Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать …

Настя
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так вот, здоровый ты наш, а для здоровья нужно регулярно и часто не по расписанию, а утром и перед сном, то бишь жить под одной крышей. А от того, что кто -то тыкнул пару раз и бросил, больше начнёт проблем со здоровьем и неуверенностью. А ещё и по рукам пойдёт и жизнь свою загубит. Следущий субъект начнёт размышлять, а нафига ему такая, которая ради секса с ним и снова бросит. Человек, который любит и ценит женщину, не станет бояться сделать ее счастливой и не испугается жениться и взять на себя обязательства! Лучше быть одной, чем с кем попало!

Молодец! Все правильно сказано! Мужчина должен уметь брать ответственность за свои поступки, а так же хотеть сделать женщину счастливой и беречь ее от невзгод и всяких сюрпризов судьбы. А за это она его будет любить крепко и уважать. А то сейчас пошли такие особи их любить надо за их «красоту» и понтовость, просто тошнит от таких мерзавцев.