень ничо, понятливый оказался. Смыл побочный эффект моего оргазма в унитаз, помыл руки, поржал и забыл. Потом ещё отделаться от него никак не могла...

Гость
#86

А! Тут про неудачи мужчин... А я пока всё прочитала - тему забыла. Хм... Про маленькие писюны не интересно. Про то, как не встал - у многих было... Ну не знаю... Как-то с любовником накурились мы травки и решили *****. И вот стою я в позе раком, он меня сзади пялит, я опускаю голову и вижу, как его яйца у меня между ног болтаются - и такой меня ржач разобрал! А вслед за мной и он давай ржать. Самое главное, ржёт, а что происходит - не понимает, и я объяснить не могу - от смеха задыхаюсь. В общем, в тот день мы так и не потрахались... Опять не в тему)))

Гость
#87
Виталий-генеталий

1. купил светящиеся презики, с подругой пол-ночи ржали2. громко орали во время секса, приехали менты3. сломали перегородку в туалете в клубе во время секса, упали вместе с перегородкой на чувака в соседней кабинке, который с*ал, чувак офигел4. помогал подруге готовить, немного траванулись, во время траха пердели оба, ржач был нереальный5. решил присунуть подруге перед универом, часть кончи попало на юбку, подруга сначала попала в неудобную ситуацию у доски, потом я по её возвращению...)))6. случайно кончил подруге в глаз, глаз покраснел, промывали, хотели уже вызывать врача7. запалили её родители, они молча вышли из комнаты типа всё норм, вопросов не задавали8. подхватил триппер на стороне, долго скрывался от подруги пока всё не вылечил

да че то мало приключений, слабовато слабовато))

Анна
#88

у нас история реально грустная...
может было у кого....
у моего МЧ порвалась уздечка.....теперь комплесует, боится заниматься сексом....
сначала отдаляться от меня начал. а сейчас и вовсе не общаемся почти. говорит- зачем я тебе такой.?!
вычитал еще, что быстрее кончают с порваной уздечкой... а он и так' 'стрелок' ' быстрый. теперь и вовсе- для него это барьер из комлекса..... непреодолимый.
я поддерживала как могла. ...лишь бы не ушел от меня....
и так и вышло.
ни с кем не встречается.... один ходит.
при виде меня у него аш руки трясутся от волнения, смотреть в глаза не может. .... вижу что любит еще......
а как вернуть- незнаю...... вбил себе в голову что он теперь типа' 'неполноценный' '...
я очень его люблю....
говорила с подругой, она сказала- ''может у него с головой что то не то ...?!?''... вроде как это не комплекс!
но он очень стеснительный по сути своей...в себе......
поэтому я поверю, что для него это действительно огромный комплекс. ..!!!

Яяяяя
#89

А я при сексе с МЧ выдала неприятные звуки...гм,женским органом-ну,воздух попал!!! И он как-то быстро потом ушёл...стыдно до жути-не знаю-понял он что это было???

markus
#90

А у меня было так: ехал на юг со своей девушкой на авто где то было в лен - ской обл решили передохнуть и подкрепиться,но сначала как всегда втакой ситуации -природа,лето -июнь,ландыши цветут птички и т.д.это так здорово ничего под тобой не качается ине скрипит ,короче она на мягкой кочке -лапки в стороны я ес-но сверху,всё на высоте и тут она почемуто завертелась,вот думаю завелась,,потом и сам почувствовал ЭТО, Что думаете- оказались на ...муравейнике! вот прикол!Самые нежные места пострадали Ей больше досталось,конечно , а у меня яйца в трусы не помещались 2дня перерыв сделать пришлось -и смех и слёзы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: