Гость
Статьи
Парню не нужно много …

Парню не нужно много секса.Почему такое может быть?

Девченки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите в чем может быть причина и как ее решить? Или парни, просматривающие эту тему, тоже подскажите. :) .... Встречаюсь с парнем пол года. И на протяжении всего этого времени инициатором в сексе являюсь я. Изначально я конечно же ждала каких-то действий с его стороны, но даже когда мы ложились в постель, у меня уже начинало складываться ощущение,что что-то не так. Он либо просто ложился спать, говорив, что устал и давай просто вместе поспим, либо мы долго лежим, я жду действий с его стороны и он как-то потихоньку начинает ко мне приставать, но делал это так, что на протяжении всего этого времени мне казалось,что он пристает ко мне потому что надо, куда же деваться,ведь сексом то надо заниматься со своей девушкой.Т.е. я не чувствовала от него явного желания секса. Мои первые мысли - что это у него происходит потому,что первые несколько раз у него практически "не стоял", то ли потому что он был не совсем трезвый, то ли по каким другим причинам. И он волнуется,что подобное повторится. Но проблема "стояка" решилась, тут возникла новая. Половой акт длится уж очень быстро, я просто даже не успеваю понять, что просходило, а тут раз и все. И когда я начинала намекать на второй раз, он просто категорически отказывался, не объясняя причину. И вот так и продолжается уже пол года. Я сижу без оргазма, на второй раз он не соглашается, а первый быстрый.И получается,что я сама первая постоянно к нему пристаю и каждый раз в надежде,что ну может быть в этот раз все получится.

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая конституция слабая.
Да ещё и му-дак, раз не хочет Вас удовлетворить не членом, так хоть как-то ещё.
Зачем Вы терпите всё это?

Злыдня
#2

Причин может быть масса. Он может быть импотентом, либо просто на тебя не стоит. Может ты страшная? Если страшная, то ищи кавказца. Эти имеют все, что движется! Либо просто надевай себе на голову пакет, чтобы не пугать парнишку.

Елена
#2

"Хоть как-то еще" он удовлетворяет, но мне хочется полноценного секса и хочется именно с этим человеком, потому что хотелось бы видеть его в роли своего мужа. Но если проблема с сексом не решится, я просто не знаю,что делать. Я готова везде и как угодно и желание просто бешеное.

Елена
#4

Нет, я далеко не страшная, слежу за собой, стараюсь хорошо и сексуально выглядеть.

Гость
#3

был у меня один такой. так вообще раз в 2 месяца хотел, а мне бы каждый день. так бесило. Один раз получилось, что родители ушли у него, ну всё думаю - сейчас начнется, попристает... Ага, сел телик смотреть, я начала к нему липнуть, он так отмахивался как от мухи. Еле уломала, и то на минут 10.
Буээээ. Где такие при-д-уурки рождаются тоолько

Гость
#6
Гость

был у меня один такой. так вообще раз в 2 месяца хотел, а мне бы каждый день. так бесило. Один раз получилось, что родители ушли у него, ну всё думаю - сейчас начнется, попристает... Ага, сел телик смотреть, я начала к нему липнуть, он так отмахивался как от мухи. Еле уломала, и то на минут 10. Буээээ. Где такие при-д-уурки рождаются тоолько

Жаль только , что таких которым каждый день я пока только на форуме видел.

Гость
#5

Вы в юности динамили парней, разводили на бабло и не давали секса - вот вам и возвращается.

Гость
#8

Халявного секса захотела, suchkа поxотливая?

Никого не волнуют проблемы парней - хотят они или не хотят, если им не дают, они дрочат (иногда даже добровольно вместо бабы). Вот и ты давай дилдо в ручки и пошло-поехало.

Гость
#9

Парни все разные, некоторым вообще секс не нужен, прикинь, бывает же, да? Разрыв шаблона, да?))) Тебе наверное всю жизнь вдалбливали, что парни только об одном думают и только одного хотят, а тут такой облом))))

Бандерас
#10

есть флегмы, такие тихие компьютерные тихони. И секс особо не нужен.

бычок
#7

А чего тут не понятно? Скорострел он, вот и сам не видит смысла начинать из-за 1-2мин, ему проще вздрaчнyть спокойной без проблем, чем на тебя лезть.. Другое дело, почему он не может и не приносить вам удовольствие другими способами, раз уж традиционным не может! Такое ощущение, что ему на вас похрен и он тупо живёт с проживалкой..

Гость
#12

Странно, что у него вообще стоит на пристающую к нему.

гость
#13

был у меня такой! полтора года без интима встречались и я понять не могла чего он время тянет..и вот оказались мы в одной пастели и сначала не мог возбудиться т.к был нетрезв, затем кое как полторы минуты акта и спать. Я не осуждала его и приняла таким какой он есть, ведь полюбила за душу. видимо либидо низкое у парня, тут уже ничего не поделать.

Гость
#14

очень странно для мужика, им он нужен постоянно - но не буду каркать.
если это конечно не разводка. хотя в нашей стране может быть все, это только на западных бордах жалуются только мужики в отсутствии секса с супругой, а у нас....

#15

Либо парень сильно боится и смущается вас.. бывает и такое. Была у меня давно первая девушка еще в колледже.. секс любила безумно встречались с ней 3 года. И я ее любил и хотел, так как у нее внешний вид был просто фотомодели. Когда случилась первая ночь... я тоже не мог не как собраться сделать первый шаг.. она была инициатором да и я настолько хотел ее что закончил через 5 минут. Но это отдельный случай. В вашем же варианте думаю нужно поговорить с ним может у вас в отношениях тупик.

гость
#14

гыг) поржала с темы:)))

Миранда Брасс
#17
Елена

"Хоть как-то еще" он удовлетворяет, но мне хочется полноценного секса и хочется именно с этим человеком, потому что хотелось бы видеть его в роли своего мужа. Но если проблема с сексом не решится, я просто не знаю,что делать. Я готова везде и как угодно и желание просто бешеное.

Милая Елена, ответ простой: ищите другого кандидата на роль мужа. Скажите, он вам делает куни? Вы делаете ему ми.нет? Попробуйте ему ***** в душе, если и это не произведет впечатление, дохлый номер парнишка в постели.

Гость
#18

Автор, я вам от всего сердца советую уйти от него и встретить подходящего мужчину :-). Я была в вашей ситуации. Полтора года жили вместе и с самого начала я была часоо инициатором. Тоже скорострель тоже куни раз 5 за весь год. Ощущение было, человек либо эгоист полный , либо свою неопытность этим поикрыват. Или пардон латентный ***. В итоге он же еще и решил расстаться со мной первым, мол страсть ко мне прошла. Представляете,ткакой удар?:)) этой страсти и не было у него а еще меня же и отбрили:) а про мои старания в постели фраза- а я же не просил!) то есть вывод ну вот есть такие видимо мужчины которым надо редко. Метко кратко без ухищрений. Просто и без вкуса. А если вы требуете то это двит на них. Пока вы с ним будете мучаться вы только себя накопившимся раздражением отравите и дальше будет хуже. Станете нервной, придирчивой. Оно вам надо? Засуньте чувства если они есть подальше и думайте о собственном удовольствии и уравновешенности, найдите достойного мужчину :)

Гость
#19

предложи ему зайти на задний двор) ну прочистить дымоход, понимаешь)))

Александра
#16

ОЙ,девушка, БЕГИТЕ!!! я за таким замужем сейчас, встречались год всего, из которых полгода - подготовка в свадьбе! вот месяце на пятом-шестом началась такая *****! я думала - конец года,усталость, и тд. поехали отдыхать вместе - выспались и опять ничего,ему погулять по новым местам интереснее. Я забила. потом к свадьбе подготовка - стессы, усталость, думаю...короче ***** была. Сейчас вот сижу и голову ломаю как быть....

Умапалата
#22
Елена

Девченки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите в чем может быть причина и как ее решить? Или парни, просматривающие эту тему, тоже подскажите. :) .... Встречаюсь с парнем пол года. И на протяжении всего этого времени инициатором в сексе являюсь я. Изначально я конечно же ждала каких-то действий с его стороны, но даже когда мы ложились в постель, у меня уже начинало складываться ощущение,что что-то не так. Он либо просто ложился спать, говорив, что устал и давай просто вместе поспим, либо мы долго лежим, я жду действий с его стороны и он как-то потихоньку начинает ко мне приставать, но делал это так, что на протяжении всего этого времени мне казалось,что он пристает ко мне потому что надо, куда же деваться,ведь сексом то надо заниматься со своей девушкой.Т.е. я не чувствовала от него явного желания секса. Мои первые мысли - что это у него происходит потому,что первые несколько раз у него практически "не стоял", то ли потому что он был не совсем трезвый, то ли по каким другим причинам. И он волнуется,что подобное повторится. Но проблема "стояка" решилась, тут возникла новая. Половой акт длится уж очень быстро, я просто даже не успеваю понять, что просходило, а тут раз и все. И когда я начинала намекать на второй раз, он просто категорически отказывался, не объясняя причину. И вот так и продолжается уже пол года. Я сижу без оргазма, на второй раз он не соглашается, а первый быстрый.И получается,что я сама первая постоянно к нему пристаю и каждый раз в надежде,что ну может быть в этот раз все получится.

ахаха, как одной знакомой ее бывший парень сказал "успевать надо"!))))

Гость
#20
Злыдня

Причин может быть масса. Он может быть импотентом, либо просто на тебя не стоит. Может ты страшная? Если страшная, то ищи кавказца. Эти имеют все, что движется! Либо просто надевай себе на голову пакет, чтобы не пугать парнишку.

Я кавказец и мне травятся страшные и не красивые у меня к таким страсть, с чем я сталкиваюсь не могу с такими на людях появиться. мной овладевает стыд страшнейший. Как там говорят на воре шапка горит. и мне перед женщиной стыдно становиться, что она замечает. что я сторонюсь её. Лена можен у вашего порня комплексы какие есть...?

Гость
#24

А может у него член маленький или может ему кажется, что у него через чур кривой? Говорить на эту тему не пробовали, весьма актуально!

Ла
#23

Мой парень тоже хочет секса гораздо реже чем я. Ему раз в неделю или в две нормально, а мне нет( . Причем сам секс классный. Просто ему хватает..
Все люди с разной сексуальной активностью, тут особо не поможешь друг другу..

Гость
#25
Ла

Мой парень тоже хочет секса гораздо реже чем я. Ему раз в неделю или в две нормально, а мне нет( . Причем сам секс классный. Просто ему хватает.. Все люди с разной сексуальной активностью, тут особо не поможешь друг другу..

Получается, чтоб быть сексуально удовлетворённой вам придётся доплачивать другому мужчине?

Гость
#27
Гость

Получается, чтоб быть сексуально удовлетворённой вам придётся доплачивать другому мужчине?

Найдите мужика себе с большой головкой!

Ла
#26
Гость

Найдите мужика себе с большой головкой!

На количество это влиять не будет. А про качество я уже писала - меня все устраивает. Тут сам факт, что ты не так желанна как хочется

Гость
#28
Гость

А может у него член маленький или может ему кажется, что у него через чур кривой? Говорить на эту тему не пробовали, весьма актуально!

А комплексов у него не каких?

Гость
#30

Проблемы у него какие-то явно. Думаю, дело не в слабой половой конституции.
Мастурбацию то он практикует 100%. Попробуйте обсудить это с ним вместе.

Гость
#31
Гость

Проблемы у него какие-то явно. Думаю, дело не в слабой половой конституции. Мастурбацию то он практикует 100%. Попробуйте обсудить это с ним вместе.

Вы знаете анекдот...? Волк поймал колобка, крутит его крутит....., ты бы говорит хоть пёрнул бы для ориентира! Обдайте его газом, причём с треском я вам гарантирую эффект будет незамедлительным!

Гость
#32

Отдай его мне.
Меня раздражают спермотоксикозные ненасытные фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: