Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Что делать? Дело в том, что два года назад я переспала со своим другом. Были намёки на серьёзные отношения с его стороны, но не более того. Т.е. официально мы не были парнем и девушкой... Недавно же я переспала с его родным братом, потому как ну очень его хотела... Теперь не знаю: как мне вести себя с ними. Просто ждать от них реакции? ... Но мне хочется, чтобы у меня был один постоянный половой партнёр. Другого искать не хочется: для меня это будет уже слишком...

Amyaka
14 ответов
Последний — Перейти
ЛЮДМИЛА
#1

Не связывался с ними, найди другого. Так лучше будет, правда. Вот представь, что у тебя с одним из них все серьёзно и дело к свадьбе... Тебя замучают мысли о прошлом, как ты будешь себя вести со вторым братом? Вдруг ещё раз его захочешь? Это физиология...

Гость
#2

[quote="ЛЮДМИЛА " message_id="50137597"]Не связывался с ними, найди другого. Так лучше будет, правда. Вот представь, что у тебя с одним из них все серьёзно и дело к свадьбе... Тебя замучают мысли о прошлом, как ты будешь себя вести со вторым братом? Вдруг ещё раз его захочешь? Это физиология...

Если останешься с одним из братьев. будешь переходящим призом.
или лучше сразу с двумя!

Златка
#3

Что парней больше нет?, прям по всей семье прошлись, осталось с папой переспать..

Яя
#4

Сначала нужно найти постоянного мужчину, а потом уже с ни спать! А не наоборот

Умная
#5

Мозгами надо было думать а не ***, жди жди оба выебут и кинут

Гость
#6

Вы что там в деревне живете?А есть еще у этих братьев Кличко мужики в родне?Автор,шагайте дальше-дядя,шурин,деверь,кузен....

Гость
#7

Да живите втроем!

Гость
#8

[quote="Amyaka" message_id="4528615"]Что делать? Дело в том, что два года назад я переспала со своим другом. Были намёки на серьёзные отношения с его стороны, но не более того. Т.е. официально мы не были парнем и девушкой... Недавно же я переспала с его родным братом, потому как ну очень его хотела... Теперь не знаю: как мне вести себя с ними. Просто ждать от них реакции? ... Но мне хочется, чтобы у меня был один постоянный половой партнёр. Другого искать не хочется: для меня это будет уже слишком...[/quo

Глупее ситуацию трудно представить)))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Осталось только на трассу выйти))))))))))) Там хоть денег немного заработаешь)))))))))))

Гость
#10

а че слишком то? Спи дальше со всему по порядку)))

гость
#13

предложи гупповуху

Гость
#14

Не парься )) выбери себе из них того кто нравится, и если это взаимно, то все будет нормально.У меня друг мужа - мой первый мч, никаких проблем нет.

Гость
#15

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Светлана
#16

Да :-))) А что тут теряться. Обоих их за хобот.
Ну а вообще прав народ. Брось ты енто вот дело и найди себе нового парнягу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: