Гость
Статьи
не хочу мужа

не хочу мужа

здравствуйте,мы с мужем 6 лет в браке,есть ребенок,все было хорошо,но в последнее время он перестал интересовать меня как мужчина,он хочет меня,а мне как то неприятно.Было у кого-нибудь такое.Может …

лиля
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И у меня похожая ситуация. В мыслях думаю о сексе постоянно, что только себе не представляю... А по факту не хочу. Вот прям как руки опускаются... Думаю, что и правда дело в гормонах. Собираюсь к врачу. Потому что перед мужем уже стыдно прям...

Гость
#52
Гость

Мой мужчина на работе очень устает, она у него физически тяжелая. От этого на секс у него меньше сил остается. Вот тоже думаю как быть ,витаминок каких что ли прикупить для энергии...

Интатрин, Геримакс

Гость
#53

в браке секс дохнет

лиля
#54
Гость

И сколько времени вам уже "не приятно "?

2 месяца

Гость
#55

Я вот тоже перестал интересовать жену((( но как бы в 28лет это совсем не правильно заниматься сексом раз в мес и то только потому что так вроде как бы надо((( в общем никакой страсти((( Забил.
Вышел в город, познакомился с девочкой(она замужем, но ее муж не хочет)))) наши нехочухи сидят по домам, а мы по квартирам и машинам получаем удовольствие) Правда теперь жена делает безуспешные попытки затащить меня в кровать

Гость
#56
лиля

2 месяца

Ой, 2 месяца не беда...Наладится все у вас.Точно говорю...

анастасия
#57

У меня тоже такая проблема, я тоже не хочу мужа, пыталась поговорить на эту тему с ним, что только не пробывала, и обед вкусный, и после секса, и даже пиво покупала что бы разговарить, а он не в какую. Может быть мне мужик такой попался?!

Ёжик
#58

А у нас все наоборот. И раньше было нечасто, а теперь вообще раз в неделю. Раньше думал ну может после родов наладится. Нифига. Раньше думал никогда изменять не буду, теперь хожу на других женьщин заглядываюсь. Надоело ждать этих подачек, изменил бы сейчас даже совесть бы не мучала. Как вообще может надоесть секс или не любить его не понимаю.

женя
#59

Ежик, у меня точно также, я только не умею на стороне гулять. Тяжело налаживать общение с девушками.

гость
#60

У меня с мужем тоже проблемы. Только не хочет он. Я уже и забыла,когда последний раз был нормальный секс. Остается только смириться, думаю дальше будет хуже и секс исчезнет из моей жизни совсем:(

Гость
#61
гость

У меня с мужем тоже проблемы. Только не хочет он. Я уже и забыла,когда последний раз был нормальный секс. Остается только смириться, думаю дальше будет хуже и секс исчезнет из моей жизни совсем:(

Становитесь в очередь за Лилиным мужем...Глядишь одной из нас повезет))))

#62
Гость

Ты думаешь, что он тебя хочет?)))))))))))))))))))))))

ахахаха,

Кира
#63

Не надо блевать и ***** друг перед другом . и отвращение не появится

Гольда
#64

А я замужем 22 года. И тоже ужасно не хочу мужа. Именно его. А секс очень даже люблю. На Форуме таким как я "знатоки" советуют - разводись! А как? Ребенок его обожает, родители в нем души не чают. Да и мне жаловаться не на что, кроме того, что он мне неинтересен. Ни как человек, ни как мужчина.
Все разрушить????

Гость
#65
Гольда

А я замужем 22 года. И тоже ужасно не хочу мужа. Именно его. А секс очень даже люблю. На Форуме таким как я "знатоки" советуют - разводись! А как? Ребенок его обожает, родители в нем души не чают. Да и мне жаловаться не на что, кроме того, что он мне неинтересен. Ни как человек, ни как мужчина.Все разрушить????

Работайте над собой,влюбляйтесь в него заново...Это интересная игра со своим сознанием...У меня получается!

Миша
#66

Ищу подругу для секса без обязательств. Москва мне 27 mishaboy87@mail.ru

клава
#67
Гость

Я-Ж.А что тут говорить?Бабе надоел муж,пусть пробует секс с другим мужиком!Ну а после делает выводы.

А какие выводы, не подскажите?
Я вот оргазм свой крайний с мужем помню лет так 5 назад был. Потом просто перестало хотеться секаса и мужа. Просто исполняла свой долг, супружеский. Но как мне это надоело.. кто б знал. Докатились до 1-2 раз в 1,5 - 2 мес. Мужу мало, он каждый день готов. И мне мало, но я разрядки хочу... а никак.. и мужа перестала хотеть.
Решилась на измену. Сразу получила такой оргазм которого никогда ещё в моей жизни не было...Хочу того теперь постоянно..
Вот какой вывод сделать?

Ололошка
#68
Гость

Элементарно. Эти факты основываются как на лучном опыте, тал и на опыте друзей и коментариях местных девушек. Почитайте темы в разделе Секс, сразу всё поймёте. Да и впринципе природой так заложено у девушек выбирать самого достойного самца и после оплодотоворения выполнив свою биологическую программу отдать все силы на воспитание потомства.

У Вас пробелы тут в знаниях)) У приматов не так всё. Есть такая фишка как "поощрительное спаривание", но не так работает всё всё равно))).

Гость
#69

>Решилась на измену. Сразу получила такой оргазм которого никогда ещё в моей жизни не было...Хочу того теперь постоянно..
Вот какой вывод сделать?

Вывод: вы - бл_ядь.

Гость
#70

Британские учёные выявили продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе. Это свадебный торт.

Гость
#71
Ёжик

А у нас все наоборот. И раньше было нечасто, а теперь вообще раз в неделю. Раньше думал ну может после родов наладится. Нифига. Раньше думал никогда изменять не буду, теперь хожу на других женьщин заглядываюсь. Надоело ждать этих подачек, изменил бы сейчас даже совесть бы не мучала. Как вообще может надоесть секс или не любить его не понимаю.

ахахахах, может ей с тобой не нравится? потому что ты эгоист

Алекс
#72
Гость

Работайте над собой,влюбляйтесь в него заново...Это интересная игра со своим сознанием...У меня получается!

Не получится!!! Я больше тридцати лет пытаюсь. И все эти годы притворяюсь, что люблю жену. Пока не спалился.))

Гость
#73

А у меня бзик. Я такое прекрасное бревно! Такой материал пропадает. Короче, до ребенка было все улетно у нас. Родила в 34 и все - я теперь не женщина-любовница, а женщина-мать. Оральный вообще не могу (ах. потом сыночка в макушку этими губами целовать), оргазма не получаю. лежу на спине с выражение лица "ой, ну быстрее уже, спать охото". Мужа жестоко обломала, он, видимо думал, что я такая сексуальная всегда буду. А я добилась своего, родила, и мужик мой мне теперь нужен только для общения. У меня вообще все исчезло, сама себе делаю приятное раз в 3 мес. Раньше могла хоть каждый день

Гость
#74
Гость

А у меня бзик. Я такое прекрасное бревно! Такой материал пропадает. Короче, до ребенка было все улетно у нас. Родила в 34 и все - я теперь не женщина-любовница, а женщина-мать. Оральный вообще не могу (ах. потом сыночка в макушку этими губами целовать), оргазма не получаю. лежу на спине с выражение лица "ой, ну быстрее уже, спать охото". Мужа жестоко обломала, он, видимо думал, что я такая сексуальная всегда буду. А я добилась своего, родила, и мужик мой мне теперь нужен только для общения. У меня вообще все исчезло, сама себе делаю приятное раз в 3 мес. Раньше могла хоть каждый день

вот мне видимо с такой как вы повезло. А вообще случилось так и вообще недавно выставила за дверь со словами я тебя больше не люблю и не хочу. У нас маленький ребенок. Жена частенько устраивала истерики приходилось уходить из дома и заниматься своими домашними делами целый день что бы не слышать ее истерик естественно целый день голодный. Сам всегда старался по мере сил ей помогать с домашними делами и ребенком помимо своих дел (мы дом строим (ли)) после работы сразу к ребенку и купать и кормить и спать укладывать, в выходные мог и на шабашках пропадать но все в дом все в семью. И к ней находил силы приластиться, а она все нос воротила и даже когда случался секс я чувствовал что нет духовной близости механически как то все было. Признаюсь удовлетворял ее редко причин несколько после ее истерик сложно через себя переступать было и забывать обиды, просто физическая усталость, она могла на голодном пайке продержать а после перерыва как то сложно снова настраиваться итд итп

Гость
#75

сейчас живем отдельно езжу к ребенку с ней ничего не обсуждаем ни как дальше быть ни что делать просто оба знаем что все кончено и типа мы воспитываем ребенка и радуем его своим совместным присутствием. Опустошение у меня полное пытаюсь найти ориентиры. Иногда представляю себе как себя поведу если она снова (размолвка не в первый раз) попросит вернуться просто веры к человеку не осталось и смысла в ней как в жене тоже нет. Жена должна быть тылом а когда такое какой тут тыл может быть ...

#77

Заведи любовника!
и все пройдет!

Злая жена
#78
Гость

сейчас живем отдельно езжу к ребенку с ней ничего не обсуждаем ни как дальше быть ни что делать просто оба знаем что все кончено и типа мы воспитываем ребенка и радуем его своим совместным присутствием. Опустошение у меня полное пытаюсь найти ориентиры. Иногда представляю себе как себя поведу если она снова (размолвка не в первый раз) попросит вернуться просто веры к человеку не осталось и смысла в ней как в жене тоже нет. Жена должна быть тылом а когда такое какой тут тыл может быть ...

А из-за чего истерики жены? Сколько лет женаты ?

Злая жена
#79

[quote="Гость" message_id="50382129" Признаюсь удовлетворял ее редко причин несколько после ее истерик сложно через себя переступать было и забывать обиды, просто физическая усталость, она могла на голодном пайке продержать а после перерыва как то сложно снова настраиваться итд итп[/quote]
Просто ваши слова мне напомнили слова моего мужа...Я ругалась, потому что не удовлетворял,а он не удовлетворял, потому что я ругалась...Вот такой замкнутый круг))))

#80

Знаете сколько замужних девушек заводят себе любовников у кого мужья не справляются?!
Очень, очень много!

Гость
#81
Злая жена

[quote="Гость" message_id="50382129" Признаюсь удовлетворял ее редко причин несколько после ее истерик сложно через себя переступать было и забывать обиды, просто физическая усталость, она могла на голодном пайке продержать а после перерыва как то сложно снова настраиваться итд итп

Просто ваши слова мне напомнили слова моего мужа...Я ругалась, потому что не удовлетворял,а он не удовлетворял, потому что я ругалась...Вот такой замкнутый круг))))
так у меня влпрос ну не *****

Гость
#82

*Д-у-р-Ы

Гость
#83

вместе 6 в браке 5. истерики ну например она в машине с ребенком, на речку поех=али, я в магазин реально на 15 минут по возвращении скандал ты полчаса где ходил, а повод потому что ребенок чуть вспотел перед этим в машине и из-за этого она уже не стала двери-окна открывать и продолжала сидеть в душной машине ( моя вина конечно что машина без кондея, так получилось) я уже не говорю про сантехнические маратории и табу хотя я по натуре люблю порядок просто иногда могу просто элементарно незаметить

Гость
#84
t-milyy

Знаете сколько замужних девушек заводят себе любовников у кого мужья не справляются?!Очень, очень много!

да и ***** с ними шалавами просто если б я в такой ситуации оказался то предпочел бы пораньше узнать об этом чем с этой милой и ласковой шалавой в одной пастели лежать тьфу аж противно. Мужик значит ***** рвет для семьи старается а у них видите ли пися чешется. Так вот дорогие дамы вы бы лишний раз опу бы оторвали от компа да женами бы побыли да так чтоб муж растаял в глубоком пардоне в таких случаях сам встает но вам проще рукой отмахнутся да позубоскалить итд и *****

Гость
#85

самое что интересное что даже при удачном сексе не факт что на следующий день не будет скандала. цветов (далеко не каждый день но не только на 8 марта) тоже только на полдня хватло без скандалов прожить. Я собственно знаю в чем причина и это далеко не секс, житейские проблемы всего лишь дали свой отпечаток на главную проблему, ноя уже ничего не хочу я устал ей объяснять что такое семья и с чем ее едят. Из последнего это может я не прав вы мне объясните, но было так. Она стала ездить в город а я узнавал об этом лишь по косвенным признакам либо задним числом, а на вопрос почему ты меня в известность не ставишь получаю ответ я не обязана перед тобой отчитываться. я ей говорю я должен знать где ты на самый плохой случай, а ей пох, ты меня контролируешь и уменя должно быть свое пространство. Да я не против своего пространства ( просто смешно когда мне приходилось с ней же биться за клочок стола чтобы сесть спокойно поработать тк он был завален ее всякими блокнотиками), но что это за семья где жена черт знает где шляется а муж не знает. Конечно сразу вопрос а нафига тебе такое свое пространство отдельно от меня со своими планами в ответ тишина. не думаю что измена но это не важно. Сам факт того что человек стал жить своей жизнью уже достаточно....
ну вот понаписал чего-то

девушка
#86

У меня такая же ситуация, как и у автора. Люблю мужа,; все хорошо у нас в семейной жизни, но я не хочу секса с ним в последние полгода. Оргазм не получаю, даже возбудиться как следует не могу. Вроде все, как и прежде, но уже не хочу....

довольная жизнью
#87
Гость

поменяйтесь с автором мужиками

Гость

поменяйтесь с автором мужиками

+1

#88

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

#89

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема