Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем разнообразить секс?

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.
Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.
Дайте дельные советы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Ни xpeна себе, в неполных двадцать лет у них уже все затухло! А в тридцать вообще пипиcька повиснет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всё дело не в девушке,а в том что вам некомфортно просто вместе,расстаньтесь на пару месяцев и результат сразу появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Кoзy выeби раз неимется. К девке не лезь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мжм- девка обкончается.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне за всю неделю даже на ум секс не пришел ни разу. потому что я мучаюсь от нехватки денег, ломаю голову, как добыть хоть на лекарства себе(((( да плюс постоянно какие то проблемы со здоровьем, то не высыпаюсь. тк что секс на тридцатом месте у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.Дайте дельные советы

Мой дельный совет: купи Интантрин, организуй свидание в укромном месте и все будет ОК! Интантрин не даст засохнуть ( это как в рекламе: "Не дай себе засохнуть:-))))" )

Нравится0
    Не нравится0
  • Позы новые попробуйте.Смазки разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а девушка

В ней еще женственность не совсем проснулась. Поэтому ласковые слова и куни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищи грузина с большой,толстой,жилистой ЕЛДОЙ!!!!!И яйцами как кокосы!!!!!!!Пусть он дерёт ее при тебе!!!!!!

ммм, аж завелась прочитала.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой секс,какой, куда???!!
    у меня всеболит, денег нет, в чтв был занос, в пт птостыла, не высыпаюсь, есть хочу, нечего!!((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам по 60 лет, позади 40 лет брака - таких вопросов не возникало ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Брунгильда,тебе нравятся грузины??

Нет. Мне нравятся горячие финские парни, в смысле типаж скандинавский, рослые блондины, а также мне нравится большой крепкий член.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!
    Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!
    Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?
    Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!
    Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Нормальная поза когда девка раком стоит,спереди дагестанец ее шпарит,в пасть,а сзади чеченец пристроился!!!!Чеченец и Дагестанец смотрят друг другу в глаза,шпёхают бабищу,курят и молчат!!!Жёстко ее джохают,а она кончает,как с ума сошла!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Позы меняйте.Или места где сношаться))
    В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.
    Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)
    А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:D
    Каждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Позы меняйте.Или места где сношаться))В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:DКаждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

Попробуйте другую пару пригласить!Заняться сексом вчетвером!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Позы меняйте.Или места где сношаться))
    В кинотеатре например на задних рядах по быстрому,на пляже,в кустах.Экстремально.
    Мы с парнем когда едем в набитом автобусе,трогаем друг друга незаметно)
    А иногда воздерживаемся от секса и самоудовлетворения по 2 недели и в один день устраиваем скачки так сказать:D
    Каждому свое..Понятия не имею как другие развлекаются.....

а мы не две недели а год,-секс феерический в итоге!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие же *****,вы со своими Грузинами,Армянами и тд. рот и руки об их члены чешите!Я задал вопрос,нужен был человеческий совет,а не абы что!Я так понял,что кроме Грузинов и Армя посоветовать нечего?Мне надо например чтоб девушки написали в каких позах для них лучше,а я уже решу что делать,а что нет!Помогите нормально!Без Грузинов пожалуйста!

Нормальная поза когда девка раком стоит,спереди дагестанец ее шпарит,в пасть,а сзади чеченец пристроился!!!!Чеченец и Дагестанец смотрят друг другу в глаза,шпёхают бабищу,курят и молчат!!!Жёстко ее джохают,а она кончает,как с ума сошла!!! Мне в последний раз понравилась боль,- кусать мужа, выпросила чтоб отхлестал по сидалищу,-улетела в космос( а он извращенкой обозвал))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю ночью мужа насиловать))просто беру его пока он спит...начинаю сначала плавно и нежно,постепенно движения становятся резкими и жесткими)Он просыпается от наслаждения,и мы оба кайфуем...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я люблю ,когда мой мужчина меня страстно домогается и переходит от нежности до жесткости, когда он не спрашивает меня как мне лучше ,а делает так как хочет сам в любой позе со мной...мне в любом случае все понравится,а когда ласкает грудь язычком -это улет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с супругой уже 5 лет вместе, после рождения ребенка первые пол года секс был на троечку, но теперь, когда мы вместе с ней преодолели преграды в воспитании нашего чада, когда решали проблемы, вместе засыпали в 3 ночи из-за зубов, в нас произошла такая идилия, которой не было даже до свадьбы. Хочу ей предложить приобрести что-то из такого, чего нельзя будет показать друзьям ;-) типа такого sextonight.ru/blog

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребята,подскажите чем разнообразить секс,мы молодые 18 и 19 лет.Но в плане секса начинаем затухать,ну не вместе,а девушка.Дайте дельные советы

Когда мне было 18, секс сам по себе интересен был. Что вы будете делать интересно в 35-40, если Вам уже скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно дать девушке женский возбудитель forte love, потом вообще ничего не нужно придумывать. Сама все сделает и ничего тухнуть не будет. Хорошее средство, проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по моему вариант с чеченцами/дагестанцами был лучше...надоест? Позовите китайца и туркмена и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс у большинства становиться менее часто с течением времени .
    Про медовый месяц слышали ?

Нравится0
    Не нравится0
  • по рукам и в путь во все тяжкие....

Нравится0
    Не нравится0
  • В 18, 19 лет зхатухаете уже? Мне бы ваши годы. Давно за 30, а я себя чувствую молодцом. Пью интантрин, и могу любую женщину удовлетворить, при чем не одну. Больше экспериментируйте, фантазируйте, ну и напиток можете попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу любовницу!
    Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
    t-milyy@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь