Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители отреагировали ,когда узнали,что вы ведете половую жизнь ?

Поддержите прошу!
Как ваши родители отнеслись к тому , что вы уже живете половой жизнью ? и какая была их реакция ?
Меня мама вчера спросила было ли у меня с мч что то ? я сначала …

Анонимушка
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У моей подруги наоборот повышенный интерес к этой стороне жизни дочери)У кого чего болит как говорится)Ну у нее с мужем проблемы по этой части, она к дочери примоталась, а чего, а как, удовлетворяет или нет)Я как услышала и говорю, ты сбрендила что ли такие вопросы задавать, она в ответ, а что говорит лучше чем как я что ли со своим всю жизнь маюсь, слабоват он у нее по этой части, папа ихКороче дочь ей уже сказала, мама отвянь, удовлетворяет и очень даже, на этом мама успокоилась)

Ну это тоже перебор, я бы постеснялась маме на такое отвечать

Lelya
#52

Да уж, почитаешь истории, волосы дыбом, какая может быть реакция!
У меня все как-то проще было, ни кто ни чего не спрашивал, но все было понятно...с мч встречаемся с 18 лет, 4 года уже вместе. Спустя год полетели вместе отдыхать. Мама ни когда не задавала этих неловких вопросов. Я отношусь к той категории людей, которые разграничивают отношения с мамой и подругой! С мамой в прекрасных отношениях, можем много чего обсудить, но не переходя рамки..Не хотела бы я обсуждать с мамой какие-то интимные подробности. Думаю, что и в будущем, вряд ли хотела бы осуждать это со своей дочерью. А за этим делом все равно не уследишь, в 22 иди в 16 ей снесет голову любовь))))) Неужели родители это не понимают?

Интересно, те мамы, которые закатывают истерики, обижаются, обзываются, сами вообще отличались в молодости правильным поведением?)

Гость
#53
Olga22222222

Ну это тоже перебор, я бы постеснялась маме на такое отвечать

Ха, так она дочку спрашивала и практикуют ли они оральный секс, если нет, то нужно заставлять его ,пусть не ленится, я угорала)

#54
Lelya

Да уж, почитаешь истории, волосы дыбом, какая может быть реакция!У меня все как-то проще было, ни кто ни чего не спрашивал, но все было понятно...с мч встречаемся с 18 лет, 4 года уже вместе. Спустя год полетели вместе отдыхать. Мама ни когда не задавала этих неловких вопросов. Я отношусь к той категории людей, которые разграничивают отношения с мамой и подругой! С мамой в прекрасных отношениях, можем много чего обсудить, но не переходя рамки..Не хотела бы я обсуждать с мамой какие-то интимные подробности. Думаю, что и в будущем, вряд ли хотела бы осуждать это со своей дочерью. А за этим делом все равно не уследишь, в 22 иди в 16 ей снесет голову любовь))))) Неужели родители это не понимают? Интересно, те мамы, которые закатывают истерики, обижаются, обзываются, сами вообще отличались в молодости правильным поведением?)

ну мне она рассказала, что она до свадьбы была девочкой и типа это ее тк воспитали и мой папа ее типа за это уважает

#55
Гость

Ха, так она дочку спрашивала и практикуют ли они оральный секс, если нет, то нужно заставлять его ,пусть не ленится, я угорала)

ого, ну может это и лучше ,чем гнобить

гостья
#56

Мне в 18 лет вызвали скорую, дико болел живот. Фельдшер, чтобы определить причину боли, спрашивает, живу ли я половой жизнью. За меня мама так уверенно: "нет". Потом такая пауза и мама в расстерянности смотрит на меня. Я так спокойно отвечаю: "нет, не живу". (сказала правду). Узнали, что я не девочка, когда в 18 лет меня проводили со свадебного банкета в 1 брачную ночь (и это тоже правда). Вот после этого я и загуляла. Мужа не любила, импотент, а пленки не было, чтобы гулять и можно было не палиться. На 12 день после свадьбы на всю ночь убежала с парнем (муж был за 3000 км), ветер в голове неописуемый. По происшествии 10 лет с родителями этот случай со смехом вспоминаем. И было мне 24 года, поехали мы с папой к гадалке, (я еще в браке) и тут она выдает: "у тебя 3 любовника...." Папа из комнаты и выбежал. Родители ко всему адекватно относились, за что им очень благодарна. Вырастили самостоятельного человека, которым разбирается в мужчинах, в отношениях, как получать удовольствие. Сейчас 28 мне, будущему поколению хочу сказать, что ничего нет плохого в сексе, им нужно заниматься, а не стесняться. Но не раньше 18 лет, почему так, сами потом поймете. Это от вас никуда не убежит, только станет ярче, а мужчины гораздо лучше.Всему свое время!

Гость
#57
гостья

Мне в 18 лет вызвали скорую, дико болел живот. Фельдшер, чтобы определить причину боли, спрашивает, живу ли я половой жизнью. За меня мама так уверенно: "нет". Потом такая пауза и мама в расстерянности смотрит на меня. Я так спокойно отвечаю: "нет, не живу". (сказала правду). Узнали, что я не девочка, когда в 18 лет меня проводили со свадебного банкета в 1 брачную ночь (и это тоже правда). Вот после этого я и загуляла. Мужа не любила, импотент, а пленки не было, чтобы гулять и можно было не палиться. На 12 день после свадьбы на всю ночь убежала с парнем (муж был за 3000 км), ветер в голове неописуемый. По происшествии 10 лет с родителями этот случай со смехом вспоминаем. И было мне 24 года, поехали мы с папой к гадалке, (я еще в браке) и тут она выдает: "у тебя 3 любовника...." Папа из комнаты и выбежал. Родители ко всему адекватно относились, за что им очень благодарна. Вырастили самостоятельного человека, которым разбирается в мужчинах, в отношениях, как получать удовольствие. Сейчас 28 мне, будущему поколению хочу сказать, что ничего нет плохого в сексе, им нужно заниматься, а не стесняться. Но не раньше 18 лет, почему так, сами потом поймете. Это от вас никуда не убежит, только станет ярче, а мужчины гораздо лучше.Всему свое время!

так зачем замуж выходила и с кем до брачной ночи успела?

Alfablondy
#58

Мои родители узнали, когда моя подружка рассказала обо мне своей маме, а она, в свою очередь, позвонила моим, и маме и папе и сказала, что "ваша-то уже не девочка". Мне было 18. Мои родители были очень злы на эту тетку, т.к. сочли что это не ее дело. Папа ничего не сказал, мама спросила, правда ли это, я сначала сказала что нет (мол, перед подружкой выпендривалась, хотела казаться старше). Но потом пришлось сознаться, не помню почему (хотела что-то спросить у не). Она не ругалась

Девушка
#60
Гость

Мои родители считают, что пока замуж не выйдешь - никакого секса. Даже если за 40 перевалило, а ты не замужем, то так и оставайся одной и нетронутой мужчиной. Очень тянет к мужчине...оооочень!!!!!

Как я Вас понимаю... Вот мне 20, почии 21 и я девственница. Моя мать в 18 начала половую жизнь, а мне не то чтобы запрещает, но как то так получается, что я и сама не смогу начать половую жизнь без ее "одобрения". Психологически мне тяжело( она мне говорит, что следить не будет за мной и это якобы мое лишь дело.... Но я слышу совсем иные слова, подтекст: не смей до свадьбы...(( не знаю, что делать.. Парня нет и не было и за строгого воспитания, боюсь в девках до 30, если не дольше остаться(((

Гость
#61

Это был мой одноклассник. Мы с ним за одной партой сидели и жили в одном подъезде. Маме он очень нравился, но я само собой ничего не рассказывала о наших с ним интимных отношениях. Сильно боялась, что мне запретят общаться с ним, потому что нам тогда было по 14 лет. Мы обычно после школы шли ко мне домой. Сначала у нас был секс, потом мы вместе делали уроки, а потом если оставалось время до прихода родителей, то еще раз секс.
Однажды мама нас за этим делом и застукала. У нее такой нервный смех был! Оказывается, она как-то раз обнаружила следы... заподозрила папу в измене и решила следить, а попались мы.
И что интересно, мама сказала, что если уж все так, то она не против. Поговорила сначала с нами по отдельности о контрацепции, гигиене и т.д. А потом вместе о том что бы не вздумали заниматься сексом где нибудь на улице или еще где, а шли домой.

Гость
#62

Автор отнеситесь к этому с юмором. Спросите маму, чтобы она хотела, чтоб её дочь старой девой невостребованной осталась? Для нашей культуры не принято чтоб родители и взрослые обсуждали свою жизнь половую есть она или нет. Полагая и детям неудобно становится когда до них доходит посему мама с папой в одной кровати спят. Ну или там если звуки какие из спальни невовремя услышат. Так же мамам и тем более папам очень тяжело психологически понять и принять что их юная девочка-куколка-принцесса Барби уже и физически взрослая женщина. Вот хочется им чтоб все по правильному у детей было, как у них самих не получилось: в первую брачную ночь девственности лишится, простынку всем значит показать и жить с одним единственным мужчиной долго, счастливо и умереть в один день :-)

Гость
#63
Анонимушка

Поддержите прошу! Как ваши родители отнеслись к тому , что вы уже живете половой жизнью ? и какая была их реакция ?Меня мама вчера спросила было ли у меня с мч что то ? я сначала ответила нет и отвела глаза она переспросила и я уже ответила правду. И тут понеслось, что это позор ,кому я нужна такая до свадьбы ни ни. И вдруг залет она помогать не будет , мол доучиться еще. У нее вокруг этого вся жизнь строится. На это я ей отвечала, что это моя жизнь и это произошло не в 14-15 лет и я ей сказала правду и ожидала нормальной реакции . А что теперь ? я изгой , как справиться ?А сегодня она почти со мной не разговаривает . Сказала,что если еще раз я с ним пересплю будет скандал. Теперь за мной чуть ли не следят.

У меня с мамой очень близкие и доверительные отношения, но тему секса мы никогда не обсуждали. Считаю, что это бестактно, личная жизнь всё таки. Вы сами должны решать с кем вам спать.

Гость
#64
архитектор

Ахаха, жесть) неловкая ситуация, а сколько Вам было лет?

И, кстати, гинеколог не была против?? Просто когда моя мама хотела зайти, ей сказали, мол, подождите на коридорчике

мне было за 18, мама сказала я только спросить, а то я маленькая забуду, ну и осталась)

Гость
#66
Девушка

Как я Вас понимаю... Вот мне 20, почии 21 и я девственница. Моя мать в 18 начала половую жизнь, а мне не то чтобы запрещает, но как то так получается, что я и сама не смогу начать половую жизнь без ее "одобрения". Психологически мне тяжело( она мне говорит, что следить не будет за мной и это якобы мое лишь дело.... Но я слышу совсем иные слова, подтекст: не смей до свадьбы...(( не знаю, что делать.. Парня нет и не было и за строгого воспитания, боюсь в девках до 30, если не дольше остаться(((

точно не останешься, не парься. Просто делать это назло маме, рискуешь нарваться на уродца морального, ты должна делать выбор трезво и не под давлением страха.

Инга
#67

никак не отреагировали, что в этом необычного то?

Agua
#68

Девчонки, обсуждающие эту тему, ну те, для кого это все актуально. Вам сколько лет в среднем? Мне сегодня исполнилось 49, если вам в районе 20-25 - вы могли бы быть моими дочками. Я, честно говоря, поражена. Неужели это идиотизм все еще жив в массах? Не пущать, дочек наказанием за секс стращать и т.п. Это даже во времена моей молодости было не так чтобы очень актуально (уже взгляды были более-менее либеральные), сейчас я себе даже представить этого не могу. Ну и мамаши у вас. Они же мои ровесницы должны быть? Дремучие какие-то, как такие сохранились только... Динозавры просто. Шлите всех лесом. И живите своей жизнью. В том числе половой.

Девушка
#69
Agua

Девчонки, обсуждающие эту тему, ну те, для кого это все актуально. Вам сколько лет в среднем? Мне сегодня исполнилось 49, если вам в районе 20-25 - вы могли бы быть моими дочками. Я, честно говоря, поражена. Неужели это идиотизм все еще жив в массах? Не пущать, дочек наказанием за секс стращать и т.п. Это даже во времена моей молодости было не так чтобы очень актуально (уже взгляды были более-менее либеральные), сейчас я себе даже представить этого не могу. Ну и мамаши у вас. Они же мои ровесницы должны быть? Дремучие какие-то, как такие сохранились только... Динозавры просто. Шлите всех лесом. И живите своей жизнью. В том числе половой.

Спасибо за доброе пожелание. Все бы были такими понимающими)

#70

А зачем говорить? Типа: мама, я сегодня трахалась? Это как минимум странно. Мои сами поняли, когда я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше.

#71
Дарья

А зачем говорить? Типа: мама, я сегодня трахалась? Это как минимум странно. Мои сами поняли, когда я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше.

Причем тут сами подошли и сказали , а если спросили в лоб.

Кристина
#72

С мамой всегда были и есть очень открытые и доверительные отношения. Мне было 16, моему МЧ - 20. Первые несколько дней после первого секса было плохо, мама сама спросила: "ты не беременна?", на что я ответила: "только 4 дня назад первый раз секс был" и мама чуть ли не восликнула: " а ну это твоё тело к его гормонам привыкает!" Я опешила, но сообразила и спросила если можно я эту ночь останусь со своим МЧ, мама отпустила и сказала что перед папой отчитается за меня. Через 3 недели мы с моим МЧ уехали на море вдвоём, мама выхватила мою ночнушку, которую я паковала в чемодан со словами:"с мужчиной в ночнушке не спят!" и папа тоже узнал новость, но маминой радости у него не было, ну чуть сердился и всё.
Я как раз из тех людей, которые ВСЁ обсуждают сосвоей мамой. И когда я ей через 2-3 месяца сказала что иногда секс мне неприятен, она распросила если у нас есть прелюдия, что МЧ должен разогреть женщину, что и я ещё слишком молодая и не знаю своего тела, что надо не торопиться, а пробовать всё потихоньку и сказала фразу, которая всегда звенит у меня в голове: - " если в сексе ты не получаешь всё и секс с твоим МЧ не доставляет тебе удовольствия, уходи от того МЧ!" Через 2 года мы с моим МЧ поженились, уже 17 лет женаты и в сексе я получаю ВСЁ(иногда даже 2-3 оргазма подряд) и сплю я по-прежнему обнажённой, как велела мама. До сих пор с мамой и сестрой говорим на самые откровенные темы(вплоть до того, что я показала маме свою "коллекцию" секс игрушек)... посмеялись.

лисичка
#73

Я помню поделилась....,- а мамане по..й, у неё своя личная жизнь попёрла( правда недолго было), ей просто было ***** на мои переживания и вопросы. .........Я о многом узнала тупо из книг, потому что было самой интересно.

Аннушка В.
#75

У меня первый интим был в 19 лет, я как вспоминаю разговор с мамой, так дрожь по телу! Закатила скандал в стиле "кто теперь на тебе женится?", прокляла парня сотню раз, меня автоматически записала в девки гулящие, "ах позор-то какой, за что ты, дочка, со мной так, я ж тебя иначе воспитывала", объявила что завтра же идем к врачу обследоваться и т.д. Правда все на эмоциях, потом она от этого отошла, но не сразу. Еще помню, постоянно потом спрашивала про мои месячные (даже при отце), и стоило лишь мне пойти в туалет, сразу же комментировала в духе "чего ты зачастила в туалет? Подхватила чего?". Это был ужас, короче! А отец вообще ничего не говорил на эту тему.

Аннушка В.
#76

В дополнение к моему предыдущему посту. С тех пор прошло много лет, я сейчас уже второй раз замужем, недавно родила. Первого мужа моя мама не любила и больше всего боялась, что я от него забеременею (хотя я сама тогда не планировала). Говорила мне: не занимайтесь сексом, иначе потом ребеночка захочешь - а забеременеть не сможешь!
А когда забеременела от второго брака, мама советовала мне переехать жить к ней, чтоб я беременная с мужем не спала.
Мамы такие бывают в своих суждениях! Автор, не расстраивайся, как видишь, у других тоже бывают те еще случаи.

Гость
#77
Кристина

С мамой всегда были и есть очень открытые и доверительные отношения. Мне было 16, моему МЧ - 20. Первые несколько дней после первого секса было плохо, мама сама спросила: "ты не беременна?", на что я ответила: "только 4 дня назад первый раз секс был" и мама чуть ли не восликнула: " а ну это твоё тело к его гормонам привыкает!" Я опешила, но сообразила и спросила если можно я эту ночь останусь со своим МЧ, мама отпустила и сказала что перед папой отчитается за меня. Через 3 недели мы с моим МЧ уехали на море вдвоём, мама выхватила мою ночнушку, которую я паковала в чемодан со словами:"с мужчиной в ночнушке не спят!" и папа тоже узнал новость, но маминой радости у него не было, ну чуть сердился и всё. Я как раз из тех людей, которые ВСЁ обсуждают сосвоей мамой. И когда я ей через 2-3 месяца сказала что иногда секс мне неприятен, она распросила если у нас есть прелюдия, что МЧ должен разогреть женщину, что и я ещё слишком молодая и не знаю своего тела, что надо не торопиться, а пробовать всё потихоньку и сказала фразу, которая всегда звенит у меня в голове: - " если в сексе ты не получаешь всё и секс с твоим МЧ не доставляет тебе удовольствия, уходи от того МЧ!" Через 2 года мы с моим МЧ поженились, уже 17 лет женаты и в сексе я получаю ВСЁ(иногда даже 2-3 оргазма подряд) и сплю я по-прежнему обнажённой, как велела мама. До сих пор с мамой и сестрой говорим на самые откровенные темы(вплоть до того, что я показала маме свою "коллекцию" секс игрушек)... посмеялись.

ужас

Гость
#78

мне когда было 19 лет,мне негде было заняться сексом с мч,родители знали про него, и я прямо попросила у мамы ключи от квартиры бабушки,которая пустовала. родители согласились. правда,до этого я ночевала у него и родители знали что у нас серьезно. мы тогда на ночь поехали на бабушкину квартиру и остались на всю ночь. прошло уже почти 7 лет и мы до сих пор тут живем вместе)))

Лилия
#79

Я никогда не могла обсудить с мамой вопросы интимной сферы. Это переходило в адскую нервотрепку с поучениями а-ля "до свадьбы нельзя". Мою институтскую подружку, любящую кафе и клубы, мама называла "грязной". А когда она узнала про то, что у меня в 20 лет с парнем все серьезно, поднялся такой ор!

Всегда завидовала одной своей знакомой, которая в этом плане с мамой как с подругой могла поговорить, и совет спросить, и посекретничать.

катька
#80

Как как... да мать меня чуть не убила... но она даже не орала, просто по взгляду было понятно что растерзать готова...я потеряла девственность в 15, причем с первого секса забеременела (да да так бывает) ... живот утягивала.. мама узнала когда меня со схватками в роддом повезла... вот так сюрприз.. через 2 дня дочка родилась...мама поняла и приняла, воспитали, парень помогал.. кстати с тем парнем мы до сих пор вместе, он у меня первый и единственный... в браке мы уже 9 лет..., дочке 12 лет, и сынок у нас есть

Кристина
#81
Гость

ужас

Извольте, а почему?
У меня и у моей сестры очень хорошие и открытые отношения с нашей мамой. Мой муж боится прикоснуться ко мне ночью когда гостим у его родителей и, если довелось с его родителями телевизор смотреть, стыдливо отводит глаза или отворачивается когда пара по телевизору целуется. Я же, со своей мамой на такие темы говорю, что и писать о них здесь не буду, о моей и о её очень личной и интимной жизни.

Лена
#82

У меня первый секс был в 17.
Когда мама порзнала, дома были Садом и Гаморра.
А когда через 2 года мой на тот момент будущей муж пришёл попросить моей руки, Мама ляпнула, А вы не будете поприкать её что она не девствиница?
Муж с совершенно серьёзной рожей ответил "Не буду если она даст слово не цепляться к тому, что я не мальчик."
Почти 40 лет прошло, не разу не припомнил.

Мила
#83

Мне 25 и моя мама думает што я девственница и хай так будет для нее.

Гость
#67
Гость

Это был мой одноклассник. Мы с ним за одной партой сидели и жили в одном подъезде. Маме он очень нравился, но я само собой ничего не рассказывала о наших с ним интимных отношениях. Сильно боялась, что мне запретят общаться с ним, потому что нам тогда было по 14 лет. Мы обычно после школы шли ко мне домой. Сначала у нас был секс, потом мы вместе делали уроки, а потом если оставалось время до прихода родителей, то еще раз секс.
Однажды мама нас за этим делом и застукала. У нее такой нервный смех был! Оказывается, она как-то раз обнаружила следы... заподозрила папу в измене и решила следить, а попались мы.
И что интересно, мама сказала, что если уж все так, то она не против. Поговорила сначала с нами по отдельности о контрацепции, гигиене и т.д. А потом вместе о том что бы не вздумали заниматься сексом где нибудь на улице или еще где, а шли домой.

ах ты тупая шкура в 14 лет ты чо гониш

Гость
#67
Agua

Девчонки, обсуждающие эту тему, ну те, для кого это все актуально. Вам сколько лет в среднем? Мне сегодня исполнилось 49, если вам в районе 20-25 - вы могли бы быть моими дочками. Я, честно говоря, поражена. Неужели это идиотизм все еще жив в массах? Не пущать, дочек наказанием за секс стращать и т.п. Это даже во времена моей молодости было не так чтобы очень актуально (уже взгляды были более-менее либеральные), сейчас я себе даже представить этого не могу. Ну и мамаши у вас. Они же мои ровесницы должны быть? Дремучие какие-то, как такие сохранились только... Динозавры просто. Шлите всех лесом. И живите своей жизнью. В том числе половой.

дура блин вот когда увидиш что твоя дочь у кого то сосет, знаеш какого тебе будет

Гость
#67
Лилия

Я никогда не могла обсудить с мамой вопросы интимной сферы. Это переходило в адскую нервотрепку с поучениями а-ля "до свадьбы нельзя". Мою институтскую подружку, любящую кафе и клубы, мама называла "грязной". А когда она узнала про то, что у меня в 20 лет с парнем все серьезно, поднялся такой ор!

Всегда завидовала одной своей знакомой, которая в этом плане с мамой как с подругой могла поговорить, и совет спросить, и посекретничать.

вас женщин очень сильно к члену тянет что ли, я сам парень коменты читаю и офигаваю. Теперь страшно жениться вдруг *** как вы попадется

Гость
#70

Мои родители сказали что они не вмешиваются в мою половую жизнь

Гость
#71
Гость

Мои родители сказали что они не вмешиваются в мою половую жизнь

Мама не вовремя вернулась домой и застукала нас с братом в постели! Мне было 15, ему 17. Увидела, развернулась и принесла пачку презиков молча. Папе не сказала.

Гость
#72
Гость

Мама не вовремя вернулась домой и застукала нас с братом в постели! Мне было 15, ему 17. Увидела, развернулась и принесла пачку презиков молча. Папе не сказала.

А мой папа узнал когда я начала половую жизнь, когда в 16 лет сам меня трахнул ночью в походе в горы. Оголодал видимо от недели воздержания, расстегнул мой спальный мешок, засунул руку и потискал мои груди. Видно понравились, выдернул мешок и залез на меня. Я не кричала, кроме камнепада услышать было некому. А потом так понравилось, что на следующую ночь сама сразу к нему в мешок залезла!

Гость
#73

Моя мама, когда узнала, была в ужасе! Но мне было тогда 24 года, я работала. Но мама не считала меня взрослой. Кстати все просвещение о здоровье женщины и всем остальном, я получила в медицинском училище. Мама со мной об этом не говорила, даже когда я стала девушкой. Это ВСЕГДА было стыдно. Когда она увидела у меня учебник по акушерству и гинекологии, дома был скандал. Меня выставили распущенной *** и что я плохо кончу - панель и проституция. Вот такие они, наши мамы.

Гость
#67

Моя меня в 27 распекала за то, что я первый раз в жизни переночевала с парнем ))

Гость
#92
aрхитектор

Мои родители вообще не говорили со мной о сек,се, они наверное считали, что я не узнаю о нем до конца своих дней... Но так или иначе, я живу половой жизнью и ставить их в известность не собираюсь. Спросят - так и скажу, что это мое личное дело

Скорее были уверены что вы о нем уде знаете

Гость
#93

Я переспала с парнем в 18 лет. Тогда и лишилась невиновности. Родители конечно неодобрили (они старой закалки) но, что сделоно то сделано. Я продожала спать с парнями но обязательно предохранялась даже с собой в сумочке презервативы носила.

Гость
#94

Да. К сожалению наши с вами родители старой закалки у них действительно до свадьбы ни ни. Мои родители тоже старой закалки но спокойно отнеслись к тому, что я веду половую жизнь сделав скидку на то, что сейчас другие времена. Единственое, что они мне сказали дочь предохраняйся, а то на лечение от ЗППП ( а они ещё и не лечатся) и аборт у нас денег нет.

Гость
#95

Меня мама тоже спросила когда мне было 18 лет. Я ей ответила правду, что было но до 18 нискем ниразу. Она мне ответила дочка не забывай обязательно предохраняться.

Гость
#96

У нас с мамой были хорошие отношения, но как только я начала встречаться с парнем, они стали всё ухудшаться и ухудшаться. Часто стали скандалить, но в любом нашем скандале мама приплетала моего парня, якобы из-за него я перестала интересоваться семьёй. (Это совсем не так, потому что я всегда находила время, чтобы провести его с семьёй.) А когда мама узнала, что я начала вести половую жизнь, то она сразу стала меня унижать и "конченая проститутка" стало самым мягким из оскорблений. Мне очень неприятно это слышать. Ведь несмотря на хорошую учёбу и хобби, я всё равно оставалась и остаюсь тупой ***

Гость
#97

Я начала свою половую жизнь в 20 лет. Помню мама мне как то сказала дочка если у тебя уже есть секс с парнями то обязательно предохраняйся. Я и без еë совета так и делала потому что не собиралась залететь. Даже с собой в сумоке всегда носила несколько презевативов. А то слышала от подруг, что когда дело дозодит до секса, а у паня нет презеватива. А без резинки залететь пара пустяков.

Гость
#98

Мне 16 моя мать узнала об этом год назад... Нашла в сумке презиk. Скандалы,крики,оры. Теперь меня не отпускают гулять, отобрали все гаджеты(заставили убрать пороль) отдают только на 2 недели а потом ВСЁ проверяют.
Но один раз они поехали с ночевой.. Мама к подругам, Батя на рыбалку..
Я позвала парня. Мы нашли пиво.. напились...Сначало мы целовались потом он начал меня раздевать.Дальше вы сами понимаете что. Проснулись мы от звонка в дверь.. это были родаки.
Мы встали и начали одеватся. Он выпрыгнул с окна(мы живём на 1 этаже). Родители вошли домой. ОТ МЕНЯ ДИКО НЕСЛО ПЕРЕГАРОМ. Родаки подумали что это от них так как сами вчера бухали.
Проблема в том что с парнем мы занимались БЕЗ ПРЕЗИKA!! Короче я береммена. Уже 4 месяц НИКТО НЕ ЗНАЕТ даже парень.

Гость
#99

Здраствуйте, мне 22, мои родители узнали что я занималась этим, они немного скандал устроили, потом более менее стали спокойны. Смирились с этим.
Мама сказала, что он теперь должен проявить мужественность, чтобы вернуть доверие моих родителей.
Папа сказал, что он хочет поговирить с ним как мужчина с мужчиной, если он серьёзно намерен на это всё.
И родители мои хотят видеть его родителей.
Но пока у нас с ним ограничение:
Тоесть нельзя ездить к его родителям, оставаться на ночёвку и ездить на машине. Только гулять за ручку
Я надеюсь, что все эти ограничения снимутся и всё будет хорошо.
Но он мне делал предложение 11 января и в этом году планируем свадьбу(в сентябре)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: