Гость
Статьи
странное отношение к …

странное отношение к сексу

Всем привет) У моего мужчины проблемы с восприятием секса. Секс ему нравится и он его хочет, но в после финиша у него резко меняется настроение и как он говорит -появляется чувство вины, как будто он сделал что-то очень плохое. Скажите, может кто сталкивался с таким? Как ему помочь избавиться от этого чувства вины??

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. У меня тоже так. Знаю человека, у которого тоже так. После оргазма противно от самой себя и тошно. Спустя несколько минут проходит. С этим надо жить.

Гость
#2

Я бы хотела, чтобы у моего партнера было такое отношение к сексу

Катя
#3

Возможно, слишком строгое воспитание в детстве, часто стыдили или упрекали родители... Попробуйте просто быть более нежным с мужчиной, скажите что любите его "всего", разнообразьте секс, станьте немножко "развратной" ;)

автор
#4
Гость

Ничего страшного. У меня тоже так. Знаю человека, у которого тоже так. После оргазма противно от самой себя и тошно. Спустя несколько минут проходит. С этим надо жить.

вот-вот! Тоже самое он мне описывает! Но как же с этим жить? Также не должно быть.. меня это очень огорчает (

автор
#5
Катя

Возможно, слишком строгое воспитание в детстве, часто стыдили или упрекали родители... Попробуйте просто быть более нежным с мужчиной, скажите что любите его "всего", разнообразьте секс, станьте немножко "развратной" ;)

Разговаривала с ним на эту тему. ..говорит что строгости и упреков не было...один раз проговорился, что в детстве он жил с родителями в однушке и ему приходилось слышать или может даже видеть как родители занимались сексом и его это сильно расстраивало чуть ли не до слез. Может причина в этом? Ну, а как помочь ему не знаю и разговоры и разнообразие в сексе и разные манеры поведения в том же сексе..результат один..ничего не помогает (

Гость
#6

вы больные какие то. такое ощущение-это патология. к психологу с этим идти надо

Катя
#7
автор

Разговаривала с ним на эту тему. ..говорит что строгости и упреков не было...один раз проговорился, что в детстве он жил с родителями в однушке и ему приходилось слышать или может даже видеть как родители занимались сексом и его это сильно расстраивало чуть ли не до слез. Может причина в этом? Ну, а как помочь ему не знаю и разговоры и разнообразие в сексе и разные манеры поведения в том же сексе..результат один..ничего не помогает (

Может в этом и есть причина, в таком возрасте дети очень чувствительны и восприимчивы... даже по себе сужу когда была я была маленькая (5 лет) увидела клип Софии Ротару "ночной мотылек" с откровенными поцелуями, я вроде уже взрослая, но все равно мне как-то не приятен этот клип еще с детских времен :))))))))

автор
#8
Катя

Может в этом и есть причина, в таком возрасте дети очень чувствительны и восприимчивы... даже по себе сужу когда была я была маленькая (5 лет) увидела клип Софии Ротару "ночной мотылек" с откровенными поцелуями, я вроде уже взрослая, но все равно мне как-то не приятен этот клип еще с детских времен :))))))))

Мне тоже в детстве жутко не нравились всякого рода поцелуйчики и откровенности))))) но это все осталось в детстве) а он получается это не перерос что ли (

Таша
#9

Я сама себя так чувствую. Думаю: "Вот *****! Да с этим! Да зачем? От него неприятно пахнет, от меня тоже! Какой ужас!" И все тому подобные мысли.)
Обычно я сразу в душ бегу-прячусь, потом выхожу такая, как будто между нами ничего и не было.

Гость
#10
Гость

Я бы хотела, чтобы у моего партнера было такое отношение к сексу

да . это прекрасно, можно классно им манипулировать и прививать чувство вины. автор просто своего счастья не понимает.

Гость
#11
Гость

да . это прекрасно, можно классно им манипулировать и прививать чувство вины. автор просто своего счастья не понимает.

С возгласом. А! ты меня изнасиловал!
что бы усугубить вину и вить из него веревки!?
Всё серьезней. если не исправить.
то физиология начнет сдавать сбои!
Или лаской после первого раза.
лаской и ми не том. поднять и повторить!
Или ролевые игра. как бы шоковой терапии.
проиграть сюжет. папа дочка или мать сын.
можно и ас попробовать......

Гость
#12
Гость

С возгласом. А! ты меня изнасиловал!что бы усугубить вину и вить из него веревки!?Всё серьезней. если не исправить. то физиология начнет сдавать сбои!Или лаской после первого раза. лаской и ми не том. поднять и повторить!Или ролевые игра. как бы шоковой терапии. проиграть сюжет. папа дочка или мать сын.можно и ас попробовать......

строгий учитель и нерадивая ученица.

Гость
#13
Катя

Может в этом и есть причина, в таком возрасте дети очень чувствительны и восприимчивы... даже по себе сужу когда была я была маленькая (5 лет) увидела клип Софии Ротару "ночной мотылек" с откровенными поцелуями, я вроде уже взрослая, но все равно мне как-то не приятен этот клип еще с детских времен :))))))))

Да...есть такое...В детстве увидела клип Укупника "Я на тебе никогда не женюсь..."; он мне показался мерзким,до сих пор ненавижу паспорта,работников паспортно-визовой службы,сотрудников ЗАГСа.......((((((((

Гость
#14
Гость

Да...есть такое...В детстве увидела клип Укупника "Я на тебе никогда не женюсь..."; он мне показался мерзким,до сих пор ненавижу паспорта,работников паспортно-визовой службы,сотрудников ЗАГСа.......((((((((

Укупник реально отвратителен. Не понимаю, как такое можно в эфир выпускать...

Гость
#15

У меня такое после секса. Но! Я знаю причину((
Секс с одним, а люблю другого. Хочу его. Представляю его. Поэтому после страсти всегда реву, сожалея, что не с тем человеком в постели. Ничего не изменить( а мой мужчина недоумевает, что случилось и почему слёзы.

Сандра
#16

может православнутый на всю голову?

Гость
#17
Гость

Укупник реально отвратителен. Не понимаю, как такое можно в эфир выпускать...

Мне Укупник кажется подлым,злопамятным,мстительным человеком, с алкогольной зависимостью и садистскими наклонностями!

Гость
#18
Гость

Да...есть такое...В детстве увидела клип Укупника "Я на тебе никогда не женюсь..."; он мне показался мерзким,до сих пор ненавижу паспорта,работников паспортно-визовой службы,сотрудников ЗАГСа.......((((((((

Укупник реально отвратителен. Не понимаю, как такое можно в эфир выпускать...

действительно,как вам только после укупника все мужчины не стали казаться мерзкими...

Гость
#19
Гость

У меня такое после секса. Но! Я знаю причину((Секс с одним, а люблю другого. Хочу его. Представляю его. Поэтому после страсти всегда реву, сожалея, что не с тем человеком в постели. Ничего не изменить( а мой мужчина недоумевает, что случилось и почему слёзы.

скоро до него дойдёт.

Мандаринка
#20
Гость

Всем привет) У моего мужчины проблемы с восприятием секса. Секс ему нравится и он его хочет, но в после финиша у него резко меняется настроение и как он говорит -появляется чувство вины, как будто он сделал что-то очень плохое. Скажите, может кто сталкивался с таким? Как ему помочь избавиться от этого чувства вины??

интересно,а можно посмотреть его данные? дату рождения.

Гость
#21
Гость

Укупник реально отвратителен. Не понимаю, как такое можно в эфир выпускать...

Укупнику человека изуродовать,как песню спеть.Глаз там выколоть,или ухо отрезать.

Гость
#22
автор

вот-вот! Тоже самое он мне описывает! Но как же с этим жить? Также не должно быть.. меня это очень огорчает (

Так должно быт. У кого то это не так потому что они ПОХОТЛИВЫЕ. Не осознают своей ПОХОТЛИВОСТИ и не спосоьны испыиывать стыл и раскаяние за свое СЛАСТОЛЮБИЕ. Если у вашего пужа есть стыд за грех - молитесь на на вашего мужа и благодарите что он не развратный. У нормальных людей есть такое чувство. Только у озабоченных нет его, им кажется что они пот р а х а л и с ь и правы, ничего плохого не сделали. Если ваш муж еще и против орального и анального секса, то я им восхищена. Так что не трогайте его, если он адекват, то не заставляйте его переходить в стан похотливых кобелей.

автор
#23
Гость

С возгласом. А! ты меня изнасиловал!что бы усугубить вину и вить из него веревки!?Всё серьезней. если не исправить. то физиология начнет сдавать сбои!Или лаской после первого раза. лаской и ми не том. поднять и повторить!Или ролевые игра. как бы шоковой терапии. проиграть сюжет. папа дочка или мать сын.можно и ас попробовать......

Да нет он же не до такой степени зациклен. Он все понимает прекрасно, что в этом ничего постыдного нет и никто никого не насилует. Это чувство само возникает в конце самом минут на десять, потом проходит. И так каждый раз.

автор
#24
Гость

У меня такое после секса. Но! Я знаю причину((Секс с одним, а люблю другого. Хочу его. Представляю его. Поэтому после страсти всегда реву, сожалея, что не с тем человеком в постели. Ничего не изменить( а мой мужчина недоумевает, что случилось и почему слёзы.

А почему с любимым не сойдетесь? Мне сказал, что в других отношениях тоже самое было.

автор
#25
Сандра

может православнутый на всю голову?

Не) в меру верующий)

автор
#26
Мандаринка

интересно,а можно посмотреть его данные? дату рождения.

19.02.1990 вы астролог?)

автор
#27
Гость

Так должно быт. У кого то это не так потому что они ПОХОТЛИВЫЕ. Не осознают своей ПОХОТЛИВОСТИ и не спосоьны испыиывать стыл и раскаяние за свое СЛАСТОЛЮБИЕ. Если у вашего пужа есть стыд за грех - молитесь на на вашего мужа и благодарите что он не развратный. У нормальных людей есть такое чувство. Только у озабоченных нет его, им кажется что они пот р а х а л и с ь и правы, ничего плохого не сделали. Если ваш муж еще и против орального и анального секса, то я им восхищена. Так что не трогайте его, если он адекват, то не заставляйте его переходить в стан похотливых кобелей.

Не считаю секс грехом! Даже в Библии указано, что в человека вложены естесственные страсти для его же блага. Естесственно не со всеми подряд.

гость
#28

И у меня так.причем много было мужчин и были случайные связи.сейчас замужем .но когда кончаю - неприятное чувство появляется .не знаю почему .настроение даже портится.

Гость
#29

У меня тоже часто такое ощущение, и тем сильнее, чем лучше к человеку отношусь. Ну просто мерзотное! Меньше всего оно было, после секса без обязательств, когда есть уверенность, что партнер доволен, и получил все, что хотел.

Мандаринка
#30
автор

19.02.1990 вы астролог?)

у него венера в козероге,соединение венера-сатурн Такой аспект может дать сложности в развёртывании отношений. Внутренние фобии/боязнь ответственности или некие блоки.нерешительность,большой привязанностью, и страхом потерять или начинать снова - комплекс, и серьёзным отношениям к своим чувствам как к ценности, и надоедливость своему партнёру занудством, поучениями, и ограничение партнёра часто влюбляется в женщину старше себя.Марс в козероге,соединение марс-нептун; - От этого возможна одержимость, фанатизм, маниакальные состояния, неврозы; навязчивые состояния; склонность к обману или самообману; опасность быть обворованным или склонность к присвоению чужого, иногда неплохие танцоры))

Мандаринка
#31

http://astro-diana.my1.ru заходите))

автор
#32
Мандаринка

у него венера в козероге,соединение венера-сатурн Такой аспект может дать сложности в развёртывании отношений. Внутренние фобии/боязнь ответственности или некие блоки.нерешительность,большой привязанностью, и страхом потерять или начинать снова - комплекс, и серьёзным отношениям к своим чувствам как к ценности, и надоедливость своему партнёру занудством, поучениями, и ограничение партнёра часто влюбляется в женщину старше себя.Марс в козероге,соединение марс-нептун; - От этого возможна одержимость, фанатизм, маниакальные состояния, неврозы; навязчивые состояния; склонность к обману или самообману; опасность быть обворованным или склонность к присвоению чужого, иногда неплохие танцоры))

Все в точку, кроме танцора) спасибо, Вам, огромное))) скажите его к водолею относить или к рыбе..потому что в разной литература по-разному указаны даты, когда начинается водолей, а когда рыба. Хотя он на водолее вообще не похож) вот я себя ощущаю чистым водолеем 22.01.1991))) если не сложно пару фраз скажите обо мне что-нибудь и о нашей совместимости)) спасибо)

автор
#33
Мандаринка

http://astro-diana.my1.ru заходите))

Обязательно зайду)

Гость
#34
автор

Обязательно зайду)

Посоветую более здраво смотреть на жизнь.
а не слушать то. что хотите услышать!

Мандаринка
#35
автор

Все в точку, кроме танцора) спасибо, Вам, огромное))) скажите его к водолею относить или к рыбе..потому что в разной литература по-разному указаны даты, когда начинается водолей, а когда рыба. Хотя он на водолее вообще не похож) вот я себя ощущаю чистым водолеем 22.01.1991))) если не сложно пару фраз скажите обо мне что-нибудь и о нашей совместимости)) спасибо)

Он РЫБЫ)

GGG
#36

Секс это грязь! И не спорьте.
Я вот взрослая тетенька, почти пенсионерка, ни разу не ханжа, не бревно.
Но...
Прошлым летом как-то вышла в 3.30 ночи из подъезда кота вывести на улицу. И тут слышу характерные стоны... где-то на верхнем этаже на балконе сексом соседи занимаются.
Казалось бы: ну и что? Дело-то житейское.
Но почему-то тааааак протиииивно, так гадко стало, аж тошниловка.
Тьфу! Хоть бы в комнату зашли, что ли! Чтоб не слышно было. Интимное дело же!

Я имею мужа, у нас всё нормально, если что.

Гость
#37

Мне тоже с детства казалось, что секс это грязь. Ничего в детстве не слышала, не видела, никого за сексом не заставала вобщем. С родителями на эту тему вообще никогда не разговаривала. Вероятно сама себе нафантазировала. Мой мч, который потом стал мужем очень деликатно, мягко подводил меня к мысли, что в сексе ничего плохого нет. И ему это удалось. Правда я до сих пор консерватор в сексе. И все- таки где то в глубине души, правда очень глубоко, сидит сомнение( правда ли это хорошо). Я думаю это чистая психология. Может с психологом проконсультироваться вам, без него даже?

Гость
#38

А еще, возможно, его застали в юности за самоудовлетворением, или он сам считал, что это что-то ужасное.. (подростки часто об этом переживают) А теперь он переносит это на личные отношенея. Можно очень аккуратно об этом поговорить. У него наверное очень сильны моральные установки.

Гость
#39
Гость

Мне Укупник кажется подлым,злопамятным,мстительным человеком, с алкогольной зависимостью и садистскими наклонностями!

жесть) и все потому что живет на рублевке?

Гость
#40
автор

19.02.1990 вы астролог?)

е мое, так это ж дите

Гость
#41
гость

И у меня так.причем много было мужчин и были случайные связи.сейчас замужем .но когда кончаю - неприятное чувство появляется .не знаю почему .настроение даже портится.

потому что тобой все пользовались как мясом и энергетику свою оставляли.

Гость
#43
Гость

е мое, так это ж дите

Ага, вот и причина, а разговоров-то, разговоров!

Гость
#47

зарегистрировать с ним брак

Мигера
#49

К сексологу сходите!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: