Гость
Статьи
нет секса

нет секса

Здравствуйте. Мне 22, я девственница. Я никогда не хранила ее специально для кого-то, но если я влюблялась в своей жизни, то безответно или со мной просто хотели развлечься. Теперь я думаю, стоит ли еще ждать, что моя любовь станет взаимной? я не хочу строить отношения с нелюбимым. Однако думаю, может просто ***** как кошка? мне твердят, что я многое упускаю в жизни, не занимаясь сексом.

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Нина,Ты многое упускаешь в жизни!!!Ты знаешь кто такие молодые парни дагестанцы?!Это незабываемое удовольствие!!!Просто космос!!!!!Попробуй Ниночка!!

Вий
#2

Смотри не пожалей потом. Лучше по любви, чем следовать животным инкстинктам.
Последствия - аноргазмия может вполне быть. Уважать себя потом будешь?

А я не такая
#3

Ничего ты не упускаешь, кроме венерических проблем. Зачем делать что-то вопреки душе? Ищешь любви, правильно делаешь. Окунуться в грязь всегда успеешь.

Гость
#4

в сексе нет ничего такого. с нелюбимым как с вибратором.

#5

22))В обществе 50/50 половина кричит о морали:"По любви в 18 лет",другая половина:'Это просто секс,лови кайф, не думай о возрасте и тд и *****"Только тебе решать как кошка *** или ждать любимого человека,но я в 18 лет думала,что это любовь,что он тот самый,и не жалею,хотя разочаровалась в своей "Неземной любви"Сейчас рядом тоже любимый человек,и мне с ним хорошо и в плане секса и что называется"человек мой"Бывает по 7 раз на дню в выходные тра хаемся))Была и 1 случайная связь у меня,потом это пыталось перерасти в отношения,но такого кайфа от секса как с любимым не было.Если уж надумаешь как кошка))то выбери хотя бы опытного,чтоб без проблем для тебя все прошло,чтоб получила удовольствие и приятное воспоминание осталось))

Гость
#6

Ты пишешь что с тобой просто хотели развлечься... Так вот,когда ты захочешь развлечься именно с ним как кошка,как последняя ш.. иди и ничего не бойся.именно такой секс принесет тебе удовольствие и радость

Гость
#7
Гость

Да Нина,Ты многое упускаешь в жизни!!!Ты знаешь кто такие молодые парни дагестанцы?!Это незабываемое удовольствие!!!Просто космос!!!!!Попробуй Ниночка!!

Ну кому как! Были у меня дагестанцы,так я не в восторге была. Слишком грубые и долбят, как отбойный молоток. Мне больше нравятся армяне! Советую всем попробовать молодых армян.

Гость
#8

Храните себя для одного единственного. Иначе ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!

Гость
#9

Слава Богу, что остались еще адекватные девушки! Естественно, что ты в 22 девственница, в 22 года еще рано заниматься сексом. Надо хотя бы в 25. Так надоел этот разврат в интернете, в СМИ, так надоело, что оральный и анальный секс считают нормой. Так надоело, что считают, что ***** не о любви, а просто так, просто потому, что нужен парень, или парню хочетмя - это норма. Встретите свою Любовь - потрахаетесь, не спешите.

Гость
#10
Гость

Ну кому как! Были у меня дагестанцы,так я не в восторге была. Слишком грубые и долбят, как отбойный молоток. Мне больше нравятся армяне! Советую всем попробовать молодых армян.

Да-да!!!Армяне тоже в тренде!!!Ещё бы внешность и мозг как у Гарика Мартиросяна!!!

Гость
#11
Гость

Ну кому как! Были у меня дагестанцы,так я не в восторге была. Слишком грубые и долбят, как отбойный молоток. Мне больше нравятся армяне! Советую всем попробовать молодых армян.

Чернильницы атакуют

М
#12

Либо заграницу, либо с приезжими. Из нутри местного мужского сообщества ответстенно заявляю, что, при другом варианте, даже совсем молодых деффок ждут годы жесткого недое..бита, вплоть до глубокой старости. У нас на вас не стоит из-за вашей e6ли с нерусскими, причем это не индивидуально, а распространяется на всех вас в т.ч. девочек.
Проблема в том, что можно научиться сублимировать на очень высоком уровне, любые нaркотики наверное отдыхают.
Чужие тeтки не катят.

братан
#13
Гость

Храните себя для одного единственного. Иначе ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!

Единственный нормальный комментарий

Есть опыт
#14
Нина

Здравствуйте. Мне 22, я девственница. Я никогда не хранила ее специально для кого-то, но если я влюблялась в своей жизни, то безответно или со мной просто хотели развлечься. Теперь я думаю, стоит ли еще ждать, что моя любовь станет взаимной? я не хочу строить отношения с нелюбимым. Однако думаю, может просто ***** как кошка? мне твердят, что я многое упускаю в жизни, не занимаясь сексом.

Нина, надо срочно лишаться, иначе заростет мхом и сама утонешь в комплексах, еще ты будешь возлагать много ответственности на мужчину, а мы это чувствуем. К тому же ты будешь бревном в постели.
Вывод: мужчина ошт тебя сбежит точно, до или после секса.
Выход: найти какогонибудь хорошего знакомого и попросить его вас лешить девственности. Если таких нет - снять жигало.
С этим лучще не шутить т.к тебя ждет диагнос "старая дева", "все мужики козлы", одиночество.

брюнетка
#15

Автор,ты не одна такая!мне 22 и тоже девственница(

Гость
#16
Есть опыт

Нина, надо срочно лишаться, иначе заростет мхом и сама утонешь в комплексах, еще ты будешь возлагать много ответственности на мужчину, а мы это чувствуем. К тому же ты будешь бревном в постели. Вывод: мужчина ошт тебя сбежит точно, до или после секса.Выход: найти какогонибудь хорошего знакомого и попросить его вас лешить девственности. Если таких нет - снять жигало.С этим лучще не шутить т.к тебя ждет диагнос "старая дева", "все мужики козлы", одиночество.

Может ей вас попросить? Очередной извращенец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: