Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной с секс. дисфункцией?

Мужчина очень нравится. Как вести себя с ним, чтобы помочь ему? Как правильно реагировать, если у него не получается?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно же. Отсос

Гость
#2
Гость

Очевидно же. Отсос

А двойной отсос эффективнее!С подругой например!

Гость
#3

Никак. Пару раз этой дисфункции и вы сами от него убежите.

Лиза
#4

У меня несколько вопросов. Ему врач поставил диагноз, или у него просто периодически не получается? Как часто вы занимаетесь сексом? Если есть эректильная дисфункция, то нужно обратиться к урологу. Сейчас это лечится.

Гусеница
#5

Максимовская пи'с'ька!)

Гость
#6

что у него не получается, поконкретней пожалуйста

Гость
#7
Гость

Никак. Пару раз этой дисфункции и вы сами от него убежите.

+1

Гость
#8

Никак. В сад инвалида.
Или вы хотите всю жизнь ему минеты делать, а он вам нехотя петтинг? Может он специально прикидывается , просто экземпляр -манипулятор вам попался. Он вам сказки про дисфункцию, а вы ему минетик , да ужин вкусный )))
***** вы т е т е т к а ! Ради вас мужик вряд ли постарается , чтоб вас удовлетворить .

Соседка с попугаем
#9
Гость

Никак. В сад инвалида.
Или вы хотите всю жизнь ему минеты делать, а он вам нехотя петтинг? Может он специально прикидывается , просто экземпляр -манипулятор вам попался. Он вам сказки про дисфункцию, а вы ему минетик , да ужин вкусный )))
***** вы т е т е т к а ! Ради вас мужик вряд ли постарается , чтоб вас удовлетворить .

а что плохого в минете?

Гость
#10

[quote="Соседка с попугаем" message_id="49616413"]а что плохого в минете?[/quote

Неправильно вопрос задали. Вроде ничего плохого , с одной стороны. Но! Если мужчина тоже выкладывается в сексе. А если игра в одни ворота ...то уж извините! Пусть подругом станет ему его правая рука.

Гость
#11

может просто хочет развести на секс, может гипоксик, может пеллагрик, и т.д.

Зоя
#12
Гость

Мужчина очень нравится. Как вести себя с ним, чтобы помочь ему? Как правильно реагировать, если у него не получается?

А зачем вести себя с таким мужчиной????

Гость
#13

он богатый?

Гость
#14

Развод на ***** и прочее, , однозначно

Гость
#15

#м//инет

Злата
#16

К врачу его

Гость
#17

Лучше ТОГДА не спешить заняться петингом (кто не знает взаимные оральные ласки. до оргазма)
лучше узнаете друг друга и не будите стеснятся!

Гость
#18
Лиза

У меня несколько вопросов. Ему врач поставил диагноз, или у него просто периодически не получается? Как часто вы занимаетесь сексом? Если есть эректильная дисфункция, то нужно обратиться к урологу. Сейчас это лечится.

Рассказывал про себя и свой прошлый секс. При минете стоит всегда, а при пловом акте то стоит, то нет. Секс у него был нерегулярный с большими перерывами (девушка жила далеко).
Что делать, если у него упал? Продолжать стимуляцию или оставить в покое?

Анна
#19
Гость

Рассказывал про себя и свой прошлый секс. При минете стоит всегда, а при пловом акте то стоит, то нет. Секс у него был нерегулярный с большими перерывами (девушка жила далеко).Что делать, если у него упал? Продолжать стимуляцию или оставить в покое?

У меня сейчас такой мужчина. Сама не знаю как реагировать на то что у него встаёт через раз. Он вроде шутит-юморит типа это презерватив виноват, но мне не до смеха. Автор, вашему мужчине сколько лет?

мудведица
#20

очевидно же,бросить его и найти мужика с большим пиписом у которого стоит кол в любое время!небось вас муж мелкописюнчитый раз у него такие проблемы.это все говорит о его комлексов,вот у меня муж имеет 23 см и от тракает меня каждый день что аж глаза из орбит выходят.

Гость
#21
Анна

У меня сейчас такой мужчина. Сама не знаю как реагировать на то что у него встаёт через раз. Он вроде шутит-юморит типа это презерватив виноват, но мне не до смеха. Автор, вашему мужчине сколько лет?

35 ему

Анна
#22
Гость

35 ему

Моему 38...(( и ладно бы через раз так было, сначала думала он волнуется, но нет, всё время одно и то же, хроническая "вялость"((

Гость
#23
Анна

Моему 38...(( и ладно бы через раз так было, сначала думала он волнуется, но нет, всё время одно и то же, хроническая "вялость"((

А вы пытались стимулировать после того, как у него упал?
Хочется понять, что это - начало болезни какой-нибудь, типа простатита или психологическое что-то, например, один раз не получилось и рефлекс закрепился.
Или конкретная женщина рядом не возбуждает. У меня есть подозрение, что иногда мужчины соглашаются на женщину рядом, даже если она не сильно возбуждает. Только потому соглашаются, что другие не дают или тогда вообще придется без секса жить. И поэтому плохо стоит. Но это только домыслы, у меня статистики нет.

Анна
#24
Гость

А вы пытались стимулировать после того, как у него упал?Хочется понять, что это - начало болезни какой-нибудь, типа простатита или психологическое что-то, например, один раз не получилось и рефлекс закрепился. Или конкретная женщина рядом не возбуждает. У меня есть подозрение, что иногда мужчины соглашаются на женщину рядом, даже если она не сильно возбуждает. Только потому соглашаются, что другие не дают или тогда вообще придется без секса жить. И поэтому плохо стоит. Но это только домыслы, у меня статистики нет.

Пыталась, но не сильно успешно. От ОС у него поднимается вроде, но всё равно не так как это происходит у нормальных мужчин, когда прям как камень. Всё равно не сильно твердый. А уж если дело доходит до презерватива то вообще труба. Говорит - давай без него, а я боюсь. Мало ли, вдруг он какой заразы в свое время понахватался поэтому и плохо стоит. Может я и загоняюсь, но рисковать не хочу. А в остальном классный мужчина, красавчик, нежный и ласковый. А в интимном такая вот ерунда. Кстати ещё до интима первого он типа в шутку рассказывал как у него "было дело, девушка сказала что-то неприятное в его адрес и у него не встал". Я ещё тогда удивилась что он о таких вещах рассказывает. Теперь понимаю что он меня морально готовил к такому развитию событий. Хотя бы успокаивает что дело не во мне))

Гость
#25

24, без презерватива конечно нельзя. Вообще плохо, что просит без преза - как будто только о себе думает, о благополучии женщины не заботится.
ну, по крайне мере есть уже маленькая статистика, что заранее предупреждают, что у них плохо стоит.

Знаю все о потенции
#26
Гость

Мужчина очень нравится. Как вести себя с ним, чтобы помочь ему? Как правильно реагировать, если у него не получается?

Понижен уровернь гармона тестестерона в крови.
Быстрое решение проблемы: пройти курс массажа простаты.
Полное решение проблемы: регулряно ходить в спорт-зал, бег, плавание.

Иван Инкогнито
#27

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Твердый красивый член средних размеров, 3 -4 раза за ночь, не скорострел, жесткий и чувственный секс. Почувствуй себя женщиной. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#28
мудведица

очевидно же,бросить его и найти мужика с большим пиписом у которого стоит кол в любое время!небось вас муж мелкописюнчитый раз у него такие проблемы.это все говорит о его комлексов,вот у меня муж имеет 23 см и от тракает меня каждый день что аж глаза из орбит выходят.

23??? Маловато...Вообще мелкописюнчатый!! И что вы в нем нашли? Надо 40+ см. и не меньше, самое то. Как откракает по самые гланды, мало не покажется.
Поэтому ваш малый писюнец вас только гладит...

Гость
#29
Анна

Пыталась, но не сильно успешно. От ОС у него поднимается вроде, но всё равно не так как это происходит у нормальных мужчин, когда прям как камень. Всё равно не сильно твердый. А уж если дело доходит до презерватива то вообще труба. Говорит - давай без него, а я боюсь. Мало ли, вдруг он какой заразы в свое время понахватался поэтому и плохо стоит. Может я и загоняюсь, но рисковать не хочу. А в остальном классный мужчина, красавчик, нежный и ласковый. А в интимном такая вот ерунда. Кстати ещё до интима первого он типа в шутку рассказывал как у него "было дело, девушка сказала что-то неприятное в его адрес и у него не встал". Я ещё тогда удивилась что он о таких вещах рассказывает. Теперь понимаю что он меня морально готовил к такому развитию событий. Хотя бы успокаивает что дело не во мне))

Ахтунг! Автор ЗПП передаются и через ОС!

Гость
#30
Анна

Пыталась, но не сильно успешно. От ОС у него поднимается вроде, но всё равно не так как это происходит у нормальных мужчин, когда прям как камень. Всё равно не сильно твердый. А уж если дело доходит до презерватива то вообще труба. Говорит - давай без него, а я боюсь. Мало ли, вдруг он какой заразы в свое время понахватался поэтому и плохо стоит. Может я и загоняюсь, но рисковать не хочу. А в остальном классный мужчина, красавчик, нежный и ласковый. А в интимном такая вот ерунда. Кстати ещё до интима первого он типа в шутку рассказывал как у него "было дело, девушка сказала что-то неприятное в его адрес и у него не встал". Я ещё тогда удивилась что он о таких вещах рассказывает. Теперь понимаю что он меня морально готовил к такому развитию событий. Хотя бы успокаивает что дело не во мне))

Ахтунг! Автор ЗПП передаются и через ОС!

FMG
#31

у меня так часто бывает ,но только с Новыми девушками ...... если красивая..... хз.... волнуюсь ,наверное..... но, после 3-5 полувялых раз (не в один день даже)- потом стоит колом ,сколько нужно.

Света
#32

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: