Гость
Статьи
Чем разнообразить …

Чем разнообразить секс?

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.
Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.
Дайте дельные советы

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни xpeна себе, в неполных двадцать лет у них уже все затухло! А в тридцать вообще пипиcька повиснет?

#2

Всё дело не в девушке,а в том что вам некомфортно просто вместе,расстаньтесь на пару месяцев и результат сразу появится

Макс
#3

Кoзy выeби раз неимется. К девке не лезь.

Гость
#5

мжм- девка обкончается.

тан гость
#6

мне за всю неделю даже на ум секс не пришел ни разу. потому что я мучаюсь от нехватки денег, ломаю голову, как добыть хоть на лекарства себе(((( да плюс постоянно какие то проблемы со здоровьем, то не высыпаюсь. тк что секс на тридцатом месте у меня.

Шиншила
#8
Гость

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.Дайте дельные советы

Мой дельный совет: купи Интантрин, организуй свидание в укромном месте и все будет ОК! Интантрин не даст засохнуть ( это как в рекламе: "Не дай себе засохнуть:-))))" )

Гость
#9

Позы новые попробуйте.Смазки разные.

вв-дед
#11
Гость

а девушка

В ней еще женственность не совсем проснулась. Поэтому ласковые слова и куни.

Брунгильда
#12
Гость

Ищи грузина с большой,толстой,жилистой ЕЛДОЙ!!!!!И яйцами как кокосы!!!!!!!Пусть он дерёт ее при тебе!!!!!!

ммм, аж завелась прочитала.

тан гость
#14

какой секс,какой, куда???!!
у меня всеболит, денег нет, в чтв был занос, в пт птостыла, не высыпаюсь, есть хочу, нечего!!((((((((

Гость
#15

Нам по 60 лет, позади 40 лет брака - таких вопросов не возникало ни разу.

Брунгильда
#16
Гость

Брунгильда,тебе нравятся грузины??

Нет. Мне нравятся горячие финские парни, в смысле типаж скандинавский, рослые блондины, а также мне нравится большой крепкий член.

Гость
#17

Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!
Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!
Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?
Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!
Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Гость
#18
Гость

Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Нормальная поза когда девка раком стоит,спереди дагестанец ее шпарит,в пасть,а сзади чеченец пристроился!!!!Чеченец и Дагестанец смотрят друг другу в глаза,шпёхают бабищу,курят и молчат!!!Жёстко ее джохают,а она кончает,как с ума сошла!!!

Гость
#19

Позы меняйте.Или места где сношаться))
В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.
Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)
А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:D
Каждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

Гость
#20
Гость

Позы меняйте.Или места где сношаться))В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:DКаждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

Попробуйте другую пару пригласить!Заняться сексом вчетвером!!!

лисичка
#21
Гость

Позы меняйте.Или места где сношаться))
В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.
Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)
А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:D
Каждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

а мы не две недели а год,-секс феерический в итоге!)

лисичка
#22
Гость

Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Нормальная поза когда девка раком стоит,спереди дагестанец ее шпарит,в пасть,а сзади чеченец пристроился!!!!Чеченец и Дагестанец смотрят друг другу в глаза,шпёхают бабищу,курят и молчат!!!Жёстко ее джохают,а она кончает,как с ума сошла!!! Мне в последний раз понравилась боль,- кусать мужа, выпросила чтоб отхлестал по сидалищу,-улетела в космос( а он извращенкой обозвал))))))))

Белла
#23

А я люблю ночью мужа насиловать))просто беру его пока он спит...начинаю сначала плавно и нежно,постепенно движения становятся резкими и жесткими)Он просыпается от наслаждения,и мы оба кайфуем...

Гость
#24

а я люблю ,когда мой мужчина меня страстно домогается и переходит от нежности до жесткости, когда он не спрашивает меня как мне лучше ,а делает так как хочет сам в любой позе со мной...мне в любом случае все понравится,а когда ласкает грудь язычком -это улет)))

Счастливый муж
#25

Мы с супругой уже 5 лет вместе, после рождения ребенка первые пол года секс был на троечку, но теперь, когда мы вместе с ней преодолели преграды в воспитании нашего чада, когда решали проблемы, вместе засыпали в 3 ночи из-за зубов, в нас произошла такая идилия, которой не было даже до свадьбы. Хочу ей предложить приобрести что-то из такого, чего нельзя будет показать друзьям ;-) типа такого sextonight.ru/blog

Гость
#26
Гость

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.Дайте дельные советы

Когда мне было 18, секс сам по себе интересен был. Что вы будете делать интересно в 35-40, если Вам уже скучно.

Жанна
#27
Гость

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.Дайте дельные советы

Можно дать девушке женский возбудитель forte love, потом вообще ничего не нужно придумывать. Сама все сделает и ничего тухнуть не будет. Хорошее средство, проверено.

кент
#28

а по моему вариант с чеченцами/дагестанцами был лучше...надоест? Позовите китайца и туркмена и т.д.

Я так думаю
#29

Секс у большинства становиться менее часто с течением времени .

Про медовый месяц слышали ?

#31

по рукам и в путь во все тяжкие....

Иван
#33

В 18, 19 лет зхатухаете уже? Мне бы ваши годы. Давно за 30, а я себя чувствую молодцом. Пью интантрин, и могу любую женщину удовлетворить, при чем не одну. Больше экспериментируйте, фантазируйте, ну и напиток можете попробовать

#34

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Гость
#35

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема