Гость
Статьи
Как усилить женское …

Как усилить женское либидо?

Девушки, доброе утро! Хочу спросить совета у опытных. Дело в том, что примерно после 21 года у меня снизилось желание секса. Хотя в период 17-20 лет постоянно об этом думала, хотела, фантазировала - был здоровый организм, но близких отношений не было. Сейчас мне 24, есть мужчина и мы друг друга любим, он у меня первый. Но проблема в том, что уже года три секса я не хочу так сильно и возбудиться стало труднее, такое ощущение, что я "перегорела". Что делать? Неужели я превращусь в старушку??

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не с тем мужчиной вы...

Гость
#3

Как вариант-сдайте анализы на гормоны. Если совсем не устраивает-сходите к сексологу. А в целом, ничего страшного нет, вы же не стали фригидной, просто желание стало меньше. Но это не значит, что вы стареете, просто возможно это и есть ваше нормальное состояние) В 17 лет многие сходят с ума, а потом все уравновешивается)

Гость
#4

Вы гормоны случайно не принимаете?

гость
#5
Гость

Вы гормоны случайно не принимаете?

Какой " умный" вопрос.))) Вы на кок видно намекаете?
Ну я принимаю, 10 лет уже, хочу все ,что движется в штанах)))) Какая связь то?

девушка
#6

блин ( у меня также (
я не хочу другого мужчину, я хочу с моим остаться...
а желание секса вообще нулевое..

Гость
#2

а вы писю пальцем теребили до 20 лет? А потом реальный стоящий член разочаровал вас штоле? И разбил ваши иллюзии?

Гость
#8
эгоистка

выпей водки

Вот да...

Вита
#9
эгоистка

выпей водки

Не водки,а Интантрина. От водки много пользы не будет, а Интантрин взбодрит и возбудит. Но еще хотелось бы задать вопрос: если встречаетесь с мужчиной и не хочется секса, то может вам мужчина просто не нравится?

Лиза
#7

Девочки, я не принимаю никаких гормонов и лекарств!
Дело не в мужчине, такое состояние у меня появилось ещё в 21-22 года, и никакие красавчики не возбуждали

опыт
#11

Конечно, превратитесь. Пока не встретите мужчину, которого действительно полюбите. будете чувствовать себя старушкой.... зато с близким и родным человеком :)

опыт
#10

Автор, Вы там себе про вашу любовь можете придумывать все, что хотите - только тело не обманешь :) как не пытайся. Сделайте для себя выбор - с этим мужчиной или по любви - и успокойтесь. Здесь секса уже не будет... его раздражение по этому поводу - это да

Гость
#14
эгоистка

Не водки,а Интантрина. От водки много пользы не будет, а Интантрин взбодрит и возбудит. Но еще хотелось бы задать вопрос: если встречаетесь с мужчиной и не хочется секса, то может вам мужчина просто не нравится?

интарин это что такое))) а так водка утрированно, хороший коньяк из любой монашки шлюшкку сделает))))


Плюс,нужно ещё и штоб парень выпил нонедоххуя

Екатерина 30
#15

Попробуйте масло афродита, женское масло очень эффективно помогает в таких вопросах, мужу тоже очень нравится когда кожа блестит вся от масла и жирная, но и конечно запах хороший...

Гость
#16
гость

Какой " умный" вопрос.))) Вы на кок видно намекаете?Ну я принимаю, 10 лет уже, хочу все ,что движется в штанах)))) Какая связь то?

Не знаю, на что автор поста намекал, и к чему ваш "умный" ответ, это все очень сугубо индивидуально, я пропила Ярину полгода и поняла, что либидо заметно снизилось, пила еще пару месяцев и бросила, через два месяца все пришло в норму. Знаю, вы начнете говорить про 21 век и что кок надо подбирать и т.д. , а все это очень серьезно, все таблетки такого плана полностью нарушают природу женщин, нет овуляции- нет желания и нервы шалят.

Гость
#17

Первое проверить женское здоровье. всю мочеполовую систему.
второе Мч не герой вашего романа.
и третье попить геримакс.

Гость
#12

Шубами ,бриллиантами и поездками на море поднимается женмкое либидо, даже самое дохлое))

Гость
#19
Лиза

Девушки, доброе утро! Хочу спросить совета у опытных. Дело в том, что примерно после 21 года у меня снизилось желание секса. Хотя в период 17-20 лет постоянно об этом думала, хотела, фантазировала - был здоровый организм, но близких отношений не было. Сейчас мне 24, есть мужчина и мы друг друга любим, он у меня первый. Но проблема в том, что уже года три секса я не хочу так сильно и возбудиться стало труднее, такое ощущение, что я "перегорела". Что делать? Неужели я превращусь в старушку??

в Ашане продаёться шиповник порошковый,1-2чайные ложки на стакан кипятка,10 дней можно пить в качестве не только витаминного, но и влияющего на половое влечение,там с обратной стороны всё написано,омолаживает яичники.именно порошковая форма действует эфективнее.на себе наблюдала,когда просто решила витаминизироваться,вылезло как побочный эффект.проверила информацию в интернете,всё подтвердилось.пришлось от избытка либидо,бешеных оргазмов ограничить его питьё 10 днями.

Мармотка
#18

может не совсем в тему.
но чувственность = эгоизм. некоторый это называют стервозность.
и чувственность она не от письки начинается.
это и контрастный душ и солнышко и запахи и мягкие ткани на теле. и прочие кайфы телесные.
тапочки с хорошей подошвой например.

недавно джинсы тесные одела - я их обычно не ношу то походный вариант был потому как походные штаны были нестиранные.
так я их сняла они мне швами и бедра и промежность набили - так с перепугу очень сильное желание прилетело.

Вита
#21
эгоистка

интарин это что такое))) а так водка утрированно, хороший коньяк из любой монашки шлюшкку сделает))))

Не Интарин, а ИнТантрин :-) Гугл в помощь, если не видели этот напиток в магазинах. Типа возбудитель, на нем написано секстоник. Выпиваешь и крышу знаешь, как сносит на тему секса :-))) И фантазия так разыгрывается, что просто ВАУ..

Гость
#20

Так,Так...Кто еще Интантрин пил?

Пиу
#22
Гость

Так,Так...Кто еще Интантрин пил?

Мне тоже очень интересна эта тема ))

Пиу
#24

А этот интантрин везде продается или только в Москве?

Гость
#25

Афиге*ть! шиповник из Ашана. Я однажды в подъезде отломала от подъездного алоэ кусочек. Дома чуть капнула этого сока на клитор и....ужас просто, как сильно он стимулирует все ощущения. Как раз без ребенка были дома с мужем. Ну и понеслось. Кто хочет, попробуйте )) Я про этот секрет ему не сказала. Алоэ грустно стоит в подъезде, я его поливаю теперь )) Спаситель

Афина
#26

Много чего пробовала, реально что помогает, так это напиток интантрин. В магазине купить можно. На нем прям написано sextonic. Он одинаково женщине и мужчине помогает получить удовольствие. Я с ним быстро превращаюсь в ненасытную кошечку

Кика
#27
Гость

Афиге*ть! шиповник из Ашана. Я однажды в подъезде отломала от подъездного алоэ кусочек. Дома чуть капнула этого сока на клитор и....ужас просто, как сильно он стимулирует все ощущения. Как раз без ребенка были дома с мужем. Ну и понеслось. Кто хочет, попробуйте )) Я про этот секрет ему не сказала. Алоэ грустно стоит в подъезде, я его поливаю теперь )) Спаситель

Ага, и я думаю, что на это многие поведуться. Превдтавляю, как сейчас некоторые ходит и обрывают дома алое...:-))))

Сова
#28
Пиу

А этот интантрин везде продается или только в Москве?

Судя по информации на их сайте, в магазинах он продается в Москве и Питере. Я видела в ОКЕЙ. Еще можно через интернет заказать. Но думаю, что скоро уже и по всей России разойдется.

Juku
#29
Гость

Так,Так...Кто еще Интантрин пил?

Ну вот я пила и что? Да нифига. Все пустышки и простая пустышка и все. Помог только Forte Love, это вот да, это дело, ничего не могу сказать) Натуральный, органический, приятный на вкус, разогревает сразу.
Не ведитесь на пустышки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: