Гость
Статьи
почему мужчина быстро …

почему мужчина быстро кончает

Девочки! У меня беда! Уже не знаю что делать!
Мне 26 лет у меня есть молодой человек которого я очень сильно люблю, но когда дело доходит до секса, то он очччченннннь быстро кончает! и даже …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Ненавижу мужиков скорострелов, _мудаки _ебаные, вы сразу обязаны предупреждаь при знакомстве, что вы _ебаное скорострельное ***, девки ведь влюбляются а потом всю жизнь мучаются, неудовлетворенные, и страдают от женских болезней, вас то жалко бросить. Просто сдохните, все скорострелы, _блять, и все меньше 18см туда же

Гость
#55
Ведьмин кот

Мой муж тоже быстро кончает. Секс длится всего 20-25 минут. Меня это начинает раздражать. Думаю разводится.

Ура девки! скоро мужик освободится!!!!!)))))))А у тебя хорошо а у меня через 5~6 минут кончает

Гость
#56
Гость

Это у него последствия от онанизма. Да да. Мужчины, которые раньше занимались онанизмом, быстро кончают по сравнению с теми мужчинами, которые онанизмом не занимались, а спали с женщинами и занимались сексом.

Поддержу

гость
#57
Гость

Это у него последствия от онанизма. Да да. Мужчины, которые раньше занимались онанизмом, быстро кончают по сравнению с теми мужчинами, которые онанизмом не занимались, а спали с женщинами и занимались сексом.
----------------------
Поддержу

Допустим нет женщины, а секса хочется, вот что делать?

Гость
#58
Гость

Ненавижу мужиков скорострелов, _мудаки _ебаные, вы сразу обязаны предупреждаь при знакомстве, что вы _ебаное скорострельное ***, девки ведь влюбляются а потом всю жизнь мучаются, неудовлетворенные, и страдают от женских болезней, вас то жалко бросить. Просто сдохните, все скорострелы, _блять, и все меньше 18см туда же

Даже если все девушки бросят скорострелов (хотя это норма для молодого самца), то они все равно твой микропенис не захотят, ведь *** еще тот овощ)

Гость
#58
Ангелина

Мой муж тоже быстро кончает. Секс длится всего 20-25 минут. Меня это начинает раздражать. Думаю разводится.

Ха -ха, да он гигант! А 2-3 минуты секс, не хотели? )

Гость
#59
Гость

Ха -ха, да он гигант! А 2-3 минуты секс, не хотели? )

Это природа. Женщине нужно 5-6 самцов за раз каждый по две минуты, выходит то время которое необходимо для её оргазма. А там уже борьба внутри.

Гость
#61
Ангелина

Мой муж тоже быстро кончает. Секс длится всего 20-25 минут. Меня это начинает раздражать. Думаю разводится.

Ты больная скорее всего,или ты наркоманка)20-25 минут катает тебя,радуйся,или ты glupaia считаешь,что этого времени мало?лечи мозги...

Гость
#62
извращенка

Мой тоже быстро кончает.бегите от него пока не поздно.я вот любчика нашла секс минимум 3 часа в один подход т.е может 3 часа меня долбить и только потом кончит

3 часа,не звездика ты тут,лживая,если он только под кайфом...(не алко)вообще обрезанцы катают долго,попадались дамы,рассказывал про них...ты дешёвая фантазёрка не более того...

Гость
#63

Мне с мужем повезло каждый секс по 30-40 мин.трахает. даже не знаю как у него получается так долго не кончать. До него с парнями спала тех на 5 мин max хватало.

Гость
#64
извращенка

Мой тоже быстро кончает.бегите от него пока не поздно.я вот любчика нашла секс минимум 3 часа в один подход т.е может 3 часа меня долбить и только потом кончит

Три часа это не реально..

Macho_man
#65

Мне 30. Я кончаю примерноза минуту, второй раз минут 5.
Если выпью литр глинтвейна, это вино горячее с лимоном и фруктами.
Могу часа 2 жарить спокойно, одну девочку 3 часа драл, у нее потом пися болела.
Алкоголь замедляет, толькл не водка и коньяк. Пиво тоже ***, вино самое тема ибо в нем есть блуд:)
Онанизмом не занимаюсь, раньше бывало но понял что это *** и когда занимался ананизмом потом член не стоял даже.
Лет 5 назад завязал, сейчас все в норме.

Macho_man
#66
Гость

живем 10лет с мужем, он был первый мой мужчина(потом была мимолётная единыждая связь и всё - все 10лет верна); 2детей,правда путём кесарева.по словам мужа у меня очень узко и как в первые разы он кончал за 5-10секунд, те 1-3толчка, так и до сих пор.

Какие 3 толча, ты *** изменили мужу!
Я бы если узнал, получила по *** и выкинул на улицу тебя.

Гость
#67
Гость

Это у него последствия от онанизма. Да да. Мужчины, которые раньше занимались онанизмом, быстро кончают по сравнению с теми мужчинами, которые онанизмом не занимались, а спали с женщинами и занимались сексом.

Враньё, я занимался анонизмом и могу *** девушку часами но и быстро кончить могу только если долго воздерживался и когда долго не виделся со своей дамой😗

Гость
#68
Гость

Это у него последствия от онанизма. Да да. Мужчины, которые раньше занимались онанизмом, быстро кончают по сравнению с теми мужчинами, которые онанизмом не занимались, а спали с женщинами и занимались сексом.

Написала девушка, не понимающая сути. Нет, не так.наоборот, скорее.

Ученый
#69

Одень мешок на голову ,или маску бобки или черепа, и заставь его тренироватся ,после сними мешок и пусть держится )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: