Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень прекрасный, но в сексе 0!

Доброго времени суток! Проблема вот в чем: имея весьма противоречивый характер повстречала я на своем пути доброго, внимательного, веселого, умного мужчину, месяца два ухаживаний и вот он предложил мне стать его девушкой. Мы переспали, и оказалось, что в сексе он полный 0, а я девушка ужасно любящая качественный секс! Стоит ли пробовать построить отношения? И как мне его расшевелить? Заранее спасибо!)

🌟 Star
118 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну было время - Вас учили, теперь Ваша очередь опыт передавать

Гость
#2

А что не нравится конкретно?

🌟 Star
#3
Гость

А что не нравится конкретно?

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

катя
#4

думаю ничего не получится
увы
тем более если для вас секс важен

медведица
#5

[quote="Гость" message_id="49661677"]А что не нравится конкретно?

Вот именно!? xnj rjyrhtnyj,
Размеры члена?
Продолжительность?
Способность повторить?//////////////итд.

Гость
#6

:))) ..."сказал, что устал", такой дряхлик пошел бы лесок сразу. Я за столько лет брака от мужа, которому под 50 никогда в жизни не слышала фразу "я устал". Он бы себя уважать перестал, если бы так сказал

Гость
#7
🌟 Star

в сексе он полный 0

что это значит? не знает, куда совать?

медведица
#8
🌟 Star

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

А вынимать и нежелательно.
попадает воздух. и издает звук. при выходе!?

Гость
#9

да ну заморачиваться вам охота?! взрослого человека переделать сложно, это ж сколько терпенья и такта надо, чтоб не обидеть бедненького))) я бы кинула, встречались мне такие в жизни прям апполоны пару раз, но после ночи понимала, что смысла в отношениях я не вижу. Не жалею ни капли)

Гость
#10

А если Вы сами сядете на него и будете внимать и вынимать как хочется?

Гость
#11
🌟 Star

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

лишний вес вы сразу видели, могли заранее себе эту картинку на себе представить ) и может у него маленький для вас?

Гость
#12

Интересно, на сколько пациентка себя оценивает....

Гость
#13

3, если вы так любите качественный секс то должны бы знать разные позы, элементарно когда женщина сверху она "руководит процессом" и как двигаться и как вынимать-не вынимать тоже в этот момент решает женщина :))) так что думаю было бы желание вы бы его научили чему-то а так видимо и сами не айс раз толком мужика направить не можете...

🌟 Star
#14
медведица

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

А вынимать и нежелательно.
попадает воздух. и издает звук. при выходе!?

Мне нравится жесткий секс) (ну, и не совсем уж вынимать). он засунул его и дрыгается там :D я не знаю, как объяснить.

Гость
#15

Честно говоря, я в первую ночь со своим мч вообще думала отказаться от отношений с ним, так уж не понравился секс, я тоже весьма искушенная в этом деле... Но мы так долго шли к близости и во всем остальном он бриллиант, что решила продолжить. И вот сюрприз, я даже начала со временем кончать, кое-что ему подсказала, как лучше действовать, теперь нас всё устраивает. Такого оргазма как с ним, у меня не было никогда.

🌟 Star
#16
Гость

А если Вы сами сядете на него и будете внимать и вынимать как хочется?

Садилась, но за 3 часа хочется и расслабиться)

Гость
#17
🌟 Star

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

Зачем член вынимать-то?? Не похоже что Вы любите секс - иначе бы 2 месяца без секса не встречались. И потом, если Вы такая любительница секса - что ж не предложили парню другую позу?

Гость
#18
Гость

3, если вы так любите качественный секс то должны бы знать разные позы, элементарно когда женщина сверху она "руководит процессом" и как двигаться и как вынимать-не вынимать тоже в этот момент решает женщина :))) так что думаю было бы желание вы бы его научили чему-то а так видимо и сами не айс раз толком мужика направить не можете...

а если там карандашик, тут уж хоть заскачись на нем, все не то, только если самой, все самой....но то для упрямых дев

🌟 Star
#19
Гость

Честно говоря, я в первую ночь со своим мч вообще думала отказаться от отношений с ним, так уж не понравился секс, я тоже весьма искушенная в этом деле... Но мы так долго шли к близости и во всем остальном он бриллиант, что решила продолжить. И вот сюрприз, я даже начала со временем кончать, кое-что ему подсказала, как лучше действовать, теперь нас всё устраивает. Такого оргазма как с ним, у меня не было никогда.

спасибо! значит это дело поправимое) будем стараться)

Гость
#20
🌟 Star

Садилась, но за 3 часа хочется и расслабиться)

это он 3 часа на вас дрыгался, а потом сказал, что устал? )))))

Виктория
#21

А в чем его "нулёвость" проявилась? Не умеет или физиологические патологии?

Если первый вариант - вообще фигня. Научите его, как надо, чтобы секс был качественным. В чём проблема-то, тем более мужчина стОящий.

Гость
#22

Не торопитесь с выводами. Полагаю, что если Вы легли с ним в постель, то он Вас как минимум возбуждает. Первый раз всегда сложный. Дайте ему возможность проявить себя и сами тоже аккуратно рассказывайте про свои предпочтения в сексе.

🌟 Star
#23
Гость

Он при росте 182 весит 88, но увы это не мышцы. его живот вечно мешает. А сами фрикции и объяснить не могу (вроде двигается быстро, но член не вынимает будто). Пыталась до него достучаться, но он употелся и скачал, что устал.

Зачем член вынимать-то?? Не похоже что Вы любите секс - иначе бы 2 месяца без секса не встречались. И потом, если Вы такая любительница секса - что ж не предложили парню другую позу?

с чего вы взяли, что я "не предложила позу"? Если человек любит секс, то 2 месяца потерпеть можно. А про вынимать я писала выше.

Гость
#24

Автор скажу честно - ни разу у меня не было такого чтоб первый секс с партнером мне понравился. В первый раз все закомплексованы, не понимают что и как и куда :))) вечные конфузы и зажатость, поэтому мне кажется если мужчина стоящий то есть смысл продолжить отношения, первый блин всегда комом :)))

🌟 Star
#25
Гость

Садилась, но за 3 часа хочется и расслабиться)

это он 3 часа на вас дрыгался, а потом сказал, что устал? )))))

Мне нужно как минимум 3 часа) а он максимум 10 минут.

Гость
#26
🌟 Star

это он 3 часа на вас дрыгался, а потом сказал, что устал? )))))

Мне нужно как минимум 3 часа) а он максимум 10 минут.

Может это в Вас проблемы? 3 часа, это сколько ж времени, кошмар, и жить некогда будет((( Хотя.. если раз в 2 месяца, то наверное норм.. А вообще странная Вы, обычно женщина за 10 минут 10-15 раз кончить может, а тут 3 часа... нет, дело однозначно не в парне.

Гость
#27
Гость

Мне нужно как минимум 3 часа) а он максимум 10 минут.

Может это в Вас проблемы? 3 часа, это сколько ж времени, кошмар, и жить некогда будет((( Хотя.. если раз в 2 месяца, то наверное норм.. А вообще странная Вы, обычно женщина за 10 минут 10-15 раз кончить может, а тут 3 часа... нет, дело однозначно не в парне.
За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Гость
#28

*****... три часа. девушка, гонитесь лучше не за количеством, а за качеством.

Гость
#29

26, вот-вот, автор, вам за 3 часа там ничего не натирает? мне кажется вы преувеличиваете про 3 часа

Гость
#30
Гость

Может это в Вас проблемы? 3 часа, это сколько ж времени, кошмар, и жить некогда будет((( Хотя.. если раз в 2 месяца, то наверное норм.. А вообще странная Вы, обычно женщина за 10 минут 10-15 раз кончить может, а тут 3 часа... нет, дело однозначно не в парне.

За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

🌟 Star
#31
Гость

26, вот-вот, автор, вам за 3 часа там ничего не натирает? мне кажется вы преувеличиваете про 3 часа

за 3 часа с оргазмами ничего натереть не может, т.к течешь, как с.у.ч.к.а) попробуйте, Вам понравится)

🌟 Star
#32
Гость

*****... три часа. девушка, гонитесь лучше не за количеством, а за качеством.

я за качественный 3-х часовой секс (правда никогда не засекала).))

🌟 Star
#33
Гость

Может это в Вас проблемы? 3 часа, это сколько ж времени, кошмар, и жить некогда будет((( Хотя.. если раз в 2 месяца, то наверное норм.. А вообще странная Вы, обычно женщина за 10 минут 10-15 раз кончить может, а тут 3 часа... нет, дело однозначно не в парне.

За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

не забывайте, что организм у всех разный) конечно, 1,5 оргазма в минуту...Хм... думаю, преувеличиваете)

Гость
#34
Гость

За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.
Ааа, ну раз подружки говорили...
Врете, думаю раз 4 от силы))) На вумане мы все тут секс-богини, чего уж))

Гость
#35
Гость

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

Ааа, ну раз подружки говорили...Врете, думаю раз 4 от силы))) На вумане мы все тут секс-богини, чего уж))

Доказывать смысла не вижу, пусть для среднестатистической женщины нормой будет 4 за 10 мин. Так вот разве надо ей 3 часа? Так что 3 часа - это патология. К врачу!)))

Гость
#36
Гость

Ааа, ну раз подружки говорили...Врете, думаю раз 4 от силы))) На вумане мы все тут секс-богини, чего уж))

Доказывать смысла не вижу, пусть для среднестатистической женщины нормой будет 4 за 10 мин. Так вот разве надо ей 3 часа? Так что 3 часа - это патология. К врачу!)))
да ну что вы?! щастья многа не бывает)

🌟 Star
#37
Гость

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

Ааа, ну раз подружки говорили...Врете, думаю раз 4 от силы))) На вумане мы все тут секс-богини, чего уж))

Доказывать смысла не вижу, пусть для среднестатистической женщины нормой будет 4 за 10 мин. Так вот разве надо ей 3 часа? Так что 3 часа - это патология. К врачу!)))

3часа прекрасного секса - это патология? Где ж Явы это вычитали?(

автор
#38
Гость

Может это в Вас проблемы? 3 часа, это сколько ж времени, кошмар, и жить некогда будет((( Хотя.. если раз в 2 месяца, то наверное норм.. А вообще странная Вы, обычно женщина за 10 минут 10-15 раз кончить может, а тут 3 часа... нет, дело однозначно не в парне.

За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

я вообще не кончаю, ничего, живая.секс от 10 до 40 минут.более не представляю чтоб мой мч мог и это отлично)поодходим в этом плане друг другу

Гость
#39
Гость

За 10 минут 10-15 раз кончить может??? Это кто же Вам такое сказал?;) Вас жестоко обманули))))

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

может у вас просто судороги?)))
я после 2-3 раз даже стоять не могу потом, за 15 можно сдох ну ть

Гость
#40

Понятно, он засовывает, а потом мелко стукотит там.Ему придется долго объяснять, что фрикции более длинными должны быть.

Гость
#41
Гость

может у вас просто судороги?)))я после 2-3 раз даже стоять не могу потом, за 15 можно сдох ну ть

+++

🌟 Star
#42
Гость

Понятно, он засовывает, а потом мелко стукотит там.Ему придется долго объяснять, что фрикции более длинными должны быть.

о...да! именно это)

Юлия
#43

я поражаюсь женщинам 3 часа это норма, может для профи секс услуг норма, но для нормальной женщины - это точно патология

🌟 Star
#44
Юлия

я поражаюсь женщинам 3 часа это норма, может для профи секс услуг норма, но для нормальной женщины - это точно патология

Вы из зависти это или можете подкрепить фактами из научных статей?)

Гость
#45

То, что мужчину можно "научить" -самый большой миф. Я, помню,с мужем мучилась 5 лет. Рассказывала, подсказывала, разговаривала. В результате, пока рассказываю- все ок,как только перестаю говорить (отвлекает вообще то,мне тоже хочется расслабиться,а не чувствовать себя училкой) - сразу в 0. В общем, так и решили проблему в браке- секс у нас отдельно, брак - отдельно.

Гость
#46

нет такого выражения "очень прекрасный, дебилка!

Гость
#47
Гость

Я сама кончаю 10-15 раз за 10 минут)) Ну и подружки с кем говорила на эту тему говорят что так же у них.

может у вас просто судороги?)))я после 2-3 раз даже стоять не могу потом, за 15 можно сдох ну ть
если без мужчины, то нормально 15 раз кончить самой с собой. Единственно не за 10 минут,а за час

Гость
#48
🌟 Star

за 3 часа с оргазмами ничего натереть не может, т.к течешь, как с.у.ч.к.а) попробуйте, Вам понравится)

*****, мне уже через 5 минут эта фигня надоедает

Гость
#49

3 часа? автор, че то вас занесло немного... не представляю себе даже 20 минут, все надоедать начинает, а чтобы часами это все делать... нет, спасибо. Не завидую вам, автор. И мужчине вашему тоже. Попадется такая вот любительница марафонов, н а ф и г надо )

Гость
#50
🌟 Star

о...да! именно это)

ну так скажи, какие проблемы *****