Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему нужен только секс?

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать на квартиру прямым текстом. Я отказалась. И вот в разговоре выяснилось, что его такие отношения не устраивают, т.е. взрослые люди, не за ручку же держаться ходить. Я все это понимаю, но ПРОСТО секс мне не нужен, а от него никакого намека на влюбленность или что-то подобное нет. Сказал, что это все потом будет. Мне 29, ему 33. Интересуют Ваши мнения. Как человек и мужчина очень нравится

Ответы (93) Ответить
  • Конечно только секс. Был бы поумнее хоть подарочки бы дарил, вы бы уже в постели и оказались. Никакие отношения ему не нужны. А вы себя уважайте и шлите его лесом!

• Реклама

• Гость

Конечно только секс. Был бы поумнее хоть подарочки бы дарил, вы бы уже в постели и оказались. Никакие отношения ему не нужны. А вы себя уважайте и шлите его лесом!

Одно оправдание - он прямой человек, настоящий мужчина так сказать. Поэтому я и засомневалась...

• Только секс естественно!Шлите его!на сз все такие

• Настя

Одно оправдание - он прямой человек, настоящий мужчина так сказать. Поэтому я и засомневалась...

В чем он настоящий мужчина?В том что сознался что нужен только секс?

• Гость

В чем он настоящий мужчина?В том что сознался что нужен только секс?

Работа не для слабаков, военный. Сюси-пуси не для него. Он сознался не в том, что только секс нужен, а что отношения без секса он не понимает, и не искать же ему девушку для секса, а со мной просто за ручку держаться.

• Настя

Работа не для слабаков, военный. Сюси-пуси не для него. Он сознался не в том, что только секс нужен, а что отношения без секса он не понимает, и не искать же ему девушку для секса, а со мной просто за ручку держаться.

Если вы человеку интересны,то он будет вас добиваться и ждать пока вы сами захотите!А так он просто ищет халявный секс

• Гость

Если вы человеку интересны,то он будет вас добиваться и ждать пока вы сами захотите!А так он просто ищет халявный секс

Да я сама это понимаю, просто говорит, взрослые люди, рассуждаю как маленькая, может думаю, я правда чего не понимаю...

• Говорит, "ты думаешь, если секс будет через полгода, то значит и отношения будут лучше"? Согласна, что это не гарант, но и спать сразу тоже не айс.

• Настенька,ему нужен только секс и причём на халяву!!!Пошли его на х'е'р!!!!!

• Настя

Говорит, "ты думаешь, если секс будет через полгода, то значит и отношения будут лучше"? Согласна, что это не гарант, но и спать сразу тоже не айс.

Если он такое говорит,то все понятно!!!Пусть ищет дурочек!А вы не вздумайте с ним спать!Пошел он!!!

• Настя

Да я сама это понимаю, просто говорит, взрослые люди, рассуждаю как маленькая, может думаю, я правда чего не понимаю...

Вы все правильно мыслите,а он пусть бродит лесом

• Гость

Настенька,ему нужен только секс и причём на халяву!!!Пошли его на х'е'р!!!!!

Спасибо, отрезвляете!

• Автор как ребенок. Это же взрослый мужчина, к тому же солдафон(не знающий слов любви). Его "романтика" давно за плечами и он трезво оценивает отношения. Вы ему нравитесь, он вам тоже, если и в остальном хорошо, то вы пара. Все же так просто..

• Настя

Говорит, "ты думаешь, если секс будет через полгода, то значит и отношения будут лучше"? Согласна, что это не гарант, но и спать сразу тоже не айс.

Так ты его хочешь или нет ?

• Гость

Если он такое говорит,то все понятно!!!Пусть ищет дурочек!А вы не вздумайте с ним спать!Пошел он!!!

Спасибо, просто думаю может лучше так, все по-честному, чем мозги будут парить, а итог один

• Настя

Спасибо, просто думаю может лучше так, все по-честному, чем мозги будут парить, а итог один

Только после загса ?

• Гость

Так ты его хочешь или нет ?

Он мне нравится, хочу с ним серьезных отношений, да и не хочу казаться легкодоступной

• Капец, бабы, какие же вы д.ры ! В 29 лет вопрошать после. Знакомства. На сайте. В 29, *****, лет ! Ему нужен тока секс ??? Нет, ***** , жениццо хочет и вашу маму на курорты возить , не иначе !

• Гость

Только после загса ?

Нет. конечно)

• Гость

Капец, бабы, какие же вы д.ры ! В 29 лет вопрошать после. Знакомства. На сайте. В 29, *****, лет ! Ему нужен тока секс ??? Нет, ***** , жениццо хочет и вашу маму на курорты возить , не иначе !

Вы девушка?

• Настя

Он мне нравится, хочу с ним серьезных отношений, да и не хочу казаться легкодоступной

Серьезные отношения начинаются тогда, когда все и всех устраивает друг в друге. А "доступность"... Я даже писать ничего не буду. Детский сад.

• Андрюха Питерский

Серьезные отношения начинаются тогда, когда все и всех устраивает друг в друге. А "доступность"... Я даже писать ничего не буду. Детский сад.

А ты бы женился на такой вот, которая со всеми?...

• Раньше это называлось - выгодное коммерческое предложение), вы мне стулья, стулья и еще раз стулья - а денег я обещаю)

• Гость

Да. И в 29 лет целку из себя не строила - это просто смешно ))) другое дело , если он вас не возбуждает - тут можно и повыделываться. А если мужик вызывает желание, в трусах мокро - какого х р е н а время терять ?!

И съемная квартира для этих целей Вас бы устроила вполне?

• Гость

Практически любые серьезные отношения начинаются с несерьезных. Цену себе набивать - это доя девственниц юных. Ипитесь , девки , пока молоды !!! В 49 вы будете и рады, если кому то будет нужен от вас секс, подавляющее большинство из вас. П. С. Я женщина, если че.

Никто цену не набивает, но ехать по первому предложению на квартиру, как-то пошло совсем, может в 49 это конечно за счастье...

• Настя

Вам кто так мозг загадил, Настенька ? А вы хотите как - сразу совместную ипотеку , что ли ? ))
    Повторюсь - когда действительно хочешь мужика, так, что крышу сносит, такими вопросами не задаешься. Легкодоступность, съемная хата...
    Ок, при каких условиях вы его осчастливите ? Вот мне просто интересно.

• Настя

Никто цену не набивает, но ехать по первому предложению на квартиру, как-то пошло совсем, может в 49 это конечно за счастье...

На квартиру и правда не стоит - вдруг маньяк, вы же его мало знаете. А вот в отеле чего - нибудь замутить, почему бы и нет ? ))

• Гость

Вам кто так мозг загадил, Настенька ? А вы хотите как - сразу совместную ипотеку , что ли ? ))Повторюсь - когда действительно хочешь мужика, так, что крышу сносит, такими вопросами не задаешься. Легкодоступность, съемная хата... Ок, при каких условиях вы его осчастливите ? Вот мне просто интересно.

Нет, ипотеку я точно не хочу)))) Мозги мне загадили бывшие ухажеры с цветами и курортами, причем и для мамы тоже)) С признаниями в любви, развлечениями. Поэтому от такой прямоты последнего я в ступоре. Крышу мне, кстати, от него не сносит. Да и жених так себе. Живет с родителями причем

• Гость

На квартиру и правда не стоит - вдруг маньяк, вы же его мало знаете. А вот в отеле чего - нибудь замутить, почему бы и нет ? ))

Какой отель?! Он на цветы не потратился.

• Настя

Нет, ипотеку я точно не хочу)))) Мозги мне загадили бывшие ухажеры с цветами и курортами, причем и для мамы тоже)) С признаниями в любви, развлечениями. Поэтому от такой прямоты последнего я в ступоре. Крышу мне, кстати, от него не сносит. Да и жених так себе. Живет с родителями причем

Тогда фу ! Понимаете, главным должен быть критерий - хочу- не хочу. Все. Только это имеет значение для отношений, причем для всех. Искра, желание, химия.
    Если ее нет - будет тягомотина, которая может даже и закончиться браком. Хреновым браком, причем.

• Настя

А почему хата сьемная?Он с кем живёт?Может он вообще женатик и трое детей голых бегают,сухари гложут?!Паспорт же Ты не видела у него?

• Настя

Какой отель?! Он на цветы не потратился.

Ну раз вы его не хотите, да еще и жмот, че время терять ? Сливайте чувака, не теряйте время. А когда встретите реально вашего мужчину, отдадитесь быстро с треском, и отель сами будете готовы оплатить , и цветы купить , только бы переспать с ним ))) я знаю, о чем говорю, поверьте..

• Гость

Тогда фу ! Понимаете, главным должен быть критерий - хочу- не хочу. Все. Только это имеет значение для отношений, причем для всех. Искра, желание, химия.Если ее нет - будет тягомотина, которая может даже и закончиться браком. Хреновым браком, причем.

Да не могу я хотеть человека, в котором не уверена

• Гость

А почему хата сьемная?Он с кем живёт?Может он вообще женатик и трое детей голых бегают,сухари гложут?!Паспорт же Ты не видела у него?

С родителями, мы к нему домой ненадолго заходили

• Гость

Ну раз вы его не хотите, да еще и жмот, че время терять ? Сливайте чувака, не теряйте время. А когда встретите реально вашего мужчину, отдадитесь быстро с треском, и отель сами будете готовы оплатить , и цветы купить , только бы переспать с ним ))) я знаю, о чем говорю, поверьте..

Я бы его может и захотела, по при другом его поведении. а это все действительно выглядит технически

• Гость

***** , желание секса и уверенность в человеке , это капец какие разные вещи !!! Жаль, что до вас так и не дошло. Все, я сливаюсь.

Спасибо. У меня свое мнение, я не могу хотеть все, что движется

• Настя

Спасибо. У меня свое мнение, я не могу хотеть все, что движется

Настя,на х'е'р его!!!Жмот,живёт у родителей,перспективы с ним НОЛЬ!!!Ну ахнет Тебя 3-4 раза на сьемной хате, и дальше пойдёт 100%!!!Он хоть кем робит?Какая у него зарплата?

• 40-50, не Москва, хоть без детей и бывших жен)

• Гость

Настя,на х'е'р его!!!Жмот,живёт у родителей,перспективы с ним НОЛЬ!!!Ну ахнет Тебя 3-4 раза на сьемной хате, и дальше пойдёт 100%!!!Он хоть кем робит?Какая у него зарплата?

Незнаю, может не жмот, просто действительно солдафон, я уже совсем запуталась

• Настя

Незнаю, может не жмот, просто действительно солдафон, я уже совсем запуталась

Настенька, никого не слушай! Обязательно попробуй секс с этим солдафоном. У меня сейчас любовник военный. Такого секса у меня никогда не было. Дрючит меня так, что я сознание теряю. Удачи!

• Гость

Настенька, никого не слушай! Обязательно попробуй секс с этим солдафоном. У меня сейчас любовник военный. Такого секса у меня никогда не было. Дрючит меня так, что я сознание теряю. Удачи!

Незнаю даже) У меня вообще-то были другие планы в отношениях))

• Настя

Незнаю даже) У меня вообще-то были другие планы в отношениях))

Правильно сомневаешься!Военный военному рознь,все люди же разные!Может у твоего писенька 9см.и кончает через 2 мин.

• просто для справки: еду как то в метро и слышу разговор двух с виду приличных парней - 25-30 лет. какими они словами девушку одну покрывали... из рассказа поняла, что та девушка очень ждала из командировки одного из рассказчиков, видимо влюблена была в него, устроила сюрприз ему, свечи, встреча в ресторане и снятый номер в отеле... Это я приличными словами рассказываю. Вопрос второго был только один, как ты её от...л. Далее мне противно стало слушать и я пошла пешком по оставшимся лесенкам эсколатора.... Вот так.

• Алёна

просто для справки: еду как то в метро и слышу разговор двух с виду приличных парней - 25-30 лет. какими они словами девушку одну покрывали... из рассказа поняла, что та девушка очень ждала из командировки одного из рассказчиков, видимо влюблена была в него, устроила сюрприз ему, свечи, встреча в ресторане и снятый номер в отеле... Это я приличными словами рассказываю. Вопрос второго был только один, как ты её от...л. Далее мне противно стало слушать и я пошла пешком по оставшимся лесенкам эсколатора.... Вот так.

+1000000;Алена,Ты права!!!Мужикам пофиг на романтику,а вот где,как,сколько,в каких позах,как в рот берет,глотает не глотает,вот это актуально!!

• Гость

+1000000;Алена,Ты права!!!Мужикам пофиг на романтику,а вот где,как,сколько,в каких позах,как в рот берет,глотает не глотает,вот это актуально!!

Ну! по мне. конечно это актуально.
    но никогда не рассказывал. не друзьям не подругам.
    особенно в таком контексте!
    это дело лично двоих.

• Гость

Правильно сомневаешься!Военный военному рознь,все люди же разные!Может у твоего писенька 9см.и кончает через 2 мин.

А вот у моего военного писенька около 20 см и не кончает очень долго. Насте нужно сначала проверить, что у солдафона в трусах, а потом уже делать выводы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь